Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#17801 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 12:49

Ржу с вас, совсем обнаглели... Мне тут прем, который вдрузьях присылает фото члена, типа думаю о тебе. Ну думаю ок , пишу ему - ммм. А он обиделся и удалилbiggrin.pngВидать надо было написать целую поэму какой его член прекрасный и завалить ответочками своих фоток.idontno.gif

Мы обнаглели? ))

#17802 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 12:49

 

Ржу с вас, совсем обнаглели... Мне тут прем, который вдрузьях присылает фото члена, типа думаю о тебе. Ну думаю ок , пишу ему - ммм. А он обиделся и удалилbiggrin.pngВидать надо было написать целую поэму какой его член прекрасный и завалить ответочками своих фоток.idontno.gif

Мы обнаглели? ))

 

Они)))



#17803 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 12:52

Теперь и меня удивили. Минутник обмотал вокруг члена цветы, типа клумба biggrin.png Заросло все травойbiggrin.png



#17804 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 13:36

Оо спасибо большое вика5770687, и я буду сидеть в маске. Кстати написала здесь что отработала без блоков)) Села и получила блок... буду теперь лучше ныть что блочат постоянно.

это тебя с маской блоканули?



#17805 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 13:52

Подняла себе настроение) Смена тухлая везде. Села и сижу на минутниках. Один ел - написала ты так громко чавкаешь я не могу возбудится. Он есть перестал, глаза округлились. Черным и белым экранам писала ты опять здесь) Один был влажный так я к нему придолбалась ты используешь lubr . its not your wetness)  еще одному сказала что я запомнила его футболку и сколько можно кончать здесь бесплатно) Еще одному сказала что его уволят если он будет дрочить на работе. Короче я развлекалась как могла. Но зато с хорошим настроением)

ничего не имею против ваших развлечений -но после них появляются добрые снаружи-злобные внутри  мемберы, переключающие на 58-59 сек.

я вчера так и не смогла норму на минутниках сделать.У них это н амерение не ослабевает и они мстят сотне девушек. Я от усталости и невнимательности попадалась несколько раз одному и тому же(кстати он помнит мое лицо и меняет сценарий переписки)

Конечно, эти мстители самые отвратительные из всех дрочеров.

Я никого не оскорбляю и не прикалываюсь( как бы ни играли чертики в голове), стараюсь сменить его тему на свою. Не поняла, не успела,застеснялась,удивилась, переспросила. Не надо, девочки множить озлобленных минутников! Тем более сейчас с ними вынуждены работать все. Конечно они оборзели. ведь теперь с  ними общаются намного больше(из-за тарифов)

Давайте просто пожалеем их и эти сто минут в день будем проводить в более комфортных условиях.


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#17806 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 14:07

Мне позавчера попался первый минутник, говорит -прекрасно выглядишь сегодня, -а обычно плохо? -я каждый тебя здесь вижу. села вчера, опять он, опять пишет тоже самое. Потом мне через одного попадаются одни и теже. и в чем прикол, что на втрой раз когда попадаются вылазит табличка +500. Даже после того минутчика, который попадается каждый день, вчера только вылезла. Короче они эту табичку дают на угад видимо. Чем уже доказано, что не за каждую, повторяюсь)), табличку, если успеют купить прем, дают эти 500б.

Сообщение отредактировал dolceangell: 22 Февраль 2018 - 14:09


#17807 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 14:54

По поводу «не злить гостей» : я пишу про бананы/кокосы только тем наглецам которые сразу с первой секунды заявляют про своё молниеноснее желание.Обычно сама включаю глупышку-блондинку,удивляясь что никогда ещё не встречала парней с Польши,Герм,Фр на сайте :-)

#17808 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 16:13

Добрые или злые они не от девочек.им абсолютно похер как девочка с ним разговаривает.не показываешь сиси-Пусси сразу,иди нах шлюха.если он нормально общается я с ним тоже нормально.а если вместо привет начинает команды раздавать,я ему тоже самое в ответ.злые они потому что большинство не прыгает по их команде раздеваться.а как ему отвечают зависит только от него.я кстати всем индусам в ответ на покажи сиськи всегда пишу аааа тв из Индии.он а откуда ты знаешь? Только индусы просят сиськи бесплатно на сайте,где девочки делают это только в Привате за оплату.и уже стали попадаться те,кому я ето уже говорила,и не просят уже у меня.

#17809 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 16:46

Добрые или злые они не от девочек.им абсолютно похер как девочка с ним разговаривает.не показываешь сиси-Пусси сразу,иди нах шлюха.если он нормально общается я с ним тоже нормально.а если вместо привет начинает команды раздавать,я ему тоже самое в ответ.злые они потому что большинство не прыгает по их команде раздеваться.а как ему отвечают зависит только от него.я кстати всем индусам в ответ на покажи сиськи всегда пишу аааа тв из Индии.он а откуда ты знаешь? Только индусы просят сиськи бесплатно на сайте,где девочки делают это только в Привате за оплату.и уже стали попадаться те,кому я ето уже говорила,и не просят уже у меня.

Я тоже на добро отвечаю добром...на зло -злом...Бесят и те кто свою пиписку сует в камеру и те кто командуют сразу....всем кто не здоровается пишу- здоровайся быдло!...тем кто сидит спрятанный или в темноте и требует что то показать -так и пишу ты бы показывал в пустой экран?..выходи трус!!!...стань мужчиной!!!....не зависимо минутник это или Прем....я пишу им мы должны быть в равных условиях!!!...Я торгуюсь с ними до последнего.....пусть уважают нас,  соответственно мы будем уважать их.



#17810 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:31

Как же смешно звучат русские со своими сисечками,писечками.Мне сейчас один голосом все это озвучивал.Я не удержалась начала ржать,правда за камерой.Потом спрашиваю у него .А твой членчик уже встал? Не понравилось :D А раньше видно старпер был.Голосом говорит давай покажи мне пиз..нку.Где ж они таких словей-то набрались



#17811 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:37

Как же смешно звучат русские со своими сисечками,писечками.Мне сейчас один голосом все это озвучивал.Я не удержалась начала ржать,правда за камерой.Потом спрашиваю у него .А твой членчик уже встал? Не понравилось :D А раньше видно старпер был.Голосом говорит давай покажи мне пиз..нку.Где ж они таких словей-то набрались

Прем один был: «раздраконь свою писечку, нам обязательно надо кончить»

#17812 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:43

Добрые или злые они не от девочек.им

100% верно. они ущербные не от девочек., а сами по себе.

Только если с ущербным общаться как с ущербным(или больным или дураком), то ОНО  остается в своем состоянии "довольным  или нетронутым(аллегория: куча дерьма. Главное не вступить и не ковырять)

Если ущербного подтягивать к своему "уровню " и воспитывать в форме насмешек--- поверьте, ответ будет---агрессия.

Агрессия ущербного мембера это: факи и дули, переключения на 59 сек, это вместо "привет" : " сиськи" и т д.

Вы думаете только вы здесь страдаете от дебильных мемберов, а остальные довольны? Думаю, что всех напрягают хамовитые, неумные, нечесанные азиаты и русня.

работайте как хотите, я лишь предлагаю не ковырять дерьмо и не учить дерьмо жить как вам нравится.

И., да предложение всего лишь риторическое, так от нефиг делать, можете даже "брать на поруки" особо йохнутых.


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#17813 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:55

 

Добрые или злые они не от девочек.им

100% верно. они ущербные не от девочек., а сами по себе.

Только если с ущербным общаться как с ущербным(или больным или дураком), то ОНО  остается в своем состоянии "довольным  или нетронутым(аллегория: куча дерьма. Главное не вступить и не ковырять)

Если ущербного подтягивать к своему "уровню " и воспитывать в форме насмешек--- поверьте, ответ будет---агрессия.

Агрессия ущербного мембера это: факи и дули, переключения на 59 сек, это вместо "привет" : " сиськи" и т д.

Вы думаете только вы здесь страдаете от дебильных мемберов, а остальные довольны? Думаю, что всех напрягают хамовитые, неумные, нечесанные азиаты и русня.

работайте как хотите, я лишь предлагаю не ковырять дерьмо и не учить дерьмо жить как вам нравится.

И., да предложение всего лишь риторическое, так от нефиг делать, можете даже "брать на поруки" особо йохнутых.

 

Если заинтересуетесь психологией-есть такой прием-отзеркаливание.С человеком нужно разговаривать на его языке.Вступить в дерьмо-это как раз когда он будет грязь писать,а вы будете ему улыбаться,обтекать и как дела милый?Потом они и будут думать,что все сидят девочки,которые будут его гадости выслушивать покорно.А когда ему 10 раз подряд ответят в его же стиле,ему никакого кайфа не будет сидеть и от каждой получать гадости на свое хамство.И вы думаете морально легче все молча проглатывать и улыбаться этому чмачо?Я вас уверяю,большинству девочек работать легче если успели послать такого урода в ответ.Если собака пытается вас укусить за ногу,вы же не станете ей улыбаться.Гораздо эффективней на 1 сек рявкнуть и показать ,что вы сильнее.И моська убежит, и в следующий раз не станет пытаться вас укусить.


Сообщение отредактировал gold fish: 22 Февраль 2018 - 18:00


#17814 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 18:03

 

Оо спасибо большое вика5770687, и я буду сидеть в маске. Кстати написала здесь что отработала без блоков)) Села и получила блок... буду теперь лучше ныть что блочат постоянно.

это тебя с маской блоканули?

 

Нет, это меня блочат потому что я постоянно пытаюсь сидеть в половину лица. Меня честно так кумарит светить лицо перед грудой черножопых и немытых. За совет с маской огромное спасибо. Я вот села в маске то не блочат. Но, половине не нрав и они переключают. Все же мой вывод что без маски лучше идет, и подарков больше. 



#17815 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 18:07

 

Подняла себе настроение) Смена тухлая везде. Села и сижу на минутниках. Один ел - написала ты так громко чавкаешь я не могу возбудится. Он есть перестал, глаза округлились. Черным и белым экранам писала ты опять здесь) Один был влажный так я к нему придолбалась ты используешь lubr . its not your wetness)  еще одному сказала что я запомнила его футболку и сколько можно кончать здесь бесплатно) Еще одному сказала что его уволят если он будет дрочить на работе. Короче я развлекалась как могла. Но зато с хорошим настроением)

ничего не имею против ваших развлечений -но после них появляются добрые снаружи-злобные внутри  мемберы, переключающие на 58-59 сек.

я вчера так и не смогла норму на минутниках сделать.У них это н амерение не ослабевает и они мстят сотне девушек. Я от усталости и невнимательности попадалась несколько раз одному и тому же(кстати он помнит мое лицо и меняет сценарий переписки)

Конечно, эти мстители самые отвратительные из всех дрочеров.

Я никого не оскорбляю и не прикалываюсь( как бы ни играли чертики в голове), стараюсь сменить его тему на свою. Не поняла, не успела,застеснялась,удивилась, переспросила. Не надо, девочки множить озлобленных минутников! Тем более сейчас с ними вынуждены работать все. Конечно они оборзели. ведь теперь с  ними общаются намного больше(из-за тарифов)

Давайте просто пожалеем их и эти сто минут в день будем проводить в более комфортных условиях.

 

Я понимаю что вы имели ввиду. Я так редко делаю, очень редко. Просто вчера везде смена тухлая, сидела настроения никакого. А здесь хоть повеселилась немного) Ну что удивительно они все досиживали, вообще никто не переключил. Повеселилась и приват привалил на другом сайте. А так то я вас поняла, и обычно я с ними нормально работаю.



#17816 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 18:11

Отписывайтесь пож кто получил 500 баллов за минутника. У меня ночью был третий случай уже когда купил и ничего нет. 



#17817 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 18:18

Отписывайтесь пож кто получил 500 баллов за минутника. У меня ночью был третий случай уже когда купил и ничего нет.

Я вчера получила все таки

#17818 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 18:22

Если заинтересуетесь психологией-есть такой прием-

Если будете интересоваться глубже, то поймете, что направлений у психологии тьма, а приемов и техник еще более.

И когда вы увидите сотни приемов, то неизменно возникнет вопрос экологичности выбора самого приема.

если взять приведенный вами пример с моськой--- то : можно поступить по разному:

 

1) ты показываешь собаке свое превосходство, махая руками, орешь, сучишь ножками, хватаешься за дубинку и пр

2) остановившись, на секунду пристально смотришь в глаза собаке.

3) не обращаешь внимания совсем.

4) начинаешь воспитывать хозяина собаки, объясняешь как ему содержать собаку и пр

5) начинаешь убегать, расстраиваться, плакать

 

Возвращаясь к нашим мемберам: одному достаточно невозмутимого взгляда и он прекращает нести чушь и извиняется

с другим можно включить"дуру":а разве здесь можно показывать сиськи? а вдруг забанят и прочее

с третьим применит женскую хитрость, С четвертым--не спорить и сделать вид, что вот уже, чуть помялась и покажу, а пятого переключить и все.

 

но если есть силы и некуда больше потратить занимайтесь отзеркаливанием .


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#17819 Coomeet.com Августина

Августина

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 18:23



Отписывайтесь пож кто получил 500 баллов за минутника. У меня ночью был третий случай уже когда купил и ничего нет.


Я получила 2 дня назад 500 баллов. Нежданчик приятный)))

#17820 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 18:31

Отписывайтесь пож кто получил 500 баллов за минутника. У меня ночью был третий случай уже когда купил и ничего нет. 

только раз получила и не приглашала. Сам от меня купил и дали баллы. Не трачу время на приглашения и тем более отслеживание.Если он после вас купит премиум-вам начислят.

Если после вас он пообщается с 4 и только потом купит, то кому давать, если каждая пригласила?(и это вполне укладывается в 15 мин)


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 117

1 пользователей, 82 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (18), Bing (10), Google (6), lucky w