Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#161 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 06:09

Я спокойна как упавший лист на водной глади -_-

#162 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 06:12

Почитайте про статистику смертей женщин от абортов и от родов.
И потом пиздите что аборт опасно
До время аборта организм ещё ничерта не успел перестроится потому что если делать медикаментозно даже плод ещё не прекрепился к матке.
О каких блять рисках тут речь идёт?
А теперь сравните огромное пузо которое тебя разрывает на части.
Хм, что же опаснее я даже и не знаю то.

#163 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 07:12

Почитайте про статистику смертей женщин от абортов и от родов.
И потом пиздите что аборт опасно
До время аборта организм ещё ничерта не успел перестроится потому что если делать медикаментозно даже плод ещё не прекрепился к матке.
О каких блять рисках тут речь идёт?
А теперь сравните огромное пузо которое тебя разрывает на части.
Хм, что же опаснее я даже и не знаю то.

хммм, беременность и роды это естественный процесс. Я не рожала, но беременность одна была в 20( или 21 уже не помню точно). Так вот хоть и молодая была и дурная, но мысли об аборте не было! Ребенка не выносила, попала в аварию и случился выкидыш. Я так переживала и плакала жесть простоcrying.gif ... Хрен знает как бы сейчас жизнь сложилась, родив тогда я ребенка, но мыслей о том,что пузо меня будет разрывать и т.д. вообще не возникало. Какие то детоненавистники здесьermm.gif . 

Заметила, что сейчас когда разговариваешь о семье с молодыми девушками, очень мало кто хочет детей, всем сейчас хочется денег и путешествий biggrin.png



#164 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 07:44

ну вот мы и добрались до "родишь-поймешь"biggrin.png biggrin.png biggrin.png 

Не, не спорю, есть и счастливые финалы таких историй, но тут 50 на 50. 
А сколько историй, когда щщасливая мамаша родила и выкинула/убила/придушила своего ребенка, потому что чет т как т материнский инстинкт не посетил? Выпиливалась из жизни, потому что  депрессия послеродовая/все плохо/денег нет/ муж бросил?  А эти папашки счастливые, я уже писала выше, только первые два дня бегают окрыленные. На тех выходных была в компании с молодым отцом, так он весь вечер ныл, как его за*бала жена с ребенком. А ведь так мечтал о сыне! 
Так что....Давайте не будем делать вид, что все всегда заканчивается радужно=)

Мысль не в том, что очевидно не очевидно, а в том, что вас то все таки родили, а могли ведь запросто на помойку выскрести...проблем ноу же...так почему же теперешние тупые 20  летние курицы думают , что аборт это так запросто??...везет не всем, большинство после этого жалеют всю оставшуюся жизнь и рады бы забеременеть, и лечатся годами....и вроде бы даже вполне здоровы...а нифига((((((

Все как раз таки индивидуально, про счастливых 2 дневных отцов тоже..

Материнский инстинкт проснулся спустя 6 лет после рождения ляльки, ответственность появилась и переживание , что где и как...а до этого чудо воспринималось как красивое пухлое орущее существо, которое безумно обожал ее отец и с рук не спускал....

Вот чудо выросло и грустно лишь от того, что вот живешь живешь, а тут вдруг бац - и шешнадцать уже не тебе а твоим детям)......


Сообщение отредактировал NotNaughty: 16 Июнь 2018 - 07:45


#165 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 16 June 2018 - 08:01

страна требует героев-а кто то родит дураковidontno.gif



#166 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 16 June 2018 - 08:01

Вот честно,за годы работы в студии да и за годы учебы и работы,причем я умудрилась проработать технологом на большой фабрике и видела много девочек которые ходили на аборты,у кого-то было осложнение,кто-то вообще с аборта садился сразу работать,еще наркоз не отошел так деньги были нужны.Многие были беременны,ребенка никто не оставил.
Теперь прошло много лет,для кого то это уже 12 лет с момента аборта,моя однокурсница как сделала аборт в 2006 так до сих пор пытается забеременеть,она теперь очень богата,есть любящий муж,а дети больше не получаются так сейчас она огромные бабки оставляет в центре репродуктивной медицины и все без толку.
Другой случай модель 28ми лет сделала аборт в 2012м году,говорила не потяну ребенка,негде жить да и аборт далеко не первый,она и не парилась.Сейчас и жилье и машина и муж,а опять забеременеть не может,что то пошло не так,жалеет теперь до слез об аборте,деньги ведь они зарабатываются,хорошие мужчины находятся и вот женщина готова для детей,ей их хочется иметь,а не получается.
Да,есть такие что делал аборт и потом заводил детей,таких большинство,но и тех кто теперь бездетный и жалеет об этом предостаточно.


У меня среди одноклассниц и подружек оочень м много таких историй, аборт был по молодости, сейчас семья работа деньги хорошая жизнь, беременности нет и уже не будет, а хотят до безумия

#167 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 16 June 2018 - 08:07

А я безумно хочу второго, но не получается.. аборт не делала, а все равно никак.. печаль

#168 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 June 2018 - 08:44

Почитайте про статистику смертей женщин от абортов и от родов.
И потом пиздите что аборт опасно
До время аборта организм ещё ничерта не успел перестроится потому что если делать медикаментозно даже плод ещё не прекрепился к матке.
О каких блять рисках тут речь идёт?
А теперь сравните огромное пузо которое тебя разрывает на части.
Хм, что же опаснее я даже и не знаю то.


Прикрепление после естественного зачатия происходит в течении 7-10 суток после начала овуляции и длится, до того пока полностью не сформируется плацента. Овуляция происходит в середине цикла, на заметку. Тестом пользуются во время задержки, это где-то 10 и больше дней после овуляции.


Организм начинает перестраивайся в день зачатия.

Бляяяя какая же вы глупая...

Блять почитайте статистику смертей от гриппа. От ДТП, от пластических операций. Умереть можно от чего угодно.

«Огромное пузо разрывает на части» лол

Мм последствия аборта, автор знает сама, лучше вас, )
Поэтому ваши глупые сообщения никто даже не воспринимает )

Сообщение отредактировал Katti227766: 16 Июнь 2018 - 08:52


#169 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 16 June 2018 - 09:03

Почитайте про статистику смертей женщин от абортов и от родов.
И потом пиздите что аборт опасно
До время аборта организм ещё ничерта не успел перестроится потому что если делать медикаментозно даже плод ещё не прекрепился к матке.
О каких блять рисках тут речь идёт?
А теперь сравните огромное пузо которое тебя разрывает на части.
Хм, что же опаснее я даже и не знаю то.

Прикрепление после естественного зачатия происходит в течении 7-10 суток после начала овуляции и длится, до того пока полностью не сформируется плацента. Овуляция происходит в середине цикла, на заметку. Тестом пользуются во время задержки, это где-то 10 и больше дней после овуляции.


Организм начинает перестраивайся в день зачатия.

Бляяяя какая же вы глупая...

Блять почитайте статистику смертей от гриппа. От ДТП, от пластических операций. Умереть можно от чего угодно.

«Огромное пузо разрывает на части» лол

Мм последствия аборта, автор знает сама, лучше вас, )
Поэтому ваши глупые сообщения никто даже не воспринимает )

Хуйню морозите)
Мы тут ДТП или грипп рассматриваем? По-моему нет.
И как ж тогда мёд аборты делают если оно там уже все прикрепилось плотно чуть ли не сразу. Мужчины с члена прям плюют уже готовыми детьми как будто.
Как бы организм не начинал перестраиваться, но все равно беременность это большая гормональная травма для тела чем роды.
Пара недель каких то перестроек или 9 месяцев.
Мне кажется ответ очевиден от чего организм более легко оправится

#170 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 June 2018 - 09:12

Вам каким образом обьяснить механизм действия препаратов? У врача спросите, он подробнее опишет все шаги.

От этих препаратов происходит ослоение и гибель плодного яйца.

#171 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 16 June 2018 - 09:12

Смешно от бабок в розовых очках:D
У вас все тупые и глупые кто не согласен с вашем мнением?
Голову вам лечить пора 
Или на пенсию biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#172 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 16 June 2018 - 09:14

Вам каким образом обьяснить механизм действия препаратов? У врача спросите, он подробнее опишет все шаги.

От этих препаратов происходит ослоение и гибель плодного яйца.


Да уж знаю я как это происходит.
Но так почему же мед аборты делают до 6-7 недели или когда там. Почему не на 12 или 15?
Потому что блять он ещё не крепко засел там))
Я про это вам и говорю же
Я знаю что оно там все не на соплях держится.
Но и не так плотно как на более поздних сроках.

#173 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 June 2018 - 09:19

Вот как раз потому-что на ранних сроках «на соплях»

#174 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 16 June 2018 - 09:27

Откуда появилось столько чайлдфри , это эпидемия просто. Яжматери , личинки . Это унижение материнства. Девочка сомневается , ей сразу кричат , что она не готова 100 % . Вы что девчонки ? Ответственная , поэтому и продумывает все заранее. 24 прекрасный возраст для родов. Да можно и в 40 рожать , но какое у вас будет здоровье в 50 . А это только начальная школа для ребенка. Дети приходят в свое время. Чужие дети редко вызывают восторг . Всю радость и счастье можно прочувствуешь только со своим ребенком. Со вчерашнего дня думаю о Вас , смотрю на своего сынульку , как он рисует высунув кончик языка и понимаю что никакие машины и дома не сделают меня сейчас счастливее.

Не люблю когда говорят , что жизнь пустая без детей , она может быть такой и с детьми , если человек сам по себе пустышка. Но мироощущение меняется определенно с рождением.



#175 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 16 June 2018 - 09:30

Откуда появилось столько чайлдфри , это эпидемия просто. Яжматери , личинки . Это унижение материнства. Девочка сомневается , ей сразу кричат , что она не готова 100 % . Вы что девчонки ? Ответственная , поэтому и продумывает все заранее. 24 прекрасный возраст для родов. Да можно и в 40 рожать , но какое у вас будет здоровье в 50 . А это только начальная школа для ребенка. Дети приходят в свое время. Чужие дети редко вызывают восторг . Всю радость и счастье можно прочувствуешь только со своим ребенком. Со вчерашнего дня думаю о Вас , смотрю на своего сынульку , как он рисует высунув кончик языка и понимаю что никакие машины и дома не сделают меня сейчас счастливее.

Не люблю когда говорят , что жизнь пустая без детей , она может быть такой и с детьми , если человек сам по себе пустышка. Но мироощущение меняется определенно с рождением.

т.к эти матери первыми оскорбляют , а в ответ слова не скажи.
Я первая никогда не оскорбляю 
Мамаши более агрессивные 
Никто не кричит , что на 100 % не готова 
Я считаю , что 50 на 50
Но материнство не для всех 
 



#176 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 June 2018 - 09:37

Какие матери? Чего вы материнство привязываете к характеру человека ?

У меня подруги с детьми - адекватные.

Сообщение отредактировал Katti227766: 16 Июнь 2018 - 09:55


#177 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 June 2018 - 09:47

Я год назад была в такой ситуации.

Пришли с подругой в пиццерию, голова у меня нереально болела, там всегда шумно, громко играет музыка.

Рядом с нами у женщин был какой-то праздник. Все с детьми, 4-5 лет человек 6.
какой они там дур дом устроили.
Бегали, под столы залазили, кричали. А мамам хоть бы что, как вроде так и должно быть в заведении где люди отдыхают, едят.
Они просто отдыхали себе
Я видела как другие люди закипают уже
В итоге позвали админа и попросили что-то с этим сделать, он пошёл к мамам и попросил их успокоить детей, принёс детям карандаши, те сели рисовать, и вся беготня закончилась


Я тогда была в шоке от такого пофигизма, я тоже таких людей не понимаю.
И подруги с детьми у меня такие же в этом плане

Поэтому не надо ровнять всех под одну.

Сообщение отредактировал Katti227766: 16 Июнь 2018 - 09:54


#178 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 16 June 2018 - 09:51

Материальные ценности безусловно важны в современном мире, но фанатично на них зацикливаться тоже не вариант. Потому что жизнь долбанёт по башке за эти хотелки в самый неподходящий момент. Я после некоторых событий стала спокойно относиться - есть деньги хорошо, нет- хмм, найдём как заработать. Выхода нет только из гроба. Кстати, ещё одно наблюдение - часто из ярых чайлдфришников получаются оголтелые ЯЖЕМАТЕРИbiggrin.png biggrin.png biggrin.png Которые после баталий на тему "яжемамки, личинки, абортнашевсё" воинственно лезут на баррикады, расчищая путь для своей подросшей"зиготы". Адекватный чайлдфри никогда не будет орать во всю глотку, что он такой, у него есть просто своя позиция и он ей следует. 



#179 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 June 2018 - 09:58

Кстати я тож такое заметила ))))))
Сначала орут во все горло про аборты, зиготу, свободу :D
Потом все же рожают и становятся яжемамками :)
Вот такими беспринципными )))

#180 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 16 June 2018 - 09:59

Кстати я тож такое заметила ))))))
Сначала орут во все горло про аборты, зиготу, свободу grin.gif
Потом все же рожают и становятся яжемамками smile.png
Вот такими беспринципными )))

не стоит судить по себе или своим знакомым 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей