Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86312

#10281 Coomeet.com webmaster

webmaster

    Предлагаю дополнительный доход

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 07:36

Слышали новость? Рунеки это теперь Бонгакамс !!!

#10282 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 08:00

 

Что то сегодня все без настроения на сайте сидят мрачненькие))с чего бы это..

напряг из-за минут(((это давит морально((((но я сегодня опять с минутниками развлекаться буду))))надела кожанный наряд,плетка как агрегат,буду извращаться над ними,пусть попрыгают))))

 

у меня вчера тоже напряг с премами был плюс сайт весь вечер вышибал когда према поймаю.по баллам норму сделала,а по минутам-нет



#10283 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 08:01

Слышали новость? Рунеки это теперь Бонгакамс !!!

это как?



#10284 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 08:02

у меня вчера тоже напряг с премами был плюс сайт весь вечер вышибал когда према поймаю.по баллам норму сделала,а по минутам-нет

 

с премами всегда напряг..то густо то пусто...



#10285 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 08:21

блин премы начинают борзеть.постоянный прем в начале дарил подарки.потом сказал давай шоу без подарков.сегодня пишет чтобы я купила игрушки и громко стонала.я говорю живу не одна и микрофон не использую.нет мне надо слышать как ты будешь кричать.выбесил.пишу знаешь что.здесь самый дешевый сайт и девочки все живут с семьями.если хочешь высококлассное шоу с игрушками и криками-тебе на сайт где минута не 0,3$ ,а 3$



#10286 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 08:24

у меня вчера тоже напряг с премами был плюс сайт весь вечер вышибал когда према поймаю.по баллам норму сделала,а по минутам-нет

не расстраивайся,завтра сделаешь по минутам больше чем обычно))))настраивай себя так каждый день))))я вообще не заморачиваюсь на этом и не задумываюсь,села баллы закрыла,после смотрю,сколько вышло)))всегда то что надо))))



#10287 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 08:32

блин премы начинают борзеть.постоянный прем в начале дарил подарки.потом сказал давай шоу без подарков.сегодня пишет чтобы я купила игрушки и громко стонала.я говорю живу не одна и микрофон не использую.нет мне надо слышать как ты будешь кричать.выбесил.пишу знаешь что.здесь самый дешевый сайт и девочки все живут с семьями.если хочешь высококлассное шоу с игрушками и криками-тебе на сайт где минута не 0,3$ ,а 3$

вот какашка,ну и флаг ему в руки и в ж.пу роза,пусть пищит от удовольствия))))кстати про розу,вот сижу я мочу,попался минутник,пишу ему,в ж.пе роза,х.й в дерьме,в сосках иголки,премиум купи,и я твоя,и тут,сижу себе угораю,вижу прем звонит,ну дай думаю гляну,что за чмондрик,картина маслом,в ж.пе роза,х.й в дерьме,в сосках иголки,меня порвало,ну это же надо так,не смогла дальше с ним беседовать,до сих пор под впечатлением)))))

#10288 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 08:56

Советую еще носить на себе лунный камень,люди разные бывают,а этот камень помогает от отдачи энергии своей,еще слушайте рейки и настроение будет всегда в норме))))

#10289 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 09:02

Я например еще кикбоксингом занимаюсь,разрядка хорошая))))

#10290 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 09:05

Советую еще носить на себе лунный камень,люди разные бывают,а этот камень помогает от отдачи энергии своей,еще слушайте рейки и настроение будет всегда в норме))))

я пользуюсь аффирамциями..тоже классная штука..уже в пришло в привычку делать хороший настрой...



#10291 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 09:06

как же хочется чтоб была кнопка пожаловаться с минутниками.даже чисто морально было бы легче.русские дрочеры самые уроды.один мне пишет как обычно не поздоровавшись.писку даш еб..т.а может тебе учебник за 3й класс по русскому дать?он опять свою фразу.Спрашиваю даун?он опять то же самое.Я пишу есть хорошие школы для умственно отсталых.шлюха ....банить бы этих нищебродов хотя бы на часб,все равно такие просто бесплатно дрочат и поэтому злые.моделям бы легче на 200% стало

попробуйте те кнопки, где не находить больше там еще что то есть, или ребенок в кадре, девочки а 

что снова изменения, в выходной вообще нельзя на сайт зайти, даже балы свои посмотреть, ? 



#10292 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 10:07

 

как же хочется чтоб была кнопка пожаловаться с минутниками.даже чисто морально было бы легче.русские дрочеры самые уроды.один мне пишет как обычно не поздоровавшись.писку даш еб..т.а может тебе учебник за 3й класс по русскому дать?он опять свою фразу.Спрашиваю даун?он опять то же самое.Я пишу есть хорошие школы для умственно отсталых.шлюха ....банить бы этих нищебродов хотя бы на часб,все равно такие просто бесплатно дрочат и поэтому злые.моделям бы легче на 200% стало

попробуйте те кнопки, где не находить больше там еще что то есть, или ребенок в кадре, девочки а 

что снова изменения, в выходной вообще нельзя на сайт зайти, даже балы свои посмотреть, ? 

 

посмотреть можно, только ни каких движений и включения камеры.



#10293 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 10:53

У меня сегодня ночью прем просил подарок где-то минут 10....это было что-то с чем-то..говорит подари и я тебе покажу..мда

#10294 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 11:56

 

у меня вчера тоже напряг с премами был плюс сайт весь вечер вышибал когда према поймаю.по баллам норму сделала,а по минутам-нет

не расстраивайся,завтра сделаешь по минутам больше чем обычно))))настраивай себя так каждый день))))я вообще не заморачиваюсь на этом и не задумываюсь,села баллы закрыла,после смотрю,сколько вышло)))всегда то что надо))))

 

и не говори.только пожаловалась,звонит прем и 3 часа болтали,только закончила )))перекрыла то что не дотянула вчера )



#10295 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 12:42

Слышали новость? Рунеки это теперь Бонгакамс !!!

Привет! Девочки, кто уже разобрался? Я есть и там и там. Это теперь у меня из двух сайтов стал один? Что-то я не врубаюсь пока что....



#10296 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 13:22

вот интересно, иногда некоторые говорят мол, иди на сайт более платный, тут за 7 центов в минуту никто хард не устроит, а как премы реагируют? ведь они покупают намного дороже минуты, чем нам оплачивают? и возможно и правда думают, что мы свыше доллара в минуту получаем. как у вас реагировали?



#10297 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 13:22

Да зайти на Руны нереально..По ходу регистрироваться на Бонге((

#10298 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 13:33

вот интересно, иногда некоторые говорят мол, иди на сайт более платный, тут за 7 центов в минуту никто хард не устроит, а как премы реагируют? ведь они покупают намного дороже минуты, чем нам оплачивают? и возможно и правда думают, что мы свыше доллара в минуту получаем. как у вас реагировали?

для них минута 30 центов стоит.в общей массе они думают что мы здесь их ублажаем потому что мы озабоченные с нехваткой секса.



#10299 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 13:41

Девочки,кто работает на других сайтах.Там то очевидно ,что девочки работают не для удовольствия.Мемберы все равно клянчат скайп бесплатно?



#10300 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 13:44

 

вот интересно, иногда некоторые говорят мол, иди на сайт более платный, тут за 7 центов в минуту никто хард не устроит, а как премы реагируют? ведь они покупают намного дороже минуты, чем нам оплачивают? и возможно и правда думают, что мы свыше доллара в минуту получаем. как у вас реагировали?

для них минута 30 центов стоит.в общей массе они думают что мы здесь их ублажаем потому что мы озабоченные с нехваткой секса.

 

не знала, спасибо)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 382

11 пользователей, 335 гостей, 2 скрытых пользователей