Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#14201 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 22:21

лично у меня такого никогда не было.но со слов той девушки у нее такое стряслось...



#14202 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 22:28

сколько в день вы зарабатываете?и часы



#14203 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 22:32

лично у меня такого никогда не было.но со слов той девушки у нее такое стряслось...

Ну, не знаю... я ещё про такое не слышала.Но в том случае, о котором я спрашивала, скорее всего, всё ок. Прошёл месяц уже. 



#14204 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 23:01

да ..куда деваться ..я тоже так делала ..если отказываешь в контактах -то тупо сбрасывают . а один сегодня написал свой скайп и тут же сбросил , ну не ебанько ? biggrin.pngthumbdown.gif минутников теперь только выборочно . .если рожа не наглая ..хотя тут не угадаешь ..один такой минутник ничег не просил ..комплиментами закидал - я говорю ну купи сейчас премиум - поговорим подольше .. Выглядел респектабельно , видно что денги есть .. а он - Да ,я сейчас же куплю . ага ..купил 10 раз .

 


Я не это имела в виду. Я тоже иногда издеваюсь над ними - просит скайп, я пишу что его нет но есть фейсбук или ватсап. И наоборот. Пока он напишет все свои контакты минута и проходит. Меня интересовало другое - 99% того, что они еще ни разу не созвонились по скайпу или ватсапу с девочками. Но надежда их не покидает)) просто интересно когда они допрут что ловить нечего с соц сетями...



#14205 Coomeet.com gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 23:17

допрут конечно))вот когда фак сходу тычет вооо )этот уже допёр))biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#14206 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 23:30

допрут конечно))вот когда фак сходу тычет вооо )этот уже допёр))biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 минутники уже все чаще просят два в одном ,  и сиськи и скайп .)).. доперли что их накалывают ..но надежда их  не покидает , все успевают и дрочить и просить.


Сообщение отредактировал eklerrr: 23 Январь 2018 - 23:31


#14207 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 23:30

у меня рефер дает свой реальный скайп. Если норм парень, общается там с ним, не раздевается конечно) хз зачем ей это)) Думаю если ее пригласят в гости за границу, соберет чемодан за минуту без раздумий, любит ездить на отдыхи)



#14208 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 23:35

у меня рефер дает свой реальный скайп. Если норм парень, общается там с ним, не раздевается конечно) хз зачем ей это)) Думаю если ее пригласят в гости за границу, соберет чемодан за минуту без раздумий, любит ездить на отдыхи)

ну вот вы сами и ответили на свой вопрос))) секс - туризм на самом деле процветает))) каждому свое))



#14209 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 23:39

Anna Bella, это вы на втором месте в топе суток?)

#14210 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 23:50

 

у меня рефер дает свой реальный скайп. Если норм парень, общается там с ним, не раздевается конечно) хз зачем ей это)) Думаю если ее пригласят в гости за границу, соберет чемодан за минуту без раздумий, любит ездить на отдыхи)

ну вот вы сами и ответили на свой вопрос))) секс - туризм на самом деле процветает))) каждому свое))

 

сайт вообще не серьезный мужики в основной массе или жадные или нищие ..врядли тут кого то куда-то пригласят , разве что за счет приглашенного а не приглашающего , то тогда да.laughing.gif  как то не та атмосфера ..если тут в скайп с оплатой хрен  кого затянешь это о чем то говорит.. 



#14211 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 00:04

сайт вообще не серьезный мужики в основной массе или жадные или нищие ..врядли тут кого то куда-то пригласят , разве что за счет приглашенного а не приглашающего , то тогда да.laughing.gif  как то не та атмосфера ..если тут в скайп с оплатой хрен  кого затянешь это о чем то говорит.. 

 

Это не тот сайт где мужики приглашают.А вот свой скайп зря дает.Тут же больных тьма-вычислит айпи и получите букет сюрпризов.Мне как-то давным давно один козел кинул фигню какую-то в скайп,причем я ее даже не открывала-и опля полетел жесткий диск.Вирус .



#14212 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 00:08

Я сегодня с одного индуса прикалывалась.Он с лифчиком и сисями.Типа полудевочка.Ну я с ним играла,говорила что приглашу к себе в Германию в секс клуб.Клиентов развлекать.Он так обрадовался.Только ты мне билет оплатишь и сколько ты мне будешь платить за вечеринку XD потом допер что прикалываюсь



#14213 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 01:17

Мне не засчитали баллы с премам. Написала в поддержку. Вот их ответ. Это что за индикатор?

Здравствуйте! Спасибо за обращение. Мы не рекомендуем общаться с пользователями, у которых нет индикатора с баллами, так как за общение с ними не произойдет начисление баллов. Если у Вас возникнут другие вопросы, пожалуйста обращайтесь.



#14214 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 02:31

Мне не засчитали баллы с премам. Написала в поддержку. Вот их ответ. Это что за индикатор?

Здравствуйте! Спасибо за обращение. Мы не рекомендуем общаться с пользователями, у которых нет индикатора с баллами, так как за общение с ними не произойдет начисление баллов. Если у Вас возникнут другие вопросы, пожалуйста обращайтесь.

наверное, строка сверху, где во время чата пишется /  за этот чат заработано 6 баллов/26 баллов/ и т.д.



#14215 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 03:11

А вот мне интересно, с чего они каждый второй требует скайп? Если все говорят что не дают, со временем интерес бы пропал клянчить.

 

Потому что все хотят халявы, и на всех сайтах просят тоже. Половина реально думает что кто нибудь с ним и пойдет за бесплатно. 



#14216 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 03:20

сайт вообще не серьезный мужики в основной массе или жадные или нищие ..врядли тут кого то куда-то пригласят , разве что за счет приглашенного а не приглашающего , то тогда да.laughing.gif  как то не та атмосфера ..если тут в скайп с оплатой хрен  кого затянешь это о чем то говорит.. 

 

Я вообще не понимаю, а что есть такие кому не страшно ехать к какому - то дрочеру извращуге? Я в шоке просто, какой еще отдых.. разве что изнасилует там, хорошо если еще назад вернется.



#14217 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 07:22

С*ка, какой-то козел нажал на меня ребенок в,кадре меня заблокировали, требуют видел с паспортом! а паспорта с собой нет, так хотела поработать встала в 4 00 и на тебе!

#14218 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 07:22

кто знает что делать в таком случае? не разблокировать пока не пришло видео с паспортом? так я уже сто раз работала

#14219 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 07:23


Мне не засчитали баллы с премам. Написала в поддержку. Вот их ответ. Это что за индикатор?

Здравствуйте! Спасибо за обращение. Мы не рекомендуем общаться с пользователями, у которых нет индикатора с баллами, так как за общение с ними не произойдет начисление баллов. Если у Вас возникнут другие вопросы, пожалуйста обращайтесь.

наверное, строка сверху, где во время чата пишется / за этот чат заработано 6 баллов/26 баллов/ и т.д.
у меня сегодня тоже был такой без строки и 53 сек и баллы считались за него

#14220 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 07:24

сто раз перезагрузила придется идти спать(



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 124

2 пользователей, 77 гостей, 0 скрытых пользователей