Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#12821 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 16:37

Мне подружка рассказала, когда я еще тут не работала что были тарифы именно за минутника 10 баллов за приема наоборот 7) но недолго))

не видела такого. я зарегана на кумите полтора года уже.момент кармы помню. но сидела оочень редко, пару раз в месяц. только в ноябре начала уделять внимание сайту.



#12822 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 16:50


Мне подружка рассказала, когда я еще тут не работала что были тарифы именно за минутника 10 баллов за приема наоборот 7) но недолго))

не видела такого. я зарегана на кумите полтора года уже.момент кармы помню. но сидела оочень редко, пару раз в месяц. только в ноябре начала уделять внимание сайту.




А что за карма?

#12823 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 17:07

А что за карма?

 

без понятия)  помню один раз зашла у меня все минуты по 0 баллов были.через неделю по 6 баллов. тариф был от 0 до 10 баллов за минуту и зависел от того, как часто вас переключают/вы переключаете. вроде так. хорошо, что сейчас есть выбор, работать с премами или минутниками, переключить можно и прочее.



#12824 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 17:08

вроде так...



#12825 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 17:08

Мне подружка рассказала, когда я еще тут не работала что были тарифы именно за минутника 10 баллов за приема наоборот 7) но недолго))

. Это было не так давно и не долго.просто минутниках нужно было набивать по одной схеме,а премов по другой.поэтому и расхождение было в баллах.у меня это было может на день,пока не глянула что работать нужно на накопление минут

#12826 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 17:09

Попалась женщина за 50 лет)) Пишет поиграю в скайпе, деньгами не обижу. Я смеюсь пишу давай здесь, а она выдает - здесь ДОРОГО. Смеюсь не могу успокоитьсяlaughing.gif она сидела как минутник, еще и выключила раньшеthumbdown.gif

. Минутникам всем дорого ))

#12827 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 17:35

Ну и правильно! во первых на них больше заработаешь, и напрягаться так не надо каждую минуту писать левый скайп))) но я вот что заметила, что надо сидеть и ждать пока сами не поздороваются, а если сразу писать им или махать, говорить хай сразу трубку кладут) это у всех так?


То же самое( если сижу отмороженная, то сами пишут и не сбрасывают. Есл улыбнусь или помашу или чего уж хуже напишу привет - тут же сброс

#12828 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 17:40

И у меня такое часто

#12829 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 18:04

Вот две недели меня не было и уже по 4, нуууууу, капец просто! У меня даже юмора на это не осталось. Только поныть. А я так радовалась той системе, которая с 7 начиналась sad.png(( Вы как хотите, а у меня "упал". Вообще настроения нет, хотела даже профиль удалять (просто из принципа). 

Еще одни и те же лица. Капец, там укуренный есть, спрашивал есть ли у меня дочь как-то раз. Я его теперь переключаю всегда. Наверное, многие его знают. Чёто жутко мне прям от него, да и вообще от всего! Бабий бунт надо делать, только как? Там уже какая-то картинка всплывает, присоединяйся к 7000 девушек, и часть тела в лифоне. То есть уже все, уже можно не маскироваться под приличный сайт. Жесть какая sad.png(( 

я предлагаю дружно в один день не выйти в эфир, возьмем выходной, пусть с минутницами своимы тусят, я предлагаю 7 января, как раз праздник православный, кто за ?



#12830 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 18:11

 

да уж, надо еще сказать спасибо тем, кто в вк сайт рекламировал...Вы по-моему писали что группа какая-то в вк

 

Я ничего про это не знаю, про вк, я когда заходила работать пару недель назад был нормальный тариф (с 7 за первую минуту и дальше - выше, вплоть до 11 вроде, но может я ошибаюсь). Я думала, что это с рунеток все перекочевали туда, а может и сам сайт сделал раскрутку. 

Кстати, а может такое быть, что это количество ненастоящее? Типа смотрите сколько девок, работайте и не вякайте, незаменимых нет. Мне кажется там в районе 1000 девушек может быть максимум. Женщины и на сз которые платно ленятся камеры включать, еле договаривались на раз в неделю, а тут надо высиживать. И плюс пИтухи через один в лицо. Мне аж поплохело с непривычки. 

 

когда показывало на сайте 500 девочек, поиск шел также как и сейчас, неужели девочек 7000 , тогда и мальчиков должно столько же быть, бред какой то , тем более, цифра выросла буквально за один день, я в это не верю, это они цену себе так набивают



#12831 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 18:16

 

Вот две недели меня не было и уже по 4, нуууууу, капец просто! У меня даже юмора на это не осталось. Только поныть. А я так радовалась той системе, которая с 7 начиналась sad.png(( Вы как хотите, а у меня "упал". Вообще настроения нет, хотела даже профиль удалять (просто из принципа). 

Еще одни и те же лица. Капец, там укуренный есть, спрашивал есть ли у меня дочь как-то раз. Я его теперь переключаю всегда. Наверное, многие его знают. Чёто жутко мне прям от него, да и вообще от всего! Бабий бунт надо делать, только как? Там уже какая-то картинка всплывает, присоединяйся к 7000 девушек, и часть тела в лифоне. То есть уже все, уже можно не маскироваться под приличный сайт. Жесть какая sad.png(( 

я предлагаю дружно в один день не выйти в эфир, возьмем выходной, пусть с минутницами своимы тусят, я предлагаю 7 января, как раз праздник православный, кто за ?

 

я 100% 7 не работаю.в этот день лучше хоть что-то хорошее сделать,чем дрочеров развлекать.У меня когда в жизни была полная опа мне дали очень действенный совет.Выбрать конкретную дату и каждый месяц в этот день жертвовать куда-либо определенную сумму.любую.реально работает.и если падают какие халявные деньги тоже какой-то процент отдаю.сейчас удобно,прямо в интернетбанкинге можно что-то перечислить на благотворительность.Я каждый месяц перечисляю или детям или бездомным животным.



#12832 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 18:17

 

только сегодня в группе НДП читала что мамочка спрашивала как заработать и в комментариях тут как тут "Николь" фамилию не помню, написала про кумит так ей там только в комментариях 11 девушек написало что хотят работать! так вот если ты Николь на форуме есть и прочитаешь мой комментарий, знай, ты меня заебала из-за таких как ты идиоток как ты тарифы и падают, не хрена им не объясняешь под себя регистрирует и радуешься, идиотка ты такая!!!!

 

девочка Николь решила тупо заработать на рефералах....кто то за эти деньги сидит по 12 часов...а кто то так нарегал и получает не плохую копейку...вот где масть идет у человека...ни премов не нужно....ни писек с Петухами...сиди собирай урожай

 

по 4 цента долго собирать будут, так им и надо



#12833 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 18:22

смс от према......послушная анальная шлюшка для Госпожи и ее подруг в поиске. умею сосать с заглотом большой страпон. умею кончать анально не касаясь члена руками от страпона в попе готова служить и показать все что прикажете по вебке мой скайп vebbka

давайте этот скайп всем индусам и гонддурасам....скайп vebbka



#12834 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 18:26

И еще там одна писала,что на девочках имеет 800$ в месяц,вот почему я писала,что надо отсеять большую часть девочек,так как только паразитируют на сайте.У меня тоже есть рефералы модели,их 5 девочек)))но эти девочки еще с моих начал,и все,так девочки надо занятся вплотную этим вопросом,каждая приведет свои 100 моделей,и все сайт подумает над отбором,так как содержать всех не смогут,может критерии отбора появятся))))

это брехня, девочки должны зарабатывать 8 тыс что бы у нее столько было, а что бы хорошо зарабатывать нужно на премах сидеть, а эти с рогатками, я думаю премам не интересны больше 1 минуты, они разнообразия хотят



#12835 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 18:38

я и буду это все делать. просто питаюсь я как бы не особо хорошо. вот и надо чистку организму сделать. мне проще сразу во всем себя ограничить и перейти на пп через время, чем делать плавный переход. но спасибо за совет)

плавный переход более для организма, а резко очень плохо, стресс большой



#12836 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 18:40

Что за туйня сегодня?.... Постоянно выбрасывает с чата. Грядут обновления?......((((



#12837 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 18:46

Что за туйня сегодня?.... Постоянно выбрасывает с чата. Грядут обновления?......((((

У меня норм идёт, даже лучше чем вчера

#12838 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 18:47

1500 для 7\13 они гонят???



#12839 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 18:52

1500 для 7\13 они гонят???

Не а. Это "серьезный сайт". Какое тут гонево.....



#12840 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 19:18

1500 для 7\13 они гонят???

к рождеству до 2000 догонят и поднимут на ночь цену за первую минуту на цент)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 149

2 пользователей, 105 гостей, 0 скрытых пользователей