Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#19681 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 17:12

Почему каждый минутник сегодня удивляется на то что не показываешь? И пишут типо ты разная, все тут играют... неужели многие все показывают?(

#19682 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 17:14

Никто не отвечает на жалобу, сижу 20мин жду.

 

вот козлы))меня забанили на 260 или точно не помню,я к телефону руку протянула,так я им шлепала много и всем и ответили...сняли бан



#19683 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 17:14

у меня и премиумов не было, досада (((((

 


Как вы тогда без премов делаете 50 долларов за день?)))



#19684 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 17:14

Почему каждый минутник сегодня удивляется на то что не показываешь? И пишут типо ты разная, все тут играют... неужели многие все показывают?(

мне кажется на понт берут. не такие они уж все и дебилы какими хотят казаться


Сообщение отредактировал Klubni4ka: 15 Март 2018 - 17:15

Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#19685 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 17:15

Почему каждый минутник сегодня удивляется на то что не показываешь? И пишут типо ты разная, все тут играют... неужели многие все показывают?(

они каждый раз разное говорят. вчера попался мне минутник, расстроенный капец, что никто ничего не показывает. А сегодня и мне говорили, что девочки голые сидят



#19686 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 17:16

В группе этой в контакте ..сбросить ее страницу этой "модели" ??  которая делает с 10 до 18  , 50 баксов.

 

давайте только в личку


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#19687 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 17:17

Как вы тогда без премов делаете 50 долларов за день?)))

 

только хотела спросить)



#19688 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 17:23

только хотела спросить)

 


Может есть какой-нибудь свой способ заработка))) интересноgrin.gif



#19689 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 17:28

завтра буду тестить сколько я за день сделаю. мужа не будет .сына отправляю к маме. вот интересно смогу или нет 50 за день здесь. кумит берет тем ,что деньга на карту сразу падает.


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#19690 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 17:29

мне кажется на смени в админов сегодня сучка конченая, и банит всеххххххххххх

она же тоже имеет с нас неплохой доход...может слишком правильная.боится за свою работу))



#19691 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 17:35

 

Почему каждый минутник сегодня удивляется на то что не показываешь? И пишут типо ты разная, все тут играют... неужели многие все показывают?(

они каждый раз разное говорят. вчера попался мне минутник, расстроенный капец, что никто ничего не показывает. А сегодня и мне говорили, что девочки голые сидят

 

тут одного глаза не видно было забанили,а другие сидят голые???ППц...



#19692 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 17:37

В группе этой в контакте ..сбросить ее страницу этой "модели" ??  которая делает с 10 до 18  , 50 баксов.

 

давайте только в личку

и мне в личку



#19693 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 17:39

 

В группе этой в контакте ..сбросить ее страницу этой "модели" ??  которая делает с 10 до 18  , 50 баксов.

 

давайте только в личку

и мне в личку

 

сейчас 



#19694 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 17:40

 

только хотела спросить)

 


Может есть какой-нибудь свой способ заработка))) интересноgrin.gif

 

 

А я знаю как))) продаёте 10 минутникам премиум и 50$ в кармане) даже не надо целый день сидеть, за час справитесь! :D не благодарите))



#19695 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 17:41

вот читаю и ее пойму вас, коль у вас есть доходные сайты, нах вы время на кумит тратить? Зачем там выходной брать и на кумите его просиживать??? И не пойму понятия выходной на в вебки, это так сказать конвейер работы 24/7 и разказы за 20-30 дол за пару часов тоже на сомнения наводят, не вы ли Кира 312, которую забанили? А то появились как то резко после ее бана и манера общения похожа



#19696 Coomeet.com ama

ama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 17:41

ответ спустя 2 часа

 

Если вы хотите продолжать пользоваться услугами нашего сервиса, настоятельно рекомендуем соблюдать наши правила, в противном случае Вы будете заблокированы без возможности восстановления.



#19697 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 17:44

Девочки я сижу в ах**е!!!!!!!!! Звонит премиум имя которого не помню, ну думаю увижу лицо вспомню, отвечаю на звонок, передо мной сидит макака (не индийской национальности) длинные волосы я подумала что это женщина по началу, и еще больше удивилась, потом смотрю у этой особы нет счетчика с баллами!!! Будьте осторожны, кроме того что он звонит, может еще и трансляцию видеть (мои догадки), его ник Vees



#19698 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 17:45

вот читаю и ее пойму вас, коль у вас есть доходные сайты, нах вы время на кумит тратить? Зачем там выходной брать и на кумите его просиживать??? И не пойму понятия выходной на в вебки, это так сказать конвейер работы 24/7 и разказы за 20-30 дол за пару часов тоже на сомнения наводят, не вы ли Кира 312, которую забанили? А то появились как то резко после ее бана и манера общения похожа

 

 

пфффф сомневайтесь дальше...флаг в руки .доказывать даже и не собираюсь.а почему на кумите -писала кстати,больше не напишуlaughing.gif . бля ,я еще и Кира #рукалицо. Не сходите с ума .


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#19699 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 17:45

вот читаю и ее пойму вас, коль у вас есть доходные сайты, нах вы время на кумит тратить? Зачем там выходной брать и на кумите его просиживать??? И не пойму понятия выходной на в вебки, это так сказать конвейер работы 24/7 и разказы за 20-30 дол за пару часов тоже на сомнения наводят, не вы ли Кира 312, которую забанили? А то появились как то резко после ее бана и манера общения похожа

 

 

biggrin.png ой ну смешно , Кирка та была как раз против п*зд ,это точно не она .



#19700 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 17:52


о да!!!где я выходной то беру ,чтоб на кумите сидеть,не поняла ? и где я написала,что сделала 20-30 баксов за пару часов? несколько часов это НЕ ПАРУ ЧАСОВ.из серии - слышу звон не знаю где он .


Сообщение отредактировал Elena: 15 Март 2018 - 19:34

Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 290

6 пользователей, 230 гостей, 1 скрытых пользователей