Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86304

#1901 Coomeet.com Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 13:33

Девочки, я не могу 5 долларов уже пару часов доработать, одни письки или минутники которые размахивают руками.. Я сдаюсь, пошли они

#1902 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 14:14

У кого как работа? Меня переключают все, и премы, и минутники

Ты не одна такая:)уже 2 день как то не особо....премы наглые сволочи!:)не хотят просто общения...не понимаю как другие топы занимают,если 80-90 процентов премов,сразу хотят вирта. Сейчас все труднее заинтересовать хорошим разговором и флиртом,в итоге все сводят к сексу...

да пусть бы сводили, но блэт, хоть бы с разговора начинали, с комплиментов элементарно, чтоб девушку расслабить и настроить, так сказать, на нужную волну.
в реальной жизни ведь никто после 3 секунд знакомства не срывает с себя одежду, чтобы заинтересовать собеседника.
схера они решили, что здесь это работает иначе?
бесят короче

#1903 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 15:16

 

 

У кого как работа? Меня переключают все, и премы, и минутники

Ты не одна такаяsmile.pngуже 2 день как то не особо....премы наглые сволочи!smile.pngне хотят просто общения...не понимаю как другие топы занимают,если 80-90 процентов премов,сразу хотят вирта. Сейчас все труднее заинтересовать хорошим разговором и флиртом,в итоге все сводят к сексу...

да пусть бы сводили, но блэт, хоть бы с разговора начинали, с комплиментов элементарно, чтоб девушку расслабить и настроить, так сказать, на нужную волну.
в реальной жизни ведь никто после 3 секунд знакомства не срывает с себя одежду, чтобы заинтересовать собеседника.
схера они решили, что здесь это работает иначе?
бесят короче

 

они возомнили себя царями и думают что любая будет рада раздеться и попозировать за копеки



#1904 Coomeet.com SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 15:18

Даже не за копейки, а вообще бесплатно

#1905 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 15:46

крик души..... как же меня бесят эти тупые обезьяны которые все пытаются показать жестами.....sick.gif

Во во....меня сегодня так уже взбесили.

#1906 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 15:52


У кого как работа? Меня переключают все, и премы, и минутники

Ты не одна такаяsmile.pngуже 2 день как то не особо....премы наглые сволочи!smile.pngне хотят просто общения...не понимаю как другие топы занимают,если 80-90 процентов премов,сразу хотят вирта. Сейчас все труднее заинтересовать хорошим разговором и флиртом,в итоге все сводят к сексу...
да пусть бы сводили, но блэт, хоть бы с разговора начинали, с комплиментов элементарно, чтоб девушку расслабить и настроить, так сказать, на нужную волну.
в реальной жизни ведь никто после 3 секунд знакомства не срывает с себя одежду, чтобы заинтересовать собеседника.
схера они решили, что здесь это работает иначе?
бесят короче
они возомнили себя царями и думают что любая будет рада раздеться и попозировать за копеки
Полностью согласна,где блин банальное приветствие????? Поинтересоваться как дела. Это элементарные вещи,даже в животным мире,чтобы самку заинтересовать,самцы борются и вокруг неее как петухи ходят:) а тут....фуууу..б.я сразу разденься, ноги раздвинь,грудь помусоль и т.д.
Я на сайте уже месяцев 8. Раньше премы могли прилюдию разводить до 30 минут. Сейчас тенденция другая:быстрее пустить спермак и отключиться. Простите за пошлость.

#1907 Coomeet.com kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 16:12

крик души..... как же меня бесят эти тупые  обезьяны которые все пытаются показать жестами.....sick.gif

о дааа, я в таких случаях хвалю  повторяю за ним, говорю классная зарядка, сегодня день фитнеса? 



#1908 Coomeet.com KATRINA94

KATRINA94

    Advanced Member

  • KATRINA94
  • Members
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 17:26

девочки это просто ужас так надоели эти минутники уже 5 подряд выключаются не досидев 2 секунды что за херня простите за русский язык . у всех так а премы покажи шоу потом подарок ужас просто не могу мата на них не хватает вот если бы минутникм сделали такое что если не досиживают банят их. а премы если не досиживают с них снимается плата. просто реально не могу раньше в день делала около 30 долларов теперь и 15-20 еле набираю у кого как



#1909 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 17:36

девочки это просто ужас так надоели эти минутники уже 5 подряд выключаются не досидев 2 секунды что за херня простите за русский язык . у всех так а премы покажи шоу потом подарок ужас просто не могу мата на них не хватает вот если бы минутникм сделали такое что если не досиживают банят их. а премы если не досиживают с них снимается плата. просто реально не могу раньше в день делала около 30 долларов теперь и 15-20 еле набираю у кого как

такая же хрень. 3 часа сижу 6 долл. кошмаааар



#1910 Coomeet.com Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 17:40

Я плюнула, 7 долларов заработала и пошла себе. Второй день уже херня какая то. Скоро не хватит меня уже на этот сайт.. нервы на пределе уже..



#1911 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 18:05

Я плюнула, 7 долларов заработала и пошла себе. Второй день уже херня какая то. Скоро не хватит меня уже на этот сайт.. нервы на пределе уже..

У меня тоже второй день по 6 долларов. ..и это чисто на минутниках. Но в топе девчонки же сидят. Значит хватает на них премов.

#1912 Coomeet.com KATRINA94

KATRINA94

    Advanced Member

  • KATRINA94
  • Members
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 18:19

на них хватает а нам нет 

 

 

Я плюнула, 7 долларов заработала и пошла себе. Второй день уже херня какая то. Скоро не хватит меня уже на этот сайт.. нервы на пределе уже..

У меня тоже второй день по 6 долларов. ..и это чисто на минутниках. Но в топе девчонки же сидят. Значит хватает на них премов.

 

на них хватает а на на нас не очень не пойму как?



#1913 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 18:19

Я плюнула, 7 долларов заработала и пошла себе. Второй день уже херня какая то. Скоро не хватит меня уже на этот сайт.. нервы на пределе уже..

нервы это да.... я с 5 утра сижу, еле 30$ насобирала..... Подарка не одного, премы переключают или шоу сразу требуют..... ппц вообщем(

 

Топ сегодня видимо на постояшках держат..... 



#1914 Coomeet.com Кисуля19658

Кисуля19658

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 18:25

 

Я плюнула, 7 долларов заработала и пошла себе. Второй день уже херня какая то. Скоро не хватит меня уже на этот сайт.. нервы на пределе уже..

нервы это да.... я с 5 утра сижу, еле 30$ насобирала..... Подарка не одного, премы переключают или шоу сразу требуют..... ппц вообщем(

 

Топ сегодня видимо на постояшках держат..... 

 

вы работаете?



#1915 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 18:25

девочки, а вам попадались фут фетишисты?
мне частенько попадаются такие, что просят именно стопы показать

#1916 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 18:46

девочки, а вам попадались фут фетишисты?
мне частенько попадаются такие, что просят именно стопы показать

Попадались и не раз. Мне не жалко пальцы показать:) они почему то не саму стопу смотрят,а пальцы просят растопырить:)

#1917 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 18:47

 

 

Я плюнула, 7 долларов заработала и пошла себе. Второй день уже херня какая то. Скоро не хватит меня уже на этот сайт.. нервы на пределе уже..

нервы это да.... я с 5 утра сижу, еле 30$ насобирала..... Подарка не одного, премы переключают или шоу сразу требуют..... ппц вообщем(

 

Топ сегодня видимо на постояшках держат..... 

 

вы работаете?

 

ну да, иначе бы и не писалаstuart.gif



#1918 Coomeet.com Кисуля19658

Кисуля19658

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 18:49

 

 

 

Я плюнула, 7 долларов заработала и пошла себе. Второй день уже херня какая то. Скоро не хватит меня уже на этот сайт.. нервы на пределе уже..

нервы это да.... я с 5 утра сижу, еле 30$ насобирала..... Подарка не одного, премы переключают или шоу сразу требуют..... ппц вообщем(

 

Топ сегодня видимо на постояшках держат..... 

 

вы работаете?

 

ну да, иначе бы и не писалаstuart.gif

 

я просто за вами иду



#1919 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 19:05

 


 

я просто за вами иду

 

дак я вроде как последняяbiggrin.png



#1920 Coomeet.com Кисуля19658

Кисуля19658

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 19:07

 

 


 

я просто за вами иду

 

дак я вроде как последняяbiggrin.png

 

это сейчас





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 408

14 пользователей, 358 гостей, 1 скрытых пользователей