Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 87286

#87281 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:57


Пару лет назад уже задавала этот вопрос, но хочу поинтересоваться снова. Дамы как вы замечаете рейтинг на что то влияет? Он у меня бывает и зелёный и черный и красный (но большую часть времени зелёный)
Я лично не заметила что он на что то сильно влияет.


Работать не в поиске можно только если делаешь шоу, в других случаях не канает))
Я сторис не записываю, шоу не делаю.

Работаю в поиске.
Рейтинг не влияет. У меня он выше двойки не поднимается))
Поиск то есть, то нету. Если есть, то премиумы встречаются и с десятью минутами, и несколькими сотнями - то есть, опять же, рейтинг не влияет на количество минут. У моих подруг так же. Поэтому давно не вижу смысла в поддержке рейтинга.
В самом начале, когда его ввели, было очень стремно опуститься. Просила постояшек поднимать, пару человек особенно близких, просила звонить на минуту, отключаться и ставить рейтинг - и так много раз)) сейчас не парюсь вообще оценками.

я к примеру на поиске вообще не работаю, записываю сторис и только из сообщений вытягиваю мужчин. Какая взимосвязь с шоу? :D в поиске с шоу нельзя работать? По словам модеров рейтинг влияет, но я не проверяла.

#87282 Coomeet.com Анннееет

Анннееет

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено Сегодня, 20:20

Букет система дарит автоматически, не демонезируйте модераторов.
Соблюдайте условие -рейтинг выше 4 и тариф минимум 4(11)...
Сайт тоже не совсем глупые проектировали, чтобы вот так просто раз в день зайти на троечке, модера дождаться букетик поймать и идти кофе пить по своим делам, глядишь, и накапет ....
Баг системы в том, что после каждого чата если самой ставить прему макисмальную оценку ( не важно, что вы в реале чувствовали, я описываю механизм), то удивительным образом ВАШ рейтинг поднимается. Не разу, но через пять чатов уже заметно.


Я на рейтинге выше 4.52 и очень часто на 5, тариф 7/24 модераторы не дарят букеты, в службе поддержки ответили, что они не могут это проконтролировать. Конечно другого ответа и не ожидала)))

#87283 Coomeet.com Анннееет

Анннееет

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено Сегодня, 20:25

Дамы с Украины,подскажите, на что сейчас моментально выводится ?


У меня в 15.00 н мастер кард мгновенно зачислились

#87284 Coomeet.com Анннееет

Анннееет

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено Сегодня, 20:26

Я заметила тенденцию у себя, что ни в коем случае нельзя часто листать мужчин. Потом жестко бросает в огромную очередь. Я самых противных только скидываю. - Через кнопку выйти из поиска. Потом опять захожу. И дальше сижу.
И если непрерывный клац более 15 минут, нужно обязательно выйти с поиска. Некоторое время отдохнуть. Иначе система тоже скинет на дно.
Сторис не всегда хорошо залетает(((( Я бы с удовольствием только на них сидела.

С вашей тенденцией полностью согласна. А вот ставить оценки премам высокие не очень получается себе во благо. Я ему высокую оценку, а он мне минус 50 балов рейнга((( перестала им ставить(( только постояшкам, которые ставят и мне высокие оценки )))

Сообщение отредактировал Анннееет: Сегодня, 20:30


#87285 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:26

Интересно, а для них плохие смайлы играют роль? Наверное нет. Поэтому, ставить себе во благо, даже если он тебе понизил , если реально это работает, остаешься в плюсе. 



#87286 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 551 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:33

У меня не работает уже достаточно давно если им всем 5 лепить. Раньше да, сейчас вообще никаких изменений, по крайней мене у меня.А колы им с указанием причины работают, вы же видите в поиске премов с предупреждающей надписью что он может вести запись видео или педофил. Это же от того что другие девочки на него нажаловались



#87287 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:46

У меня не работает уже достаточно давно если им всем 5 лепить. Раньше да, сейчас вообще никаких изменений, по крайней мене у меня.А колы им с указанием причины работают, вы же видите в поиске премов с предупреждающей надписью что он может вести запись видео или педофил. Это же от того что другие девочки на него нажаловались

Таких мы обязаны наказывать.  Я раньше оценивала, что заслужил, то и получил. Сегодня троим поставила 5 , рейтинг пока на месте. Может не работает ) Понаблюдаю. Пока бомж прёт и прёт. sad1.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 188

10 пользователей, 118 гостей, 0 скрытых пользователей