Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#19541 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 23:57

 

Без трусов наверное сидела ?

Я послучалась в л/с

 

и мне интересно)) что девочки творят)



#19542 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 00:04

и мне интересно)) что девочки творят)

 

Спросите ,расскажут , а меня вот спрашивается за какой хрен банили , если там такое . 



#19543 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 00:12

Все, я бухать. 
Искренне желаю всем щедрых премов, сладких клубник, и поменьше дрочеров. 
Девченки, любите себя. Просто любите, цените и уважайте)))
(по поводу дрочеров, извините, если после моего пожелания, их количество останется прежним)



#19544 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 00:16

Мисс1Кисс я к Вам в личку написала, напишите и мне плиз, что там делала эта девушка?

#19545 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 00:56

Такое впечатление что одна и та же Манда меняет ник и вместо того, что б работать выискивает бЕдоны, халаты, трусы и женщин за 50...



#19546 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 03:16

Без трусов наверное сидела ?

...
ну и как так, тут лицо 2 сек не в кадре и бан, а там, ... но кто то проверял? Меня в пол лица с минутниками реже банят, чем с премами, может из за этого у них и выходит

#19547 Coomeet.com KrystiNa

KrystiNa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 04:11

Всем доброй ночи, девочки! Скажите, сегодня кто-то подарки получал? Нормально зачислялись?
У меня утром из трех одинаковых подарков от одного према уведомление только об одном пришло и баллы зачислились только за один подарок, хотя в шкале отображалось 3 подарка. Сейчас снова смотрю в шкале появился подарок (с другим премом), ни сообщения о нем, ни начисления.. я так понимаю они уже тю-тю, попрощаться с ними? В поддержке уже неделю, как нет ответа на предыдущую проблему((

#19548 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 05:15

Такое впечатление что одна и та же Манда меняет ник и вместо того, что б работать выискивает бЕдоны, халаты, трусы и женщин за 50...

я смотрю здесь не одной интересно-но многим... м-да...

сходили бы на чатур- на бонгу насмотрелись бы уже и сисек и писек и халатов и маечек...ну если так штырит от этого-шо аж подгорает прем купить...

курицы...кудах-кудах- ой такое видела....буев перебор? надо уравновесить?thumbdown.gifthumbdown.gifthumbdown.gif


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#19549 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 06:24

Вот делать то не хуй,одни чужие баксы считают ,другие "благие дела вершат". Пиздец ржака.Клиника

 

 у нас на студии 8 лет назад на стриме,тогда он был еще  жив,не как сейчас, делала одна девочка 30-50 баксов за 6 часов (меньше других в 3-6 раз),вечно ныла,вечно обвиняла дрочеров,шныряла по фришкам левых девчонок,работала полуголая и с рогаткой на камеру  от безисходности,бегала смотрела наши статистики ,а не пиздим ли мы ей про наши заработки ,в двух словах заебала ебанутая.Ну не перло у девки .Хотя тут все просто ,сядь работай,не ной и не считай ты чужие баксы,дура.

В каждой голой письке или сиське видеть конкуренцию,это ж сука какой не уверенной в себе надо быть.Покупать прем ,чтоб вершить благие дела,что за хуета?


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#19550 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 06:27

 

Такое впечатление что одна и та же Манда меняет ник и вместо того, что б работать выискивает бЕдоны, халаты, трусы и женщин за 50...

я смотрю здесь не одной интересно-но многим... м-да...

сходили бы на чатур- на бонгу насмотрелись бы уже и сисек и писек и халатов и маечек...ну если так штырит от этого-шо аж подгорает прем купить...

курицы...кудах-кудах- ой такое видела....буев перебор? надо уравновесить?thumbdown.gifthumbdown.gifthumbdown.gif

 

В том и дело, что если захочется сисек и писек их думаю все девочки знают где найти, а заходят они под минутником где априори их быть не должно. И в чем тогда справедливость, одних банят ни за что, а другие минутнику все показывают, из чего и исходит отношение дрочеров к девушкам "fast show pussy show boobs" с чего бы им еще на подарки тратится если и так все увидят...



#19551 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 06:40

Вот делать то не хуй,одни чужие баксы считают ,другие "благие дела вершат". Пиздец ржака.Клиника

 

 у нас на студии 8 лет назад на стриме,тогда он был еще  жив,не как сейчас, делала одна девочка 30-50 баксов за 6 часов (меньше других в 3-6 раз),вечно ныла,вечно обвиняла дрочеров,шныряла по фришкам левых девчонок,работала полуголая и с рогаткой на камеру  от безисходности,бегала смотрела наши статистики ,а не пиздим ли мы ей про наши заработки ,в двух словах заебала ебанутая.Ну не перло у девки .Хотя тут все просто ,сядь работай,не ной и не считай ты чужие баксы,дура.

В каждой голой письке или сиське видеть конкуренцию,это ж сука какой не уверенной в себе надо быть.Покупать прем ,чтоб вершить благие дела,что за хуета?

На фришных сайтах совсем другой расклад работы, там допустим зайдет к тебе за минуту в комнату 100 мемов кого-то заинтересуешь - останется, типнет или в приват пригласит, а здесь одного дадут и пытайся его удержать как можешь, а он поймет что халявы нет и сбросит на 59 секунде, опять поиск, опять потеря времени - то есть денег...



#19552 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 07:19

 

Вот делать то не хуй,одни чужие баксы считают ,другие "благие дела вершат". Пиздец ржака.Клиника

 

 у нас на студии 8 лет назад на стриме,тогда он был еще  жив,не как сейчас, делала одна девочка 30-50 баксов за 6 часов (меньше других в 3-6 раз),вечно ныла,вечно обвиняла дрочеров,шныряла по фришкам левых девчонок,работала полуголая и с рогаткой на камеру  от безисходности,бегала смотрела наши статистики ,а не пиздим ли мы ей про наши заработки ,в двух словах заебала ебанутая.Ну не перло у девки .Хотя тут все просто ,сядь работай,не ной и не считай ты чужие баксы,дура.

В каждой голой письке или сиське видеть конкуренцию,это ж сука какой не уверенной в себе надо быть.Покупать прем ,чтоб вершить благие дела,что за хуета?

На фришных сайтах совсем другой расклад работы, там допустим зайдет к тебе за минуту в комнату 100 мемов кого-то заинтересуешь - останется, типнет или в приват пригласит, а здесь одного дадут и пытайся его удержать как можешь, а он поймет что халявы нет и сбросит на 59 секунде, опять поиск, опять потеря времени - то есть денег...

 

А шныряние по комнатам девок,покупая прем, не потеря времени?Ну так и пытайтесь его удержать в чем проблема то? По моему проблема только в минутнике,либо в нас самих. Нахера других девок приплетать? Я говорю,что знакомая сидела полуголая и голая и заработка у нее не было,доходило до смешного ,что на стриме в комнате никого не было,когда у других девок ОДЕТЫХ сотни ,никому ее писька и сиськи классные не нужны были,поэтому пизда и сиськи далеко не залог успешной сессии.

знаю принципы работы многих сайтов,на вебке больше 8 лет. На стриме ,кстати  есть первые бесплатные секунды в  привате и их не мало(20-30,не помню).И там много так же залетных,как на кумите минутники .

Сижу в футболке и в легинсах(дом одежда) на кумите и чтоб на 59 сек сбросили это крайне редко , если листают ,то либо  сразу либо через сек 15-20.Проблему надо искать в первую очередь в себе,возможен вариант ,что сайт спецон так делает ,долгий поиск,листает премов и скидывает минутников..Даже если увижу там девку с рогаткой,кроме мыслей ,что она дура ,других не возникнет.и уже тем более,сидеть и бычиться ,что все мои минутники и премы свалили к рогатке или голым сиськам . о боже бля ,пойду нажалуюсь админам и набухаюсь.лол. чистильщики вебкама лол. ну очень забавляют такие люди.


Сообщение отредактировал Klubni4ka: 15 Март 2018 - 07:26

Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#19553 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 07:36

А шныряние по комнатам девок,покупая прем, не потеря времени?Ну так и пытайтесь его удержать в чем проблема то? По моему проблема только в минутнике,либо в нас самих. Нахера других девок приплетать? Я говорю,что знакомая сидела полуголая и голая и заработка у нее не было,доходило до смешного ,что на стриме в комнате никого не было,когда у других девок ОДЕТЫХ сотни ,никому ее писька и сиськи классные не нужны были,поэтому пизда и сиськи далеко не залог успешной сессии.

знаю принципы работы многих сайтов,на вебке больше 8 лет. На стриме ,кстати  есть первые бесплатные секунды в  привате и их не мало(20-30,не помню).И там много так же залетных,как на кумите минутники .

Сижу в футболке и в легинсах(дом одежда) на кумите и чтоб на 59 сек сбросили это крайне редко , если листают ,то либо  сразу либо через сек 15-20.Проблему надо искать в первую очередь в себе,возможен вариант ,что сайт спецон так делает ,долгий поиск,листает премов и скидывает минутников..Даже если увижу там девку с рогаткой,кроме мыслей ,что она дура ,других не возникнет.и уже тем более,сидеть и бычиться ,что все мои минутники и премы свалили к рогатке или голым сиськам . о боже бля ,пойду нажалуюсь админам и набухаюсь.лол. чистильщики вебкама лол. ну очень забавляют такие люди.

 

самая главная проблема это в том что поиск долгий , сбросы ,потому что поналезли на этот сайт все кому не лень .днем невозможно работать . и сайт заметно ухудшился я с минутниками спецом не сидела .. выезжала на подарках при низком тарифе ( с минутниками вообще не сидела ) ..собирая по 20  подарков за смену еще месяц назад .. сейчас только заикнусь за подарок - сразу сброс в 80% . это во мне проблема ?  или в том что всякие дешевки даром показывают ?  а долгий поиск ..это тоже в нас проблема или в том что набежали сюда все подряд !  может крутится 3-5  мин и никого !   



#19554 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 07:41

вчера 3 часа - 3 бакса .. когда месяц назад при удачном раскладе за 3 мин со скородрочера бывало 3 бакса .. диадема к примеру и  подрочит по времени  на 40 -50 центов!   а сейчас что ?!   всякая дешевая х-ня поналезла и испоганила сайт .


Сообщение отредактировал eklerrr: 15 Март 2018 - 07:42


#19555 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 08:22

все сайты меняются к худшему и давно надо уже понять это.с каждым годом приходящих девчонок будет все больше и больше .что значит понабежали? вы тоже когда то понабежали на этот сайт и что дальше? если меня не устроит работа сайта ,я просто уйду )нахера я буду сидеть ,если  будет жопа полная,да еще и гонятся за голыми пиздами лол.это трэшь просто  .может у кого то основной это сайт ,поэтому и бесятся.для меня это сайт "выходного часа" и дается легко .мне напоминает какую то тупую игру ,которая приносит какие-не какие  деньги (20--30 за несколько часов тоже норм)за тупое времяпрепровождение. о своих других сайтах я не могу такого сказать,там реально работа,но и заработок другой


Сообщение отредактировал Klubni4ka: 15 Март 2018 - 08:23

Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#19556 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 08:27

все сайты меняются к худшему и давно надо уже понять это.с каждым годом приходящих девчонок будет все больше и больше .что значит понабежали? вы тоже когда то понабежали на этот сайт и что дальше? если меня не устроит работа сайта ,я просто уйду )нахера я буду сидеть ,если  будет жопа полная,да еще и гонятся за голыми пиздами лол.это трэшь просто  .может у кого то основной это сайт ,поэтому и бесятся.для меня это сайт "выходного часа" и дается легко .мне напоминает какую то тупую игру ,которая приносит какие-не какие  деньги (20--30 за несколько часов тоже норм)за тупое времяпрепровождение. о своих других сайтах я не могу такого сказать,там реально работа,но и заработок другой

При чем, как я поняла, сама "набежала" совсем недавно и с тех же рунеток)))



#19557 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 08:30

не недавно а давно . с декабря  как закрыли рунетки ..



#19558 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 08:36

не недавно а давно . с декабря  как закрыли рунетки ..

Ого!))) Это очень давно конечно))) И конечно кому как не вам рассуждать как было хорошо раньше и как хреново сейчас)).



#19559 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 08:40

Девочки та какая разница кто откуда понабежал, главное не это, а то как девушка себя преподносит, умеет ли работать и делать нормальное шоу (я не только о раздевании а о целой картинке), а тут большинство девочек на сайте домохозяйки, они не знаю что такое веб кам, для них 10 центов в минуту это норм, вот они и раздеваются всем подряд без каких либо подарков ( я не обобщаю, но в большинстве случаев так и есть, стоит зайти как минутник и сразу понятно)



#19560 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 08:46

Девочки та какая разница кто откуда понабежал, главное не это, а то как девушка себя преподносит, умеет ли работать и делать нормальное шоу (я не только о раздевании а о целой картинке), а тут большинство девочек на сайте домохозяйки, они не знаю что такое веб кам, для них 10 центов в минуту это норм, вот они и раздеваются всем подряд без каких либо подарков ( я не обобщаю, но в большинстве случаев так и есть, стоит зайти как минутник и сразу понятно)

Я заходила 8 марта. НИКТО не сидел раздетый. И НИКТО не разделся. Никто не сидел в халате. Женщины после 40 были ухоженней, чем молодые, которые кстати в основном сидели по две- три и хохотали. Видимо праздновали... Так что если и есть неухоженные рогатки, то их не так и много. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 228

4 пользователей, 146 гостей, 0 скрытых пользователей