Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86324

#10661 Coomeet.com Серьезная)))

Серьезная)))

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 01:32

Я вообще ненавижу приказы или там невежливое отношение км себе.И поверьте я наверное таких не притягиваю)))Конечно если садится за работу и переживать переключит или нет,то переключит точно))работать нужно с любовью))))как минимум к себе..что то я разговорилась)))



#10662 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 01:52

пишут мне" дай Скайп", Я пишу "мой Скайп- КупиПремиум" так эти жмоты сразу скидывают


Зачёт, надо взять себе на вооружение такой облом для них :) А то задолбали уже попрошайки своими скайпами, хоть как-то буду развлекаться

#10663 Coomeet.com Серьезная)))

Серьезная)))

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 01:53

Не могу не написать это))))Пишет минутник Привет я ему привет..пишет сеять сиськи..отвечаю не я только горох умею и буду сеять и добавляю вы со мною?отвечает))Да!!!))))я пишу ок,то покажи мне как это делать)))аха меня рвет)))



#10664 Coomeet.com Kira060596

Kira060596

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 03:10

девочки, мне за 8 минут попадается уже 3 девушка, что это???

#10665 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 04:02

Обмен контактами-запрещено,блокировка аккаунта безвозвратно,как для према,так и для гостя.Видео транслировать запрещено,блок акка.

Кира обмен контактами для према не запретят никогда, не выдумывайте бред. Тоже мне расстройство для према если его заблочат..пойдет на фришные сайты сидеть в серой массе и ждать когда другие типнут чтобы посмотреть. Нужен запрет только для моделей, как на всех нормальных сайтах. Тогда девочек поблочат немного, пока не научатся не писать слово "скайп" , "почта",  и тому подобное. А затем модели будут боятся, привыкнут , и в ответ начнут писать - Ты же знаешь правила, это запрещено, и даже сова такие писать не будут. И премы привыкнут к тому что никто не пишет ничего. 



#10666 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 10:55

Не нужно никого блочить,просто чтобы слова эти автоматом звездочками перекрывались.а просить скайп они никогда не перестанут.один минутник уже 3й день сидит клянчит,хотя я ему говорила и что запрещено,и что девочки здесь на работе и бесплатно в скайпе никто ему показывать не будет.пофиг ему.сидит каждый день клянчит,хотя никто не даёт.так что лучше блокировать слова

#10667 Coomeet.com Kamila8989

Kamila8989

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 10:56

девочки кто тденьги выводил )200 пришло а на карте нет



#10668 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 11:00

девочки кто тденьги выводил )200 пришло а на карте нет

было такое..жди прийдут



#10669 Coomeet.com Kamila8989

Kamila8989

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 11:04

 

девочки кто тденьги выводил )200 пришло а на карте нет

было такое..жди прийдут

 

спасибо большое

,а нельзя проверить правильно я карту написала,я после ночи

?



#10670 Coomeet.com Helen Harper 180

Helen Harper 180

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 13:02

По поводу блоков, вас и будут блочить, если вы работаете только на минутниках!! Ибо не приносите доход сайту. А то девочки пашут на приемах, чтоб остальные расслабили булки и сидели на дрочерах и получали баксы! Так мало того, ещё и ноют, типа как мало за первую минуту. Очнитесь, и так много для тех, кто кроме минутниках ни на что не способен. А и ещё даже не потрюдятся минутниках на премиум пригласишь,вывалят вареники и сериалы сидят смотрят. Хоть 50/50 делайте, никогда не заблочат!
Вчера не один прем писали, что около часа приходится листать, чтоб нормальную девушку найти! Вот конечно спасибо таким, из-за вас мой доход растет, но не приятно иногда читать, что тут дерьмовые сидят! Один вчера так и сказал, говорит с тобой договоримся, и премиум больше здесь ь брать не буду. Но я его ещё развела, но насколько долго он продержится??? И сколько их таких?? Та каждый второй мне говорит, ура что ты попалась, а то неухоженные уродины сидят! Девочки не в обиду, но если нет желания и цели, уходите отсюда, неужели самим вам это приятно?

#10671 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 13:17

По поводу блоков, вас и будут блочить, если вы работаете только на минутниках!! Ибо не приносите доход сайту. А то девочки пашут на приемах, чтоб остальные расслабили булки и сидели на дрочерах и получали баксы! Так мало того, ещё и ноют, типа как мало за первую минуту. Очнитесь, и так много для тех, кто кроме минутниках ни на что не способен. А и ещё даже не потрюдятся минутниках на премиум пригласишь,вывалят вареники и сериалы сидят смотрят. Хоть 50/50 делайте, никогда не заблочат!
Вчера не один прем писали, что около часа приходится листать, чтоб нормальную девушку найти! Вот конечно спасибо таким, из-за вас мой доход растет, но не приятно иногда читать, что тут дерьмовые сидят! Один вчера так и сказал, говорит с тобой договоримся, и премиум больше здесь ь брать не буду. Но я его ещё развела, но насколько долго он продержится??? И сколько их таких?? Та каждый второй мне говорит, ура что ты попалась, а то неухоженные уродины сидят! Девочки не в обиду, но если нет желания и цели, уходите отсюда, неужели самим вам это приятно?

У таких цель одна...живут сегодняшним днем.Платит сайт 7 центов и Слава Небу...А то, что завтра может и не быть этих 7 центов не важно. Кто то ж старается для этого. Я предлагаю сделать возможность работы 50 на 50. Посидела с премом 10 минут-имеешь право на 10 минут с минутниками. и т.д....вот тогда и будут гоняться за Премами. Лимит установить и все по справедливому.



#10672 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 13:39

По поводу блоков, вас и будут блочить, если вы работаете только на минутниках!! Ибо не приносите доход сайту. А то девочки пашут на приемах, чтоб остальные расслабили булки и сидели на дрочерах и получали баксы! Так мало того, ещё и ноют, типа как мало за первую минуту. Очнитесь, и так много для тех, кто кроме минутниках ни на что не способен. А и ещё даже не потрюдятся минутниках на премиум пригласишь,вывалят вареники и сериалы сидят смотрят. Хоть 50/50 делайте, никогда не заблочат!
Вчера не один прем писали, что около часа приходится листать, чтоб нормальную девушку найти! Вот конечно спасибо таким, из-за вас мой доход растет, но не приятно иногда читать, что тут дерьмовые сидят! Один вчера так и сказал, говорит с тобой договоримся, и премиум больше здесь ь брать не буду. Но я его ещё развела, но насколько долго он продержится??? И сколько их таких?? Та каждый второй мне говорит, ура что ты попалась, а то неухоженные уродины сидят! Девочки не в обиду, но если нет желания и цели, уходите отсюда, неужели самим вам это приятно?


Полностью соглашусь. Много премов попадаются и говорят, что девушки агрессивные. В плане того,что сами себя предлагают. Хотя те не просят. Парни и мужчины некоторые пришли пообщаться. Убить час другой. А тебе на пилотку и сиську сразу. И потом они говорят, что минут больше тут не купят. Так откуда будет трафик хороший. Если сайт таких дев не исключает и не блокирует. Значит все это поддерживают.

Мне они не мешают работать. И не мое дело. Кто что показывает.

Но девчонки - пилотки. Если вы это читаете. Я на это надеюсь. То на сайте много премов с необработаными ху.ми. И они вас ждут. Работайте с ними. Что вашему дару пропадать:)) И денежка капнет и вы получите удовольствие. Только в экран надо смотреть и немного пальцами на клавиатуре поработать. А не сериалы:)) с уважением к вашей киске и вашему труду )))ха ха

#10673 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 13:50

 

По поводу блоков, вас и будут блочить, если вы работаете только на минутниках!! Ибо не приносите доход сайту. А то девочки пашут на приемах, чтоб остальные расслабили булки и сидели на дрочерах и получали баксы! Так мало того, ещё и ноют, типа как мало за первую минуту. Очнитесь, и так много для тех, кто кроме минутниках ни на что не способен. А и ещё даже не потрюдятся минутниках на премиум пригласишь,вывалят вареники и сериалы сидят смотрят. Хоть 50/50 делайте, никогда не заблочат!
Вчера не один прем писали, что около часа приходится листать, чтоб нормальную девушку найти! Вот конечно спасибо таким, из-за вас мой доход растет, но не приятно иногда читать, что тут дерьмовые сидят! Один вчера так и сказал, говорит с тобой договоримся, и премиум больше здесь ь брать не буду. Но я его ещё развела, но насколько долго он продержится??? И сколько их таких?? Та каждый второй мне говорит, ура что ты попалась, а то неухоженные уродины сидят! Девочки не в обиду, но если нет желания и цели, уходите отсюда, неужели самим вам это приятно?


Полностью соглашусь. Много премов попадаются и говорят, что девушки агрессивные. В плане того,что сами себя предлагают. Хотя те не просят. Парни и мужчины некоторые пришли пообщаться. Убить час другой. А тебе на пилотку и сиську сразу. И потом они говорят, что минут больше тут не купят. Так откуда будет трафик хороший. Если сайт таких дев не исключает и не блокирует. Значит все это поддерживают.

Мне они не мешают работать. И не мое дело. Кто что показывает.

Но девчонки - пилотки. Если вы это читаете. Я на это надеюсь. То на сайте много премов с необработаными ху.ми. И они вас ждут. Работайте с ними. Что вашему дару пропадатьsmile.png) И денежка капнет и вы получите удовольствие. Только в экран надо смотреть и немного пальцами на клавиатуре поработать. А не сериалыsmile.png) с уважением к вашей киске и вашему труду )))ха ха

 

буквально  час назад общалась с таким премом...он сразу мне пишет только не раздевайся сразу...давай поговорим..ты такая красивая...мы общались, ну и в конце конечно был стриптиз+2 клубнички...Я сразу попала на 4-е место....За 4 часа работы 31 доллар...На минутниках я б заработала максимум 12



#10674 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 13:56

 

По поводу блоков, вас и будут блочить, если вы работаете только на минутниках!! Ибо не приносите доход сайту. А то девочки пашут на приемах, чтоб остальные расслабили булки и сидели на дрочерах и получали баксы! Так мало того, ещё и ноют, типа как мало за первую минуту. Очнитесь, и так много для тех, кто кроме минутниках ни на что не способен. А и ещё даже не потрюдятся минутниках на премиум пригласишь,вывалят вареники и сериалы сидят смотрят. Хоть 50/50 делайте, никогда не заблочат!
Вчера не один прем писали, что около часа приходится листать, чтоб нормальную девушку найти! Вот конечно спасибо таким, из-за вас мой доход растет, но не приятно иногда читать, что тут дерьмовые сидят! Один вчера так и сказал, говорит с тобой договоримся, и премиум больше здесь ь брать не буду. Но я его ещё развела, но насколько долго он продержится??? И сколько их таких?? Та каждый второй мне говорит, ура что ты попалась, а то неухоженные уродины сидят! Девочки не в обиду, но если нет желания и цели, уходите отсюда, неужели самим вам это приятно?


Полностью соглашусь. Много премов попадаются и говорят, что девушки агрессивные. В плане того,что сами себя предлагают. Хотя те не просят. Парни и мужчины некоторые пришли пообщаться. Убить час другой. А тебе на пилотку и сиську сразу. И потом они говорят, что минут больше тут не купят. Так откуда будет трафик хороший. Если сайт таких дев не исключает и не блокирует. Значит все это поддерживают.

Мне они не мешают работать. И не мое дело. Кто что показывает.

Но девчонки - пилотки. Если вы это читаете. Я на это надеюсь. То на сайте много премов с необработаными ху.ми. И они вас ждут. Работайте с ними. Что вашему дару пропадатьsmile.png) И денежка капнет и вы получите удовольствие. Только в экран надо смотреть и немного пальцами на клавиатуре поработать. А не сериалыsmile.png) с уважением к вашей киске и вашему труду )))ха ха

 

Так это же большой труд, подняться с позы лежа и пару фраз написать, проще рогатку раставить,ничего не делать,даже не подавать признаков жизни,лежать и не муркать, смотреть телефон или сериалыbiggrin.png biggrin.png biggrin.png Только прикол, бревнышек никто не любит, ну минутники, у них выбора нет, если уж решила раздеваться то подай это красиво, что бы больше 7 центов заработать.



#10675 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 13:59

Барби молодец. Я люблю таких премов. Им загадка немного нужна :)

Мне как-то попался прем. Мы виртили словами. Не раздеваясь. 1.40 мин

Ещё прем у меня есть. 3 раза уже говорили и виртили. Он любит на словах завестись. А потом все остальное.

Так он первый раз сидел 3.5 часа . А последующие по часу и подарки дарил.

Но пилотке легче вывалить. Вся кровь же к губешкам половым прилила:)думать не чем.

#10676 Coomeet.com gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:00

 

По поводу блоков, вас и будут блочить, если вы работаете только на минутниках!! Ибо не приносите доход сайту. А то девочки пашут на приемах, чтоб остальные расслабили булки и сидели на дрочерах и получали баксы! Так мало того, ещё и ноют, типа как мало за первую минуту. Очнитесь, и так много для тех, кто кроме минутниках ни на что не способен. А и ещё даже не потрюдятся минутниках на премиум пригласишь,вывалят вареники и сериалы сидят смотрят. Хоть 50/50 делайте, никогда не заблочат!
Вчера не один прем писали, что около часа приходится листать, чтоб нормальную девушку найти! Вот конечно спасибо таким, из-за вас мой доход растет, но не приятно иногда читать, что тут дерьмовые сидят! Один вчера так и сказал, говорит с тобой договоримся, и премиум больше здесь ь брать не буду. Но я его ещё развела, но насколько долго он продержится??? И сколько их таких?? Та каждый второй мне говорит, ура что ты попалась, а то неухоженные уродины сидят! Девочки не в обиду, но если нет желания и цели, уходите отсюда, неужели самим вам это приятно?

У таких цель одна...живут сегодняшним днем.Платит сайт 7 центов и Слава Небу...А то, что завтра может и не быть этих 7 центов не важно. Кто то ж старается для этого. Я предлагаю сделать возможность работы 50 на 50. Посидела с премом 10 минут-имеешь право на 10 минут с минутниками. и т.д....вот тогда и будут гоняться за Премами. Лимит установить и все по справедливому.

 

все и так гоняются за премами и премы это понимают и чувствуют себя королями положения и плюс сайт этих премов листает (девочки вы своими предложениями сейчас притяните кучу новых обновлений и потом сами же тут будете ныть что все плохо.что сейчас вас не устраивает что вы снова что то придумываете?



#10677 Coomeet.com gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:03

 

Обмен контактами-запрещено,блокировка аккаунта безвозвратно,как для према,так и для гостя.Видео транслировать запрещено,блок акка.

Кира обмен контактами для према не запретят никогда, не выдумывайте бред. Тоже мне расстройство для према если его заблочат..пойдет на фришные сайты сидеть в серой массе и ждать когда другие типнут чтобы посмотреть. Нужен запрет только для моделей, как на всех нормальных сайтах. Тогда девочек поблочат немного, пока не научатся не писать слово "скайп" , "почта",  и тому подобное. А затем модели будут боятся, привыкнут , и в ответ начнут писать - Ты же знаешь правила, это запрещено, и даже сова такие писать не будут. И премы привыкнут к тому что никто не пишет нич

если даже девочки и пишут скайп то пишут левый  )тут какая проблема?пару раз увидит что скайп не тот и в итоге чтоб добится смоего купит премили если из той категории нищеброда который не купит никогда то хоть скачи но он его не купит



#10678 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:06

все и так гоняются за премами и премы это понимают и чувствуют себя королями положения и плюс сайт этих премов листает (девочки вы своими предложениями сейчас притяните кучу новых обновлений и потом сами же тут будете ныть что все плохо.что сейчас вас не устраивает что вы снова что то придумываете?

 

Вы же читали, что статистика плачевная на сайте...из 10000 моделей только 500 с премами. Если и так дальше пойдет кто будет платить за минутников?..Уже было, что за минутников не платили вообще. Поэтому нужно стараться для нас самих же. Рунетки уже легли, так там 0,5 платили за фри. Здесь в Фри час выход 3 доллара. Постараемся для нас самих же. 



#10679 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:09

все и так гоняются за премами и премы это понимают и чувствуют себя королями положения и плюс сайт этих премов листает (девочки вы своими предложениями сейчас притяните кучу новых обновлений и потом сами же тут будете ныть что все плохо.что сейчас вас не устраивает что вы снова что то придумываете?

 

Но на премах держится сайт,именно на премах!! только сейчас их стало очень мало. Но работать нужно и с минутниками только так что бы они хотели купить прем и покупали. А не получали все на халяву и седели на сайте месяцами минутниками!!



#10680 Coomeet.com gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:12

Вы же читали, что статистика плачевная на сайте...из 10000 моделей только 500 с премами. Если и так дальше пойдет кто будет платить за минутников?..Уже было, что за минутников не платили вообще. Поэтому нужно стараться для нас самих же. Рунетки уже легли, так там 0,5 платили за фри. Здесь в Фри час выход 3 доллара. Постараемся для нас самих же. 

 

да нет на сайте 10000моделей  да 2 дя появилось такое количество делающих поработать на кумите откуда?нигде особой рекламы нет за все время всегда было 600 700 а тут 10000))))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 151

4 пользователей, 91 гостей, 1 скрытых пользователей