Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#10681 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:13

Я некоторых минутников по пол года вижу. И он никогда прем её купит. Это уже для него как работа.

Ещё летом премов норм было. Стало хуже с конца ноября.
Дев стало больше. С премами не хотят работать вообше. Просекли фишку сидеть на гостях и в ус не дуют..да ладно если гостей обрабатывать. А не тупо показать. Я работаю щас со всеми. И да. Я многим гостям улыбаюсь и проявляю интерес к ним. Надеюсь хоть кто-то купил премиум.
Понятно что с наглыми....да хрен с ними. Но есть норм гости.

#10682 Coomeet.com gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:18

 

 

все и так гоняются за премами и премы это понимают и чувствуют себя королями положения и плюс сайт этих премов листает (девочки вы своими предложениями сейчас притяните кучу новых обновлений и потом сами же тут будете ныть что все плохо.что сейчас вас не устраивает что вы снова что то придумываете?

У таких цель одна...живут сегодняшним днем.Платит сайт 7 центов и Слава Небу...А то, что завтра может и не быть этих 7 центов не важно. Кто то ж старается для этого. Я предлагаю сделать возможность работы 50 на 50. Посидела с премом 10 минут-имеешь право на 10 минут с минутниками. и т.д....вот тогда и будут гоняться за Премами. Лимит установить и все по справедливому.

 

 

Но на премах держится сайт,именно на премах!! только сейчас их стало очень мало. Но работать нужно и с минутниками только так что бы они хотели купить прем и покупали. А не получали все на халяву и седели на сайте месяцами минутниками!!

 

ну как это мало?заходишь работать 3 према 6 минутников и так вперемешку другой вопрос что они перелистывают и часто из за того что прем не видит тебя но это лаги сайта при чем тут девочки)сейчас после обновлений как раз все и гоняются за премами потому то есть мотивация к большему заработку.а по поводу того что мужики говорят что ты тут одна самая самая а все уроды так это же девочки ерунда)это у него типа подкат такой )он это каждой говорит а вы уши поразвешивали



#10683 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:27

Не надо говорить о том, что здесь кто то из минутников/премов общаеться. На этом сайте дрочат все. Даже не каждый второй. А каждый первый.
И после фразы "привет" пишут "покажи сиськи/бобы/книги/ титсы/вагину" и т.д. 
Сидеть в раскрытыми ногами, и тут же при входе према бегом "сунуть себе что-то", дабы не ушел?.....
Бред полный... 



#10684 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:39

Ну когда премы такое пишут и говорят,что все печально и больше покупать прем не будут,при этом сливают оставшиеся минуты тебе на подарки - в таком случае я им верю )) + некоторые пишут,что уже собирались уходить с сайта,но я вроде их остановила от этого и договариваются на определенное время на след день.Таким я тоже верю)) и этих кадров больше всего люблю,они ценят каждую минуту с тобой

#10685 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:40

ну как это мало?заходишь работать 3 према 6 минутников и так вперемешку другой вопрос что они перелистывают и часто из за того что прем не видит тебя но это лаги сайта при чем тут девочки)сейчас после обновлений как раз все и гоняются за премами потому то есть мотивация к большему заработку.а по поводу того что мужики говорят что ты тут одна самая самая а все уроды так это же девочки ерунда)это у него типа подкат такой )он это каждой говорит а вы уши поразвешивали

 

среда , четвер, села вечером так мне за час пополось около 3 премов все остальное минутники 



#10686 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:48

Денег так и нет,тишина...В процессе не пишет,бонусов нет

#10687 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:49

Общаются премы тут. Да. Многое дрочкой заканчивается. Но после хорошего общения. Не все конечно. В основном тут члены на весь экран. Но и из них есть те,кто после вирта ещё минут 15 болтает. И потом звонит ещё.

#10688 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:53

Не надо говорить о том, что здесь кто то из минутников/премов общаеться. На этом сайте дрочат все. Даже не каждый второй. А каждый первый.
И после фразы "привет" пишут "покажи сиськи/бобы/книги/ титсы/вагину" и т.д.
Сидеть в раскрытыми ногами, и тут же при входе према бегом "сунуть себе что-то", дабы не ушел?.....
Бред полный...

. Просто вы видимо не долго на сайте или не много часов.всегда есть премы которые хотят пообщаться.но их нужно раскрутить на разговор.достаточно девочек которые с премом по несколько часов нон-стоп.ни один дрочер 3 часа дрочить не будет.даже если пишут покажи сиськи можно зацепить фразой чтоб включился в разговор.у меня утром был русский господин который любит в рабыню поиграть и с такими грязными определениями что я с ним после одного общения не хотела вообще общаться .игнорила его.сегодня случайно попался .не хотела с ним играть.потом думаю попробую развернуть ситуацию.говорю так сегодня я буду командовать.и что вы думаете.этот жесткий господин согласился.и в конце и спасибо и ласковые слова.так что разговаривают

#10689 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:59

 

Не надо говорить о том, что здесь кто то из минутников/премов общаеться. На этом сайте дрочат все. Даже не каждый второй. А каждый первый.
И после фразы "привет" пишут "покажи сиськи/бобы/книги/ титсы/вагину" и т.д.
Сидеть в раскрытыми ногами, и тут же при входе према бегом "сунуть себе что-то", дабы не ушел?.....
Бред полный...

. Просто вы видимо не долго на сайте или не много часов.всегда есть премы которые хотят пообщаться.но их нужно раскрутить на разговор.достаточно девочек которые с премом по несколько часов нон-стоп.ни один дрочер 3 часа дрочить не будет.даже если пишут покажи сиськи можно зацепить фразой чтоб включился в разговор.у меня утром был русский господин который любит в рабыню поиграть и с такими грязными определениями что я с ним после одного общения не хотела вообще общаться .игнорила его.сегодня случайно попался .не хотела с ним играть.потом думаю попробую развернуть ситуацию.говорю так сегодня я буду командовать.и что вы думаете.этот жесткий господин согласился.и в конце и спасибо и ласковые слова.так что разговаривают

 

Без коментариев



#10690 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:00

Не надо говорить о том, что здесь кто то из минутников/премов общаеться. На этом сайте дрочат все. Даже не каждый второй. А каждый первый.
И после фразы "привет" пишут "покажи сиськи/бобы/книги/ титсы/вагину" и т.д.
Сидеть в раскрытыми ногами, и тут же при входе према бегом "сунуть себе что-то", дабы не ушел?.....
Бред полный...

. Просто вы видимо не долго на сайте или не много часов.всегда есть премы которые хотят пообщаться.но их нужно раскрутить на разговор.достаточно девочек которые с премом по несколько часов нон-стоп.ни один дрочер 3 часа дрочить не будет.даже если пишут покажи сиськи можно зацепить фразой чтоб включился в разговор.у меня утром был русский господин который любит в рабыню поиграть и с такими грязными определениями что я с ним после одного общения не хотела вообще общаться .игнорила его.сегодня случайно попался .не хотела с ним играть.потом думаю попробую развернуть ситуацию.говорю так сегодня я буду командовать.и что вы думаете.этот жесткий господин согласился.и в конце и спасибо и ласковые слова.так что разговаривают

Блин,научите меня в эти игры играть)) смотрю так много этих гадов,а я в этом 0 полный :-) что можно почитать,посмотреть ? Можно в личку

#10691 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:01

Есть премы. Которые намека даже на вирт не кидают. И да,они просто общаются. И по 2 часа. Редко,но они есть. Их не за 3 часа работы ищешь.
Вчера,например. 3 према. Без вирта от 30 мин до 60 мин общения у меня были

#10692 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:03

Я не умею быть госпожой. И литература не поможет:)) я более нежная. Натура такая должна быть,мне так кажется.

#10693 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:05

Есть премы. Которые намека даже на вирт не кидают. И да,они просто общаются. И по 2 часа. Редко,но они есть. Их не за 3 часа работы ищешь.
Вчера,например. 3 према. Без вирта от 30 мин до 60 мин общения у меня были

Примите мои поздравления. Искренне рада за Вас



#10694 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:09


Есть премы. Которые намека даже на вирт не кидают. И да,они просто общаются. И по 2 часа. Редко,но они есть. Их не за 3 часа работы ищешь.
Вчера,например. 3 према. Без вирта от 30 мин до 60 мин общения у меня были

Примите мои поздравления. Искренне рада за Вас

Спасибо. Желаю побольше премов Вам!:)

#10695 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:10

Блин,научите меня в эти игры играть)) смотрю так много этих гадов,а я в этом 0 полный :-) что можно почитать,посмотреть ? Можно в личку

 

погуглите в нете как играть с рабом.сценарий,фразы.их жесткие слова и оскорбления штырят.я думала что только тех,кто изначально хочет подчиняться.а оказалось нет.говорите я каждый день люблю в разные игры играть.сегодня ты мой раб.и сидите раздавайте команды и оскорбления.



#10696 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:15

Я не умею быть госпожой. И литература не поможетsmile.png) я более нежная. Натура такая должна быть,мне так кажется.

я тоже по натуре романтик и люблю настоящих джентельменов.но здесь люблю с рабами играть.это же сказка просто сидеть на попе и командовать дрочером.а главное не разрешать кончить пока вы не скажете.иногда такую хрень скомандую ,что приходится лицо из кадра убирать чтоб поржать.а главное денюжка капает и поржать можно просто сидя на стуле )))



#10697 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:17

да нет на сайте 10000моделей да 2 дя появилось такое количество делающих поработать на кумите откуда?нигде особой рекламы нет за все время всегда было 600 700 а тут 10000))))

 

вы что плохо читаете,что я писала,на сайте моделей сейчас 8000-9000 тысяч,это реальная цифра,есть группы в контакте,где девочка вербовщик собирает моделей себе по рефке,потом эти же девочки себе вот откуда поперли модели



#10698 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:20


Я не умею быть госпожой. И литература не поможетsmile.png) я более нежная. Натура такая должна быть,мне так кажется.

я тоже по натуре романтик и люблю настоящих джентельменов.но здесь люблю с рабами играть.это же сказка просто сидеть на попе и командовать дрочером.а главное не разрешать кончить пока вы не скажете.иногда такую хрень скомандую ,что приходится лицо из кадра убирать чтоб поржать.а главное денюжка капает и поржать можно просто сидя на стуле )))

Я точно со стула упаду и не смогу удержаться от смеха:) Но надо пробнуть. С фантазией вроде все норм:))

#10699 Coomeet.com Ангелис

Ангелис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:39

ну как это мало?заходишь работать 3 према 6 минутников и так вперемешку другой вопрос что они перелистывают и часто из за того что прем не видит тебя но это лаги сайта при чем тут девочки)сейчас после обновлений как раз все и гоняются за премами потому то есть мотивация к большему заработку.а по поводу того что мужики говорят что ты тут одна самая самая а все уроды так это же девочки ерунда)это у него типа подкат такой )он это каждой говорит а вы уши поразвешивали

 

С этим соглашусь. На вкус и цвет товарища нет, ту которой он уродиной зовет может для кого-то красавица. Уж на то пошло, тогда надо делать чтобы премы не перелистывали хотя бы минуту, чтобы прибыль сайту была и девочки могли бы хоть немного подцепить разговором, а минутникам вообще такую функцию убрать. А то бесплатно дрочит так еще и выбирает! А то еще моду взяли на 59 секунде отключают чат чтобы денег не сняли у них и они могли еще посидеть. Вот такие правила были бы и девочкам в пользу и сайту!


Сообщение отредактировал Elena: 18 Декабрь 2017 - 13:51


#10700 Coomeet.com Ангелис

Ангелис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:44

вы что плохо читаете,что я писала,на сайте моделей сейчас 8000-9000 тысяч,это реальная цифра,есть группы в контакте,где девочка вербовщик собирает моделей себе по рефке,потом эти же девочки себе вот откуда поперли модели

 

а вот тут можно пожаловаться! как написано нельзя в соц сетях распространять, их всех блокирнут вот и все!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 192

3 пользователей, 142 гостей, 0 скрытых пользователей