Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86286

#1041 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:30

Написано вчера было готово,а денег на карте нету((((((((((((было у кого то такое???????????

так на карте не будет.В кашелек же перекинули



#1042 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:33

Ты на карту просила или на кошелёк вывод денег делаьь?

#1043 Coomeet.com Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:47

Девочки, давно хотела у Вас спросить, а как Ваши вторые половинки относятся к работе такой? У меня просто это основная работа, нигде такой месячной зп у меня не будет, ну или же работать очень много надо будет, Так мой парень, мы вместе живём, очень возмущается, говорит лучше бы шла за 3000 грн работать где то, чем здесь. Вообщем веяная тема конфликтов)) У Вас также?

#1044 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:47

Ты на карту просила или на кошелёк вывод денег делаьь?

так они ж всем на кашелек кидаеют,а мы сами переводим на карту уже



#1045 Coomeet.com Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:48


Ты на карту просила или на кошелёк вывод денег делаьь?

так они ж всем на кашелек кидаеют,а мы сами переводим на карту уже
.
Мне на карту Приват сразу выводят

#1046 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:52


Ты на карту просила или на кошелёк вывод денег делаьь?

так они ж всем на кашелек кидаеют,а мы сами переводим на карту уже
Можно и карту указать,чтобы напрямую вывод был. Я сбер указала,то есть номер карты.

#1047 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:56

 

 

Ты на карту просила или на кошелёк вывод денег делаьь?

так они ж всем на кашелек кидаеют,а мы сами переводим на карту уже
Можно и карту указать,чтобы напрямую вывод был. Я сбер указала,то есть номер карты.

 

не знаю такого.Мне вначале написали чтобы я зарегилась на epayments. А там уже я номер карты каждый раз ввожу и вывожу деньги



#1048 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:59

Девочки, давно хотела у Вас спросить, а как Ваши вторые половинки относятся к работе такой? У меня просто это основная работа, нигде такой месячной зп у меня не будет, ну или же работать очень много надо будет, Так мой парень, мы вместе живём, очень возмущается, говорит лучше бы шла за 3000 грн работать где то, чем здесь. Вообщем веяная тема конфликтов)) У Вас также?

У меня муж и ребёнок. Муж относится нормально:)я трачу на свои нужды. Что то сверестнственного не делаю. Я не много сижу.У меня это не основной заработок.
Если это основной заработок и здесь можно норм заработать. Надо ему как то лояльнее к этому отнестись:)или как по мне пусть тогда сам зарабатывает,чтобы обеспечить. Это чисто моё мнение. Девушки наверное не от удовольствия тут сидят,а для того чтобы заработать хорошие и не особо тяжёлые деньги. Просто такой заоаботок,он промежуточный и он не постоянный.

#1049 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 10:01


Ты на карту просила или на кошелёк вывод денег делаьь?

так они ж всем на кашелек кидаеют,а мы сами переводим на карту уже
Можно и карту указать,чтобы напрямую вывод был. Я сбер указала,то есть номер карты.
не знаю такого.Мне вначале написали чтобы я зарегилась на epayments. А там уже я номер карты каждый раз ввожу и вывожу деньги
Мне тоже говорили в начале кошелёк завести,а потом спросил суппорт номер карты,чтобы было удобнее переводить и процент перевода меньше.

#1050 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 10:08

 

 

 

 

Ты на карту просила или на кошелёк вывод денег делаьь?

так они ж всем на кашелек кидаеют,а мы сами переводим на карту уже
Можно и карту указать,чтобы напрямую вывод был. Я сбер указала,то есть номер карты.
не знаю такого.Мне вначале написали чтобы я зарегилась на epayments. А там уже я номер карты каждый раз ввожу и вывожу деньги
Мне тоже говорили в начале кошелёк завести,а потом спросил суппорт номер карты,чтобы было удобнее переводить и процент перевода меньше.

 

оооооо.Спасибо.Я у него спрошу



#1051 Coomeet.com Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 10:09

Девочки, давно хотела у Вас спросить, а как Ваши вторые половинки относятся к работе такой? У меня просто это основная работа, нигде такой месячной зп у меня не будет, ну или же работать очень много надо будет, Так мой парень, мы вместе живём, очень возмущается, говорит лучше бы шла за 3000 грн работать где то, чем здесь. Вообщем веяная тема конфликтов)) У Вас также?

У меня муж и ребёнок. Муж относится нормально:)я трачу на свои нужды. Что то сверестнственного не делаю. Я не много сижу.У меня это не основной заработок.
Если это основной заработок и здесь можно норм заработать. Надо ему как то лояльнее к этому отнестись:)или как по мне пусть тогда сам зарабатывает,чтобы обеспечить. Это чисто моё мнение. Девушки наверное не от удовольствия тут сидят,а для того чтобы заработать хорошие и не особо тяжёлые деньги. Просто такой заоаботок,он промежуточный и он не постоянный.


Ну вот я своему объясняю что я не собираюсь здесь всю жизнь работать, я параллельно открываю своё агенство брачное, так что просто нужны деньги) Да и плюс ни в чем себе не отказываю) Зп позволяет) Ну вообщем боримся с этим)

#1052 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 10:12

Девочуи,в сообщениях переписываюсь с одним русским премиумом.Попросил скайп,я говорю нет,запрещено его давать.Он говорит что ему девченки дают бесплатно и веселятся там........idontno.gif



#1053 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 10:15

Я извиняюсь,кто знает во сколько начинается топ суток?

в 3 ночи по москве


Сообщение отредактировал mila1992: 20 Июнь 2017 - 10:15


#1054 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 10:15

Девочуи,в сообщениях переписываюсь с одним русским премиумом.Попросил скайп,я говорю нет,запрещено его давать.Он говорит что ему девченки дают бесплатно и веселятся там........idontno.gif

Врёт как дышит:)кому он нужен:)ахахахаха бесплатно.
Иди может есть нимфоманки на сайте:)

Сообщение отредактировал Карамба: 20 Июнь 2017 - 10:16


#1055 Coomeet.com Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 10:16

Девочуи,в сообщениях переписываюсь с одним русским премиумом.Попросил скайп,я говорю нет,запрещено его давать.Он говорит что ему девченки дают бесплатно и веселятся там........idontno.gif

Мне премиум один говорил что многие девушки здесь ещё ищут иностранца для отношений, он говорит что с одной даже во Львове виделся, но он ничего не хотел, они прогулялись, а она его в отель звала. ну вообщем накричала и сказала зачем тратил своё время и мое, я бы кого то другого нашла) Вот так то) Каждый ищет своё)

#1056 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 10:18

Девочуи,в сообщениях переписываюсь с одним русским премиумом.Попросил скайп,я говорю нет,запрещено его давать.Он говорит что ему девченки дают бесплатно и веселятся там........idontno.gif

Мне премиум один говорил что многие девушки здесь ещё ищут иностранца для отношений, он говорит что с одной даже во Львове виделся, но он ничего не хотел, они прогулялись, а она его в отель звала. ну вообщем накричала и сказала зачем тратил своё время и мое, я бы кого то другого нашла) Вот так то) Каждый ищет своё)
Меня только звали много раз отдыхать за границу,но мы все понимаем для чего:)

#1057 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 10:29

 

Девочуи,в сообщениях переписываюсь с одним русским премиумом.Попросил скайп,я говорю нет,запрещено его давать.Он говорит что ему девченки дают бесплатно и веселятся там........idontno.gif

Мне премиум один говорил что многие девушки здесь ещё ищут иностранца для отношений, он говорит что с одной даже во Львове виделся, но он ничего не хотел, они прогулялись, а она его в отель звала. ну вообщем накричала и сказала зачем тратил своё время и мое, я бы кого то другого нашла) Вот так то) Каждый ищет своё)

 

Ой ужасthumbdown.gif



#1058 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 10:31

Это ппц......эти индейцы хоть бы расчесывались иногда....Это ужас...bang.gif  А некоторые показывают свои петухи прям на унитазе....я просто в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!



#1059 Coomeet.com whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 10:36

Это ппц......эти индейцы хоть бы расчесывались иногда....Это ужас...bang.gif  А некоторые показывают свои петухи прям на унитазе....я просто в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!

Мне вчера с грязными ногами 4 человека попадались) про расческу я молчу) Индусы считают если они премиум то они уже по умолчанию золотом покрытые)))



#1060 Coomeet.com whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 10:39

Девочки, давно хотела у Вас спросить, а как Ваши вторые половинки относятся к работе такой? У меня просто это основная работа, нигде такой месячной зп у меня не будет, ну или же работать очень много надо будет, Так мой парень, мы вместе живём, очень возмущается, говорит лучше бы шла за 3000 грн работать где то, чем здесь. Вообщем веяная тема конфликтов)) У Вас также?

У меня тоже муж и ребенок маленький, пока в дикрете это отличный заработок) Муж относится с пониманием, игрушки не использую, хардкора не устраиваю и все норм) Парень возможно поймет чуть позже, главное чтобы видел что ничего криминального не происходитsmile.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 369

9 пользователей, 316 гостей, 0 скрытых пользователей