Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#12761 Coomeet.com ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 19:04

И еще там одна писала,что на девочках имеет 800$ в месяц,вот почему я писала,что надо отсеять большую часть девочек,так как только паразитируют на сайте.У меня тоже есть рефералы модели,их 5 девочек)))но эти девочки еще с моих начал,и все,так девочки надо занятся вплотную этим вопросом,каждая приведет свои 100 моделей,и все сайт подумает над отбором,так как содержать всех не смогут,может критерии отбора появятся))))

С тем как они меняют правила и условия по несколько раз в месяц, может имеет смысл переждать и посмотреть что будет дальше. Хотя это конечно просто непрофессионально с их стороны. Сегодня - одно, завтра - пятое, послезавтра - десятое. Ничего нельзя запланировать даже на месяц получается. Это их и потопит console.gif banned2.gif



#12762 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 20:12

Премы хренеют.Один вместо привет пишет давай танцуй для моего хера.Ответила ему давай подарок для моей киски

подарил хоть? Или сбросил?

#12763 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 20:28

Овечка, то что не профессионально да плюсуюсь, хорошо было раньше, эх..!

#12764 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 20:30

Надо этим девочкам идею подкинуть пусть на бонгу идут, если они уж так любят с рогаткой сидеть там может больше получать будут)))

#12765 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 20:33

Премы хренеют.Один вместо привет пишет давай танцуй для моего хера.Ответила ему давай подарок для моей киски

подарил хоть? Или сбросил?
. Конечно сбросил.это же хамло и жлоб.я от него и не ждала подарок.просто таким наглым так же нагло и говорю давай подарок без здрасьте

#12766 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 20:56

За час три придурка которые спрашивают и писаю ли я перед камерой.у одного спросила а как ты это представляешь?что я каждый день писаю в комнате на ковёр?подстели говорит что-нибудь.ага кошачий лоток наверное.третьему сказала да,и какаю тоже на ковёр.так он обрадовался скотина.ну я ушла за бумажкой.ждал 5 минут

#12767 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:24

Надо этим девочкам идею подкинуть пусть на бонгу идут, если они уж так любят с рогаткой сидеть там может больше получать будут)))


На рунетках онлайн сидело максимум 300 девочек в день, но учитывая что может кто то не работал и т д то сюда перекочевало максимум 500 девочек) зы) сама оттуда, раньше сидела рунетки - бонга, теперь кумит - бонга, так как я вечно сижу одетая и лучше поболтаю лишний раз чем светить всем и вся. Так что правда - рогаткам на бонгу самое то, но... Так мемберы жлобыыыы... Еще похлеще наших обезьян( иногда конечно и кидают крупные суммы, но из за личной симпатии к фейсу а не половым органам) каждому свое

#12768 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:48

Надо этим девочкам идею подкинуть пусть на бонгу идут, если они уж так любят с рогаткой сидеть там может больше получать будут)))

не будут...



#12769 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:50

За час три придурка которые спрашивают и писаю ли я перед камерой.у одного спросила а как ты это представляешь?что я каждый день писаю в комнате на ковёр?подстели говорит что-нибудь.ага кошачий лоток наверное.третьему сказала да,и какаю тоже на ковёр.так он обрадовался скотина.ну я ушла за бумажкой.ждал 5 минут

я обычно ухожу за стаканом...тоже ждут)))



#12770 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:54

А что там меньше заработок, ну там где раздеваются всегда больше платят и по 2 дол минута зачем им за 4 цента раздеваться)

#12771 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:54

О я тоже сижу в ндп (начисления детских пособий)... Скажите может кто то включал видео самисть себя? И как ето вы делали.

#12772 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:57

а вы проверьте и потом нам расскажите)ахахах

#12773 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:58

О я тоже сижу в ндп (начисления детских пособий)... Скажите может кто то включал видео самисть себя? И как ето вы делали.

а что за слово новое  такое  "самисть "?



#12774 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:59

Надо этим девочкам идею подкинуть пусть на бонгу идут, если они уж так любят с рогаткой сидеть там может больше получать будут)))

На рунетках онлайн сидело максимум 300 девочек в день, но учитывая что может кто то не работал и т д то сюда перекочевало максимум 500 девочек) зы) сама оттуда, раньше сидела рунетки - бонга, теперь кумит - бонга, так как я вечно сижу одетая и лучше поболтаю лишний раз чем светить всем и вся. Так что правда - рогаткам на бонгу самое то, но... Так мемберы жлобыыыы... Еще похлеще наших обезьян( иногда конечно и кидают крупные суммы, но из за личной симпатии к фейсу а не половым органам) каждому свое
я еще на СС работаю, там 0,45 дол чистыми минута и я там не раздеваюсь но на кумите нравится, то что не нужно ждать когда тебе позвонят или сидеть писать им уговаривать их

#12775 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 22:02


О я тоже сижу в ндп (начисления детских пособий)... Скажите может кто то включал видео самисть себя? И как ето вы делали.

а что за слово новое такое "самисть "?
это она по украински как бэ замисть это вместо себя типа

#12776 Coomeet.com Awelinka90

Awelinka90

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 22:05

я еще на СС работаю, там 0,45 дол чистыми минута и я там не раздеваюсь но на кумите нравится, то что не нужно ждать когда тебе позвонят или сидеть писать им уговаривать их

 

ой , а можно ссылку в лс? что еще за сс нтересно)



#12777 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 22:05

это она по украински как бэ замисть это вместо себя типа

 

я поняла я сама из Украины хаха просто не люблю безграмотность 



#12778 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 22:11

тоже самое))) вот и мамочки ндп уже тут...

#12779 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 22:16

И обещала ж себе не пить и не есть после Нового года,но снова хочется хряпнуть успокоительного))Неделя отдыха,и тут снова-а сестра есть,а дочка пусть посиотрит приведи,а ты моя мама,я хочу тебя мама трахнуть. капец,отвыкла.додики,чмыри,тьфу

#12780 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 22:33

А что там меньше заработок, ну там где раздеваются всегда больше платят и по 2 дол минута зачем им за 4 цента раздеваться)


Ага, по факту это так и есть, но вот можно весь день можно ждать этого привата( у меня неделю назад на бонге было 5 центов за 4 часа и миллион сообщений во фри - детка щаведи публику, покажи нам сиси и будет тебе приват))) ага) разбежалась) но вот парадокс в том что на бонге работают мои друзья в паре - муж и жена и они чикаются во фри и делают абсолютно все ... И зарабатывают не на много больше чем я. Вывод - наши мужики любители халявы. Они хотят чего то эдакого( не многие из нас согласны на такую перчинку(



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 366

9 пользователей, 274 гостей, 1 скрытых пользователей