Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27418

#4101 paxum.com SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 11:33

Кто выводил с паксума на карту, которая не ваша, а оформлена на другого человека?

За такое блок аккаунта
Нельзя на чужую !
Вы про блокировку аккаунта сами сейчас придумали? Не надо пугать. Я выводила на чужую и не раз. Все было ОК а теперь при попытке вывести пишет что нельзя, можно только на свою. Правила подкорректировали. Если я не права, скиньте ссылку на пункт правил, где написано про бан, которым вы тут пугаете )))

#4102 paxum.com Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 12:06

Девчонки , когда Paxum перестал на визу выводить ? По датам кто знает ?
Недели 3 назад ?)
Если так , то есть ли шанс , что через неделю восстановят визу ?
Они писали вроде в теч 4 недель решат ...
но как мы от этом узнаем , если все выводят на мастер с тех пор ?
Надо бы мне попробовать на визу пару баксов скинуть , если прокатит отпишусь

 где то с 10 ноября перестали выводить на визу, если отсчитать 4 недели, то до 8 декабря получается

 

отпишитесь если все таки на визу прокатит



#4103 paxum.com Nikolangeli

Nikolangeli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 14:10

Девочки, помогите. раньше выводила на приват визу, сейчас даже на именную не идёт почему то . Укрсибб не хочу, на собственной шкуре почувствовала когда они через полгода начали проводить расследования откуда я деньги получила.
Сделала в субботу перевод Свифт и сегодня четверг, а денег нет. Это нормальная практика?

#4104 paxum.com Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 14:39

у меня  у  одной    не открывается страница паксума второй день?  Пишут  -  служба временно недоступна....



#4105 paxum.com JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 14:44

у меня  у  одной    не открывается страница паксума второй день?  Пишут  -  служба временно недоступна....

 

Похоже на то, всё okay и вчера и сегодня. 


-


#4106 paxum.com Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 14:46

у меня  у  одной    не открывается страница паксума второй день?  Пишут  -  служба временно недоступна....

Всё (только что) открывается с Хрома. И в акк заходится.idontno.gif



#4107 paxum.com Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 15:13

Девочки , я в полном ох**е:-(Совершенно не понимаю , что происходит с этим паксумом. 5 месяцев ждала доставки карты , 2 недели назад она пришла , но статус submitted не был изменён на shipped. Написала в суппорт , изменили на shipped и activate.  И вот уже 2 недели полная жо**а. После того , как я жму activate , вылезает сообщение : after you activate your card, you have to select your own PIN, Опять жму  activate , вылезает :card activation was successfull. Нет формы , где нужно заполнить необходимую информацию , чтобы получить ПИН код. Каждый день пишу тикеты , они совершенно ничего не понимают. Думала , мож Касперский мешает , отключила , результат тот же. У кого-нибудь были такие проблемы с активацией карты? Ума не приложу , что делать:-(



#4108 paxum.com Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 15:23

Девочки, помогите. раньше выводила на приват визу, сейчас даже на именную не идёт почему то . Укрсибб не хочу, на собственной шкуре почувствовала когда они через полгода начали проводить расследования откуда я деньги получила.
Сделала в субботу перевод Свифт и сегодня четверг, а денег нет. Это нормальная практика?

у вас всего 4 рабочих дня прошло,  свифт идет до 10 дней если не больше



#4109 paxum.com Nikolangeli

Nikolangeli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 16:20

 

Девочки, помогите. раньше выводила на приват визу, сейчас даже на именную не идёт почему то . Укрсибб не хочу, на собственной шкуре почувствовала когда они через полгода начали проводить расследования откуда я деньги получила.
Сделала в субботу перевод Свифт и сегодня четверг, а денег нет. Это нормальная практика?

у вас всего 4 рабочих дня прошло, свифт идет до 10 дней если не больше

Спасибо что ответили , они дело в том , что написали типа заявка complated. А денег на счету нет, вот я и начала паниковать



#4110 paxum.com mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 18:38

Кто выводил с паксума на карту, которая не ваша, а оформлена на другого человека?

Никак- вы можете выводить  только на одно и тоже лицо . Банаить вас не будет ( пакс) ,но и деньги не переведут original.gif



#4111 paxum.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 23:43

Паксум ответил , что виза ещё не работает , но они работают над этим и скоро снова станет доступно (((
Как я ненавижу это скоро ... это может и на месяца затянуться :(

#4112 paxum.com glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 02:32

 

Кто выводил с паксума на карту, которая не ваша, а оформлена на другого человека?

Никак- вы можете выводить  только на одно и тоже лицо . Банаить вас не будет ( пакс) ,но и деньги не переведут original.gif

Вранье ,выводил деньги не на себя и все пришло


Сообщение отредактировал Elena: 30 Ноябрь 2018 - 11:33


#4113 paxum.com JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 04:05

Вранье ,выводил деньги не на себя и все пришло

 

Немного личного опыта, или предостережение. 

Да, как тут уже мелькало, с Paxum можно выводить деньги на карту с любым именем. Но это так иной раз лишь до поры, до времени. 

Не стоит этого делать в принципе. 

 

При любом мало-мальски подозрительном, как им покажется, телодвижении, а этим может оказаться что угодно, аккаунт переводится в статус Verified - Limited. В этом состоянии со средствами нельзя ничего сделать, даже перекинуть между счетами. Но входящие платежки проходят. 

С вас потребуют фото всех карт, которые были когда-либо добавлены в аккаунт, включая и те, которые были удалены из списка карт

Так же потребуют, если на карте не ваше имя, фото документов владельца карты

И аккаунт будет поставлен, скажем так, в особый режим, на галочку

В итоге статус Verified - Active вам, скорее всего, вернут, если получится предоставить требуемые документы с именами, как на карте. а все неправильные карты будут удалены из списка. 

Но в дальнейшем автоматический сброс статуса на Limited будет происходить каждый раз, как только будет добавлена новая карта. 

И вновь будет необходимо предоставлять документы по всем картам. 

Номера требуемых карт присылают, естественно, весьма неполные, поэтому неплохо будет вести список карт, добавляемых в аккаунт, желательно с копией документов держателя. 

 

Процедура очень не быстрая, с учётом того, что отвечали в среднем через полтора-дня ещё тогда, в 2017 году. 

Стоит ещё учесть, что тогда наплыв клиентов был не такой большой, как сейчас, и не было пристального внимания к пользователям. 


-


#4114 paxum.com CatchUp

CatchUp

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 13:48

Ко мне паксум придрался, зачем мне аккаунт, чем занимаюсь и вообще. И грозит ввести статус limited. Не возникнет же проблем, если написать им вебкам модель? 

Еще, кто-нибудь обналичивал их карту в Спб? Раньше долго мучилась с first choice. Не подскажете проверенные банкоматы 



#4115 paxum.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 15:04

Подскажите в каком банкомате России лучше снимать деньги с карты паксум и какие % берет банкомат? 

Я как поняла паксум берет только 2 или 3 доллара с операции и все?



#4116 paxum.com JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 16:10

Ко мне паксум придрался, зачем мне аккаунт, чем занимаюсь и вообще. И грозит ввести статус limited. Не возникнет же проблем, если написать им вебкам модель? 
Еще, кто-нибудь обналичивал их карту в Спб? Раньше долго мучилась с first choice. Не подскажете проверенные банкоматы

 
Так и напишите, что адалтом занимаетесь original.gif . Проблем не будет. Да они и сами это видят по входящим платежам. 
В долларах если, то год назад в альфовских банкоматах $200 получалось за раз(. 
Рубли проще перевести, из-за них идти к банкомату лениво, хоть и чуть выгоднее.  biggrin.png  
Как сейчас, не знаю, даже новая карта truуcache ни разу не побывала в банкомате.
 

Подскажите в каком банкомате России лучше снимать деньги с карты паксум и какие % берет банкомат? 
Я как поняла паксум берет только 2 или 3 доллара с операции и все?

Выходит так: 

Cash Withdrawal in foreign currencies outside the UK $2.00 + Conversion Rate applied by the Bank - если в рублях. 

 

А если в долларах, то плюс доп-комиссия:  

*Temporary card has an additional 1.25% Fee for withdrawals in USD

 

www.paxum.com/fees/personal-account/


Сообщение отредактировал Elena: 30 Ноябрь 2018 - 17:08

-


#4117 paxum.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 16:29

Спасибо, а кто с какого банкомата выводит сколько % берут и в каком можно сразу 500 долларов в рублях снять?



#4118 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 00:49

Всем привет!
Меня зовут Елена ([email protected]) и я теперь всегда на связи с вами, чтобы помочь с любым вопросом относительно работы платежной системы PAXUM.
Мы в компании Паксум заметили, что у вас иногда возникают сложности в работе с нашей системой PAXUM. Поэтому теперь у вас есть персональный ассистент, к которому вы всегда сможете обратиться и задать свой вопрос по имейл или отправить мне личное сообщение на этом форуме. 
Я вам постараюсь помочь и все подробно объясню!
Хорошего дня!

 


#4119 paxum.com Margochka

Margochka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 14:01

Девочки с Украины,а кто то уже пользовался SWIFT переводом? Карты не работают
.пошла в УкрСиббанк, там очень много вопросов начали задавать...)))что то стрёмно оформлять карту, говорят что служба безопасности может и заблокировать счёт, если не будет уверенного ответа от куда поступают средства))

#4120 paxum.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 14:04

Девочки с Украины,а кто то уже пользовался SWIFT переводом? Карты не работают
.пошла в УкрСиббанк, там очень много вопросов начали задавать...)))что то стрёмно оформлять карту, говорят что служба безопасности может и заблокировать счёт, если не будет уверенного ответа от куда поступают средства))

Это вам прям в банке такое сказали или форума начитались???
Какие это вопросы задавали ??
Странно , весьма странно , я что на этом форуме единственный человек , кому укр сиб не задаёт вопросов и не блокирует счета ?)) клиент банка с 2011 года

Что за бред несёте , уверенного ответа ... как будто есть сказать со своей платежки паксума прислала , друг помогает и т .д , то криминал что ли ?)))
Какого блин уверенного ответа?)))
Я как -то прямо спрашивала в альфе , придут ли деньги с паксум , они сказали , что на нац уровне нет соглашения с ними , могут просто не прийти , но они не знают и типа пробовать надо .
Что вы из паксума делаете табу слово , которое даже произносить нельзя , особенно в банке хаха
Такая же платёжка , как и другие
Вы что там миллиарды выводить собрались ?))))
Я вывожу очень большие суммы и очень долго ,и все в порядке , с epayments туда же вывожу
Со Свифт надо просто указывать в назначении платежа help relative или gift

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 01 Декабрь 2018 - 14:09




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 49

0 пользователей, 43 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (5), Bing (1)