Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#11221 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 22:39

Девочки вопрос по премам.... даже не знаю, как с ними вести, просто мало того что полненькая, так носиком не вышла..... сейчас сижу пол лица и губы (вот что бог дал это губки бантиком) на носик жду ажурную маску, надеюсь сгладит носик..... да и например прем какой клюнул мол буфера покажи.... я мол ну за подарок покажу.... сразу отключаются.... посоветуйте.... как с ними себя вести, а то на сайте только 1,5 недели работаю.... может не так что-то делаю...

думаете они все разбежались делать подарки . жлобы они и в африке жлобы . если  он не рассчитывал на такие траты ,то и не будет дарить   и вы тут совершенно не при чем . если не хотите чтоб сливались , говорите не в категоричной форме - за подарок покажу , а я бы хотела , чтоб ты подарил подарок . возможно еще протяните его  какое то время . 



#11222 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 22:53

Интересно, а за то что попросишь подарок претензий от админов не будет?



#11223 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 22:54

Да всегда все правильно,никогда проблем не было..за пол года...только раз 2 часа задержка была..такое в первый раз

 

ох,тогда уже не знаю,пишите этому финасисту может прочтет все-таки.



#11224 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 22:56


Девочки вопрос по премам.... даже не знаю, как с ними вести, просто мало того что полненькая, так носиком не вышла..... сейчас сижу пол лица и губы (вот что бог дал это губки бантиком) на носик жду ажурную маску, надеюсь сгладит носик..... да и например прем какой клюнул мол буфера покажи.... я мол ну за подарок покажу.... сразу отключаются.... посоветуйте.... как с ними себя вести, а то на сайте только 1,5 недели работаю.... может не так что-то делаю...

Да и у меня что то с ними не складываеться- не могу понять как с премами себя вести(((Может кто подскажет что?
премы разные и определенной манеры общения нет,всегда разная,тут не подскажешь никак.

#11225 Coomeet.com Ангелис

Ангелис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 23:11

премы разные и определенной манеры общения нет,всегда разная,тут не подскажешь никак.

 

да просто некоторые даже слово сказать не дают уже перелистывают.... вот думаю что не так.... из-за того что лица нет только половина?



#11226 Coomeet.com Ангелис

Ангелис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 23:15

Пишу минутникам такой текст если просят что-то показать: А тебе хватит минуты насладиться? они мол да хватят.... в ответ а мне не хватит чтобы раздеться.....

ну оченьььь тонкий намек чтобы премы покупали....

 

И прем сейчас пишит давай в скайпе поговорим. Я мол что тут не разговаривать ответ потрясающий получила .... лень!



#11227 Coomeet.com Katarzina

Katarzina

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 23:33

Пишу минутникам такой текст если просят что-то показать: А тебе хватит минуты насладиться? они мол да хватят.... в ответ а мне не хватит чтобы раздеться.....

ну оченьььь тонкий намек чтобы премы покупали....

 

И прем сейчас пишит давай в скайпе поговорим. Я мол что тут не разговаривать ответ потрясающий получила .... лень!

Да не лень ему, а жаба задушила- зелёная такая)))



#11228 Coomeet.com Ангелис

Ангелис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 23:52

Не могу девочки уже бесит..... 3 -е подряд сбросили на 55-59 секунде, баллы не начислены.... причем как бы ладно хоть обидела, а то типа такого давай в скайп, я ок пиши найду тебя, а он видит по минутам все... и скидывает....



#11229 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 00:05

Мне кажется, по поводу премов - повезет, не повезет. Всех они листают, абсолютно. Дело не в том, что пол лица. Хрен их поймёшь.

#11230 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 00:16

Тоже самое с премами, иногда нормальные попадаются но редко, хотя,я,красивая и худая и в красивой одежде макияж)) фиг их знает что им надо. один раз попался мне прем такой классный, говорит наконец-то хоть одного человека нашел а то одни сиськи на весь экран))) но к него минут мало оставалось на жаль..

#11231 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 00:20

А так перед этим он сам признался что всех листал)))

#11232 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 00:44

только что удалила према с контактов.переписывались.говорит что ему 32.ошибок грамматических куча.и то он стесняетсЯ,то он краснеет.говорю сколько тебе лет?говорит 32. спрашиваю кто ты по восточному гороскопу?и тут типуля не подумал хорошенько головой...спалился....говорит в год свиньи.итак,год свиньи был в 1983,в 1995 и в 2007.говорю тебе должно быть 35.он такой,да,мне 35.а я думаю ему 11.только откуда премиум?на школьных обедах экономил или спер карту у родителей?


Сообщение отредактировал Liza4ka: 20 Декабрь 2017 - 00:46


#11233 Coomeet.com Kira060596

Kira060596

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 00:45

у меня сейчас попадаются почти все по двое, бесят меня ещё и переключают 55-59 сек и баллы не засчитываются, суки блин бесят меня эти абарегены

#11234 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 00:50

у меня сейчас попадаются почти все по двое, бесят меня ещё и переключают 55-59 сек и баллы не засчитываются, суки блин бесят меня эти абарегены

2 это еще по божески...мне тут пол часа назад штук 5 попалось.но я по совету кого то из девочек спрашиваю "парни у вас гей пати?"



#11235 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 01:01


у меня сейчас попадаются почти все по двое, бесят меня ещё и переключают 55-59 сек и баллы не засчитываются, суки блин бесят меня эти абарегены

2 это еще по божески...мне тут пол часа назад штук 5 попалось.но я по совету кого то из девочек спрашиваю "парни у вас гей пати?"

Ага,ясегодня тоже так шутила)) меня такими хуями обложили и факами затыкали :-D видать есть у них грешок,раз так нервничали)) насмотрятся на нас... и давай друг друга в духовку долбать ^^ пы.св: жестяк,начала ненавидеть индусов :-(

#11236 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 01:06

Ага,ясегодня тоже так шутила)) меня такими хуями обложили и факами затыкали :-D видать есть у них грешок,раз так нервничали)) насмотрятся на нас... и давай друг друга в духовку долбать ^^ пы.св: жестяк,начала ненавидеть индусов :-(

 

я их всех ненавижуupyers2.gif написал один прем в личку.говорит  давай скайп.я говорю я могу дать но без звонков.его не устроило,хотя как он заявлял для дружбы.я у него спрашиваю у вас есть форум где вы обсуждаете этот сайт или девушек?говорит нет.я говорю,очень жаль,хотелось бы чтоб здешние мужики не просили скайп ибо там на их петухи никто смотреть не собирается.послал нахрен.обозвала неадекватным скупердяем.мило пообщались



#11237 Coomeet.com Kira060596

Kira060596

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 01:11

девочки, я уже два часа с одними минутниками, за это время попалось два приема один с Ху*м на весь экран, другой сразу переключил, ну что это такое?((( пошла спать блин

#11238 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 01:13

мне еще везет...за час аж 2 доллара без факов и групповух мужских...лол



#11239 Coomeet.com makag

makag

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 01:16

Думаю в январе упадут тарифы

почему они должны упасть? sad1.gif

 

как вебмастер работаю с комитом, за три года в плане тарифов никаких глобальных изменений не произошло.

еще полгода назад очч бесили чарджк-беки по картам, но в последнее время всё вроде наладилось 


Накрутка инстаграм. Подписчики. Лайки. Просмотры видео. Телеграм: @makag


#11240 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 01:47

о. новая пародия на яковицкого только что встретилась...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 304

7 пользователей, 235 гостей, 1 скрытых пользователей