Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86286

#981 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 19:56

 

 

 

Запрос на вывод денег дала еще в 12-00.....До сих пор нет. Кто то сегодня снимал?

я выводила 11:42 поставила 11:43 вывели. Девочки я 10 раз уже говорила вам как выводить деньги чтоб не ждать, вы меня не слышите просто.

 

Всмысле? Когда он именно онлайн?  Ну так когда он появится,проблем не будет? Выведет же?

 

он когда в онлайне и заказываешь выплату то ждать долго не приходится он сразу выводит, а когда его нет в онлайн и ставишь на выплату то приходится ждать, Проблем то не будет он выведет деньги но насколько процесс затянется неизвестно. час , два а может и сутки. Мне например чем сидеть в ожидании своих денег проще поработать еще и дождаться когда он зайдет. Он сегодня весь день в онлайн был. но ваш запрос он скорее всего еще не увидел

 

Я начала работать не дождавшись подарочных 200 баллов.Они прийдут потом?



#982 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 20:17

 

 

 

 

Запрос на вывод денег дала еще в 12-00.....До сих пор нет. Кто то сегодня снимал?

я выводила 11:42 поставила 11:43 вывели. Девочки я 10 раз уже говорила вам как выводить деньги чтоб не ждать, вы меня не слышите просто.

 

Всмысле? Когда он именно онлайн?  Ну так когда он появится,проблем не будет? Выведет же?

 

он когда в онлайне и заказываешь выплату то ждать долго не приходится он сразу выводит, а когда его нет в онлайн и ставишь на выплату то приходится ждать, Проблем то не будет он выведет деньги но насколько процесс затянется неизвестно. час , два а может и сутки. Мне например чем сидеть в ожидании своих денег проще поработать еще и дождаться когда он зайдет. Он сегодня весь день в онлайн был. но ваш запрос он скорее всего еще не увидел

 

Я начала работать не дождавшись подарочных 200 баллов.Они прийдут потом?

 

Да,должны начислить. У  меня такое было.Саппорт не был онлайн, когда я ставила на вывод. С нуля начала работать, потом смотрю, увеличился баланс на 200 б))))



#983 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 20:26

я выводила позавчера, только сегодня прислали, вычислила его онлайн и сразу переспросила почему так долго, сразу перевели, его действительно онлайн надо ловить

я это уже 2 неделю тут пишу, а меня никто не слышет)))))



#984 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 20:29

Как сегодня работа? вот собралась садитсяbiggrin.png

минутников много. Вчера лучше было



#985 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 20:57

 

 

 

 

 

Запрос на вывод денег дала еще в 12-00.....До сих пор нет. Кто то сегодня снимал?

я выводила 11:42 поставила 11:43 вывели. Девочки я 10 раз уже говорила вам как выводить деньги чтоб не ждать, вы меня не слышите просто.

 

Всмысле? Когда он именно онлайн?  Ну так когда он появится,проблем не будет? Выведет же?

 

он когда в онлайне и заказываешь выплату то ждать долго не приходится он сразу выводит, а когда его нет в онлайн и ставишь на выплату то приходится ждать, Проблем то не будет он выведет деньги но насколько процесс затянется неизвестно. час , два а может и сутки. Мне например чем сидеть в ожидании своих денег проще поработать еще и дождаться когда он зайдет. Он сегодня весь день в онлайн был. но ваш запрос он скорее всего еще не увидел

 

Я начала работать не дождавшись подарочных 200 баллов.Они прийдут потом?

 

Да,должны начислить. У  меня такое было.Саппорт не был онлайн, когда я ставила на вывод. С нуля начала работать, потом смотрю, увеличился баланс на 200 б))))

 

вау......ну отлично тогда



#986 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 20:58

 

я выводила позавчера, только сегодня прислали, вычислила его онлайн и сразу переспросила почему так долго, сразу перевели, его действительно онлайн надо ловить

я это уже 2 неделю тут пишу, а меня никто не слышет)))))

 

Да слышат тебя,просто нужно было уйти.Думала вернусь,он появится и перекинет деньги



#987 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 21:00

а минутников сегодня конечно пруд пруди....вчера лучше было



#988 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 10:40

что то я уже переживаю девочки...До сих пор деньги не перечислили.Такое первый раз у меня.



#989 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 14:02

Девочки,как написать в службу поддержки?Что то я не разберусь.Когда то писала туда,сейчас не могу найти



#990 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 14:53

Девочки,как написать в службу поддержки?Что то я не разберусь.Когда то писала туда,сейчас не могу найти

вы насчет выплаты хотите спросить? если да то дождитесь пока support в онлайн зайдет, и напишите ему. он сразу выведет. если его онлайн нет писать бесполезно, он сразу не заметит сообщение.



#991 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 15:53

 

Девочки,как написать в службу поддержки?Что то я не разберусь.Когда то писала туда,сейчас не могу найти

вы насчет выплаты хотите спросить? если да то дождитесь пока support в онлайн зайдет, и напишите ему. он сразу выведет. если его онлайн нет писать бесполезно, он сразу не заметит сообщение.

 

Нет,не по выплате.У меня куча других вопросов есть



#992 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 17:11

 

 

Девочки,как написать в службу поддержки?Что то я не разберусь.Когда то писала туда,сейчас не могу найти

вы насчет выплаты хотите спросить? если да то дождитесь пока support в онлайн зайдет, и напишите ему. он сразу выведет. если его онлайн нет писать бесполезно, он сразу не заметит сообщение.

 

Нет,не по выплате.У меня куча других вопросов есть

 

пиши в тот же саппорт. на почту от них ответа не дождешься.я 10 раз писала ни раз не ответили



#993 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 18:18

Блин..ну я как то же в поддержку писала раньше.Где он делся?



#994 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 18:22

Девочки.Как то я читала о нашем кошельке *epayments*,что когда сумма снятия достигнет 1000$,снимать больше нельзя.У меня уже 800$ снято с него.Как дальше быть,когда до 1000 дойдет?



#995 Coomeet.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 19:53

Девочки.Как то я читала о нашем кошельке *epayments*,что когда сумма снятия достигнет 1000$,снимать больше нельзя.У меня уже 800$ снято с него.Как дальше быть,когда до 1000 дойдет?

это вроде если он не верифицирован 



#996 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 20:36

 

Девочки.Как то я читала о нашем кошельке *epayments*,что когда сумма снятия достигнет 1000$,снимать больше нельзя.У меня уже 800$ снято с него.Как дальше быть,когда до 1000 дойдет?

это вроде если он не верифицирован 

 

а что у всех верифицирован?



#997 Coomeet.com kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 23:27

Девочки.Как то я читала о нашем кошельке *epayments*,что когда сумма снятия достигнет 1000$,снимать больше нельзя.У меня уже 800$ снято с него.Как дальше быть,когда до 1000 дойдет?

Нужно пройти верификацию, что бы не было ограничений, все кто дошел до суммы 1000% $ тоже столкнулись с этим вопросом, это не сложно, если возникнут какие-то вопросы там тоже есть служба поддержки, конечно они отвечают раз в день, но все же.



#998 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 23:55

 

Девочки.Как то я читала о нашем кошельке *epayments*,что когда сумма снятия достигнет 1000$,снимать больше нельзя.У меня уже 800$ снято с него.Как дальше быть,когда до 1000 дойдет?

Нужно пройти верификацию, что бы не было ограничений, все кто дошел до суммы 1000% $ тоже столкнулись с этим вопросом, это не сложно, если возникнут какие-то вопросы там тоже есть служба поддержки, конечно они отвечают раз в день, но все же.

 

Спасибки?



#999 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 00:04

 

 

Девочки.Как то я читала о нашем кошельке *epayments*,что когда сумма снятия достигнет 1000$,снимать больше нельзя.У меня уже 800$ снято с него.Как дальше быть,когда до 1000 дойдет?

это вроде если он не верифицирован 

 

а что у всех верифицирован?

 

У меня да, я сразу решила этот вопрос, чтоб не возникло проблем в случай чего.



#1000 Coomeet.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 05:17

Девчёнки, а вы как-то пытаетесь задержать до конца минуты тех кто со старта просит грудь показать? Просто я смотрю, что если им в ту же секунду всё не оголить, они сразу же переключаются и к сожалению таких очень много mad.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 427

8 пользователей, 375 гостей, 0 скрытых пользователей