Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86131

#17001 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 11:48

Девочки я вчера писала что ответила фин поддержка по поводу выплат. У меня тоже в процессе. Они теперь в будние дни начисляют только. И работать продолжайте, бонус должен прийти с начислением оплаты.



#17002 Coomeet.com alexjane

alexjane

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 11:49

я так понимаю если начинать работать то бонус они уже не дадут... ?

только с нулём его выдают?

Самое главное, что эти скоты в соглашении прописали все нюансы про покупку према, про их минуты, а про вопросы, интересующие девушек - ни слова

Что за дискриминация?



#17003 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 12:09

Девочки я вчера писала что ответила фин поддержка по поводу выплат. У меня тоже в процессе. Они теперь в будние дни начисляют только. И работать продолжайте, бонус должен прийти с начислением оплаты.

спасибо, поняла!

я пропустила это...

заработалась) вчера не всё на форуме перечитала...


Сообщение отредактировал huh_what?: 18 Февраль 2018 - 12:10

... доигрались ...

#17004 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 13:21

Блин, у меня одной, индейцы уже не по одному сидят а кучками?? по 2-3 человека. И сиськи им покажи. Наивные уродцыupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif



#17005 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 13:26

Блин, у меня одной, индейцы уже не по одному сидят а кучками?? по 2-3 человека. И сиськи им покажи. Наивные уродцыupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

Они часто вместе сидят.Я даже видела как они вместе дрочат на диване в рядок.Я наоборот группы люблю.Я им улыбаюсь и спрашиваю оо а у вас party,они радостно машут что дааа.А я уточняю gay party? вот здесь начинается ржака .они машут руками что нееет,некоторые ржут.Я еще прошу их друг друга за бубс потрогать :D



#17006 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 13:33

 

Блин, у меня одной, индейцы уже не по одному сидят а кучками?? по 2-3 человека. И сиськи им покажи. Наивные уродцыupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

Они часто вместе сидят.Я даже видела как они вместе дрочат на диване в рядок.Я наоборот группы люблю.Я им улыбаюсь и спрашиваю оо а у вас party,они радостно машут что дааа.А я уточняю gay party? вот здесь начинается ржака .они машут руками что нееет,некоторые ржут.Я еще прошу их друг друга за бубс потрогать grin.gif

 

у меня сегодня капец))) только сидит мужик дрочит, ну на вид лет 50, не больше. Рядом сидит дама, в говно пьяная просто, её рубит спасть, только головой клюкает туда-сюда. А вокруг них срачь, банки, коробки, на кровати где они сидят из-под еды упаковки. Жесть)



#17007 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 13:44

А у меня сегодня все особенно долбоебы, еще и клацают в конце



#17008 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 13:53

Блин, у меня одной, индейцы уже не по одному сидят а кучками?? по 2-3 человека. И сиськи им покажи. Наивные уродцыupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gif

Еще турки и алжирцы так сидят кучкой))

А несколько дней назад попался целый класс малолеток с восточными рожами лет по 12, прям видно было что школа, парты, сбросила их сразу. И куда только модераторы смотрят :(

#17009 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 13:56

 

Блин, у меня одной, индейцы уже не по одному сидят а кучками?? по 2-3 человека. И сиськи им покажи. Наивные уродцыupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gif

Еще турки и алжирцы так сидят кучкой))

А несколько дней назад попался целый класс малолеток с восточными рожами лет по 12, прям видно было что школа, парты, сбросила их сразу. И куда только модераторы смотрят sad.png

 

Мне этот класс тоже на днях попался и я сбросила,все-равно бы клацнули



#17010 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 14:09

 

Блин, у меня одной, индейцы уже не по одному сидят а кучками?? по 2-3 человека. И сиськи им покажи. Наивные уродцыupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gif

Еще турки и алжирцы так сидят кучкой))

А несколько дней назад попался целый класс малолеток с восточными рожами лет по 12, прям видно было что школа, парты, сбросила их сразу. И куда только модераторы смотрят sad.png

 

модераторы смотрят только за нами....как сидим..в какой позе..с улыбочкой ли?....видны ли глазки....а то что дети по ту сторону экрана им наплевать



#17011 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 14:10

к стате моя выплата тоже в процессе...посмотрим как дальше будет...что то напрягает этот момент



#17012 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 14:18

Ну вот и я вывела сейчас и висят деньги в процессе.За 1.5 года работы на сайте первый раз у меня такое.Как-то изменения все в худшую сторону....



#17013 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 14:19

Ну вот и я вывела сейчас и висят деньги в процессе.За 1.5 года работы на сайте первый раз у меня такое.Как-то изменения все в худшую сторону....

Будем надеятся что завтра всем начислят,как мне и сказали.



#17014 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 14:20

Ну вот и я вывела сейчас и висят деньги в процессе.За 1.5 года работы на сайте первый раз у меня такое.Как-то изменения все в худшую сторону....

какая ты молодец! ты ж в пятницу вроде со мной вместе выводила. И сейчас опять. Сколько по времени ты работаешь в день?


Сообщение отредактировал Marta93: 18 Февраль 2018 - 14:21


#17015 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 14:27

Ну вот и я вывела сейчас и висят деньги в процессе.За 1.5 года работы на сайте первый раз у меня такое.Как-то изменения все в худшую сторону....

я еще 2 недели назад писала что с выводами беда пошла, я вывожу каждые 3 дня по 50$ и теперь такие задержки на любую платежную систему, в чате вообще никто не отвечачет, да еще и выходные себе там устроили...

кумит еще пол года и сдуется при таком руководстве и отношении



#17016 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 14:30

 

Ну вот и я вывела сейчас и висят деньги в процессе.За 1.5 года работы на сайте первый раз у меня такое.Как-то изменения все в худшую сторону....

я еще 2 недели назад писала что с выводами беда пошла, я вывожу каждые 3 дня по 50$ и теперь такие задержки на любую платежную систему, в чате вообще никто не отвечачет, да еще и выходные себе там устроили...

кумит еще пол года и сдуется при таком руководстве и отношении

 

у них там явно что-то пошло не по их плану)) мо гроши закончились idontno.gif biggrin.png



#17017 Coomeet.com ahahah

ahahah

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 14:32

А у меня такие приколы с выводами начались еще с начала нового года, т.е. с января. Максимальная задержка была 4 дня. Грешу на то, что выводила на разные карты, а там хз, в чем суть их политики. ТП пишут, что некоторые платежи вручную проверяются, но я все ровно не пойму алгоритма этих проверок...



#17018 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 14:34

 

Ну вот и я вывела сейчас и висят деньги в процессе.За 1.5 года работы на сайте первый раз у меня такое.Как-то изменения все в худшую сторону....

я еще 2 недели назад писала что с выводами беда пошла, я вывожу каждые 3 дня по 50$ и теперь такие задержки на любую платежную систему, в чате вообще никто не отвечачет, да еще и выходные себе там устроили...

кумит еще пол года и сдуется при таком руководстве и отношении

 

Мне еще сегодня очередной раз свои звездочки предлагали. Раньше че-то пыталась комментить что улучшить,нафига,Все-равно не прислушиваются. Теперь просто ставлю один)) Хотя и это толку.


Сообщение отредактировал Мандаринка: 18 Февраль 2018 - 14:37


#17019 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 14:36

у них там явно что-то пошло не по их плану)) мо гроши закончились idontno.gif biggrin.png

 

у меня первый раз такое..всегда приходили за пару секунд....ой как  не нравится это(((



#17020 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 14:37

Мне еще сегодня очередной раз свои звездочки предлагали. Раньше че-то пыталась комментить что улучшить,нафига,Все-равно не прислушиваются. Теперь просто ставлю один)) Хотя и это толку.

 

и мне предлагали, поставила 3





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 189

11 пользователей, 138 гостей, 0 скрытых пользователей