Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь за границей


Сообщений в теме: 406

#301 Жизнь за границей alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 19:25

привет, кто-ниубдь живет во Франции? Интересно как там с интернетом итд

#302 Жизнь за границей bad_habit

bad_habit

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 02:03

я бы тоже рванула бы в какую-нибудь жаркую страну и просто работать и наслаждаться жизнью.в ту же Испанию..Италию....но только если с кем-нибудь.моя мечта....с детсва мечтала в Америку переехать...но сейчас это оочень трудно....


Ох, я тоже в США хочу, все пути побега просматриваю)

#303 Жизнь за границей Svartalfheim

Svartalfheim

    Свартальфахейм

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 01:39

а мне больше всего интересно, почему вы хотите в штаты переехать? Может я конечно что-то где-то не там смотрю, но решительно не понимаю, что там делать? Так же сидеть в маленьком городке и умирать от скуки, при этом ворчать что все дорого? Все мои знакомые довольные девы, которые живут там, замужем за мозговитыми мужьями, которые в основном обеспечивают семью. Еще одна ворчит что все дорого и муж не любит, отчего лезет на стенку, хотя тоже хотела свалить из наших стран и свалила, собственно, выйдя за американца. 

Не знаю, крч, по мне так везде есть и плюсы и минусы, зачем ехать именно за этим в штаты не имея профессии или учебы, хз.

Я бы на самом деле выбрала место жительства там, где более-менее хорошая социалка, транспортная доступность, в том числе и самолетная, и природа с климатом которые мне по душе. И именно в тех странах где я побывала. На данный момент мне понравились 2 страны из 19, правда во второй наверное как в россии 2000х годов, но природа... любовь просто.


Сообщение отредактировал Svartalfheim: 26 Октябрь 2019 - 01:46

канал про антураж для стримов: шмотки, декор, немного про оформление страничек.


#304 Жизнь за границей Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 01:58

На данный момент мне понравились 2 страны из 19, правда во второй наверное как в россии 2000х годов, но природа... любовь просто.


А в какие страны вы переехали бы? Не обязательно только эти 2, а может топ 5 стран для вас?

#305 Жизнь за границей Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 11:02

Я б в Швейцарии  хотела б жить ))) Самая чистая страна, и там много классных богатых мужчин. И вообще это страна только для элиты )))



#306 Жизнь за границей Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 11:56

О да. Швейцария это мечта, но дорогая и далёкая. Эх

#307 Жизнь за границей Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 12:01

я бы в Баку жила, хоть и хачи, зато климат теплее, как для меня и там красиво, но там тоже дорого


.

#308 Жизнь за границей Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 12:54

Я б в Швейцарии хотела б жить ))) Самая чистая страна, и там много классных богатых мужчин. И вообще это страна только для элиты )))

А вы были в Швейцарии? Там же как в деревне. И жить там нормально можно только если ты сама миллионер, или муж миллионер.
Не понимаю я что в Швейцарии делать, скучно, дорого, холодно, моря нет, интересных мест типа кафе прикольных, клубов, кино, театров, выставок, музеев, замков, и тд, нет. Там только природы чуток посмотреть, а так все швейцарцы тусить едут в другие страны по Европе.
Там можно жить только если ради хорошей работы, или ради хорошей работы мужа. А так там делать нечего.
Если хочется пообщаться мужчинами там, то можно иногда приезжать туда временно пожить.
У меня просто друзья там, поэтому я там бываю периодически и знаю как там на постоянке жить.

#309 Жизнь за границей Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 12:57

я бы в Баку жила, хоть и хачи, зато климат теплее, как для меня и там красиво, но там тоже дорого

А почему в Батуми? Там дешевле. Или в Баку что-то очень хорошее есть? Я просто в Баку не была, хочу съездить, но смущает как там отнесутся если девушка одна будет ходить. Никто из знакомых не разделяет моё желание съездить в Баку ))

Сообщение отредактировал Jolie: 26 Октябрь 2019 - 13:26


#310 Жизнь за границей Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 12:58

привет, кто-ниубдь живет во Франции? Интересно как там с интернетом итд


Я отдыхала во Франции в этом году - и в отеле, и в апартаментах инет отличный, летает. Я вообще, если честно проблем с инетом в Европе не наблюдала.

#311 Жизнь за границей Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 13:26

привет, кто-ниубдь живет во Франции? Интересно как там с интернетом итд

Я отдыхала во Франции в этом году - и в отеле, и в апартаментах инет отличный, летает. Я вообще, если честно проблем с инетом в Европе не наблюдала.
Это смотря сколько у вас сайтов. Если один мфк, то почти везде тянет.

#312 Жизнь за границей Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 13:43

Я б в Швейцарии хотела б жить ))) Самая чистая страна, и там много классных богатых мужчин. И вообще это страна только для элиты )))

А вы были в Швейцарии? Там же как в деревне. И жить там нормально можно только если ты сама миллионер, или муж миллионер.
Не понимаю я что в Швейцарии делать, скучно, дорого, холодно, моря нет, интересных мест типа кафе прикольных, клубов, кино, театров, выставок, музеев, замков, и тд, нет. Там только природы чуток посмотреть, а так все швейцарцы тусить едут в другие страны по Европе.
Там можно жить только если ради хорошей работы, или ради хорошей работы мужа. А так там делать нечего.
Если хочется пообщаться мужчинами там, то можно иногда приезжать туда временно пожить.
У меня просто друзья там, поэтому я там бываю периодически и знаю как там на постоянке жить.
.

Люди разные. Я тусовки и движ всякий не люблю, мужчина мой такой же. Тихие интроверты мечтающие о тихом месте, домике, и все это в хорошей не опасной стране. Люблю природу и не люблю шум и где куча народу.
Найти бы такое место. Для себя и будущего ребенка.
Но я вас понимаю. Не ваша страна)

#313 Жизнь за границей Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 14:34

я бы в Баку жила, хоть и хачи, зато климат теплее, как для меня и там красиво, но там тоже дорого

А почему в Батуми? Там дешевле. Или в Баку что-то очень хорошее есть? Я просто в Баку не была, хочу съездить, но смущает как там отнесутся если девушка одна будет ходить. Никто из знакомых не разделяет моё желание съездить в Баку ))
вечером и ночью одной ходить опасно, днем нормально. только летом там жарко, а зимой хорошо.
.

#314 Жизнь за границей Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 17:07

 

Я б в Швейцарии хотела б жить ))) Самая чистая страна, и там много классных богатых мужчин. И вообще это страна только для элиты )))

А вы были в Швейцарии? Там же как в деревне. И жить там нормально можно только если ты сама миллионер, или муж миллионер.
Не понимаю я что в Швейцарии делать, скучно, дорого, холодно, моря нет, интересных мест типа кафе прикольных, клубов, кино, театров, выставок, музеев, замков, и тд, нет. Там только природы чуток посмотреть, а так все швейцарцы тусить едут в другие страны по Европе.
Там можно жить только если ради хорошей работы, или ради хорошей работы мужа. А так там делать нечего.
Если хочется пообщаться мужчинами там, то можно иногда приезжать туда временно пожить.
У меня просто друзья там, поэтому я там бываю периодически и знаю как там на постоянке жить.

 

мне  не интересны клубы и всякая дребедень, это я любила лет в 17. Сейчас  приоритеты другие и интересы тоже. Я обожаю природу и красивые пейзажи, чистейшая  благородная страна. И да я б хотела быть миллионершей и иметь мужа миллионера ,если уж мечтать то  ни в чем не отказывать себе.

Украина, где я живу, таки грязная страна, плохая экология. Молодежь уже  болеют, страшно представить что будет  в старости. Поэтому я за здоровье .А тусануть можно всегда. Море тоже - сел на самолет и  прилетел куда угодно.



#315 Жизнь за границей Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 22:32

Люди разные. Я тусовки и движ всякий не люблю, мужчина мой такой же. Тихие интроверты мечтающие о тихом месте, домике, и все это в хорошей не опасной стране. Люблю природу и не люблю шум и где куча народу.
Найти бы такое место. Для себя и будущего ребенка.
Но я вас понимаю. Не ваша страна)

Там полно африканских и арабских беженцев, так что неопасной назвать эту страну не могу. Но вот что в войнах она участвовать не будет - это да. Но от терактов сейчас ни одна страна не застрахована.

#316 Жизнь за границей Svartalfheim

Svartalfheim

    Свартальфахейм

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 22:52

 

На данный момент мне понравились 2 страны из 19, правда во второй наверное как в россии 2000х годов, но природа... любовь просто.


А в какие страны вы переехали бы? Не обязательно только эти 2, а может топ 5 стран для вас?

 

я могу назвать страны в которых бы я просто пожила какое-то время, но насовсем бы не переехала. Вьетнам и около, мексика, китай, чили.


канал про антураж для стримов: шмотки, декор, немного про оформление страничек.


#317 Жизнь за границей Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 23:01

я могу назвать страны в которых бы я просто пожила какое-то время, но насовсем бы не переехала. Вьетнам и около, мексика, китай, чили.


Вы были в Чили и Мексике? Там не опасно жить как местные? Девушке одной по улице нормально ходить? :)

Сообщение отредактировал Jolie: 26 Октябрь 2019 - 23:04


#318 Жизнь за границей alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 23:02

Жила пол года  на берегу моря в европе . Куча ухажеров там была , катали - кормили ,  и работать приходилось , и терялась,  и один раз зайцем ехать пришлось в поезде с просроченой визой . ..

В любое время суток выходишь из дома - по своему красиво и запахи ... боже какие ароматы ! и море и цветы и свежестью какой то . Больше всего впечатляли запахи в общественном транспорте - везде какими то элитными духами от людей пахнет  или освежителем для рта ) Люди все улыбаются  , радуются жизни в любое время рабочего дня. Все вежливые . И так домой хотелось тоска какая то . Вернулась - в городе смог , серое унылое , люди воняют потом и перегаром ,  ублюдочные дороги и все хамят .  Хочу обратно .... 



#319 Жизнь за границей Svartalfheim

Svartalfheim

    Свартальфахейм

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 23:13

 

 

Вы были в Чили и Мексике? Там не опасно жить как местные? Девушке одной по улице нормально ходить? smile.png

Нет не была. В мексику бы я одна не сунулась, а в чили низкая преступность, и вообще это очень хорошая страна.


канал про антураж для стримов: шмотки, декор, немного про оформление страничек.


#320 Жизнь за границей Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 05:21

Узнала что постоянник с Бельгии работает по 70 часов в неделю, каждую неделю! вот вам и Европаoriginal.gif

 

Но у меня тоже есть желание пожить в другой стране, это наверное Италия, Австрия, или США) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей