Блин одни чурки сегодня у меня …. Откуда они
я зашла и тож такая же фигня, только у меня еще и индусы
Отправлено 21 April 2025 - 00:21
У меня третий раз модератор. Зачееем это?
О у меня две было
И после второго модера клац начался, после утреннего модера норм
А вообще под вечер турчат как насыпало
Отправлено 21 April 2025 - 00:25
У меня третий раз модератор. Зачееем это?
О у меня две было
И после второго модера клац начался, после утреннего модера норм
А вообще под вечер турчат как насыпало
Можете все закидать меня тапками. Но ой как я сомневаюсь что от этого Модера зависит наш поиск , клац и тд
Ну я тоже не могу утверждать этого на 100%, может просто совпадение, а может просто наш мозг подсознательно ищет чем оправдать плохой день и найти этому причинно-следственную связь, а можем и реально так и есть, иначе как объяснить то как у многих девочек меняются потоки с гостей на премов и наоборот
Отправлено 21 April 2025 - 06:02
У меня воскресенье всегда отлично. Сам факт модерации меня раздражает. Это всегда внезапно и портит рабочее настроение)). А может я с приветом.
О у меня две былоУ меня третий раз модератор. Зачееем это?
И после второго модера клац начался, после утреннего модера норм
А вообще под вечер турчат как насыпало
Можете все закидать меня тапками. Но ой как я сомневаюсь что от этого Модера зависит наш поиск , клац и тд
Ну я тоже не могу утверждать этого на 100%, может просто совпадение, а может просто наш мозг подсознательно ищет чем оправдать плохой день и найти этому причинно-следственную связь, а можем и реально так и есть, иначе как объяснить то как у многих девочек меняются потоки с гостей на премов и наоборот
Отправлено 21 April 2025 - 06:16
Отправлено 21 April 2025 - 08:36
Восемь утра, у меня жуткая головная боль и 140 минут. Спонсор этого состояния тревога в 5 утра , после которой я не смогла заснуть, села завтракать и пошла работать
Отправлено 21 April 2025 - 08:47
Доброе утро ! Хорошо было без тревог ( а мне сегодня 190 минут .. едем на кладбища убирать утром не начинаю работать, а то боюсь не набить после от усталости … вчера было хорошо работать , прям забыла когда был такоц продуктивныйВосемь утра, у меня жуткая головная боль и 140 минут. Спонсор этого состояния тревога в 5 утра , после которой я не смогла заснуть, села завтракать и пошла работать
Ответить

Прочее →
Куплю-продам →
CamDesk - AI Ассистент для чатов | Больше чатов = больше заработокАвтор CamDesk, 12 Mar 2026 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Поиск работы →
Работа в приложении, live stream workАвтор thattgirllll, 21 Oct 2025 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Поиск работы →
Ищем эксперта по чат-рулеткамАвтор oxxxy95, 22 Jun 2023 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Общие вопросы →
Предлагаю оплату иностранными картами в заграничном интернете.Автор JohnTravolta, 08 Sep 2022 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Поиск работы →
Оператор на ОнлифансАвтор ValOf, 25 Jul 2022 |
|
|
11 пользователей, 353 гостей, 2 скрытых пользователей