Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#12801 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 03:03

и на сколько? 

типо с 4 до 6 баллов точно незнаю но я так поняла



#12802 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 03:04

я и буду это все делать. просто питаюсь я как бы не особо хорошо. вот и надо чистку организму сделать. мне проще сразу во всем себя ограничить и перейти на пп через время, чем делать плавный переход. но спасибо за совет)

желаю вам добиться результата,который вы задумали))))самое главное настрой и упорство)))у вас все это есть))))

#12803 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 03:10

 

я и буду это все делать. просто питаюсь я как бы не особо хорошо. вот и надо чистку организму сделать. мне проще сразу во всем себя ограничить и перейти на пп через время, чем делать плавный переход. но спасибо за совет)

желаю вам добиться результата,который вы задумали))))самое главное настрой и упорство)))у вас все это есть))))

 

спасибо вам большое))



#12804 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 03:11

типо с 4 до 6 баллов точно незнаю но я так поняла

 

это хорошо, наверное. но я уже как то на премов перешла, с минутниками почти не сижу.хорошо будет, если и 2 минута с премами поднимется на пару баллов.



#12805 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 03:30

я тоже уже к премам больше привыкла уже адаптировалась.



#12806 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 03:50

А вы тоже бывает долго ищете нормальных премов?

#12807 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 04:01

А вы тоже бывает долго ищете нормальных премов?

в смысле нормальных? без х*йца в камере?



#12808 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 08:04

типо с 4 до 6 баллов точно незнаю но я так поняла

 

видимо как и в новогоднюю ночь.я лично на рождество точно работать не буду,даже по 100.в такой праздник смотреть на херы эти как-то уж чересчур.а после рождества видно опять опустят



#12809 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 10:56

я и буду это все делать. просто питаюсь я как бы не особо хорошо. вот и надо чистку организму сделать. мне проще сразу во всем себя ограничить и перейти на пп через время, чем делать плавный переход. но спасибо за совет)

Я так похудела за 7 месяцев на 35 кг . Пила кефир с имбирем и корицей,ела салаты или запеченное в духовке что-то. Отказалась от хлеба. Ну и упражнения конечно. Сейчас меня не узнают знакомые.Главное цель и верить в себя. Я была чуть за 120 кг,сейчас 85 и сейчас сложнее уже искинуть лишний вес,хочу 75 . Думаю к весне так и будет. И Вам удачки и веры в себя.

#12810 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 12:24

 

я и буду это все делать. просто питаюсь я как бы не особо хорошо. вот и надо чистку организму сделать. мне проще сразу во всем себя ограничить и перейти на пп через время, чем делать плавный переход. но спасибо за совет)

Я так похудела за 7 месяцев на 35 кг . Пила кефир с имбирем и корицей,ела салаты или запеченное в духовке что-то. Отказалась от хлеба. Ну и упражнения конечно. Сейчас меня не узнают знакомые.Главное цель и верить в себя. Я была чуть за 120 кг,сейчас 85 и сейчас сложнее уже искинуть лишний вес,хочу 75 . Думаю к весне так и будет. И Вам удачки и веры в себя.

 

Я сама сейчас сижу на кифире с льном....Лен к стате очень сытность придает, полезный, безкаллорийный+ ем грейпфрут, киви....Хочу скинуть 5 кг....



#12811 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 14:12

 

я и буду это все делать. просто питаюсь я как бы не особо хорошо. вот и надо чистку организму сделать. мне проще сразу во всем себя ограничить и перейти на пп через время, чем делать плавный переход. но спасибо за совет)

Я так похудела за 7 месяцев на 35 кг . Пила кефир с имбирем и корицей,ела салаты или запеченное в духовке что-то. Отказалась от хлеба. Ну и упражнения конечно. Сейчас меня не узнают знакомые.Главное цель и верить в себя. Я была чуть за 120 кг,сейчас 85 и сейчас сложнее уже искинуть лишний вес,хочу 75 . Думаю к весне так и будет. И Вам удачки и веры в себя.

 

какая ві умница!

вот и мне почти тот же вес предстоит...



#12812 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 14:12

я тоже уже к премам больше привыкла уже адаптировалась.

я тоже привыкла к премам, работаю и с теми и с теми, в категории 18+ только с премами,но как их искать ли стать можно их хоть целый день пока нормальных найдешь или которые тебя не листают

#12813 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 14:57

 

я тоже уже к премам больше привыкла уже адаптировалась.

я тоже привыкла к премам, работаю и с теми и с теми, в категории 18+ только с премами,но как их искать ли стать можно их хоть целый день пока нормальных найдешь или которые тебя не листают

 

ну...я если вижу гениталии на весь экран (если еще не успели выбесить), просто сижу и никак не реагирую, пока не поздоровается. тут половина сама листает, если реакции не видит, половина здоровается и тогда я начинаю диалог, спрашиваю, что нравится и прочее. они в процессе диалога бывает и на лицо камеру переводят. если поздоровался и сразу просит шоу, без диалога, прошу подарок за шоу. ибо такого на разговор не вытянешь. а шоу такие смотрят максимум минут 8. не особо хочется за 1 доллар оголяться. 



#12814 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 15:13

ну...я если вижу гениталии на весь экран (если еще не успели выбесить), просто сижу и никак не реагирую, пока не поздоровается. тут половина сама листает, если реакции не видит, половина здоровается и тогда я начинаю диалог, спрашиваю, что нравится и прочее. они в процессе диалога бывает и на лицо камеру переводят. если поздоровался и сразу просит шоу, без диалога, прошу подарок за шоу. ибо такого на разговор не вытянешь. а шоу такие смотрят максимум минут 8. не особо хочется за 1 доллар оголяться. 

 

 я сама сижу листаю минутников и на премах жду чтоб начал писать.просто сижу и смотрю.если не пишет ничего-100% сбросит,поэтому не напрягаюсь.после нового года разговорчивых вообще мало.постояшки говоруны все на отдыхе.а в рулетке в час сегодня примерно минут 20 в час получается.как-то туговато идет



#12815 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 15:17

Все нормальные девочки видно перешли на премов.Листаю минутников и вижу как те начинают и махать и строчить подожди,не сбрасывай :D



#12816 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 15:31

Попалась женщина за 50 лет)) Пишет поиграю в скайпе, деньгами не обижу. Я смеюсь пишу давай здесь, а она выдает - здесь ДОРОГО. Смеюсь не могу успокоитьсяlaughing.gif она сидела как минутник, еще и выключила раньшеthumbdown.gif 



#12817 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 15:47

Все нормальные девочки видно перешли на премов.Листаю минутников и вижу как те начинают и махать и строчить подожди,не сбрасывай grin.gif

дада, камера еще даже изображение не загрузила, а он там уже что-то печатает...


Сообщение отредактировал molly_sweat: 05 Январь 2018 - 15:47


#12818 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 16:15

Ну и правильно! во первых на них больше заработаешь, и напрягаться так не надо каждую минуту писать левый скайп))) но я вот что заметила, что надо сидеть и ждать пока сами не поздороваются, а если сразу писать им или махать, говорить хай сразу трубку кладут) это у всех так?

#12819 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 16:17

Мне подружка рассказала, когда я еще тут не работала что были тарифы именно за минутника 10 баллов за приема наоборот 7) но недолго))

#12820 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 16:18

Здравствуйте девчонки я здесь новенькая . скажи пожалуйста повышение тарифов обещают или вы точно сами не знаете?за ранее спасибо большое за ответ ????

я слышала что именно на Рождество обещают, снова наверное на 1 день



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 215

5 пользователей, 149 гостей, 0 скрытых пользователей