Перейти к содержимому


Фотография

Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Кино

Сообщений в теме: 2200

#601 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 03:00



это какой? хмм...

вы серьезно смотрели сериал и не помните ники сандерс? как она танцевала на камеру и у нее был ее собственный сайт? не огорчайте меня

я помню, как она круто мочила людей и защищала сына) про камеру не помню. наверное потому что тогда не знала что такое вэбкам и не придала значение)

#602 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 03:05

начала смотреть Леденящие душу приключения Сабрины :D оно конечно подростковое, но сделано прикольно) оказывается, что изначально были комиксы с Сабриной и они не имеют ничего общего с сериалом детства "Сабрина юная ведьма".Леденящие душу приключения Сабрины напоминает чем то Все женщины ведьмы, там есть кровь, каннибализм, морг с трупами, обряды, шабаши. затянуло)

#603 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 03:12

Я советую что уже смотрели посмотрите на английском. с субтитрами. будет мутарно зато полезноyes.gif



#604 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 05:25

я помню, как она круто мочила людей и защищала сына) про камеру не помню. наверное потому что тогда не знала что такое вэбкам и не придала значение)

Посмотрите самую первую серию если хотите)



#605 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 05:25

неоновый демон наконец-то посмотрела, мне такое по кайфу, давно слышала, но все времени не было. Вообще прикольный, мне удовольствие доставил. Смысл на поверхности, но в тоже время лучше особо не погружаться в эту идею о настоящей красоте человека, особенно, если сильно замарачиваться на счет своей работы в вебке, всегда кажется, что в других девочках есть что-то большее, чем просто красота, начинаешь о себе думать, а что в тебе есть? Короче норм фильм

Это там где красотку сожрали?

#606 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 18:07

интересно , а почему никто не говорит о гарри поттере? или это слишком известная франшиза, чтоб о ней говорить?)) даже если так - я скажу. некоторые не смотрят ее т к принципиально считают что это "детская сказка" и нет в ней ничего такого. 

 

я отношусь к категории поттероманов, вот даже сейчас посмотрела принца полукровку и в конце рыдала...



#607 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 21:48

ойййй девачки 

 

подсела на "великолепный век" shocked.gif

 

мне тут удалили зубы мудрости (удаление было тяжелым, резали десны), а потом отправили домой) и поэтому нужен был сериал, чтобы отвлечься от боли и скоротать время (работать с опухшим лицом - не вариант)

и вот решила посмотреть, сначала - по приколу. а потом втянулась. 

 

если вы не знаете: сериал про дворцовую жизнь в Османской империи 15 века. войны, гарем, интриги, все такое. 

нюанс: серии очень длинные, по полтора часа.

 

очень интересно смотреть в плане психологии (размышлять о мотивах поступков) и в плане эстетики (интерьеры, аутфиты и украшения) 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 19 Август 2020 - 21:49

милый котик 


#608 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 22:07

ойййй девачки

подсела на "великолепный век" shocked.gif

мне тут удалили зубы мудрости (удаление было тяжелым, резали десны), а потом отправили домой) и поэтому нужен был сериал, чтобы отвлечься от боли и скоротать время (работать с опухшим лицом - не вариант)
и вот решила посмотреть, сначала - по приколу. а потом втянулась.

если вы не знаете: сериал про дворцовую жизнь в Османской империи 15 века. войны, гарем, интриги, все такое.
нюанс: серии очень длинные, по полтора часа.

очень интересно смотреть в плане психологии (размышлять о мотивах поступков) и в плане эстетики (интерьеры, аутфиты и украшения)

Да сериал интересный , неправдоподобный правда но интересный)

#609 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 13:32

Вышел второй сезон Академия амбрелла, не знаю как это упустила потому что первый сезон я просто за день посмотрела - не могла оторваться. Наверно один из немногих сериалов где второй сезон оказался лучше предыдущего ,  столько эмоций испытала .. какой же он странный, интересный , не предсказуемый, смешной и оригинальный!  Горячо рекомендую любителям фэнтези ! 



#610 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 23:58

Всем всем рекомендую посмотреть фильм зверь великобритания 2017 г. https://www.kinopoisk.ru/film/996062/. Это вещь! Редкий фильм. Можно потом обсудить кто что думает. Фильм очень

#611 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 11:29

интересно , а почему никто не говорит о гарри поттере? или это слишком известная франшиза, чтоб о ней говорить?)) даже если так - я скажу. некоторые не смотрят ее т к принципиально считают что это "детская сказка" и нет в ней ничего такого. 

 

я отношусь к категории поттероманов, вот даже сейчас посмотрела принца полукровку и в конце рыдала...

Я тоже фанат Поттера, фильмы уже не помню сколько раз пересматривала, Книги 2 раза перечитывала - собрала дома всю коллекцию издания Росмен. 
Вроде б детский роман, но есть в нем не детские фразы, которые очень цепляют:

чего только стоит 

 

Для высокоорганизованного разума смерть - это очередное приключение! shifty.gif 



#612 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 06:58

мне последняя часть поттера не зашла, правда потом вышли фантастические твари две части где показано самое начало о Дамблдоре , в этом году вроде еще одну часть обещали, но с этим карантингм неизвестно, когда будет и опять уебдиласть, чтое сли фильм едлят на несколько продолжений -лучше дождаться выхода всех частей и посмотерть разом, я так игру престолов ждала выхода псоледней серии и толкьо потом весь сериал за паур дней в отпуске просмотерла



#613 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 15:18

мне последняя часть поттера не зашла, правда потом вышли фантастические твари две части где показано самое начало о Дамблдоре , в этом году вроде еще одну часть обещали, но с этим карантингм неизвестно, когда будет и опять уебдиласть, чтое сли фильм едлят на несколько продолжений -лучше дождаться выхода всех частей и посмотерть разом, я так игру престолов ждала выхода псоледней серии и толкьо потом весь сериал за паур дней в отпуске просмотерла

Я на второй части тварей в кинотеатре заснула)) устала сильно после смены а друзья практически насильно вытащили из дома. И никто не хотел меня будить, все говорили я так мило спала. А я фильм хотела посмотреть!!!

#614 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 07:35

Я ещё тогда не знала о вебкаме. И меня очень зацепил вильм Вебкамера.
Там про веб модель. Подчерпнула что то из фильма для себя в плане комнаты как всё обустроенно.
Сделаю себе такую дрочильню.

#615 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 09:40

 

мне последняя часть поттера не зашла, правда потом вышли фантастические твари две части где показано самое начало о Дамблдоре , в этом году вроде еще одну часть обещали, но с этим карантингм неизвестно, когда будет и опять уебдиласть, чтое сли фильм едлят на несколько продолжений -лучше дождаться выхода всех частей и посмотерть разом, я так игру престолов ждала выхода псоледней серии и толкьо потом весь сериал за паур дней в отпуске просмотерла

Я на второй части тварей в кинотеатре заснула)) устала сильно после смены а друзья практически насильно вытащили из дома. И никто не хотел меня будить, все говорили я так мило спала. А я фильм хотела посмотреть!!!

 

его на этих выходных по тв показывали, в повтрое смотрела - первая часть лучше и если не убдет продолжения, то вторая довольно скушная и не удивительно, что уснули



#616 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 21:39

Берлинский синдром, 2016 года, про абьюзера. Много до этого смотрела фильмы про пленниц, но здесь сюжет показался не таким заезженным и предсказуемым.

#617 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 22:32

Очень понравилось интервью с судмедэкспертом , дядька просто космос !!! 

www.youtube.com/watch?v=5g1K8pp_-40&t=2872s



#618 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 01:00

а я в свой выходной залипаю на клипы hatari

(которые выступали на евровидении от исландии в 2019. услышала их только сейчас, в 2020) 

innocent.gif

для стримов музыка тяжеловата. но солист просто няша. жаль, что уже женат, ахахах 


милый котик 


#619 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 01:07

а сейчас собираюсь смотреть "полигон-1" 

описание: 

О невероятных приключениях галлюцинирующих подростков из детской колонии, которые в результате научного эксперимента воспитателей попадают на "Дикий Запад", к космическим чудовищам, в мир фантастической природы и всевозможные политические ситуации. Кто становится ковбоем, кто – Гитлером, кто – императором Павлом I и т.д. Трое колонистов при содействии одного из воспитателей активно сопротивляются этим опытам...

 

найс laughing.gif 


милый котик 


#620 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 14:59

А я тут на днях пересмотрела Гарфилда. Кто не знает, смешной и добрый фильм про толстого кота)) Две части есть. Он для меня прям веет чем-то из детства, смотрела и ностальгировала





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей