Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86249

#13761 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 23:24

Если б взломал, уже бы скайп знал и всю информацию с ноута. Дрочеры между собой тоже общаются,может от другого видео слил,да склеил



#13762 Coomeet.com viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 23:30

 

А через что вы сейчас пробиваете?? можно мне, попробую)

сделайте фотку на пикачу с вашей камеры как сидите на сайте.а потом в картинках на яндексе ,гугле и facefinder пропустите

 

Спасибо большое)))) 



#13763 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 23:50

Если б взломал, уже бы скайп знал и всю информацию с ноута. Дрочеры между собой тоже общаются,может от другого видео слил,да склеил

Видосы 100% его.Я почитала статьи как взламывать камеры.Мой вывод у админов на сайте не поменян заводской пароль.везде он по умолчанию admin.вот через главный сервер и подключаются к камерам в таких случаях.Лично камеру на ноуте взломать не мог-нужно знать айпи.а моего он не знал точно,он мне сказал что я из другой страны.так что вина сайта.



#13764 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 23:57

 

Если б взломал, уже бы скайп знал и всю информацию с ноута. Дрочеры между собой тоже общаются,может от другого видео слил,да склеил

Видосы 100% его.Я почитала статьи как взламывать камеры.Мой вывод у админов на сайте не поменян заводской пароль.везде он по умолчанию admin.вот через главный сервер и подключаются к камерам в таких случаях.Лично камеру на ноуте взломать не мог-нужно знать айпи.а моего он не знал точно,он мне сказал что я из другой страны.так что вина сайта.

 

Да уж, с технической стороной у сайта все так же хреново как и с тарифами



#13765 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 23:58


Если б взломал, уже бы скайп знал и всю информацию с ноута. Дрочеры между собой тоже общаются,может от другого видео слил,да склеил

Видосы 100% его.Я почитала статьи как взламывать камеры.Мой вывод у админов на сайте не поменян заводской пароль.везде он по умолчанию admin.вот через главный сервер и подключаются к камерам в таких случаях.Лично камеру на ноуте взломать не мог-нужно знать айпи.а моего он не знал точно,он мне сказал что я из другой страны.так что вина сайта.
Так может у вас впн был включён поетому так и с4азал

#13766 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 23:59

У кого есть хороший программист узнайте может ли подключиться к камере этого мудака по айпи.Его айпи у меня есть.Почитала в нете-вполне реально.



#13767 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 00:00

Так может у вас впн был включён поетому так и с4азал

 

нет.и он как последний лох повелся на то,чтоб я его айпи вычислила.



#13768 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 00:01

В какой системе?

 


На ноутбуке появился новый пользователь, с новой виндой)))



#13769 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 00:04

попался минутник......тупо камера включенная смотрит на экран))) бля...че только не придумают эти доморощенные режиссеры))



#13770 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 00:04

нет.и он как последний лох повелся на то,чтоб я его айпи вычислила.

 


Ко мне придет хороший программист на выходных! Можете написать в личку ай пи адрес!!! попробуем Сделать что-нибудь с ним, либо отдам нахер его ай пи адрес всем программистам где они все живут в маленьком городке)))



#13771 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 00:11

На ноутбуке появился новый пользователь, с новой виндой)))

 

Скорее всего это кто-то другой.чтоб влезть к вам в ноутбук нужен либо айпи,либо троян,либо чтоб вы клацнули по какой-то ссылке.я точно таких действий не делаю.так что он не взламывает личные компьютеры.просто встраивается к админам через главный сервер.так же как и они мониторят нас



#13772 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 00:16

Скорее всего это кто-то другой.чтоб влезть к вам в ноутбук нужен либо айпи,либо троян,либо чтоб вы клацнули по какой-то ссылке.я точно таких действий не делаю.так что он не взламывает личные компьютеры.просто встраивается к админам через главный сервер.так же как и они мониторят нас

 


Ну мало ли что ему в голову придет, если честно))) он вообще шизофреник какой-то и. Повернутый на все. А администрация сайта вообще не в теме, я им говорила, а они типо как такое может быть итд итп


Сообщение отредактировал Elena: 19 Январь 2018 - 11:42


#13773 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 00:19

78.216.24.237 это его айпи.использует браузеры хром и edge

#13774 Coomeet.com viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 00:20

вот  блин а что уже 7 балов за минуту( пипец 



#13775 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 00:21

78.216.24.237 это его айпи.использует браузеры хром и edge


Спасибо))) он видимо не такой и опытный , если не умеет этого скрывать)

#13776 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 00:23

Администрация в курсе уже как минимум пол-года.им туча девочек слали и скрины разговоров с шантажом,и видео.я им даже ссылки на его аккаунты с сотней видео с кумита слала.у них один ответ.заблокируйте его.мне вообще даже не удосужились ответить.у меня подозрения что он как-то связан с сайтом.не может обычный пользователь иметь такой доступ и быть на сайте каждый день с утра и до ночи с десятка аккаунтов

#13777 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 00:25

78.216.24.237 это его айпи.использует браузеры хром и edge

Спасибо))) он видимо не такой и опытный , если не умеет этого скрывать)
. Он идиот 2 раза по подставной ссылке с разных браузеров заходил в течении нескольких минут

#13778 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 00:28

Администрация в курсе уже как минимум пол-года.им туча девочек слали и скрины разговоров с шантажом,и видео.я им даже ссылки на его аккаунты с сотней видео с кумита слала.у них один ответ.заблокируйте его.мне вообще даже не удосужились ответить.у меня подозрения что он как-то связан с сайтом.не может обычный пользователь иметь такой доступ и быть на сайте каждый день с утра и до ночи с десятка аккаунтов


Может ему как-то выплачивает за это сайт? Он же выкладывает видео оттуда, следовательно рекламирует кумит на каких-то сайтах там)) потому что в видео стоит прям значок сайта) сколько меня этот Альберт уламыввл со своим огромным членом чтобы я ему что-то показала???? сейчас на первых секундах просто перелистывает как видит меня

#13779 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 00:33

Администрация в курсе уже как минимум пол-года.им туча девочек слали и скрины разговоров с шантажом,и видео.я им даже ссылки на его аккаунты с сотней видео с кумита слала.у них один ответ.заблокируйте его.мне вообще даже не удосужились ответить.у меня подозрения что он как-то связан с сайтом.не может обычный пользователь иметь такой доступ и быть на сайте каждый день с утра и до ночи с десятка аккаунтов

Может ему как-то выплачивает за это сайт? Он же выкладывает видео оттуда, следовательно рекламирует кумит на каких-то сайтах там)) потому что в видео стоит прям значок сайта) сколько меня этот Альберт уламыввл со своим огромным членом чтобы я ему что-то показала???? сейчас на первых секундах просто перелистывает как видит меня
. Меня он после пытался ещё поймать,но я сижу ехидно улыбаюсь когда вижу что видос.я обычно всегда первые секунды према пытаюсь в разговор вовлечь и прошу какое-то действие показать.он сейчас сразу сбрасывает или напишет что я известная в интернете скучная сука )))

#13780 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 00:42

Меня он после пытался ещё поймать,но я сижу ехидно улыбаюсь когда вижу что видос.я обычно всегда первые секунды према пытаюсь в разговор вовлечь и прошу какое-то действие показать.он сейчас сразу сбрасывает или напишет что я известная в интернете скучная сука )))


Ахах, мне тоже пишет что сука , я ему говорю что я знаю что я такая))) это походу единственное что он знает))) еще пишет типо я не понимаю тебя , ты странная и дикая какая-то)) ахах

А что вы сделали потом, с сайтом? Чтобы он не мог подключиться к вебке. Новую страницу создавать? Я не хочу(((


Сообщение отредактировал Elena: 19 Январь 2018 - 11:42




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 133

4 пользователей, 76 гостей, 1 скрытых пользователей