Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86309

#1121 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 15:38


Девочки,скажите кто сколько в среднем по времени сидит и как вы высиживыете?меня на 3 часа не хватает.

А я здесь недавно, постоянников нет.. было пару раз звонили те, с кем уже по разу общалась. А так... сижу тоже часа 2, за это время набиваю 10 $, сегодня вообще никак (((( обычно сижу тоже часа 2, моя нервная система мне дороже...biggrin.png , но чтобы до ровного чего-то добить, придётся посидеть ещё....crying.gif поглазеть на них...
Вот и я не могу долго сидеть......у меня потом в голове что то не понятноеsmile.pngвечером хочу посидеть,но я просто не могуsmile.png
Может тоже минимальную норму выставить и сидеть. Просто большинство премов с письками сидят сразу,как с ними вообще разговор начать???? те кто общаются их мало. Как вы с такими премами 'справляетесь'?я думаю они не особо хотят разговаривать со вставшим хреном smile.png
С головой biggrin.pngstuart.gif аналогично))) очень специфический сайт.... на других же ты можешь видеть, включить камеру мема, если захочешь..(в привате,за подарок), а здесь сразу их камеры.... И вечером тоже порываюсь посидеть, но как вспомню... А если уже сразу со стоячим хреном, показываю жестом типа, ок, супер, глазки строю... ну, если он хочет.. то остаётся..
Кстати,некоторые любят чтобы на них смотрелиsmile.pngя когда сижу в чате,я стараюсь смотреть на свое видео,чтобы поменьше хреном видеть ????????
Да, есть такие, что просто любят когда на них смотрят... Вычисляю.. писать что-то или смотреть просто на него... Кстати, села добить до ровного счёта, попался отличный мем))))) просидела с ним хз сколько, вышла первый раз в часовом на 1-е место))) ну и спасибо ему!!!biggrin.pngkiss.gif
Поздравляю! Раньше за первое 500 баллов давали,был шик!:)

#1122 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 15:49

ой девочки с топ недели кажется ничего не получится, на 2 месте держусь, но времени реально нет, дочка руку сломала, в больницу положили((((((((( у кого как работа сегодня? думаю поработать немного



#1123 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 19:52

 

 

 

 

 

 

Девочки,скажите кто сколько в среднем по времени сидит и как вы высиживыете?меня на 3 часа не хватает.

А я здесь недавно, постоянников нет.. было пару раз звонили те, с кем уже по разу общалась. А так... сижу тоже часа 2, за это время набиваю 10 $, сегодня вообще никак (((( обычно сижу тоже часа 2, моя нервная система мне дороже...biggrin.png , но чтобы до ровного чего-то добить, придётся посидеть ещё....crying.gif поглазеть на них...
Вот и я не могу долго сидеть......у меня потом в голове что то не понятноеsmile.pngвечером хочу посидеть,но я просто не могуsmile.png
Может тоже минимальную норму выставить и сидеть. Просто большинство премов с письками сидят сразу,как с ними вообще разговор начать???? те кто общаются их мало. Как вы с такими премами 'справляетесь'?я думаю они не особо хотят разговаривать со вставшим хреном smile.png
С головой biggrin.pngstuart.gif аналогично))) очень специфический сайт.... на других же ты можешь видеть, включить камеру мема, если захочешь..(в привате,за подарок), а здесь сразу их камеры.... И вечером тоже порываюсь посидеть, но как вспомню... А если уже сразу со стоячим хреном, показываю жестом типа, ок, супер, глазки строю... ну, если он хочет.. то остаётся..
Кстати,некоторые любят чтобы на них смотрелиsmile.pngя когда сижу в чате,я стараюсь смотреть на свое видео,чтобы поменьше хреном видеть ????????
Да, есть такие, что просто любят когда на них смотрят... Вычисляю.. писать что-то или смотреть просто на него... Кстати, села добить до ровного счёта, попался отличный мем))))) просидела с ним хз сколько, вышла первый раз в часовом на 1-е место))) ну и спасибо ему!!!biggrin.pngkiss.gif
Поздравляю! Раньше за первое 500 баллов давали,был шик!smile.png

 

Спасибо!!! Да, 500 б реально супер))) Но и 250 , если на минутниках... попробуй набей...так что и за это спасибо)))



#1124 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 19:56

ой девочки с топ недели кажется ничего не получится, на 2 месте держусь, но времени реально нет, дочка руку сломала, в больницу положили((((((((( у кого как работа сегодня? думаю поработать немного

День сегодня странный... премиумов до 15 по мск (дальше не сидела) было очень мало...только дерзкие минутники, которым так и хотелось нахамить. Мне вот немного повезло сегодня с длинным чатом, а так были кто попало на сайте. Может к вечеру купят премиумы и будет получше. 



#1125 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 19:59

 

ой девочки с топ недели кажется ничего не получится, на 2 месте держусь, но времени реально нет, дочка руку сломала, в больницу положили((((((((( у кого как работа сегодня? думаю поработать немного

День сегодня странный... премиумов до 15 по мск (дальше не сидела) было очень мало...только дерзкие минутники, которым так и хотелось нахамить. Мне вот немного повезло сегодня с длинным чатом, а так были кто попало на сайте. Может к вечеру купят премиумы и будет получше. 

 

А с топом не расстраивайся, ты и так очень целеустремлённая, сделаешь когда будет больше свободного времени. Сочувствую... детки летом очень шустрые... пусть выздоравливает твоя доця)))



#1126 Coomeet.com SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 20:40

работаю 2 дня уже 20 $ на одном индийце постояхе, просто болтаем без эротического подтекста. но подарков не дарит.Но сидим хоть по 3 часа. И головка тааааак пухнет от английского боже мой.......



#1127 Coomeet.com whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 21:07

ой девочки с топ недели кажется ничего не получится, на 2 месте держусь, но времени реально нет, дочка руку сломала, в больницу положили((((((((( у кого как работа сегодня? думаю поработать немного

держись мать..где она скакала так? Бедная кроха

#1128 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 21:58

Девочки...я от смеха чуть не уписялась.Такого еще не было.Зашел мем сидит на диване бухой,глаза закрываются...и все таки закрылись.Он заснулlaughing.gif .Я ржу не могу...Молю бога чтобы никто его не разбудил там worthy.gif Сама сижу боюсь пошевелиться.....Вот бы приватик до утра был.........Но....стойкий п.......короче и двух минут не прошло.Очень жаль.



#1129 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 22:11

Девочки...я от смеха чуть не уписялась.Такого еще не было.Зашел мем сидит на диване бухой,глаза закрываются...и все таки закрылись.Он заснулlaughing.gif .Я ржу не могу...Молю бога чтобы никто его не разбудил там worthy.gif Сама сижу боюсь пошевелиться.....Вот бы приватик до утра был.........Но....стойкий п.......короче и двух минут не прошло.Очень жаль.

если мем не реагирует на сообщения долгое время, то баллы не зачисляются



#1130 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 22:12

 

ой девочки с топ недели кажется ничего не получится, на 2 месте держусь, но времени реально нет, дочка руку сломала, в больницу положили((((((((( у кого как работа сегодня? думаю поработать немного

держись мать..где она скакала так? Бедная кроха

 

с велосипеда упала(((((



#1131 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 22:28

 

Девочки...я от смеха чуть не уписялась.Такого еще не было.Зашел мем сидит на диване бухой,глаза закрываются...и все таки закрылись.Он заснулlaughing.gif .Я ржу не могу...Молю бога чтобы никто его не разбудил там worthy.gif Сама сижу боюсь пошевелиться.....Вот бы приватик до утра был.........Но....стойкий п.......короче и двух минут не прошло.Очень жаль.

если мем не реагирует на сообщения долгое время, то баллы не зачисляются

 

ну это если он завис ,в смысле его вкладка.А он то онлайн был(в привате),только заснул



#1132 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 22:29

да какя теперь то разница уже.Все равно проснулсяcrying.gif



#1133 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 22:37

 

 

Девочки...я от смеха чуть не уписялась.Такого еще не было.Зашел мем сидит на диване бухой,глаза закрываются...и все таки закрылись.Он заснулlaughing.gif .Я ржу не могу...Молю бога чтобы никто его не разбудил там worthy.gif Сама сижу боюсь пошевелиться.....Вот бы приватик до утра был.........Но....стойкий п.......короче и двух минут не прошло.Очень жаль.

если мем не реагирует на сообщения долгое время, то баллы не зачисляются

 

ну это если он завис ,в смысле его вкладка.А он то онлайн был(в привате),только заснул

 

я уже как то отписывалась, что мем поздоровался, а потом вдруг внезапно начал своими делами заниматься ходить по комнате, лазить в компе и т.д я за ним наблюдала больше часа. но баллы мне не зачислили



#1134 Coomeet.com kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 23:04

У меня был случай когда мужчина добавился в друзья, мы с ним говорили но тогда еще под экраном с нашим  изображением были 2 полоски карма и зачисление минуты, а у него не было, то есть за него время не насчитывалось, я так поняла что-то у него пошло не так. Вообщем  нужно быть внимательной к этим премиумам)



#1135 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 23:25

У меня был случай когда мужчина добавился в друзья, мы с ним говорили но тогда еще под экраном с нашим  изображением были 2 полоски карма и зачисление минуты, а у него не было, то есть за него время не насчитывалось, я так поняла что-то у него пошло не так. Вообщем  нужно быть внимательной к этим премиумам)

недавно был случай попалась девушка, я ее переключила через 5 минут она мне звонит, но в друзьях ее у меня нет и она не премиум, строки с баллами небыло. и она настойчиво требовала чтоб я ей сказала свой скайп или любую другую соц.сеть. пыталась разузнать кто владелец сайта и все в таком духе.



#1136 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 23:27

 

У меня был случай когда мужчина добавился в друзья, мы с ним говорили но тогда еще под экраном с нашим  изображением были 2 полоски карма и зачисление минуты, а у него не было, то есть за него время не насчитывалось, я так поняла что-то у него пошло не так. Вообщем  нужно быть внимательной к этим премиумам)

недавно был случай попалась девушка, я ее переключила через 5 минут она мне звонит, но в друзьях ее у меня нет и она не премиум, строки с баллами небыло. и она настойчиво требовала чтоб я ей сказала свой скайп или любую другую соц.сеть. пыталась разузнать кто владелец сайта и все в таком духе.

 

огооо..и к чему бы это?



#1137 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 23:39

ВСЕ!!!!! Эти петухи у меня уже в глазах рябят блин....Нужно отдыхатьbye.gif



#1138 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 23:58

 

 

У меня был случай когда мужчина добавился в друзья, мы с ним говорили но тогда еще под экраном с нашим  изображением были 2 полоски карма и зачисление минуты, а у него не было, то есть за него время не насчитывалось, я так поняла что-то у него пошло не так. Вообщем  нужно быть внимательной к этим премиумам)

недавно был случай попалась девушка, я ее переключила через 5 минут она мне звонит, но в друзьях ее у меня нет и она не премиум, строки с баллами небыло. и она настойчиво требовала чтоб я ей сказала свой скайп или любую другую соц.сеть. пыталась разузнать кто владелец сайта и все в таком духе.

 

огооо..и к чему бы это?

 

я так ничего и не поняла.  как она мне позвонила не имея меня в друзьях и почемустроки с баллаит небыло, подозрительно это



#1139 Coomeet.com Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 00:21




У меня был случай когда мужчина добавился в друзья, мы с ним говорили но тогда еще под экраном с нашим изображением были 2 полоски карма и зачисление минуты, а у него не было, то есть за него время не насчитывалось, я так поняла что-то у него пошло не так. Вообщем нужно быть внимательной к этим премиумам)

недавно был случай попалась девушка, я ее переключила через 5 минут она мне звонит, но в друзьях ее у меня нет и она не премиум, строки с баллами небыло. и она настойчиво требовала чтоб я ей сказала свой скайп или любую другую соц.сеть. пыталась разузнать кто владелец сайта и все в таком духе.
огооо..и к чему бы это?
я так ничего и не поняла. как она мне позвонила не имея меня в друзьях и почемустроки с баллаит небыло, подозрительно это

Странно как то

#1140 Coomeet.com Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 13:43

Ох девочки, сегодня мой день))) Попался парень так подарками задарил, долго со мной насидел, еще и бонус дали за 1 место в топе часовом)) Вообщем хороший день)) У кого как дела?))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 406

10 пользователей, 353 гостей, 1 скрытых пользователей