Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#17841 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 23:51

Был вчера минутник - 1 сообщение - сиськи, пишу ему приветик. 2 сообщ - титички - я пишу - ты очень милый, откуда ты? 3 сообщение - че, тупая, сиськи покажи. Сижу смотрю отчаянных, не сразу прочитала - но стало очень неприятно. Отписала - нужно приобрести премиум и увидишь. Его ответ - для чего, на вас шлюх старшных смотреть? Вам платить? Вот тут вопрос - дабы не быть обхаянной я должна была сразу в припрыжку раздеться, так как жирная рожа мне приказала???? Тут мне не понятно... Ессесна я ответила - ну да понятно, нищеброды только клянчить могут, не более. Минуту то я выдержала, но как им не хамить? Как не давать левый скайп? Как не дурить что вот вот покажу? Меня клацают, фак где то раз в неделю точно ловлю, на 59 секунде отбивает сайт. Если дрочери - они сбивают на 45-50 секунде.

Сообщение отредактировал Blondainga: 22 Февраль 2018 - 23:53


#17842 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 23:53

девочки, после этих задержек денежка пришла, но сумма висит в процессе всё еще. Не могу из-за этого вывести снова( куда обратиться подскажите? может подождать пару дней пока пропадет?

Попробуй в обычную поддержку написать.Это же вроде глюк сайта,не финансовый.Я только что вывела,у меня все нормально.За секунду и обнулилось



#17843 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 00:32

Писала уже два раза. Первый уточнила или можно как-то ускорить процесс этот, чтобы обнулилось всё, сказали подождать немного, само всё уберется. Сегодня снова написала, или можно данные им просто написать, номер карточки и т.д. сказали обратиться а фин поддержку

#17844 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 05:26

Я сегодня получила +500. И мне этот бонус приходит довольно часто. Было что и по два в течение получаса. Но я создала шаблон, что меня очень заинтересовал собеседник и отсылаю его всем, даже тем, у кого не выскакивает табличка "+500". За минималку чаще всего от одного до 3 бонусов бывает.

Вот и у меня шаблон. И я их не отслеживаю. Просто когда я включаю только минутников для тарифа, и сижу с этой кучей индусов и всякой дряни. ( да да я знаю что нельзя так о людях и т.д.)  то конечно меня интересует заплатят мне или нет. Темболее не знаю как у вас, и когда вы работаете. А в то время что я сижу почти каждый минутник табличка, и очень обидно, что я стараюсь и копирую каждому этот текст, а потом смотрю что он купил а мне ничего не заплатили. Я как бы пользу сайту принесла, и привлекла нового мема.



#17845 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 05:29

Был вчера минутник - 1 сообщение - сиськи, пишу ему приветик. 2 сообщ - титички - я пишу - ты очень милый, откуда ты? 3 сообщение - че, тупая, сиськи покажи. Сижу смотрю отчаянных, не сразу прочитала - но стало очень неприятно. Отписала - нужно приобрести премиум и увидишь. Его ответ - для чего, на вас шлюх старшных смотреть? Вам платить? Вот тут вопрос - дабы не быть обхаянной я должна была сразу в припрыжку раздеться, так как жирная рожа мне приказала???? Тут мне не понятно... Ессесна я ответила - ну да понятно, нищеброды только клянчить могут, не более. Минуту то я выдержала, но как им не хамить? Как не давать левый скайп? Как не дурить что вот вот покажу? Меня клацают, фак где то раз в неделю точно ловлю, на 59 секунде отбивает сайт. Если дрочери - они сбивают на 45-50 секунде.

Лучше пишите им о покупке премиум под конец минуты так меньше сбрасывают. Я бы сказала даже очень мало. А в начале даже если он уже тычет лучше писать о сексе или что готова с ним играть и прочий бред. Это работает и они не переключают. ( Черные и белые экраны я просто спрашиваю разные вопросы, а что он здесь ищет и т.д.)



#17846 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 05:31

Eklerrr а как вы сейчас работаете в маске или пытаетесь в половину лица? Я знаю что у нас насчет этого мнения похожи) И как у вас с блоками если в половину?



#17847 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 05:39

 

девочки, после этих задержек денежка пришла, но сумма висит в процессе всё еще. Не могу из-за этого вывести снова( куда обратиться подскажите? может подождать пару дней пока пропадет?

Попробуй в обычную поддержку написать.Это же вроде глюк сайта,не финансовый.Я только что вывела,у меня все нормально.За секунду и обнулилось

 

Сегодня выводила, пришли за пару сек на мастеркард долларовую, начислилось 2 бакса. Вроде с выводом пока проблем нет. 



#17848 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 06:51


Был вчера минутник - 1 сообщение - сиськи, пишу ему приветик. 2 сообщ - титички - я пишу - ты очень милый, откуда ты? 3 сообщение - че, тупая, сиськи покажи. Сижу смотрю отчаянных, не сразу прочитала - но стало очень неприятно. Отписала - нужно приобрести премиум и увидишь. Его ответ - для чего, на вас шлюх старшных смотреть? Вам платить? Вот тут вопрос - дабы не быть обхаянной я должна была сразу в припрыжку раздеться, так как жирная рожа мне приказала???? Тут мне не понятно... Ессесна я ответила - ну да понятно, нищеброды только клянчить могут, не более. Минуту то я выдержала, но как им не хамить? Как не давать левый скайп? Как не дурить что вот вот покажу? Меня клацают, фак где то раз в неделю точно ловлю, на 59 секунде отбивает сайт. Если дрочери - они сбивают на 45-50 секунде.

Лучше пишите им о покупке премиум под конец минуты так меньше сбрасывают. Я бы сказала даже очень мало. А в начале даже если он уже тычет лучше писать о сексе или что готова с ним играть и прочий бред. Это работает и они не переключают. ( Черные и белые экраны я просто спрашиваю разные вопросы, а что он здесь ищет и т.д.)

Я обычно так в конце и пишу, но от такой наглости я даже растерялась... Кстати, если заблочить Россию, а в друзьях есть пару постояшек оттуда - они смогут мне звонить или нет?

#17849 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 07:43

Eklerrr а как вы сейчас работаете в маске или пытаетесь в половину лица? Я знаю что у нас насчет этого мнения похожи) И как у вас с блоками если в половину?

Я же только на премах. гостей почти всех сбрасываю и с ними не сижу за целую  неделю 30 минутников по статистике набито и все . .для премов приходится сидеть так ermm.gif с гостями бы не сидела  с лицом -маску или очки по-любому надела. после второй минуты с премом уже можно опускать камеру - так как если он переключит - то сайт не отправляет в поиск и забанена за без лица не будешь ..вот так и приловчилась ...


Сообщение отредактировал eklerrr: 23 Февраль 2018 - 07:46


#17850 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 09:29

Девочки, в выходные(суббота, воскресенье) смысла нет выводить, да? Все равно не придут?

Сообщение отредактировал topovaya: 23 Февраль 2018 - 09:33


#17851 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 10:02

Вот и мне интересно, если заблочить Россию, русские премы в друзьях, по идее, смогут звонить же?


Сообщение отредактировал Мандаринка: 23 Февраль 2018 - 10:02


#17852 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 10:12

Я обычно так в конце и пишу, но от такой наглости я даже растерялась... Кстати, если заблочить Россию, а в друзьях есть пару постояшек оттуда - они смогут мне звонить или нет?

 

Я не знаю. У меня заблочена россия, украина и беларусь еще сразу. 



#17853 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 10:15

 

Eklerrr а как вы сейчас работаете в маске или пытаетесь в половину лица? Я знаю что у нас насчет этого мнения похожи) И как у вас с блоками если в половину?

Я же только на премах. гостей почти всех сбрасываю и с ними не сижу за целую  неделю 30 минутников по статистике набито и все . .для премов приходится сидеть так ermm.gif с гостями бы не сидела  с лицом -маску или очки по-любому надела. после второй минуты с премом уже можно опускать камеру - так как если он переключит - то сайт не отправляет в поиск и забанена за без лица не будешь ..вот так и приловчилась ...

 

С гостями кстати меня не блочат за половину лица или только губы. А вот с премами печаль беда насчет блоков))) Я пытаюсь показывать лицо когда поиск а потом сразу камеру опускаю до уровня губ. Спасибо за ответ. А с маской вот села и красивая маска, ажурная вся. А им не нравится походу. Переключают много, даже те что у меня в друзьях.



#17854 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 10:21

С гостями кстати меня не блочат за половину лица или только губы. А вот с премами печаль беда насчет блоков))) Я пытаюсь показывать лицо когда поиск а потом сразу камеру опускаю до уровня губ. Спасибо за ответ. А с маской вот села и красивая маска, ажурная вся. А им не нравится походу. Переключают много, даже те что у меня в друзьях.

 

Я тоже когда сидела с маской намного больше листали.Но рабов зато целяла быстрей )Некоторые премы писали сними,может ты не девушка.Декольте с грудью видно,а если с маской-они все равно думают что мужик grin.gif



#17855 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 10:23

С гостями кстати меня не блочат за половину лица или только губы. А вот с премами печаль беда насчет блоков))) Я пытаюсь показывать лицо когда поиск а потом сразу камеру опускаю до уровня губ. Спасибо за ответ. А с маской вот села и красивая маска, ажурная вся. А им не нравится походу. Переключают много, даже те что у меня в друзьях.

 

да засада вообще ..так если сидишь в маске, то можно брать сексуальным видом или позой ..за которые сайт блочит .вчера заблочили за просвечивающуюся грудь . написано в кадре эротика понрография и половые органы .biggrin.png до этого заблочили за некоректную позу ..пдц короче .



#17856 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 10:28

Оо жесть) Что серьезно так написали?) У меня просто всегда блок за лицо. Потому что я и позы то не меняю. Мне надо успевать головой крутить и камеру опускать original.gif  Интересно а минутникам они тоже пишут " за демонстрацию половых органов". Там даже тела у некоторых не видно. Один сплошной стручок.



#17857 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 10:31

Оо жесть) Что серьезно так написали?) У меня просто всегда блок за лицо. Потому что я и позы то не меняю. Мне надо успевать головой крутить и камеру опускать original.gif  Интересно а минутникам они тоже пишут " за демонстрацию половых органов". Там даже тела у некоторых не видно. Один сплошной стручок.

да дословно ..некоректная поза ..я заколебалась сидеть и легла на бок и одну ногу выставила вверх  согнув колено . они мне скрин высылают - и пишут примите коректную позу для общения biggrin.png



#17858 Coomeet.com Olyshka

Olyshka

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 10:32

Девочки может кто сталкивался...деньги были выведены в начале февраля успешно получены и потрачены)))) скоро конец месяца.. наблюдаю картину, что все еще в процессе перевод денег. Хочу сделать очередной вывод, но по этой причине не могу. Техподдержка молчит.

#17859 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 10:34

 

Оо жесть) Что серьезно так написали?) У меня просто всегда блок за лицо. Потому что я и позы то не меняю. Мне надо успевать головой крутить и камеру опускать original.gif  Интересно а минутникам они тоже пишут " за демонстрацию половых органов". Там даже тела у некоторых не видно. Один сплошной стручок.

да дословно ..некоректная поза ..я заколебалась сидеть и легла на бок и одну ногу выставила вверх  согнув колено . они мне скрин высылают - и пишут примите коректную позу для общения biggrin.png

 

Ржу вслухbiggrin.png biggrin.png



#17860 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 10:35

 

Оо жесть) Что серьезно так написали?) У меня просто всегда блок за лицо. Потому что я и позы то не меняю. Мне надо успевать головой крутить и камеру опускать original.gif  Интересно а минутникам они тоже пишут " за демонстрацию половых органов". Там даже тела у некоторых не видно. Один сплошной стручок.

да дословно ..некоректная поза ..я заколебалась сидеть и легла на бок и одну ногу выставила вверх  согнув колено . они мне скрин высылают - и пишут примите коректную позу для общения biggrin.png

 

как че,так скрина нет,а тут на тебе))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 192

7 пользователей, 135 гостей, 0 скрытых пользователей