Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#19481 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 16:34

Кто-то выводит на карту фирстчойс?

Сообщение отредактировал никамод: 14 March 2018 - 16:34


#19482 Coomeet.com Alika888

Alika888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 16:36

Кто-то выводит на карту фирстчойс?

так вроде нет у них этого способа



#19483 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 16:54

 

у кого еще долгий поиск?

у меня конечно же .. как успехи сегодня?  я просто в ахуе от этого дерьмого сайта . добью наверное минималку и нах .его . куда угодно и что угодно пробовать но не это дерьмо.

 

у меня дикая лень просто(( дела туго очень...премов почти нет, мне кажется такого никогда не было..хотя я тут с декабря только) Минуткам кто мне командует, пишу тоже самое, быстро, покажи мне член, нет минут и т.д. все усердно читают и минута проходит) пока метод работает) решила поменять график работы) днем на сайте делать нечего, разве что тариф набивать на минутках. ПРемы клацают и мало их. 
А вы куда решили, нашли что?



#19484 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 17:38

Чтобы держаться в топе суток нужно много сделать да?) Целый день на сайте висеть?)

#19485 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 18:06

 

Девочки а что это за сайт GetYourFriend.Name работает там кто-то?

Я работала через посредника. С первого дня работы один урод выпрашивал бесплатное шоу «я тебя люблю и денег за секс не плачу». Через 3 дня он стал ежедневно приходить и высказывать какая я шл..., раз не хочу показать бесплатно. Еще через несколько дней мое терпение кончилось, я ответила ему, что он старый жирный козел (а он такой и есть) и что то там еще добавила и на следующий день меня заблокировали по жалобе пользователя за грубость.
Там платят деньги за переписку и за видеочат.
Видеочат как везде - сидишь, в приват заманиваешь, цену на приват сама выставляешь.
В переписке тебе могут или открытку отправить - это не оплачивают, или сообщение - это оплачивают. Отвечать обязательно нужно на каждое сообщение, а этих открыток неоплачиваемых по 100шт в день могут накидать.
За мои несколько рабочих дней евро 15 примерно насобиралось.
И насколько я знаю просто так там не зарегистрироваться, только через посредников

 

Спасибо за подробный ответ, вроде интересный сайт, но через посредника работать не хочется - не видеть свой заработок это как-то перебор для меня(



#19486 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 18:08

У меня долгий поиск и нет почти премов. А минутники на 56сек вырубают блин постоянно, а те,кто не вырубает, с поносом командуют сиськи,еще и сами ничего не показывают сидят ждут. Устала факи тыкать.

Я так у одного и спросила " у тебя, что понос?" пока расспрашивал почему я так подумала,минута прошла



#19487 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 18:20


Кто-то выводит на карту фирстчойс?

так вроде нет у них этого способа
Это же проста карта мастеркард

#19488 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 18:35

решила глянуть в интернете, или есть еще сайты с видео кумита, от этого Роберта) есть оказывается) у девочки ник: "не переключай, покажу всё") 



#19489 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 18:43

решила глянуть в интернете, или есть еще сайты с видео кумита, от этого Роберта) есть оказывается) у девочки ник: "не переключай, покажу всё")

Старое видео:)? По-середине девушка:)? Хаха это я) так только начинала сидеть) поставили с подругой такой ник чтоб минутники не переключали, еще ничего не знали что да как) я так смеялась аха) пс ничего не показовала) только ник)

#19490 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 18:44

решила глянуть в интернете, или есть еще сайты с видео кумита, от этого Роберта) есть оказывается) у девочки ник: "не переключай, покажу всё")

Старое видео:)? По-середине девушка:)? Хаха это я) так только начинала сидеть) поставили с подругой такой ник чтоб минутники не переключали, еще ничего не знали что да как) я так смеялась аха) пс ничего не показовала) только ник)
там разные девушки и где-то по середине?

#19491 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 18:49

Чтобы держаться в топе суток нужно много сделать да?) Целый день на сайте висеть?)


Минимум 60$, но это 7-8 место) сидеть часов 12 и придётся сидеть до победного конца, чтобы никто не обогнал :D

#19492 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 18:50

 

решила глянуть в интернете, или есть еще сайты с видео кумита, от этого Роберта) есть оказывается) у девочки ник: "не переключай, покажу всё")

Старое видеоsmile.png? По-середине девушкаsmile.png? Хаха это я) так только начинала сидеть) поставили с подругой такой ник чтоб минутники не переключали, еще ничего не знали что да как) я так смеялась аха) пс ничего не показовала) только ник)

 

не подумайте) я никого не осуждаю) Это только ваше дело и ваша жизнь) Хотела посмотреть давность этих видео, да не нашла)  ну да, там как обычно, нарезки были) что-то на ник внимания обратила и переключила сразу) я просто думала, он только на один сайт вылаживает видео...


Сообщение отредактировал Marta93: 14 March 2018 - 18:51


#19493 Coomeet.com ama

ama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 18:51

 

сегодня был один чувак , он тупо смотрит в темноу комнате и курит , скурил пачку , и пьет , постоянно просит  чтоб я показала лицо без маски и тупо бухает , ну блин гдето так полтора часа он смотрит и пишет вау , 

что за прикол понять не могу , и к томуже каджые 8 минут он одключаеться пишет у пойду , конечно я перезваниваю и опьят по накатаной , курит бухает и вау , а потом написал что он по кокаином 

капец

не пойму

antoniman31 ник

Ама... вы писали что новенькая на вебкаме....как так быстро научились зарабатывать 50 долларов день? поделитесь опытом....

 

каким опытом , вы гогите , мне сказали что 50 баксав ето фигня а другие 100 доларов в день делают , и у меня уже мозг кипит , я сижу как и все не мение 10 часов



#19494 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 18:53

каким опытом , вы гогите , мне сказали что 50 баксав ето фигня а другие 100 доларов в день делают , и у меня уже мозг кипит , я сижу как и все не мение 10 часов

 

вы решили поставить себе цель и тоже 100 делать? а вы прям по серьезному так играете?



#19495 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 18:53

не подумайте) я никого не осуждаю) Это только ваше дело и ваша жизнь) Хотела посмотреть давность этих видео, да не нашла) ну да, там как обычно, нарезки были) что-то на ник внимания обратила и переключила сразу) я просто думала, он только на один сайт вылаживает видео...

ахаха ничего) мне теперь с самой себя смешно когда только начала сидеть) всех просила не переключать ахаха) если можно ссылку)



#19496 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 18:54

ахаха ничего) мне теперь с самой себя смешно когда только начала сидеть) всех просила не переключать ахаха) если можно ссылку)

 

В личкуsmile.png не хочу чтоб лицо знали все здесь)



#19497 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 18:55

у меня дикая лень просто(( дела туго очень...премов почти нет, мне кажется такого никогда не было..хотя я тут с декабря только) Минуткам кто мне командует, пишу тоже самое, быстро, покажи мне член, нет минут и т.д. все усердно читают и минута проходит) пока метод работает) решила поменять график работы) днем на сайте делать нечего, разве что тариф набивать на минутках. ПРемы клацают и мало их. 

А вы куда решили, нашли что?

 

жду контракт от одного офлайнового сайта и ищу новые сайты . сижу одновременно на камконтакте ..но там тоже тухло .. но хоть не заебывают как на кумите за копейки .



#19498 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 18:57

Ой , ну что за бред , какое по серьезному , ту хоть по серьезному хоть нет , результат один , так что пусть не пиздят , или тут надо круглосуточно висеть , чтоб насобирать эти 50 баксов или это просто пиздеж .

 

 

 

 

 

вы решили поставить себе цель и тоже 100 делать? а вы прям по серьезному так играете?

каким опытом , вы гогите , мне сказали что 50 баксав ето фигня а другие 100 доларов в день делают , и у меня уже мозг кипит , я сижу как и все не мение 10 часов

 

 



#19499 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 18:59

каким опытом , вы гогите , мне сказали что 50 баксав ето фигня а другие 100 доларов в день делают , и у меня уже мозг кипит , я сижу как и все не мение 10 часов

 

тут 50 не все делают....а мы о 100 мечтать можем....большая часть делает 10-15-20 баксов....



#19500 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 18:59

каким опытом , вы гогите , мне сказали что 50 баксав ето фигня а другие 100 доларов в день делают , и у меня уже мозг кипит , я сижу как и все не мение 10 часов

 

не ври ..ты не делаешь тут 50 баксов за 10 часов . это может быть раз , при везении , что тебе надарят там что то .. а так это пиздеж .





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 216

5 пользователей, 150 гостей, 0 скрытых пользователей