Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#14161 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 16:43

То только с одним парнем...Как с утра попала на него так и говорили)

#14162 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 16:43

Да, и не раздеваюсь

РАсскажи как их вовлекаешь? Не раздеваясь только разговорами я не могу надолго задержать,еще и подарок срубить.



#14163 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 16:45


Да, и не раздеваюсь

РАсскажи как их вовлекаешь? Не раздеваясь только разговорами я не могу надолго задержать,еще и подарок срубить.
Не знаю останавливаються может по тому что я красивая, сразу говорю что не раздеваюсь если нормальный..

#14164 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 16:46

а что можно уже с сиськами голыми сидеть?

Нет, а что кто-то сидел?

#14165 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 16:47

да 4 подрят,их что не блокируют?



#14166 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 16:47

девочки не знаю как у вас...у меня полный тухляк с премами...вымерли как мамонты(((



#14167 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 16:54

девочки не знаю как у вас...у меня полный тухляк с премами...вымерли как мамонты(((

да(( одна надежда на постоянников. а так не очень весело, и не покупают тот прем, потому что как выше писали вон 4 подряд сразу с сиськами за бесплатно. нафига ж тот прем поэтому и оборзевшие такие эти халявщики. блин зла не хватает на таких тупых куриц



#14168 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 17:13


девочки не знаю как у вас...у меня полный тухляк с премами...вымерли как мамонты(((

да(( одна надежда на постоянников. а так не очень весело, и не покупают тот прем, потому что как выше писали вон 4 подряд сразу с сиськами за бесплатно. нафига ж тот прем поэтому и оборзевшие такие эти халявщики. блин зла не хватает на таких тупых куриц
Так если она и есть курица, ни ума, ни рожи. Ясен пень проще сиськи вытряхнуть и в сериал залипнуть

#14169 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 17:30

Так если она и есть курица, ни ума, ни рожи. Ясен пень проще сиськи вытряхнуть и в сериал залипнуть

 

поэтому и тарифы от наплыва таких умниц супер хорошие((( да уж...



#14170 Coomeet.com gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 17:45

тариф не из за них такой а из за жадности какого то руководства (можно подумать что с такими тарифами кто то захочет сидеть и работать с минутниками)а минутники это потенциальные премы но все будут гонятся за существующими премами а новым откуда братся?короче колесо какое то из за безмозглого руководства  обычно бизнес и рушится



#14171 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 17:47

тариф не из за них такой а из за жадности какого то руководства (можно подумать что с такими тарифами кто то захочет сидеть и работать с минутниками)а минутники это потенциальные премы но все будут гонятся за существующими премами а новым откуда братся?короче колесо какое то из за безмозглого руководства обычно бизнес и рушится

Обсуждали уже что тарифы система выставляет автоматически

#14172 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 17:47

тариф не из за них такой а из за жадности какого то руководства (можно подумать что с такими тарифами кто то захочет сидеть и работать с минутниками)а минутники это потенциальные премы но все будут гонятся за существующими премами а новым откуда братся?короче колесо какое то из за безмозглого руководства  обычно бизнес и рушится

та хз кто там в чем виноват...то ли те кто сидит с минутниками...то ли хозяин, который курит не понятно какую гадость , чтоб менять так тарифы(((



#14173 Coomeet.com gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 17:51

 

тариф не из за них такой а из за жадности какого то руководства (можно подумать что с такими тарифами кто то захочет сидеть и работать с минутниками)а минутники это потенциальные премы но все будут гонятся за существующими премами а новым откуда братся?короче колесо какое то из за безмозглого руководства обычно бизнес и рушится

Обсуждали уже что тарифы система выставляет автоматически

 

я не знаю как может автоматически и  на каком основании выставляет система тарифы но когда было по 7 центов премов было больше потому что девочки были довольны работой и со всеми работали но когда они урезали через некоторое время и премов стало меньше (а вы ожидали что вам ответят что у них директор жадный?конечно система виновата кто ж еще



#14174 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 18:19

я не знаю как может автоматически и  на каком основании выставляет система тарифы но когда было по 7 центов премов было больше потому что девочки были довольны работой и со всеми работали но когда они урезали через некоторое время и премов стало меньше (а вы ожидали что вам ответят что у них директор жадный?конечно система виновата кто ж еще

 

Я согласна с тарифами по 7 и работать больше хотелось и  стимул был и настроение и премов кстати тоже было больше,да.



#14175 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 18:25

тариф не из за них такой а из за жадности какого то руководства (можно подумать что с такими тарифами кто то захочет сидеть и работать с минутниками)а минутники это потенциальные премы но все будут гонятся за существующими премами а новым откуда братся?короче колесо какое то из за безмозглого руководства  обычно бизнес и рушится

я минутников тоже стала переключать . особенно кто сразу с хуем лежит..



#14176 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 18:28

9 клубник, 6 цветов, 4 кота,2 бриллиант, и говорили очень долго

чувак поди влюбился или сильно понравилась , искренне рада за вас , когда за кого то радуешься а не завидуешь , говорят прет тогда тоже laughing.gif



#14177 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 18:34

 

9 клубник, 6 цветов, 4 кота,2 бриллиант, и говорили очень долго

чувак поди влюбился или сильно понравилась , искренне рада за вас , когда за кого то радуешься а не завидуешь , говорят прет тогда тоже laughing.gif

 

да))) всем бы побольше таких щедрых мужчин)))) девочки вы умницы)))



#14178 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 18:34

девочки не знаю как у вас...у меня полный тухляк с премами...вымерли как мамонты(((

У меня сегодня тоже тухло.за день ни одного разговора больше 15 мин.несколько минут и все (



#14179 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 18:38

 

9 клубник, 6 цветов, 4 кота,2 бриллиант, и говорили очень долго

чувак поди влюбился или сильно понравилась , искренне рада за вас , когда за кого то радуешься а не завидуешь , говорят прет тогда тоже laughing.gif

 

Когда так щедро кидают много клубник очень часто это просто хакер который чистит чужие карточки.Потом могут и не выплатить это.Уже было такое здесь



#14180 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 19:12

Когда так щедро кидают много клубник очень часто это просто хакер который чистит чужие карточки.Потом могут и не выплатить это.Уже было такое здесь

 

Кстати, та девушка здесь так и не отписалась, выплатили ли ей? Помните, перед НГ здесь был разговор о том, что кто-то надарил девушке около ста клубник. Она очень надеялась , что выплатят.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 225

5 пользователей, 158 гостей, 0 скрытых пользователей