Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 253 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 124973

#109861 Coomeet.com BDSM_A

BDSM_A

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2025 - 12:17

Пишу про свой опыт:
Пробовала сидеть на бесплатниках и работать только за минуты. Когда сидишь ради минут - вроде всё ок, но внутри пусто, сил нет вообще. Чувствуешь, будто сайт издевается как хочет.
 

Согласна, сидеть с бомжами - это потом жесткий депресняк



#109862 Coomeet.com Ololol

Ololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 239 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2025 - 12:18


Пишу про свой опыт:
Пробовала сидеть на бесплатниках и работать только за минуты. Когда сидишь ради минут - вроде всё ок, но внутри пусто, сил нет вообще. Чувствуешь, будто сайт издевается как хочет.

Согласна, сидеть с бомжами - это потом жесткий депресняк
Когда они у меня идут фоном к основной работе - это не напрягает почти. Если в качестве основной - треш.

#109863 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2025 - 12:19

Перед отпуском тоже был "раб". Попросила кота и танец. Он "я в ванной". Но кота же ты можешь прислать из ванной - прислал. Нужно чувствовать собеседника, прощупывать. Конечно ошибаюсь и я. Обычно видно, даст он что-то или нет. Спрашиваю, какие границы "рабства" есть. В общем, хотите верьте, хотите нетsmile.png. Все не так плохо.

biggrin.png biggrin.png biggrin.png У вас наверное другие рабы. Удачи.



#109864 Coomeet.com BDSM_A

BDSM_A

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2025 - 12:20

 

 

Может сидит задрот-девственник, рука в сперме, и такой: "Фу, че эта за старуха в поиске, нахрен она нужна, аж член упал" и обрубил траф idontno.gif
Ну я же работала на обычных работах, у нас парня в офисе начальница из вредности диплом не отпускала защитить на 3 часа. helpsmilie.gif Хз, что у них в голове

Моя знакомая здесь чуть ли не с открытия кумита и не знает, кто такие гости. За сорок, выглядит намного старше, многодетная, муж погиб, печаль в глазах. Она типичная "мамочка": доброе грустное лицо, лишний вес, большая грудь. Никого не скипает, говорит, вообще никогда никого. Рейтинг сносят только за отказ игры. Реально непонятна их логика. Почему у нее вообще никогда не было ни единого гостя...

 

Потому что "большая грудь". Вот и ответ.

 

Ну и у меня не 0 размер, а бомжи идут



#109865 Coomeet.com Карма

Карма

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2025 - 12:22

Кстати, думаю, что в модерации и суппорте не только мужчины.
Даже, скорее наоборот.
Как то я решила приколоться и поздравить их с 8 марта, и что вы думаете.
Мне ответили : нам очень приятно и куча смайликов.
Походу там смешанный коллектив.
Было бы прикольно узнать внутрянку как то
Только как?

#109866 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2025 - 12:23

Здесь недавно обсуждалась тема рабов, где все писали, что они офигевшие, не знают чего хотят. Вы тоже в этой теме участвовали, мнение было другое. Если вы действительно Госпожа, с большим опытом, умением унизить, то все  возможно. 



#109867 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2025 - 12:25

Кстати, думаю, что в модерации и суппорте не только мужчины.
Даже, скорее наоборот.
Как то я решила приколоться и поздравить их с 8 марта, и что вы думаете.
Мне ответили : нам очень приятно и куча смайликов.
Походу там смешанный коллектив.
Было бы прикольно узнать внутрянку как то
Только как?

Я пару раз общалась с женщинами.



#109868 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2025 - 12:27

 

 

 

Может сидит задрот-девственник, рука в сперме, и такой: "Фу, че эта за старуха в поиске, нахрен она нужна, аж член упал" и обрубил траф idontno.gif
Ну я же работала на обычных работах, у нас парня в офисе начальница из вредности диплом не отпускала защитить на 3 часа. helpsmilie.gif Хз, что у них в голове

Моя знакомая здесь чуть ли не с открытия кумита и не знает, кто такие гости. За сорок, выглядит намного старше, многодетная, муж погиб, печаль в глазах. Она типичная "мамочка": доброе грустное лицо, лишний вес, большая грудь. Никого не скипает, говорит, вообще никогда никого. Рейтинг сносят только за отказ игры. Реально непонятна их логика. Почему у нее вообще никогда не было ни единого гостя...

 

Потому что "большая грудь". Вот и ответ.

 

Ну и у меня не 0 размер, а бомжи идут

 

У меня красивая грудь 3, а бомжи тоже идут. 



#109869 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 391 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2025 - 12:29

Пишу про свой опыт:
Пробовала сидеть на бесплатниках и работать только за минуты. Когда сидишь ради минут - вроде всё ок, но внутри пусто, сил нет вообще. Чувствуешь, будто сайт издевается как хочет.
По сути потом оно то на то и выходит: часами с бесплатниками пока идёшь на тариф, нервотрёпка и работа за бесплатно. Попадаешь на тариф, который держится недолго (клацы, бомжи, жалобы, сайт режет охваты) , и возвращаешься снова к тому, что было. Вообще не стоит того.
Сейчас, если дают нулевых, просто выхожу с сайта. Чувствовать себя стала намного лучше.
Это вечная гонка, которую сайт подкручивает как каббалу: гонка за минутами. Тебе урезают, гонишься за следующим тарифом, дают бесплатный поток- сидишь часами, набираешь тариф, опять урезают… и так по кругу.
Пусть меньше минут, зато без выгорания и злости.
Как говорится, время — деньги)))

 

ты сама себе противоречишь)
Ты говоришь о том, что лучше будешь "без тарифа", но с премами, то есть, на 3/10 тарифе, и сколько там минут в день? 50? 100? 100 нет, потому, что на 4 выйдешь)
50 минут на тарифе 10= 5 долларов в день.
Я работаю на тарифе 7/24 и в день на минутниках зарабатываю в среднем 14 долларов. На выходных премиум, там уже по 24 цента за минуту.
Так как зарабатывать лучше?))

но.
Если ты работаешь исключительно для карманных денег и вопрос выживания не стоит - тогда, конечно, можно и так развлекаться)

 

Ну и у меня не 0 размер, а бомжи идут

 

 

 

да бред какой)

Я уже писала, что у меня почти два года были только бомжи и выбирать не приходилось.

А поддержка))
да, пишите, развлекайтесь)
Им так важно ваше мнение и ваши желания особенно)
п.с. у меня сейчас грудь 4+)


Сообщение отредактировал Селедка: 31 Октябрь 2025 - 12:31


#109870 Coomeet.com Мія

Мія

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2025 - 12:34

А когда на кумите начинают активно резать трафик и насылать тонны бомжей? Через сколько лет? Я начиталась форум и ищу параллельные варианты уже, про запас.



#109871 Coomeet.com BDSM_A

BDSM_A

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2025 - 12:38

Здесь недавно обсуждалась тема рабов, где все писали, что они офигевшие, не знают чего хотят. Вы тоже в этой теме участвовали, мнение было другое. Если вы действительно Госпожа, с большим опытом, умением унизить, то все  возможно. 

Я спрашиваю, (так как на сайте БДСМ запрещен) Femdom интересует, если отвечают - да, то там уже по теме. С ходу с х..я на х..й я не шлю). Кто называет себя рабами, да, они тупые и офигевшие. Сессию они хотят без подарков, говоришь, встань раком, отшлепай задницу - убегают



#109872 Coomeet.com Orhideia_23

Orhideia_23

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2025 - 12:41

А когда на кумите начинают активно резать трафик и насылать тонны бомжей? Через сколько лет? Я начиталась форум и ищу параллельные варианты уже, про запас.

Кто бы знал как и когда они это делают... У меня были бомжи толпами когда я сюда только пришла 3 года назад, потом пропали , потом их опять начали давать, в прошлом году весь февраль и октябрь у меня были бомжи толпами, в этом году повторяется история. Но бомжи трехлетней давности и бомжи сегодняшние как небо и земля
Рейтинг у меня почти всегда единица за все годы
Так что логику сайта понять в принципе невозможно , у них свои приколы

#109873 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 391 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2025 - 12:47

А когда на кумите начинают активно резать трафик и насылать тонны бомжей? Через сколько лет? Я начиталась форум и ищу параллельные варианты уже, про запас.

 

не думаю, что есть такой график)



#109874 Coomeet.com Мія

Мія

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2025 - 12:47

 

А когда на кумите начинают активно резать трафик и насылать тонны бомжей? Через сколько лет? Я начиталась форум и ищу параллельные варианты уже, про запас.

 

не думаю, что есть такой график)

 

очень жаль, а то мне так интересно)))



#109875 Coomeet.com Polina91

Polina91

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2025 - 12:47

Вы реально думаете, что те, кто раз в год устраивает слив работающих девочек без выходных, блоча им акки и отключая поиск будут вчитываться в ваши слезливые истории про что-то не могу и справки? biggrin.png Типа у тех, кого они сливают с работы, нет никаких проблем и деньги нужны были для "чтоб было"?laughing.giflaughing.gif

Мне же помогло. Или вы думаете, что это совпадение? В любом случае пробовать нужно. Если не устраивает, лучше попытаться что-то изменить, а не терпеть этих неприятных гостей. Если все начнут жаловаться, будут игнорить гостей, возможно их отправят к филлипинкам. Но это неточно.

Писала в поддержку и на лакикраш по одному вопросу. Там более быстро все решается. На кумите тугие на раскачку. Сложнее с ними)).

На кумите у меня не было залетов. Я не хамлю, не косячу, никого не обманываю с подарками, не прошу подарки (разве что у рабов, которые говорят "все сделаю для тебя". Рейтинг высокий. Диалоги длинные. Это мои аргументы.

Но я такая сама по себе. Даже если мне таксист ставит плохую оценку, а я просто молча ехала, начинаю долбить поддержку, чтобы убрали ту оценку. Комплекс отличницы наверное.

На работе тоже если что не устраивает,говорю, не молчу.
Как это не просите подарки? Если вы сами писали что вас попросили встать- вы сказали «клубника», вам скинули за это клубнику)) Или вы придумали и сами забыли че придумали )) уже не первый раз читаю и хихикаю как вы сами себе противоречите

#109876 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2025 - 12:52

Бомжи были и будут, без них Кумит рухнет и кому-то с ними нужно работать. Под раздачу попадают разговорники, пусть  привлекают новых Премов, Не хочешь светить телом, развлекай бомжей. Это моё мнение.



#109877 Coomeet.com Мія

Мія

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2025 - 12:54

Бомжи были и будут, без них Кумит рухнет и кому-то с ними нужно работать. Под раздачу попадают разговорники, пусть  привлекают новых Премов, Не хочешь светить телом, развлекай бомжей. Это моё мнение.

Ага. Но есть момент: свети телом и подарки не проси. Я манала светить чем-то бесплатно за минуты, тут следующий риск - вымогательство подарков. Я всегда прошу подарки за что-то, кроме общения, стараюсь делать это не слишком нагло, пока предупреждений не было, но кто знает, кто жаловался и когда прилетит.



#109878 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 391 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2025 - 12:55

Бомжи были и будут, без них Кумит рухнет и кому-то с ними нужно работать. Под раздачу попадают разговорники, пусть  привлекают новых Премов, Не хочешь светить телом, развлекай бомжей. Это моё мнение.

 

ни-фи-га)
вон девушка, которой за 40 и которая показывает только голову, за смену по 100 баксов закрывает) Ты разве не читала?)

Кстати: были случаи, когда пропадал поиск полностью - ни бомжей, ни премов, - у моделей, которые делали шоу и реально приносили офигенный доход сайту. 
Не пытайтесь найти логику там, где ее нет)



#109879 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2025 - 13:06

Ну я не разговорник и что? Бомжи и очередь. Удаляла аккаунт, создавала новый и началось с бомжей снова. И перерыв делала на пару месяцев, все равно бомжи.

#109880 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 309 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2025 - 13:08

 

Бомжи были и будут, без них Кумит рухнет и кому-то с ними нужно работать. Под раздачу попадают разговорники, пусть  привлекают новых Премов, Не хочешь светить телом, развлекай бомжей. Это моё мнение.

 

ни-фи-га)
вон девушка, которой за 40 и которая показывает только голову, за смену по 100 баксов закрывает) Ты разве не читала?)

Кстати: были случаи, когда пропадал поиск полностью - ни бомжей, ни премов, - у моделей, которые делали шоу и реально приносили офигенный доход сайту. 
Не пытайтесь найти логику там, где ее нет)

 

Ну вот этот случай про меня,правда я не тыкала себя во все дыры) Года 3 не работала на кумите, т.к. не было поиска. Сейчас дали, но за 3 цента и то бомжи, то премы с 10 минутами и клацающие, захожу по 10мин в день хоть что-то чтоб накапало с таким поиском.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 379

8 пользователей, 308 гостей, 0 скрытых пользователей