Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86295

#1081 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 14:47

Паспорт же не может быть действителен до.....

Я написала,действителен до 45 лет. Посчитала год и написала

#1082 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 14:51

 

Паспорт же не может быть действителен до.....

Я написала,действителен до 45 лет. Посчитала год и написала

 

а номер документа это серия и номер? или без серии?



#1083 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 14:58

Девочки,оказывается там есть служба поддержки и я все уточнила.Может кому то понадобится скопировала.*****Номер паспорта указан в верхней части страницы, состоит из 2 букв и 6 цифр (можете указать только цифры). Датой окончания срока действия украинского внутреннего паспорта считается дата достижения гражданином 25-, 45-летнего возраста.*****



#1084 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 15:03


Девочки,оказывается там есть служба поддержки и я все уточнила.Может кому то понадобится скопировала.*****Номер паспорта указан в верхней части страницы, состоит из 2 букв и 6 цифр (можете указать только цифры). Датой окончания срока действия украинского внутреннего паспорта считается дата достижения гражданином 25-, 45-летнего возраста.*****

Ну вот и все решилось:)щас спокойно зарегаешься

#1085 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 15:11

 

Девочки,оказывается там есть служба поддержки и я все уточнила.Может кому то понадобится скопировала.*****Номер паспорта указан в верхней части страницы, состоит из 2 букв и 6 цифр (можете указать только цифры). Датой окончания срока действия украинского внутреннего паспорта считается дата достижения гражданином 25-, 45-летнего возраста.*****

Ну вот и все решилосьsmile.pngщас спокойно зарегаешься

 

нееее.я туплю наверное...там еще фото каких то счетов нужно? или что?Блин....я не понимаюююююю



#1086 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 15:15

ааааааа.Подтверждение адреса......Это фото адреса своего в паспорте?



#1087 Coomeet.com KATRINA94

KATRINA94

    Advanced Member

  • KATRINA94
  • Members
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 15:20

девочки у кого как сегодня у меня одни минутники премов вообще нет



#1088 Coomeet.com kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 15:25

девочки у кого как сегодня у меня одни минутники премов вообще нет

у меня много премиумов но я почти не работаю, что-то лень.



#1089 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 15:27

девочки у кого как сегодня у меня одни минутники премов вообще нет

 

девочки у кого как сегодня у меня одни минутники премов вообще нет

такая же фигня. одни минутники



#1090 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 18:05

Девочки, давно хотела у Вас спросить, а как Ваши вторые половинки относятся к работе такой? У меня просто это основная работа, нигде такой месячной зп у меня не будет, ну или же работать очень много надо будет, Так мой парень, мы вместе живём, очень возмущается, говорит лучше бы шла за 3000 грн работать где то, чем здесь. Вообщем веяная тема конфликтов)) У Вас также?

у меня тоже есть отношения. в вэбкаме третий год, начинала с флирта на рунетках...... парень относится с пониманием. он военный, я живу на 2 города. так что я впринципе не найду работу нормальную. а тут еще и выходит норм зп. в среднем у меня со всех сайтов выходит от 50 тыс рублей, если норм сижу по времени или везет, то от 100) НО я сижу везде кроме этого сайта без лица, а шоу делаю очень редко и только в приватах) Даже на бонге в общем не делаю нечего) Ну, а если парень рядом то и дальше белья не раздеваюсь. 



#1091 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 18:08

Этот сайт для меня пока не основной, но тоже думаю попробовать сделать его основным) Еще мне предлагают какой то турецкий сайт, где тоже общение, а по условиям там 2,5 евро в час оклад+ 10% от оборота. Думаю попробовать совместить эти сайты) 



#1092 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 18:18

На той же бонге проще заработать деньги быстро, у меня рекорд был 457$ за 5 часов) Тут я думаю нереально так.... Но проверять хватит однгого этого сайта или нет боюсь, на бонге камс падает жестко(

 

А этот сайт я люблю за то что можно неделю не заходить, и не переживать что в конце списка будешь, знать бы только точно что нечего не поменяется) Был бы основой)



#1093 Coomeet.com SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 18:25

попробовала этот сайт,сидела полтора часа, блин где я была раньше, по темам на форуме особо не шарилась,думала нереально заработать не раздеваясь, на обычных сайтах сидела в звенящей тишине, тут отбоя от разговоров нет.  прочитала почти всю этотему, говорили про индусов, так мне попался первым индус прем, там мы с ним час болтали и он ничего даже не просил не намекал, заработала за полтора часа 10 $ но от разговоров конечно головка то пухнет, даже просто от переписки на англ.



#1094 Coomeet.com kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 18:57

На той же бонге проще заработать деньги быстро, у меня рекорд был 457$ за 5 часов) Тут я думаю нереально так.... Но проверять хватит однгого этого сайта или нет боюсь, на бонге камс падает жестко(

 

А этот сайт я люблю за то что можно неделю не заходить, и не переживать что в конце списка будешь, знать бы только точно что нечего не поменяется) Был бы основой)

Как там можно зарабатывать? повторюсь у меня был случай когда меня заблокировали на 2 суток, на брнге зарег. я была в общем чате, меня смотрели 20 человек среди них могут быть мои знакомые, я их не видела, мне все писали. я там была 2 часа и вообще ничего не заработала 



#1095 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 19:00

 

На той же бонге проще заработать деньги быстро, у меня рекорд был 457$ за 5 часов) Тут я думаю нереально так.... Но проверять хватит однгого этого сайта или нет боюсь, на бонге камс падает жестко(

 

А этот сайт я люблю за то что можно неделю не заходить, и не переживать что в конце списка будешь, знать бы только точно что нечего не поменяется) Был бы основой)

Как там можно зарабатывать? повторюсь у меня был случай когда меня заблокировали на 2 суток, на брнге зарег. я была в общем чате, меня смотрели 20 человек среди них могут быть мои знакомые, я их не видела, мне все писали. я там была 2 часа и вообще ничего не заработала 

 

на бонге без обнаженки сложно заработать.



#1096 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 19:12

 

На той же бонге проще заработать деньги быстро, у меня рекорд был 457$ за 5 часов) Тут я думаю нереально так.... Но проверять хватит однгого этого сайта или нет боюсь, на бонге камс падает жестко(

 

А этот сайт я люблю за то что можно неделю не заходить, и не переживать что в конце списка будешь, знать бы только точно что нечего не поменяется) Был бы основой)

Как там можно зарабатывать? повторюсь у меня был случай когда меня заблокировали на 2 суток, на брнге зарег. я была в общем чате, меня смотрели 20 человек среди них могут быть мои знакомые, я их не видела, мне все писали. я там была 2 часа и вообще ничего не заработала 

 

Там можно заработать, но нужно именно высиживать....... ну если уж прям совсем нечего не делать, то высиживать придется очень долго..... Ну я в общем чате не делаю вообще нечего, да и многие друзья знают чем я занимаюсь, так что мне как то пофиг) у меня есть постояшки от туда....... я с ними общаюсь в ск по цене бонги)  

 

Ну а когда 457 сделала, я собирала на сиси( пластику), и мне просто один чувак типнул 7777 токенов, ну и дальше не плохо шло)



#1097 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 19:13

 

 

На той же бонге проще заработать деньги быстро, у меня рекорд был 457$ за 5 часов) Тут я думаю нереально так.... Но проверять хватит однгого этого сайта или нет боюсь, на бонге камс падает жестко(

 

А этот сайт я люблю за то что можно неделю не заходить, и не переживать что в конце списка будешь, знать бы только точно что нечего не поменяется) Был бы основой)

Как там можно зарабатывать? повторюсь у меня был случай когда меня заблокировали на 2 суток, на брнге зарег. я была в общем чате, меня смотрели 20 человек среди них могут быть мои знакомые, я их не видела, мне все писали. я там была 2 часа и вообще ничего не заработала 

 

на бонге без обнаженки сложно заработать.

 

Да по сути везде сложно, но можно) 



#1098 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 19:14

Но меня бонга уж очень выматывает, захожу ежедневно ибо если не заходить более 2 дней камс упадет...... а вот с низким камсом там ловить уж точно нечего....



#1099 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 19:16



На той же бонге проще заработать деньги быстро, у меня рекорд был 457$ за 5 часов) Тут я думаю нереально так.... Но проверять хватит однгого этого сайта или нет боюсь, на бонге камс падает жестко(

А этот сайт я люблю за то что можно неделю не заходить, и не переживать что в конце списка будешь, знать бы только точно что нечего не поменяется) Был бы основой)

Как там можно зарабатывать? повторюсь у меня был случай когда меня заблокировали на 2 суток, на брнге зарег. я была в общем чате, меня смотрели 20 человек среди них могут быть мои знакомые, я их не видела, мне все писали. я там была 2 часа и вообще ничего не заработала
Там можно заработать, но нужно именно высиживать....... ну если уж прям совсем нечего не делать, то высиживать придется очень долго..... Ну я в общем чате не делаю вообще нечего, да и многие друзья знают чем я занимаюсь, так что мне как то пофиг) у меня есть постояшки от туда....... я с ними общаюсь в ск по цене бонги)

Ну а когда 457 сделала, я собирала на сиси( пластику), и мне просто один чувак типнул 7777 токенов, ну и дальше не плохо шло)
Вопрос: грудь все таки сделала?)у меня просто тоже была мысля сделать:)

#1100 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 19:17

Этот сайт для меня пока не основной, но тоже думаю попробовать сделать его основным) Еще мне предлагают какой то турецкий сайт, где тоже общение, а по условиям там 2,5 евро в час оклад+ 10% от оборота. Думаю попробовать совместить эти сайты) 

не поделишься что за сайт?original.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 269

10 пользователей, 227 гостей, 1 скрытых пользователей