Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86339

#9861 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 18:56

сорри за спам.



#9862 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 18:57

за этот сайт то и не высказаться никому. а глаз дергается.



#9863 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 19:04

за этот сайт то и не высказаться никому. а глаз дергается.

они всех периодически бесят.я или просто издеваюсь или когда достанут спрашиваю а ты нищий дрочер,да?никто не дает,а рука уже не помогает?



#9864 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 19:12

Я тоже вообще-то добрая и пушистая,но на этом сайте снесло крышу..Серьезно и мило уже не могу относится..А самое главное-на улице от всех мужиков воротит..

#9865 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 19:17

Я тоже вообще-то добрая и пушистая,но на этом сайте снесло крышу..Серьезно и мило уже не могу относится..А самое главное-на улице от всех мужиков воротит..


О,вот-вот) я теперь даже в самом миленьком дедушке вижу похотливого дрочера :-)

#9866 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 19:17

Я так думаю такой же экран с шаблонами и запросами есть у мужчин..Только они потом после разговора засоряют меня сообщениями тупорылыми,фото и видео..Я сегодня всем отвечаю на вопрос "что ты хочешь увидеть,детка?"-Париж..Жаль все переключают..Могли бы и спиз..типо-о,да,малышка,я покажу тебе Париж,только сисю дай))..но они даже на это не способны..животно-дрочеры..

#9867 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 19:21

Я так думаю такой же экран с шаблонами и запросами есть у мужчин..Только они потом после разговора засоряют меня сообщениями тупорылыми,фото и видео..Я сегодня всем отвечаю на вопрос "что ты хочешь увидеть,детка?"-Париж..Жаль все переключают..Могли бы и спиз..типо-о,да,малышка,я покажу тебе Париж,только сисю дай))..но они даже на это не способны..животно-дрочеры..

они все верят мы тут жаждем увидеть их страшный член ))и все верят что мы получим оргазм от такого зрелища )))



#9868 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 19:23

 

за этот сайт то и не высказаться никому. а глаз дергается.

они всех периодически бесят.я или просто издеваюсь или когда достанут спрашиваю а ты нищий дрочер,да?никто не дает,а рука уже не помогает?

 

дык, я тоже с юмором в основном к этому всему отношусь. некоторые с чувством юмора попадаются. но вот этот упрек за деньги меня именно выбесил.



#9869 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 19:35

 

Я тоже вообще-то добрая и пушистая,но на этом сайте снесло крышу..Серьезно и мило уже не могу относится..А самое главное-на улице от всех мужиков воротит..


О,вот-вот) я теперь даже в самом миленьком дедушке вижу похотливого дрочера :-)

 

я русским старичкам всегда пишу "что ж ты старый пень творишь, тебе о душе думать пора, а не на писи пялиться" или "дед, тебя не смущает, я тебе во внучки гожусь? найди себе по возрасту"



#9870 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 19:38

я русским старичкам всегда пишу "что ж ты старый пень творишь, тебе о душе думать пора, а не на писи пялиться" или "дед, тебя не смущает, я тебе во внучки гожусь? найди себе по возрасту"

 

а я один раз написала а я вас знаю,вы у нас в банке каждый месяц пенсию получаете  grin.gif



#9871 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 19:43

уже  раз  20  вылетает на   5 сек  или  57  сек   и  это  не   ость  переключает а  сайт  сука делает все  чтоб не  платить



#9872 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 19:47

уже  раз  20  вылетает на   5 сек  или  57  сек   и  это  не   ость  переключает а  сайт  сука делает все  чтоб не  платить

я замечала у премов всегда последние минуты заканчиваются на 30 секунде.у них списывается минута,а девочкам не засчитывается



#9873 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 19:56

лол. меня назвали меркантильной женщиной, когда я предложила минутнику вместо скайпа купить премиум.



#9874 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 20:28

лол. меня назвали меркантильной женщиной, когда я предложила минутнику вместо скайпа купить премиум.

у меня один тоже сейчас спросил.сиськи покажешь бесплатно?НЕТ.а в скайпе?я спрашиваю а ты на работе бесплатно работаешь?нет.а что тогда ждешь что девочки будут бесплатно работать?задумался и не сбросил



#9875 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 20:39

Ааабалана)))а я сижу в халате зачуханная,ненакрашеная,с гулькой кривой и никто не переключает))ржач..просто Богиня красоты

#9876 Coomeet.com AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 20:47

Меня вчера минутник спросил :"ты деньги получаешь за то что здесь сидишь?????"
Говорю:-"да,получаю,10центов за просмотр члена,ты бы согласился за одну десятую бакса индийский член посмотреть?Нет?Вот сиди тихонько и жди свою очередь."

#9877 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 21:01

Меня вчера минутник спросил :"ты деньги получаешь за то что здесь сидишь?????"
Говорю:-"да,получаю,10центов за просмотр члена,ты бы согласился за одну десятую бакса индийский член посмотреть?Нет?Вот сиди тихонько и жди свою очередь."

у меня раньше индус спрашивал у меня примиум или нет.я говорю да.ой а можешь мне дать его.конечно,только нужно каждый день по 10 часов на члены смотреть,согласен?нееееет и замахал руками



#9878 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 21:10

 

Я так думаю такой же экран с шаблонами и запросами есть у мужчин..Только они потом после разговора засоряют меня сообщениями тупорылыми,фото и видео..Я сегодня всем отвечаю на вопрос "что ты хочешь увидеть,детка?"-Париж..Жаль все переключают..Могли бы и спиз..типо-о,да,малышка,я покажу тебе Париж,только сисю дай))..но они даже на это не способны..животно-дрочеры..

они все верят мы тут жаждем увидеть их страшный член ))и все верят что мы получим оргазм от такого зрелища )))

 

Про оргазм это отдельная тема. Когда просят меня быстро кончить...Я конечно делаю вид, что уже близка к оргазму. Но они почему то считают, что женщина может кончить за пару минут...Еще и нервничает, что я так долго не могу кончить. Я ему пишу ну дай хоть 5-7 минут...А ему глубже пальцы, быстрей дрочи. Почему у тебя игрушка такая маленькая? Может засунешь себе дезик? ...Вот они ограничены в женской удовлетворенности. Все таки считают чем больше и глубже засунуть, тем больше кайфа будет женщине....



#9879 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 21:14

Ааабалана)))а я сижу в халате зачуханная,ненакрашеная,с гулькой кривой и никто не переключает))ржач..просто Богиня красоты

Я как то с минутниками опрос устраивала. 1. Возьмешь меня замуж?.Ответ -да только сиськи покажи -почти 100% ответили....2 Тебе похер на кого дрочить? Ответ -нет...но только сиськи покажи...



#9880 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 21:18

Про оргазм это отдельная тема. Когда просят меня быстро кончить...Я конечно делаю вид, что уже близка к оргазму. Но они почему то считают, что женщина может кончить за пару минут...Еще и нервничает, что я так долго не могу кончить. Я ему пишу ну дай хоть 5-7 минут...А ему глубже пальцы, быстрей дрочи. Почему у тебя игрушка такая маленькая? Может засунешь себе дезик? ...Вот они ограничены в женской удовлетворенности. Все таки считают чем больше и глубже засунуть, тем больше кайфа будет женщине....

 

У меня как-то один спросил а можешь трусики себе туда засунуть.Конечно,только там уже одеяло запихано grin.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 150

6 пользователей, 73 гостей, 1 скрытых пользователей