Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 87286

#87241 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено Вчера, 21:45

Сайт далеко не всегда разбирается что там было правда, а что нет.Я ранее писала про своего постояшку с которым были всегда долгие чаты на протяжении лет 4-5.Он кроме моей головы никогда ничего не видел и не просил. Просто весело болтали про всякую ерунду.В крайний раз он мне позвонил из душа , опять просто болтали про фигню и под конец он начал у меня спрашивать не хочу ли я раздеться. Я шутками спрыгивала с темы. Он уже потом начал требовать. Я отшучивалась ибо знаю как этим мамкиным прынцессам услышать слово НЕТ.Сбросил. удалил меня. снес рейтинг и после этого мен кинули в яму с трафиком до очереди за бомжами недели на три.Я сразу поняла что паскуда жалобу кинул.Хотя за что?я ничего не просила и не обещала.не хамила, подарков не было.Недавно прилетает мне запрос в друзья с букетиком.Я приняла, а на аватарке только макушка с одним глазом. Интуитивно подумала что похож на того козлину.И точно, как ни в чем не бывало строчит мне и пытается звонить-типа он удалил старый аккаунт и тут с нового мою сторис увидел.Я не стала ему отвечать. Он каждый день строчил и пытался звонить. Возможно совпадение, но все это время у меня ж..па с поиском и трафиком даже ночью.Думаю может паскуда жалуется что я ему не отвечаю.Кидал еще один букетик в сообщениях.Потом смотрю строчит претензию а чего я его игнорю.Не выдержала и написала что нехрен жалобы кидать ни за что. Ответ-потому что ты мне дурацки отвечала на мои вопросы. Удалила нахрен этого козла. Вот и верьте что сайт разбирается правомерна жалоба от мамкиного дрочилы или это он со зла что кончить не может

Сайт конечно поступил по скотски, в особенности к тебе, которая часто бывала в топах и рубила им нормально бабла. Ну и разумеется в целом, за что кидать в яму девочку которая норм работает и что самое обидное никакого нарушения-обмана не было. Мне еще с первого года работы понятно что тут никому ничего не докажешь и сайт работает по принципу одна уйдет двадцать придет


пишите письма мелким почерком)))


#87242 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено Вчера, 21:52

Дамы а мы вообще имеем право просить подарки у мужчин? А то мне тут один такой умный попался. Сказал что меня за это накажут.

 

да, но обязательно выполнить оговоренное.

 

Скажите кто владеет информацией. У мужчин тоже есть кнопка пожаловаться и вот если там раздел вымогательство подарков?

 

есть кнопка "обман"



#87243 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено Вчера, 22:14

Ясно дамы. Спасибо
На мастер кард 6 часов назад заходили моментально.

#87244 Coomeet.com Олександра

Олександра

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено Вчера, 22:21

Кому актуально, мастер кард , пришли быстро

#87245 Coomeet.com Alisa-Mariotte

Alisa-Mariotte

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:05

Я как то сказала одному пройдёт минута будем играть. Прошла я сижу смотрю на него. Он меня выбил и начал мне писать гадости в личку.Сказал что пожаловался на меня.Я у него спросила на что он жаловался.Он ответил что на обман. Лол я за семь сраних центов должна была снять трусы))).

#87246 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:36

Девочки, у кого хорошо заходят сторис, подскажите, важна ли активность в плане добавлять в друзья, отвечать на смс, принимать звонки в момент сразу после выкладывания сторис и какое-то или все время, когда оно действует? Или это вообще не влияет?
Я всего раз пять-шесть записывала, но у меня нет хорошего количества просмотров. Вот неделю назад был плохой поиск, так решила снова записать. Добавлений в друзья была куча, больше двухсот, но по итогу все равно всего 7 долларов за три дня. Но и то это был рекорд, до этого было максимум три доллара)
В общем, что-то я делаю не так. В этот раз я больше добавила людей, чуть больше отвечала на смс, звонили тоже немало.
И получилось все же больше, чем раньше. Вот я и думаю, влияет активность эта или нет.
Так как сидела я только несколько часов в ночь, когда записала сторис, остальные почти все эти три дня не работала, то есть потом активности уже особой не было.



Раньше это работало, сейчас нет. Абсолютно рандомно заходят сторис, но я по возможности все равно активно добавляю в друзья всех кто онлайн.

#87247 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:39



Девочки у кого плохое зрение ? кто работает в очках ? как работа? часто просят снять ? да и вообще в целом , зрение упало, нужно очки приобретать , голова болит глаза напрягать, линзы дорого, и их все время обновлять надо, во всяком случае чаще чем очки. Отзовитесь плиз


не просят снять) а еще сторьки им нра в очках))

#87248 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:44

Девочки, у меня огромная очередь в поиске и одни бомжи с 0 минут. У меня я так понимаю поиск отобрали? :D я просто зашла букет поймать и заметила это. Мне так то похер, я не работаю в поиске, рейтинг 5, добавления со сторис есть, то есть как активный. Видимо потому что работаю вытягивая мужчин из сообщений, которые со сторис добавляются?

#87249 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено Сегодня, 06:00

всем привет hi.gif
Украина , девчонки, куда сегодня заходят быстро?
спасибо

На визу вот уже сегодня завис вывод (

#87250 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено Сегодня, 06:09

Крипта висит

#87251 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено Сегодня, 06:55

 

Девочки у кого плохое зрение ? кто работает в очках ? как работа? часто просят снять ? да и вообще в целом , зрение упало, нужно очки приобретать , голова болит глаза напрягать, линзы дорого, и их все время обновлять надо, во всяком случае чаще чем очки. Отзовитесь плиз


не просят снять) а еще сторьки им нра в очках))

 

Раньше комплексовала сейчас уже привыкла и по фиг, постояшки не разбежались и даже не обращают внимание. 



#87252 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:04

Пару лет назад уже задавала этот вопрос, но хочу поинтересоваться снова. Дамы как вы замечаете рейтинг на что то влияет? Он у меня бывает и зелёный и черный и красный (но большую часть времени зелёный)
Я лично не заметила что он на что то сильно влияет.

#87253 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:24

И подскажите на мастер кард заходят деньги

#87254 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:29

Девочки, у меня огромная очередь в поиске и одни бомжи с 0 минут. У меня я так понимаю поиск отобрали? :D я просто зашла букет поймать и заметила это. Мне так то похер, я не работаю в поиске, рейтинг 5, добавления со сторис есть, то есть как активный. Видимо потому что работаю вытягивая мужчин из сообщений, которые со сторис добавляются?


Я тоже работаю через сторис. Решила зайти посмотреть что у меня с поиском ибо рейтинг сейчас краснючий. У меня хороший поиск.
Моё мнение поиск отбирают у тех кого много перелистывают или если девушка сама листает.

#87255 Coomeet.com Olala88Olala

Olala88Olala

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:30

Девочки, у меня огромная очередь в поиске и одни бомжи с 0 минут. У меня я так понимаю поиск отобрали? :D я просто зашла букет поймать и заметила это. Мне так то похер, я не работаю в поиске, рейтинг 5, добавления со сторис есть, то есть как активный. Видимо потому что работаю вытягивая мужчин из сообщений, которые со сторис добавляются?


Девочки,расскажите,как это не работать в поиске?)) Я работаю с лета. Сториз ни разу не записывала,только поиск. Уже тошнит.

#87256 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:38

Девочки, у меня огромная очередь в поиске и одни бомжи с 0 минут. У меня я так понимаю поиск отобрали? :D я просто зашла букет поймать и заметила это. Мне так то похер, я не работаю в поиске, рейтинг 5, добавления со сторис есть, то есть как активный. Видимо потому что работаю вытягивая мужчин из сообщений, которые со сторис добавляются?

Девочки,расскажите,как это не работать в поиске?)) Я работаю с лета. Сториз ни разу не записывала,только поиск. Уже тошнит.

Так запишите сторис и попробуйте искать друзей через сторис а не через поиск.

#87257 Coomeet.com Анннееет

Анннееет

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:33

Девочки, у меня огромная очередь в поиске и одни бомжи с 0 минут. У меня я так понимаю поиск отобрали? :D я просто зашла букет поймать и заметила это. Мне так то похер, я не работаю в поиске, рейтинг 5, добавления со сторис есть, то есть как активный. Видимо потому что работаю вытягивая мужчин из сообщений, которые со сторис добавляются?


Вам всегда модераторы дарят цветы?. Мне модератор 11, 12 и 7 три дня подряд не дарят. Я особо не рассчитываю на их подарок. Но явно решили сэкономить на мне

Сообщение отредактировал Анннееет: Сегодня, 10:34


#87258 Coomeet.com Анннееет

Анннееет

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:37

Пару лет назад уже задавала этот вопрос, но хочу поинтересоваться снова. Дамы как вы замечаете рейтинг на что то влияет? Он у меня бывает и зелёный и черный и красный (но большую часть времени зелёный)
Я лично не заметила что он на что то сильно влияет.


На мой поиск это не влияет, что на красном, что на зелёном . Даже замечаю одни и те же лица. Моё наблюдение поиск лучше, когда ты их не листаешь в поиске

#87259 Coomeet.com Lilit3121506

Lilit3121506

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:41

И подскажите на мастер кард заходят деньги

Да. Моментально зашли на мастер кард

#87260 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:47

Девочки, у меня огромная очередь в поиске и одни бомжи с 0 минут. У меня я так понимаю поиск отобрали? :D я просто зашла букет поймать и заметила это. Мне так то похер, я не работаю в поиске, рейтинг 5, добавления со сторис есть, то есть как активный. Видимо потому что работаю вытягивая мужчин из сообщений, которые со сторис добавляются?

Я тоже работаю через сторис. Решила зайти посмотреть что у меня с поиском ибо рейтинг сейчас краснючий. У меня хороший поиск.
Моё мнение поиск отбирают у тех кого много перелистывают или если девушка сама листает.

мне некого листать, я не сижу в поиске никогда :D



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 189

10 пользователей, 119 гостей, 0 скрытых пользователей