Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#12881 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 13:56

Девчат, сегодня кто нить выводил? и Кто-то на ощад выводит?



#12882 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 14:03

Мне попался американец.подарил 2 брилианта и поговорили нормально.После разговора прислал бриллиант и написал сегодня ужин в ресторане за мой счет.Приятно,что человек понимает что девочки здесь не просто так.И не дай скайп а то так дрорго здесь.Зато куча русских которые кинут запрос,не протянув и 30 сек.а потом наяривают давай в скайп а то минуты кончились.Меня они уже так раздражают что открытым текстом говорю что здесь никто бесплатно не работает.Хочешь -купи минут ,не говоря уже про подарки.И индус минутник попался,не успела переключить.давай строчить свой скайп.Я тебе там 500 долларов дам.А что 10 нету чтоб премиум купить? Я бесплатно не работаю даже 10 сек.Он ок,покажи быстро сиськи и пусси.Мозгов у индусов точно как у ракушки

о,я сегодня русичей отключила и индусов)))со своими поболтала,в поиск залезла,добить минуты,так как подняли планку,вот три какашки попалось,4 этот парень,реально с ним отдохнула,классный,тепло от него идет такое,домашнее с любовью какой-то своей)))люблю таких,я так и не поняла,зачем на сайте,так как по-разговору,знакомых у него много,ну,каждому свое,мне приятно)))настроение хорошее,веселое,готова горы покорять))))
.

Случайно не MrJ ник у него?) такой симпатичный мальчик :)

#12883 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 14:04

Мне попался американец.подарил 2 брилианта и поговорили нормально.После разговора прислал бриллиант и написал сегодня ужин в ресторане за мой счет.Приятно,что человек понимает что девочки здесь не просто так.И не дай скайп а то так дрорго здесь.Зато куча русских которые кинут запрос,не протянув и 30 сек.а потом наяривают давай в скайп а то минуты кончились.Меня они уже так раздражают что открытым текстом говорю что здесь никто бесплатно не работает.Хочешь -купи минут ,не говоря уже про подарки.И индус минутник попался,не успела переключить.давай строчить свой скайп.Я тебе там 500 долларов дам.А что 10 нету чтоб премиум купить? Я бесплатно не работаю даже 10 сек.Он ок,покажи быстро сиськи и пусси.Мозгов у индусов точно как у ракушки

по-больше бы таких)))как эти парни)))

#12884 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 14:08

Случайно не MrJ ник у него?) такой симпатичный мальчик smile.png

нет,у этого мальчика ник sweet home))))



#12885 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 14:10

Кстати у него один глаз голубой другой зеленый)))прикольно смотрится)))

#12886 Coomeet.com Капрізуля

Капрізуля

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 14:16

Девочки цены не подняли за минуты?

#12887 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 14:17

Все пошла отдыхать и медитировать)))всем хорошего дня желаю)))и хорошо отметить праздник)))

#12888 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 14:18

Случайно не MrJ ник у него?) такой симпатичный мальчик smile.png

 

нет,там мужчина в возрасте



#12889 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 14:20

только что один русский прем засунул русский флаг в член и дрочил...я ржала с него....такая умора...



#12890 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 14:21

Девочки цены не подняли за минуты?

пока я сидела,ничего не менялось,на данный момент не знаю.

#12891 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 14:21

Девочки цены не подняли за минуты?

для премов подняли..для нас нет...отдыхайте...



#12892 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 15:40

Провела сегодня эксперимент.Представила себя наглым премом.Сижу,не улыбаюсь,не машу,не пишу hi.Щелкают в 2 раза меньше,заработок за 3 часа как вчера за весь день.И подарки.Видно им нужно быть надменной с самого начала-рука не поднимается клацнуть тогда :D Так что девочки не здороваемся,тупо сидим с выражением "ты кто такой смерд" :D



#12893 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 15:42

У меня сегодня тоже попадались ушлые,ну общаемся,потом один глаза закатил,и говорит,ну что поговорили,теперь сиськи давай и клитор,отвечаю,а почему я должна это делать,у нас свободная страна,рабства нет,что-то там пробормотал,и добавил как мне надоела болтовня


Меня тоже некоторые поражают, со второй секунды, покажи да покажи! Спрашиваю некоторых, я что обязана показывать? Некоторые смеются пишут, нет конечно) а другие с каменным лицом, да, давай показывай.

#12894 Coomeet.com Каролина11

Каролина11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 17:40

Девчат, сегодня кто нить выводил? и Кто-то на ощад выводит?

Я выводила сегодня. Пришли за секунду.



#12895 Coomeet.com Каролина11

Каролина11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 17:43

Провела сегодня эксперимент.Представила себя наглым премом.Сижу,не улыбаюсь,не машу,не пишу hi.Щелкают в 2 раза меньше,заработок за 3 часа как вчера за весь день.И подарки.Видно им нужно быть надменной с самого начала-рука не поднимается клацнуть тогда grin.gif Так что девочки не здороваемся,тупо сидим с выражением "ты кто такой смерд" grin.gif

Я сегодня ночью точно так же делала. Сижу как мумия. Сами пишут. За ночь минималку вывела.



#12896 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 17:55

Провела сегодня эксперимент.Представила себя наглым премом.Сижу,не улыбаюсь,не машу,не пишу hi.Щелкают в 2 раза меньше,заработок за 3 часа как вчера за весь день.И подарки.Видно им нужно быть надменной с самого начала-рука не поднимается клацнуть тогда :D Так что девочки не здороваемся,тупо сидим с выражением "ты кто такой смерд" :D

ооо я в последнее время всегда так делаю))) и да, зарплата больше и меньше переключают, сама первая не здароваюсь, не пишу, не могу))) иногда могу засмеяться когда долго смотрим друг другу в глаза не моргая))

#12897 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 19:11

Провела сегодня эксперимент.Представила себя наглым премом.Сижу,не улыбаюсь,не машу,не пишу hi.Щелкают в 2 раза меньше,заработок за 3 часа как вчера за весь день.И подарки.Видно им нужно быть надменной с самого начала-рука не поднимается клацнуть тогда :D Так что девочки не здороваемся,тупо сидим с выражением "ты кто такой смерд" :D

ооо я в последнее время всегда так делаю))) и да, зарплата больше и меньше переключают, сама первая не здароваюсь, не пишу, не могу))) иногда могу засмеяться когда долго смотрим друг другу в глаза не моргая))


А раздевались? Очем вы вообще сними пишите?

#12898 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 19:22

А я когда как мумия сижу,то думают,что я видео..Мне нарборот чаще пишут,когда видят,что я живая девушка..Не понять нам этих мужчин

#12899 Coomeet.com Каролина11

Каролина11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 19:35

А я когда как мумия сижу,то думают,что я видео..Мне нарборот чаще пишут,когда видят,что я живая девушка..Не понять нам этих мужчин

Это точно.original.gif



#12900 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 19:53

они тарифы хотят поднять только на рождество или навсегда ?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 64

1 пользователей, 33 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Bing (8), Yandex (18), lucky w