Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27428

#261 paxum.com shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 20:52

а они так же карту высылают, как пионер, или нужно отдельную какую-нибудь иметь чтобы пользоваться?



#262 paxum.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 12:49

какие сайты поддерживают вывод на паксум?

чатур и кмгаз это да, плюс мфк точно, флирфофри, ну а жаз хз, стримэй еще быть может..не помню, кам 4 скорее всего тоже, а какой нужен сайт? я думаю он на большинстве сайтов есть паксум этот



#263 paxum.com Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 19:45

как вы разобрались в паксуме?! боже мой я зашла .. сначала подумала легкотня . а оказался лес дремучий ( и я расстроилась сильно, с пионером страстей начиталась и даже не знаю чем пользоваться теперь.


вы между слов так интересны ...

#264 paxum.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:53

паксум не самое сложное в жизни, есть в жизни вещи и посложнее, когда читаешь и взрывается мозг. поэтому паксум это так, семечки на лавочке. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#265 paxum.com shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 01:28

что им ответить по поводу подтверждения адреса и как разжевать, что в этой нашей России необязательно счет ЖКХ должен быть на имя того, кто фактически проживает по адресу? Или только фотошопить своё имя на счёте?

 

пионер схавал договор аренды и пофиг. а эти типа порядочные.



#266 paxum.com katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 18:15

что им ответить по поводу подтверждения адреса и как разжевать, что в этой нашей России необязательно счет ЖКХ должен быть на имя того, кто фактически проживает по адресу? Или только фотошопить своё имя на счёте?

 

пионер схавал договор аренды и пофиг. а эти типа порядочные.

у меня похожая ситуация с пионером,они просят у меня предоставить оплаченные ЖКХ моего фактического места проживания,но я живу не у себя дома,а в квартире бабушки мужа,оплачиваем ВСЕ МЫ,НО на платежках стоит не мои ФИО.Я бы предоставила им эти счета с моими ФИО,но у меня квартира находится в другой стране.... и как вот быть,не могу снять заработанные деньги :idontno:



#267 paxum.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 18:19

А фотошоп для чего? Возьмите отфотошопьте и вставьте свои данные - ФИО, они же никак не проверят это. Только красиво надо сделать. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#268 paxum.com Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:09

А фотошоп для чего? Возьмите отфотошопьте и вставьте свои данные - ФИО, они же никак не проверят это. Только красиво надо сделать. 

Я вот не умею фотошопить .. ( не подскажешь название фотошопа ? Мне не нужно фотошопить платежки, мне бы паспорт отфотошопить ..


вы между слов так интересны ...

#269 paxum.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:28

 

А фотошоп для чего? Возьмите отфотошопьте и вставьте свои данные - ФИО, они же никак не проверят это. Только красиво надо сделать. 

Я вот не умею фотошопить .. ( не подскажешь название фотошопа ? Мне не нужно фотошопить платежки, мне бы паспорт отфотошопить ..

 

 

 

А я набираю в гугле - фотошоп онлайн и в онлайне делаю, правда сама не профи в этой программе, делаю только простейшие вещи. Но мне кажется поправить ФИО не так сложно. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#270 paxum.com bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 23:23

У пионера намного проще заказать карту , я с некоторыми сайтами не работаю потому что паксума нет и все попытки его заказать не увенчались успехом , может я не в духе был в те моменты , не знаю в общем. 


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#271 paxum.com vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 05:45

Оооо владелец супер студии с паксумом не может разрбраться, смешно...

Что там сложного? Ну разве что в пионере на русском все, а тут надо же, английский нужно знать... 

shanky причем здесь порядочность вообще? Они принимают любой документ, в том числе и договор аренды, просто люди простя подтвердить адрес любым доступным вам методом, дабы не слать карту куда попало, а потом не читать ваши бредни "где моя карта? когда придет? почему не пришла? куда пришла? опять не туда"

В чем вообще проблема оплатить тот же интренет с указанием своего имени и адреса проживания? 



#272 paxum.com bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 09:28

Оооо владелец супер студии с паксумом не может разрбраться, смешно...

Что там сложного? Ну разве что в пионере на русском все, а тут надо же, английский нужно знать... 

shanky причем здесь порядочность вообще? Они принимают любой документ, в том числе и договор аренды, просто люди простя подтвердить адрес любым доступным вам методом, дабы не слать карту куда попало, а потом не читать ваши бредни "где моя карта? когда придет? почему не пришла? куда пришла? опять не туда"

В чем вообще проблема оплатить тот же интренет с указанием своего имени и адреса проживания? 

Да я владелец супер студии и да я не разобрался с паксумом  , разбирусь надо будет. А ты как тут выражаются другие модели на форуме "шавка другой студии" и лишний раз "обсе....ся" в комментах и гниешь из нутри  :laughing:


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#273 paxum.com Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:52

bestmodels22, аккуратней с выражениями

#274 paxum.com bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 13:00

bestmodels22, аккуратней с выражениями

Не я все это начинаю или для вас это не важно ?


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#275 paxum.com Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 13:03

С остальными я разберусь, а вы уже не раз переходите на оскорбления и нарушаете правила. Занесите в список игнорируемых тех, кто провоцирует вас на такие выражения, и все.

#276 paxum.com bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 13:06

С остальными я разберусь, а вы уже не раз переходите на оскорбления и нарушаете правила. Занесите в список игнорируемых тех, кто провоцирует вас на такие выражения, и все.

Я никого тут ни разу не оскорбил , матами я не ругаюсь , это слово которым я ее назвал , отражает ее поведение на этом форуме , по моим сообщениям вы можете заметить , что изначально я пытался с этими личностями нормально общаться , да даже если я и перешел с кем то высокий тон , то это с викулей и ее группой поддержки ,  в других склоках на этом форуме я замечен не был. Хорошо , если я кину их в список игнорируемых , то я не буду видеть их сообщения на форуме ? 

п.с Так и сделал , пусть теперь эти личности останутся наедине со своими мыслями , для меня они теперь пожизненно в игноре.


Сообщение отредактировал bestmodels22: 10 Декабрь 2016 - 13:28

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#277 paxum.com shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 06:47

у меня вот есть прописка/регистрация в двух разных странах, а живу я в третьем месте, при этом удалось подвтердить адрес проживания и у паксума, и у пионера. правда, в обоих случаях пришлось долбить мозги поддержке на своём свободном английском.

 

katty13 

сходите в какую-нибудь риелторскую шарагу, пусть за символическую плату нарисуют вам договор аренды на квартиру бабушки, лишь бы арендодателем фигурировал тот человек, на чьё имя счета ЖКХ, а сьёмщиком - вы. потом отсылаете паксуму договор аренды с подписями и печатями и счёт ЖКХ. вуаля. это проще, чем освоить фотошоп. и чем обьяснить пиндосам, что в странах бСССР счёт ЖКХ не выставляется на имя всех дольщиков, что можно быть прописанным но не быть дольщиком, что можно быть прописанным в одном месте, а жить в другом, что можно быть прописанным и дольщиком в двух разных местах, что в водительском удостоверении нет адреса и так далее... для контор типа пионера, паксума и ко. любые документы, не соответствующие нормам ЕС или СШП, являются форменным дикарством и доказывать тут должен клиент.

 

кстати, где-то тут читал о возможности привязать паксум к paypal. в чём польза этого действия? только в возможности переводить деньги со счёта паксум на paypal? или ещё в чём-то? или нет никакой пользы? :D


Сообщение отредактировал shanky: 13 Декабрь 2016 - 06:50


#278 paxum.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 10:51

shanky все не так сложно как вы говорите, я отправляла водительское удостоверение, у меня его приняли после того как сбросила еще обратную сторону с категориями вождения. И ничего им не доказывала, правда мне было легче со счетами ЖКХ, потому что они выписаны на мою фамилию.    

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#279 paxum.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 10:52

У кого счета ЖКХ оформлены не на вашу фамилию и если с фотошопом не дружите, обратитесь к фрилансеру, он в фотошопе поправит счета на вашу фамилию за 100-200 руб.  

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#280 paxum.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 12:03

У кого счета ЖКХ оформлены не на вашу фамилию и если с фотошопом не дружите, обратитесь к фрилансеру, он в фотошопе поправит счета на вашу фамилию за 100-200 руб.  

Зачем к фрилансеру если есть я :original:  Ну если не боитесь ФИО светить





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 20 гостей, 1 скрытых пользователей


    Yandex (4), Google (1)