Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#11641 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 15:18

Осталось 23 минуты до 7/13...о Небо..пошли мне  Капитана!!! 



#11642 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 15:21

Меня тоже перключают..только каждый 10-й останавливается...бывает на 1 минуту, на 2,3, 10,15,30 и т.д...вот сейчас за час сделала 5 долларов.....а утром отсидела на Премах 3 часа и заработала 10 в т.ч 2 подарка....Здесь как повезет...бывает просто прет с Премами..а бывает отстой...но все же , 10 долларов за 3 часа это по 3,30 в час..все же лучше чем на минутниках бы сделала максимум 6...выгода полюбому есть....

у вас выключен безопасный поиск?у меня щас вообще проблема началась,незнаю,наверное только у меня одной.грузится их изображение пол минуты наверн если не больше.в итоге привет говоришь всем а оказывается там петух во весь экран.таких сразу листаю.вот и не иду в обычный поиск ибо там наверное премы многие с петухом.ну а в безопасном если есть возможность-стараюсь держать 



#11643 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 15:39

да, выключен



#11644 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 15:52

я в 18+ сижу всегда.
но члены переключаю в основном, с них редко можно вытащить больше 2-3 минут.
я своих постоянно ищу.
да, есть те, что сидят со мной уже длительное время, а есть те, с кем разговор на один раз.
поэтому искать нужно постоянно.
еще когда я на минутниках в основном сидела, у меня появились пару постоянных премов.
намеренно я их не искала.
это рулетка, у меня бывают совсем тухлые дни, вот прошлая неделя вся была неудачная, максимум за день 161 минута с премами.
остальные дни чуть за 100 минут.
а бывает, что минималку за один присест делаю.
тут как повезет.

Сообщение отредактировал billiecollini: 23 Декабрь 2017 - 15:53


#11645 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 15:56

и плюс в том, что я инглиш неплохо знаю, могу разговор надолго затянуть.
но знаю девочек, которые без знания английского общаются с премами, и долго общаются.
и необязательно с обнаженкой.
поэтому все в ваших руках, девочки.

#11646 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 15:57

Пишу минутникам "покупайте премиум" - хоть позлю их... даже если не купят, жадины

Сейчас это стало вообще просто! Я как и раньше сижу со всеми, минутникам втираю, что бы покупали премиум для more see )) Но, если не успеваю это написать, сейчас есть прекрасная табличка в конце чата, я создала несколько шаблонов, и пользуюсь ими, приглашая минутника в друзья. Короче, за последнюю неделю 9 минутников таким макаром стали премами)) Нормально, я считаю. Пока что только один из них вернулся ко мне, ну,это такое, чья-то работа же и мне перепадает. Вот эту табличку с сообщениями они придумали не зря! Тратишь 3 сек, получаешь према!



#11647 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 16:09

я в 18+ сижу всегда.
но члены переключаю в основном, с них редко можно вытащить больше 2-3 минут.
я своих постоянно ищу.
да, есть те, что сидят со мной уже длительное время, а есть те, с кем разговор на один раз.
поэтому искать нужно постоянно.
еще когда я на минутниках в основном сидела, у меня появились пару постоянных премов.
намеренно я их не искала.
это рулетка, у меня бывают совсем тухлые дни, вот прошлая неделя вся была неудачная, максимум за день 161 минута с премами.
остальные дни чуть за 100 минут.
а бывает, что минималку за один присест делаю.
тут как повезет.

у меня в день 100-200..но уже больше стараюсь к 200 приближаться(больше пока не получается, ведь я еще и на основную работу хожу)......и вот ура я на 7/13



#11648 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 16:12

А как вы понимаете,что кто-то из минутников,с кем вы общались ,купил прем?По члену узнаете?))там же не понятно,да и всех не запомнишь

#11649 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 16:22

А как вы понимаете,что кто-то из минутников,с кем вы общались ,купил прем?По члену узнаете?))там же не понятно,да и всех не запомнишь

Что значит, как я понимаю, их аватарка висит у меня в сообщениях, и я вижу, что там с последними входящими происходит.)) Я не запоминаю их, за меня это делает сайт)) По члену... девочки....Да, фотографирую



#11650 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 16:26

Я кидаю им свой шаблон сообщения, и потом я вижу его в прочитанных, и вот так видно, у кого из них появился значок премиум. Всё просто.



#11651 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 16:36

Я кидаю им свой шаблон сообщения, и потом я вижу его в прочитанных, и вот так видно, у кого из них появился значок премиум. Всё просто.

Я тоже кидаю для минутников..Для того , чтоб девушка показала тебе свое тело тебе нужно купить ПРЕМИУМ аккаунт,

Для Премиум аккаунтов ...я восторге от тебя!!!



#11652 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 16:41

 

Я кидаю им свой шаблон сообщения, и потом я вижу его в прочитанных, и вот так видно, у кого из них появился значок премиум. Всё просто.

Я тоже кидаю для минутников..Для того , чтоб девушка показала тебе свое тело тебе нужно купить ПРЕМИУМ аккаунт,

Для Премиум аккаунтов ...я восторге от тебя!!!

 

Да, своими словами, но суть та же.



#11653 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 16:46

Я уже закончила на сегодня, но зашла в акк , реально из сегодняшних приглашённых минутников 2 уже с премиумом. Один, вижу онлайн ))) Так что, работает эта фишечка, и не нужно по каким-то соцсетям или ещё где-то искать мемберов. Я раньше не писала, хотела дождаться результата. Он есть)



#11654 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 16:57

как вы ето делаете?



#11655 Coomeet.com Нелли

Нелли

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 17:15

а по поводу тарифов - все справедливо.
я когда-то сама работала на минутниках, потом перешла на премов. был страх, что заработаю копейки, да поначалу так и было.
ведь на минутниках "на верочку" бабло капнет, а према еще искать надо, а на поиски может уйти очень много времени.
но оно того стоит.
стоит найти 1-2 хороших премов, и все ваши старания окупаются.
и это лучше, чем сидеть и ныть, мол, ой, первая минута упала, шо ж теперь делать, пойду пережду до лучших времен.
ПАХАТЬ НАДО!
не забывайте, что зп вам капает с премовского кармана, с которого бабло вытаскивают такие же девушки, как и вы.
только жаждущие нормальных заработков.
а вы тут ноете и про моральные принципы втираете.
чо вы делаете в вебкаме с этими "высокими моральными принципами"?
а ну да, "моральные принципы" не помеха на кабаки за копейки смотреть.

Я никогда здесь не ныла ни об оплате ни о моральных принципах!!! Да.это мои принципы и я их никому не навязываю! И те девочки как вы говорите без "моральных принципов",зарабатывают себе копеечку, а не мне в карман! Каждая девушка зарабатывает здесь так,как хочет,может и считает нужным!Я просто уточнила у девочки каких она девочек считает ленивыми вот и все!Так, как я предположила что она имеет ввиду под словом "лень"-это когда не оголяешся и т.д. А как и каких мне премов искать и завлекать,я и без вас знаю ,не вчера сюда пришла.Так что я не нуждаюсь в ваших рекомендациях.



#11656 Coomeet.com nastasiya

nastasiya

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 17:17

А родственников в РФ нет? Чтоб попросить?

 

к сожалению нет....



#11657 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 17:25

Я никогда здесь не ныла ни об оплате ни о моральных принципах!!! Да.это мои принципы и я их никому не навязываю! И те девочки как вы говорите без "моральных принципов",зарабатывают себе копеечку, а не мне в карман! Каждая девушка зарабатывает здесь так,как хочет,может и считает нужным!Я просто уточнила у девочки каких она девочек считает ленивыми вот и все!Так, как я предположила что она имеет ввиду под словом "лень"-это когда не оголяешся и т.д. А как и каких мне премов искать и завлекать,я и без вас знаю ,не вчера сюда пришла.Так что я не нуждаюсь в ваших рекомендациях.

да я тебе ничего не рекомендую, работай, как знаешь и считаешь нужным.
но вот чего делать не стоит, так это приходить на форум ВЕБКАМ моделей и рассказывать о "моральных принципах".
ты на кабаки голые сидишь смотришь, о какой морали здесь речь?
и то, что ты не раздеваешься, не отменяет того факта, что ты в той же лодке с теми, кто оголяется.
поэтому свои двойные стандарты придержи при себе.
а то лицемерием попахивает.



#11658 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 18:46

девочки попробовала посидеть в чате 18+.ровно час. ну что я могу сказать....листают падлы.....я уж думаю может внатуре рожей не вышла....но заработала 242 балла.утром сидела час с минутниками.158 баллов.в принципе час поприбыльней получился.но петухи 9 из 10.из плюсов посиделок там-морально меньше устаешь от наглых минутников


Сообщение отредактировал Liza4ka: 23 Декабрь 2017 - 18:46


#11659 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 18:50

девочки попробовала посидеть в чате 18+.ровно час. ну что я могу сказать....листают падлы.....я уж думаю может внатуре рожей не вышла....но заработала 242 балла.утром сидела час с минутниками.158 баллов.в принципе час поприбыльней получился.но петухи 9 из 10.из плюсов посиделок там-морально меньше устаешь от наглых минутников

да там отдыхаешь....хоть тратишь время на поиск и это тоже иногда убивает...



#11660 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 18:51

девочки попробовала посидеть в чате 18+.ровно час. ну что я могу сказать....листают падлы.....я уж думаю может внатуре рожей не вышла....но заработала 242 балла.утром сидела час с минутниками.158 баллов.в принципе час поприбыльней получился.но петухи 9 из 10.из плюсов посиделок там-морально меньше устаешь от наглых минутников

и не переживай сейчас 242...будет и больше...главное стремление и упорство..меньше чем с минутниками не получится...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 207

5 пользователей, 140 гостей, 0 скрытых пользователей