Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86320

#19621 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 13:24

я форум читаю с лета прошлого года, и, руку на сердце - никогда никто еще не написал, что на сайте стало лучше. ну может, когда условия менялись, кто-то заикнулся разок, что норм же вроде стало, но потерялся в море бесконечного нытья о том, как все плохо. и вообще, все катится в бездну. каждый раз все хуже и хуже, ну вот так плохо точно раньше не бывало! и вообще, кумит скоро закроется! самое забавное, что каждый день пишут, мол, месяц назад еще можно было заработать, не то, что сейчас! а правда в том, что периодически в каждой сфере, будь то продажи, общепит, установка окон и дверей или вебкам - бывают застои. вот есть сезоны, когда много клиентов, а есть сезоны, когда застой. только в других сферах сезон застоя может затянуться до полугода, а в вебкаме - максимум на неделю. но вы этого не замечаете, не понимаете. к тому же, это - рулетка. сегодня не прет, а завтра золотую рыбку словишь.
поэтому хватит ныть, девчата. работаем и ждем очередную пруху.

#19622 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 13:31

я форум читаю с лета прошлого года, и, руку на сердце - никогда никто еще не написал, что на сайте стало лучше. ну может, когда условия менялись, кто-то заикнулся разок, что норм же вроде стало, но потерялся в море бесконечного нытья о том, как все плохо. и вообще, все катится в бездну. каждый раз все хуже и хуже, ну вот так плохо точно раньше не бывало! и вообще, кумит скоро закроется! самое забавное, что каждый день пишут, мол, месяц назад еще можно было заработать, не то, что сейчас! а правда в том, что периодически в каждой сфере, будь то продажи, общепит, установка окон и дверей или вебкам - бывают застои. вот есть сезоны, когда много клиентов, а есть сезоны, когда застой. только в других сферах сезон застоя может затянуться до полугода, а в вебкаме - максимум на неделю. но вы этого не замечаете, не понимаете. к тому же, это - рулетка. сегодня не прет, а завтра золотую рыбку словишь.
поэтому хватит ныть, девчата. работаем и ждем очередную пруху.

мне сравнить не с чем) Я не раздеваюсь и практически не играю, поэтому не нашла другого сайта на подобии кумита) Лично я делаю минималку за 4 дня примерно. Ну не получается у меня быстрее, хоть убей)) Если утро везет, то днем или вечером вообще никак. Есть дополнительный  доход в 50$ и хорошо, тем более в стране где я живу это хорошие деньги)

Да полетят в меня тапки, что я радуюсь 10$ в день как дурная)))



#19623 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 13:36

 

Милоты вам в копилку для настроения...прем из Великобритании, темнокожий. В одежде, уставший...показал мне 4- месяную дочь на фото в телефоне и уснул

на 5 минут.Проснулся. извинился, обещал перезвонить позже))))

я сегодня тоже, всё таки взяла себя в руки и проснулась в 4 утра и пошла работать)) попался такой милый дядька. Ну душка просто) час болтали) Может всё станет на круги своя)) девочки не показываю-мальчики не просят)))
Аминь бл*дь))

 

я уже несколько раз на 3-4 утра завожу будильник,отключаю и дальше спать)))) не могу и все )))проще не ложится


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#19624 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 13:38

я уже несколько раз на 3-4 утра завожу будильник,отключаю и дальше спать)))) не могу и все )))проще не ложится

 

я также)) отключаю и дальше сплю)) сегодня решила что надо, потому как эти дни тухло было) сначало было также и собиралась уходить)) а тут повезло мне) 



#19625 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 13:42

сейчас мне факи тыкали два индуса,тыкали и лыбу тянули,мля смех,я сначала не поняла какого х он машет лаптями,потом разглядела,говорю о классный палец,покажи еще-сразу в лице такие изменились,как будто я им хй показала. и минутка прошла,гы гы гы))))


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#19626 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 14:02

я уже несколько раз на 3-4 утра завожу будильник,отключаю и дальше спать)))) не могу и все )))проще не ложится

 

летом попроще будет,я так предполагаю...???Вы уже работали летом???Как было???Хотя админы могут все поменять и сделать как удобно им))А как стать модератором??Никто не узнавал??



#19627 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 14:03

Или модераторы мужчины??Вы не знаете,девочки?idontno.gif



#19628 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 14:04

Че-то так хреново, настроения нет, все просят скайп,уже даже не тяну, пишу выдуманный ник долина. типа лариса долина и ржу с нихlaughing.gif



#19629 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 14:11

Че-то так хреново, настроения нет, все просят скайп,уже даже не тяну, пишу выдуманный ник долина. типа лариса долина и ржу с нихlaughing.gif

лучше пускай уж скайп просят, чем пусси или бубс фаст нау.

#19630 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 14:11

Че-то так хреново, настроения нет, все просят скайп,уже даже не тяну, пишу выдуманный ник долина. типа лариса долина и ржу

я -иосиф кобзон пару раз написала..ищут придурки))biggrin.png



#19631 Coomeet.com Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 14:11

Девочки, зайдите пожалуйста, проголосуйте 

 

Внести изменения в правила форума! Welcome

 



#19632 Coomeet.com Верони

Верони

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 14:13

Сейчас делаю минуты для тарифа, индусы вместе сидят. Но один за кадром, просят сиськи, мой ответ -нет. Так они до конца почти просидели и один другому говорит "НЕКСТ НЕКСТ НЕКСТ", вот козлики( но минуту засчитали, хоть и 59 сек 



#19633 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 14:14

я гостям, которые пишут show fast here now даже не пытаюсь левый скайп впаривать или время как-то тянуть. я им сразу пишу: хочешь играть здесь, придется купить премиум. иначе никакого шоу. переключают сразу, но такие в любом случае переключат, не получив мгновенно то, что им нужно.

#19634 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 14:14

мне вчера два инвалида попалось...сначала не поняла даже))у одного явно ДЦП,а второй носом клаву нажимал,я сначала пишу ,что допился ???а потом рассмотрела.а он без рук...Жаль таких



#19635 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 14:15

мне вчера два инвалида попалось...сначала не поняла даже))у одного явно ДЦП,а второй носом клаву нажимал,я сначала пишу ,что допился ???а потом рассмотрела.а он без рук...Жаль таких

извините за чернуху, конечно, но смысл на кумите без рук сидеть?

#19636 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 14:15

 

я форум читаю с лета прошлого года, и, руку на сердце - никогда никто еще не написал, что на сайте стало лучше. ну может, когда условия менялись, кто-то заикнулся разок, что норм же вроде стало, но потерялся в море бесконечного нытья о том, как все плохо. и вообще, все катится в бездну. каждый раз все хуже и хуже, ну вот так плохо точно раньше не бывало! и вообще, кумит скоро закроется! самое забавное, что каждый день пишут, мол, месяц назад еще можно было заработать, не то, что сейчас! а правда в том, что периодически в каждой сфере, будь то продажи, общепит, установка окон и дверей или вебкам - бывают застои. вот есть сезоны, когда много клиентов, а есть сезоны, когда застой. только в других сферах сезон застоя может затянуться до полугода, а в вебкаме - максимум на неделю. но вы этого не замечаете, не понимаете. к тому же, это - рулетка. сегодня не прет, а завтра золотую рыбку словишь.
поэтому хватит ныть, девчата. работаем и ждем очередную пруху.

мне сравнить не с чем) Я не раздеваюсь и практически не играю, поэтому не нашла другого сайта на подобии кумита) Лично я делаю минималку за 4 дня примерно. Ну не получается у меня быстрее, хоть убей)) Если утро везет, то днем или вечером вообще никак. Есть дополнительный  доход в 50$ и хорошо, тем более в стране где я живу это хорошие деньги)

Да полетят в меня тапки, что я радуюсь 10$ в день как дурная)))

 

да какие тапки !?

300 баксов для украины, беларуссии - это деньги.

пойди их заработай ....

а так дома... очень даже ок...


... доигрались ...

#19637 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 14:22

 

мне вчера два инвалида попалось...сначала не поняла даже))у одного явно ДЦП,а второй носом клаву нажимал,я сначала пишу ,что допился ???а потом рассмотрела.а он без рук...Жаль таких

извините за чернуху, конечно, но смысл на кумите без рук сидеть?

 

наверное на девушек смотреть...я не знаю...сама в шоке)))но гадости не писал



#19638 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 14:34

да какие тапки !?

300 баксов для украины, беларуссии - это деньги.

пойди их заработай ....

а так дома... очень даже ок...

 

Согласна с вами, это как находка!!!Плохо что доллар падает))



#19639 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 14:35

Я заметила сезонность кумита.осень-первая половина зимы всегда самые лучшие заработки.весной ,первая половина хреновенько.потом получше.и летом чуть полегче.так что ждём потепления и осени

#19640 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 14:40

Я заметила сезонность кумита.осень-первая половина зимы всегда самые лучшие заработки.весной ,первая половина хреновенько.потом получше.и летом чуть полегче.так что ждём потепления и осени

мартовские коты проснулись, хотят быстрой и халявной дрочки)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 354

9 пользователей, 272 гостей, 1 скрытых пользователей