Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#11601 Coomeet.com busi4kaI

busi4kaI

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 09:12

 

Добрый вечер, девочки!!!! Скажите кто с Украины выводит на долларовую карту приват банка масстер кард может потом снять валюту в кассе? И что светится в приват24?

 

Спасибо за ответ.

я вывожу

получаю по предварительному заказу от оператора в долларах

в аккаунте приват 24 так и пишут 50 дол/200/300 и т д

 

 

спасибо большое за ответ.



#11602 Coomeet.com Awelinka90

Awelinka90

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 10:14

а кто тут писал за польский сайт? можно в личку сайт?? пожалуйста.  + может кто знает сайт какой где не обязательно раздеваться...... очень нужно



#11603 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 10:27

девочки а я где то через месяц буду пробовать сайт новый.но это не вебкам бизнес



#11604 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 10:32

а кто тут писал за польский сайт? можно в личку сайт?? пожалуйста.  + может кто знает сайт какой где не обязательно раздеваться...... очень нужно

какая то фигня ...там не отвечают .



#11605 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 10:35

девочки а я где то через месяц буду пробовать сайт новый.но это не вебкам бизнес

а нам можно подробней?



#11606 Coomeet.com Тина25

Тина25

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 10:36

девочки а я где то через месяц буду пробовать сайт новый.но это не вебкам бизнес

и мне подробней пожалуйста если можна, напиши



#11607 Coomeet.com Katarzina

Katarzina

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 10:44

девочки а я где то через месяц буду пробовать сайт новый.но это не вебкам бизнес

и мне можешь написать пожалуйста?



#11608 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 10:45

девочки а я где то через месяц буду пробовать сайт новый.но это не вебкам бизнес

а какое направление у сайта,рассылка,выполнения заданий,писать статьи?!В каком направлении сайт?!Было бы интересно узнать хоть немного,если можно поясните специфику на чем сайт основывается,я буду благодарна за инфу,как и другие девочки))))

#11609 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 10:48

 

девочки а я где то через месяц буду пробовать сайт новый.но это не вебкам бизнес

а какое направление у сайта,рассылка,выполнения заданий,писать статьи?!В каком направлении сайт?!Было бы интересно узнать хоть немного,если можно поясните специфику на чем сайт основывается,я буду благодарна за инфу,как и другие девочки))))

 

присоединяюсь



#11610 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 10:50

а кто тут писал за польский сайт? можно в личку сайт?? пожалуйста. + может кто знает сайт какой где не обязательно раздеваться...... очень нужно

на любом сайте можно не раздеваться и зарабатывать,но нужен ваш магнетизм и умения преподнести себя так,чтоб с вами хотели общаться люди-это самый главный фактор,если вы не хотите раздеваться,нет легких сайтов,везде нужно работать,чтоб заработать,хоть оголяешься,хоть нет.

#11611 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 11:06


Я вообще не делю здесь девушек на красивых и халатниц.Есть ленивые ,и почему другие должны страдать.Я работаю в основном с премами ,но бывает ,что уже просто устала все время крутиться ,и добиваю минималку на гостях.Когда были более достигаемые тарифы ,было справедливое отношения ко всем.кто то сидел на 4/7,а кто от 8/11 за 300 мин с премами и был стимул работать,а щяс хз. Мы все здесь не от хорошей жизни, просто почему одни сидят и нечего не делают и хотят ,что бы им платили норм,а другие стараются ,но отдувается мы вместе.Никогда лень не поощрялась.

Мне вот интересно сидите вы на жасе допустим , другой сайт. Берут вас в приват и вашу подругу берут в другой приват. Только она раздевается и дрочит а вам попался мем который любит поболтать. Заработали одинаково. Вы получается ленивая? Я поражаюсь ...девочки смотрите за собой и за своими заработками а не за другими! Всегда найдется тот кто зарабатывает в 10-100 раз больше чем вы. И всегда найдется кто зарабатывает меньше.
Лол ,кто сказал ,что я раздеваюсь ,я говорю про тех ,кому лень выглядит одеться и накрасить , выглядит прилично.Я не кому именно не адресовала.
Я зашла как мужчина и просто посмотрела,мне не верилось ,что здесь реально показывают ,свои гениталий,половина вообще сидит ,с грязной головой и в халате.

#11612 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 11:08

 

девочки а я где то через месяц буду пробовать сайт новый.но это не вебкам бизнес

а нам можно подробней?

 

и мне))



#11613 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 11:08


Я вообще не делю здесь девушек на красивых и халатниц.Есть ленивые ,и почему другие должны страдать.Я работаю в основном с премами ,но бывает ,что уже просто устала все время крутиться ,и добиваю минималку на гостях.Когда были более достигаемые тарифы ,было справедливое отношения ко всем.кто то сидел на 4/7,а кто от 8/11 за 300 мин с премами и был стимул работать,а щяс хз. Мы все здесь не от хорошей жизни, просто почему одни сидят и нечего не делают и хотят ,что бы им платили норм,а другие стараются ,но отдувается мы вместе.Никогда лень не поощрялась.

Я вот не пойму ,что вы подразумеваете под словом лень?Если я не не "кручусь" как вы это называете,не раздеваюсь и не занимаюсь виртом,то это не "лень",а Моральные принципы.
Лол,я здесь не раздеваюсь, и лень я имела ввиду ,когда девушка/женщина сидит с грязной головой ,без мейк ап ,и в халате,или предлагает сразу все показать

#11614 Coomeet.com Katarzina

Katarzina

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 11:13

Кто спрашивал о ВЫВОДЕ С ЯНДЕКС- попробуйте на kurs.expert/ru/best/obmen.html

 

Я через него выводила в Украине



#11615 Coomeet.com busi4kaI

busi4kaI

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 11:20

Лол,я здесь не раздеваюсь, и лень я имела ввиду ,когда девушка/женщина сидит с грязной головой ,без мейк ап ,и в халате,или предлагает сразу все показать

 

 

халаты тоже бывают разные....даже очень... ))))



#11616 Coomeet.com busi4kaI

busi4kaI

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 11:24

Попался прем,я в шоке,бил себя током,засунул в рот тряпку и включал ток..я в шоке,было стремно

 

за такие вещи как минимум оплата должна быть  5 дол минута а то и больше...... 


Сообщение отредактировал busi4kaI: 23 December 2017 - 11:29


#11617 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 11:34

халаты тоже бывают разные....даже очень... ))))

Я про махровые,но в любом случае понятно ,про кого я сказала.Можно ещё сказать ,что это не грязная голова а укладка такая



#11618 Coomeet.com busi4kaI

busi4kaI

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 11:37

Я про махровые,но в любом случае понятно ,про кого я сказала.Можно ещё сказать ,что это не грязная голова а укладка такая

ах махровые.... ну у кого как топят тот такие и носит кто махровые, а кто и шелк.. а вот за голову да это лень, с вами согласна.... но как имея дома кран с водой не вымыть ее?????? у меня подружка так та вообще крутится каждый день.... 



#11619 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 11:39

Если захотеть , можно придраться ко всем

#11620 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 11:41

В любом случае ,это работа,и нужно выглядеть соответственно,а не с пятнами на одежде и грязной головой



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 380

9 пользователей, 283 гостей, 2 скрытых пользователей