Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#17821 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 18:34

 

Отписывайтесь пож кто получил 500 баллов за минутника. У меня ночью был третий случай уже когда купил и ничего нет. 

только раз получила и не приглашала. Сам от меня купил и дали баллы. Не трачу время на приглашения и тем более отслеживание.Если он после вас купит премиум-вам начислят.

Если после вас он пообщается с 4 и только потом купит, то кому давать, если каждая пригласила?(и это вполне укладывается в 15 мин)

 

так идет же отсчет. после пригласившей девушки другим еще 15 минут окно с 500 баллами не будет отображаться.



#17822 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 18:37

Поверьте мне,у меня был не один ротвейлер.На 1 сек рявкнуть эффективнее всех ваших 5 способов.И дрочеру на пару секунд ответить гораздо экономнее по вашим меркам траты времени.Ограниченный человек воспринимает строго ограниченную информацию своего уровня развития.Если ему покажут зубы 10 раз подряд на его агрессию-он поймет,что такое поведение не катит.Он вам напишет давай су..а покажи сиськи.Ваша реакция 1 улыбаться2помять сиси типа вот сейчас покажу3 уточнять у него а можно показать.Вот это реально трата времени впустую.и своих нервов.Он и дальше будет всем это писать ,так как его хамство прокатывает.А вот если ему куча девочек ответит иди нах.Он поймет что с так ему точно сисей не видать.По крайней мере хамить перестанет.Но если вам нравится обтекать на хамство-у вас больше времени на это,чем у меня )))продолжайте поощрять хамов-нищедрочеров



#17823 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 18:37

так идет же отсчет. после пригласившей девушки другим еще 15 минут окно с 500 баллами не будет отображаться.

 

не интересовалась, может и есть смысл приглашать, незнаю

Я лишь отписалась, что сама никого не приглашаю-а один раз начислили 500 баллов


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#17824 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 18:42

так идет же отсчет. после пригласившей девушки другим еще 15 минут окно с 500 баллами не будет отображаться.

 

В начале может и работало.А сейчас такая же рулетка.Видимо платят бонус 1 из 100.Мне не выплатили-я перестала приглашать.Я работаю по факту оплаты.Не заплатили-приглашают пусть сами тогда



#17825 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 18:51

Ну обрадовало что хоть кому то выплатили. Но полностью поддерживаю gold fish



#17826 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 18:57

Тоже поддержу позицию голд фиш, даже не поддержу, я сам так делаю, наглое черное в сарае и что-то ещё и вякает, оно само по себе такое говно.. Улыбаться таким не вижу смысла, просит - купи преумиум или тоже пишу грубую просьбу, тип банана ин ю ес))


Сообщение отредактировал Kirsten: 22 February 2018 - 19:00


#17827 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 19:11

Нет, это меня блочат потому что я постоянно пытаюсь сидеть в половину лица. Меня честно так кумарит светить лицо перед грудой черножопых и немытых. За совет с маской огромное спасибо. Я вот села в маске то не блочат. Но, половине не нрав и они переключают. Все же мой вывод что без маски лучше идет, и подарков больше. 

 

половина переключает и без маски ..по крайней мере меня ..галимый какой то день ,жлобье одно конченое ..из подарков одни цветочки  штук 5 и все . Одно скопировало текст заранее подготовленный , который  кинул мне  в первую  же секунду ... Вы можете показать мне трахать анал и трахать пуси без подарков . biggrin.png и смешно и злоба берет .  Заготовил текст заранее и спамит .   Вот как таким донести , что за все в жизни надо платить . 


Сообщение отредактировал Elena: 22 February 2018 - 19:43


#17828 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 19:16

Оно мне тоже попадалось,там вроде было еще про раком стать :D Я ему написала да,без подарков могу,но тогда только твой анал.Вставай.А вообще день сегодня и у меня тухлый.Вчера намного лучше был.И мне пару русских с готовым текстом попадались



#17829 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 19:17

половина переключает и без маски ..по крайней мере меня ..галимый какой то день ,жлобье одно конченое ..из подарков одни цветочки  штук 5 и все . Одно скопировало текст заранее подготовленный , который  кинул мне  в первую  же секунду ... Вы можете показать мне трахать анал и трахать пуси без подарков . biggrin.png и смешно и злоба берет .

 

аналогично...я сейчас перешла в безопасный чат..так как в 18+..рулетка крутится как ненормальная(((...клацают все и минутники и премы(((...раньше так минутники не клацали..видимо это сайт так работает((..я вижу как он пишет и переключается....это уже 3-й день такой...в безопасном вроде нормально, все минутники идут по порядку)))



#17830 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 19:19

 

половина переключает и без маски ..по крайней мере меня ..галимый какой то день ,жлобье одно конченое ..из подарков одни цветочки  штук 5 и все . Одно скопировало текст заранее подготовленный , который  кинул мне  в первую  же секунду ... Вы можете показать мне трахать анал и трахать пуси без подарков . biggrin.png и смешно и злоба берет .

 

аналогично...я сейчас перешла в безопасный чат..так как в 18+..рулетка крутится как ненормальная(((...клацают все и минутники и премы(((...раньше так минутники не клацали..видимо это сайт так работает((..я вижу как он пишет и переключается....это уже 3-й день такой...в безопасном вроде нормально, все минутники идут по порядку)))

 

мне тоже кажется что сайт .. а зачем непонятно . минутников я и сама клацаю я направлена только на премов с подарками .также клацаю премов кто наяривает как ненормальные свои хер , это по любому не мой клиент .


Сообщение отредактировал eklerrr: 22 February 2018 - 19:23


#17831 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 19:37

 А мне вчера попался один гость,который выпрашивал скайп. Я увидела искру разума в его глазах и именно поэтому ответила примерно так: скажи сколько ты получил здесь контактов от девушек и сколько из них оказались реальными?

Его  реакция: задумался, улыбнулся и прощание как с лучшим другом.

 

такая же ситуация с восточным парнем- и я пишу ,что скайпа нет-но у меня есть бесплатные минуты здесь(бонус) и я тебе напишу и мы там повеселимся.

его реакция: удивление и в глазах читалось: о круто, так можно поиграть и за их счет

 

далее индус просит скайп:пишу: ты реально считаешь, что ты интересен для бесплатного секса? ответ- показ метрового члена (и это было доказательство для его уровня мышления.)

суета сует а я сегодня отдыхаю!


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#17832 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 19:47

 А мне вчера попался один гость,который выпрашивал скайп. Я увидела искру разума в его глазах и именно поэтому ответила примерно так: скажи сколько ты получил здесь контактов от девушек и сколько из них оказались реальными?

Его  реакция: задумался, улыбнулся и прощание как с лучшим другом.

 

такая же ситуация с восточным парнем- и я пишу ,что скайпа нет-но у меня есть бесплатные минуты здесь(бонус) и я тебе напишу и мы там повеселимся.

его реакция: удивление и в глазах читалось: о круто, так можно поиграть и за их счет

 

далее индус просит скайп:пишу: ты реально считаешь, что ты интересен для бесплатного секса? ответ- показ метрового члена (и это было доказательство для его уровня мышления.)

суета сует а я сегодня отдыхаю!

а мне прем сегодня кинул заранее заготовленный текст - предоплата в скайпе .. лоханулась , заранее заготвленный текст это всегда развод , забыла , добавляю короче .. оно мне звонит , сбрасываю и пишу , какого х. ты мне звонишь , плати - потом звонить мне будешь , а оно мне отвечает , я уже не помню кто это ... laughing.gif  я ему а ну ок - удачи . заблочила и удалила . Имя в скайпе Антон , на кумите ник не помню .. девочки не ведитесь.. честно , жаль потерянных даже моих  трех минут на эти все события . Кто-то может просто потерять больше времени на это чмо .



#17833 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 20:18

так идет же отсчет. после пригласившей девушки другим еще 15 минут окно с 500 баллами не будет отображаться.

я сегодня ранее уже писала о этих табличках, они их дают наугад. И ореиинтироватся на них бесполезно. В пример, попадается мне вчера гость, поговорили минуту, через пару человек опять он, говорим еще минуту, и тут в конце вылазит табличка +500. Почему же она не высветилась, когда он попался первый раз?! И так было с несколькими.



#17834 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 20:51

мне за купившего прем минутника раз зачислили 500 баллов.
но я не отслеживаю каждого, для меня важнее набить норму для тарифа.
насчет наглых, требующих минутников - очень бесят. да. и порой я срываюсь, уже на каком-то 60-м госте мое тело перестает слушаться и факи сами тянутся в камеру.
и насмехаюсь я над ними вдоволь.
но есть правда в словах Чиары - если научиться игнорить этих наглых петухов и не давать им вообще никаких эмоций, работать станет легче, так как энергии затрачиваться будет гораздо меньше.
вы же в реальной жизни наверняка также сталкивались с тупыми, невоспитанными и хамовитыми людьми.
и вряд ли вы каждого такого пытались перевоспитать.
а зачем?
себе дороже.

#17835 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 21:53

мне за купившего прем минутника раз зачислили 500 баллов.
но я не отслеживаю каждого, для меня важнее набить норму для тарифа.
насчет наглых, требующих минутников - очень бесят. да. и порой я срываюсь, уже на каком-то 60-м госте мое тело перестает слушаться и факи сами тянутся в камеру.
и насмехаюсь я над ними вдоволь.
но есть правда в словах Чиары - если научиться игнорить этих наглых петухов и не давать им вообще никаких эмоций, работать станет легче, так как энергии затрачиваться будет гораздо меньше.
вы же в реальной жизни наверняка также сталкивались с тупыми, невоспитанными и хамовитыми людьми.
и вряд ли вы каждого такого пытались перевоспитать.
а зачем?
себе дороже.

конечно сталкивались в реале ,но не в таком количестве одновременно.



#17836 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 21:55

.работать станет легче, так как энергии затрачиваться будет гораздо меньше.
 

вот ключевая фраза

Главное делать так, чтобы легче и приятнее набивать минуты

а ротвеллеры, отзеркаливание, моськи, бананы это лирика и гимн проигрыша., как

и я тоже бывает посылаю их, а не обтекаю. как некоторые предположили.

и также чувствую отвращение и у меня заканчивается лимит толерантности и у всех нас.

Сложная работка, грязненькая.


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#17837 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 22:17

вот сейчас решила добить для тарифа: улыбаюсь, отдохнувшая, хорошее настроение и есть силы.

первый: куча комплиментов и сброс на 59 сек

второй: комплименты и выпрашивания, в конце минуты жирный фак

за что?

почему?

да за то что его раз100 наИПали со скайпом, раз сто воспитали, раз сто послали--и приходит время длявыплескивания дерьма на всех подряд.

вот что делают ваши воспитания и насмешки

работаем.полет отличный.дерьмо летит как с вентилятора.


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#17838 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 22:20

Я сегодня получила +500. И мне этот бонус приходит довольно часто. Было что и по два в течение получаса. Но я создала шаблон, что меня очень заинтересовал собеседник и отсылаю его всем, даже тем, у кого не выскакивает табличка "+500". За минималку чаще всего от одного до 3 бонусов бывает.



#17839 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 22:37

вот сейчас решила добить для тарифа: улыбаюсь, отдохнувшая, хорошее настроение и есть силы.

первый: куча комплиментов и сброс на 59 сек

второй: комплименты и выпрашивания, в конце минуты жирный фак

за что?

почему?

да за то что его раз100 наИПали со скайпом, раз сто воспитали, раз сто послали--и приходит время длявыплескивания дерьма на всех подряд.

вот что делают ваши воспитания и насмешки

работаем.полет отличный.дерьмо летит как с вентилятора.

Я их не воспитываю.Хам получает свою какашку обратно,а я работаю в нормальном настроении.И в большинстве не сбрасывают.Если на вас за улыбку в конце фак и сброс,наверное не работает метод их пестить.Тех кого раз послала ни разу второй раз еще не видела с хамством.А вот то быдло которое унижает улыбающихся девочек-вот оно и продолжает издеваться,ему же это позволяют



#17840 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 23:38

девочки, после этих задержек денежка пришла, но сумма висит в процессе всё еще. Не могу из-за этого вывести снова( куда обратиться подскажите? может подождать пару дней пока пропадет?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 119

4 пользователей, 68 гостей, 0 скрытых пользователей