Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 87286

#87221 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено Вчера, 08:44

 

а мне как то попался богатый мужик здесь. кинул две клубники на вино . я пошла купила его и потом мы пили с ним часов 6 .вино сухое было и за такое долгое время даже не опьянела ..

 

Раньше такие часто попадались, сейчас очень редко, обычно все соки из тебя выжмут, чтобы дал на минималку... 

 

а попадались , чтоб в первый день знакомства обещал выслать на туфли тыщу или две баксов ? я понимаю в состоянии измененной психики веществами ,человек может нести бред , ну этот бред обычно о чем то другом , а не как подарить первой встречной туфли брендовые . все это было очень подозрительно.ну я конечно вида не подавала . ну может конечно он нес дичь эту ..чтоб я наконецто  за эти 6 ч . разделась и устроила ему шоу . в надежде на обещанное .biggrin.png ну это так и не случилось . не люблю когда хотят намахать. biggrin.png



#87222 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено Вчера, 09:00

представляю , я такая разделась и дрочу для него ..а он себе думает ишь как хочет туфли , обещанное отрабатывает .потенциальные туфли ..смехота )) а вообще конечно мерзость.



#87223 Coomeet.com Lokimail.tivi

Lokimail.tivi

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено Вчера, 12:12

Здравствуйте, девочки кто выводил на визу ,быстро зашли ?

#87224 Coomeet.com merybery

merybery

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено Вчера, 15:31

всем привет hi.gif 
Украина , девчонки, куда сегодня заходят быстро?
спасибо 



#87225 Coomeet.com Анннееет

Анннееет

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено Вчера, 16:07

Сегодня на Мастер кард мгновенно зачислились

Сообщение отредактировал Анннееет: Вчера, 16:07


#87226 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено Вчера, 16:23

Дамы а мы вообще имеем право просить подарки у мужчин? А то мне тут один такой умный попался. Сказал что меня за это накажут.

#87227 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено Вчера, 16:31

И ещё сказал что подарки мы должны заслуживать а не просить.

#87228 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено Вчера, 16:32

Я бегло просмотрела правила. Так по правилам вообще ничего нельзя. Не дрочить ничего.

#87229 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено Вчера, 16:53

Скажите кто владеет информацией. У мужчин тоже есть кнопка пожаловаться и вот если там раздел вымогательство подарков?

#87230 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено Вчера, 17:08

Скажите кто владеет информацией. У мужчин тоже есть кнопка пожаловаться и вот если там раздел вымогательство подарков?

с меня сняли 50 центов на днях . за паршивые цветочки . и поддержка написала что будете обманывать забаним . хотя я даже не помню на что там я типа обманула . пишу цветы обычно .всяким уродам чтоб от меня от*бались. и свалили . теперь не пишу .



#87231 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено Вчера, 17:26


Скажите кто владеет информацией. У мужчин тоже есть кнопка пожаловаться и вот если там раздел вымогательство подарков?

с меня сняли 50 центов на днях . за паршивые цветочки . и поддержка написала что будете обманывать забаним . хотя я даже не помню на что там я типа обманула . пишу цветы обычно .всяким уродам чтоб от меня от*бались. и свалили . теперь не пишу .

Я тоже с уродов требую подарок что бы свалил по быстрому.

#87232 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено Вчера, 17:27

Что говорить , у меня на бонге когда то 1 токен забрали . ктото решил до*баться . я это все прекрасно понимаю  . что никому что хоть один токен , хоть 50 центов  за цветочки не впали отбирать и позориться .  сам факт надо показать что тебе здесь не рады.  ну и дальше что предлагаете ?



#87233 Coomeet.com merybery

merybery

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено Вчера, 18:05

Скажите кто владеет информацией. У мужчин тоже есть кнопка пожаловаться и вот если там раздел вымогательство подарков?

добрый вечер.
мы можем просить подарки, но мы должны четко обсудить за что получаем подарок и сделать это. иначе он пожалуется что вы не выполнили то, за что попросили подарок. и тогда админы вернут ему подарок а с вас спишут эти минуты, они просматривают диалог, смотрят доказательства его слов и принимают меры.
а просить подарки вы  можете , если готовы выполнить то что он за подарок попросит ) 


Сообщение отредактировал merybery: Вчера, 18:06


#87234 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено Вчера, 18:17


Скажите кто владеет информацией. У мужчин тоже есть кнопка пожаловаться и вот если там раздел вымогательство подарков?

добрый вечер.
мы можем просить подарки, но мы должны четко обсудить за что получаем подарок и сделать это. иначе он пожалуется что вы не выполнили то, за что попросили подарок. и тогда админы вернут ему подарок а с вас спишут эти минуты, они просматривают диалог, смотрят доказательства его слов и принимают меры.
а просить подарки вы можете , если готовы выполнить то что он за подарок попросит )

Добрый вечер!
То есть если договорились поиграть, то нужно выполнять всё? Мне кажется если всё обговаривать то теряется смысл этой затеи. Всё не обговорить всё ровно. А за время этих обговоров мужчина просто сольётся.

#87235 Coomeet.com merybery

merybery

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено Вчера, 18:34

 

 

Скажите кто владеет информацией. У мужчин тоже есть кнопка пожаловаться и вот если там раздел вымогательство подарков?

добрый вечер.
мы можем просить подарки, но мы должны четко обсудить за что получаем подарок и сделать это. иначе он пожалуется что вы не выполнили то, за что попросили подарок. и тогда админы вернут ему подарок а с вас спишут эти минуты, они просматривают диалог, смотрят доказательства его слов и принимают меры.
а просить подарки вы можете , если готовы выполнить то что он за подарок попросит )

Добрый вечер!
То есть если договорились поиграть, то нужно выполнять всё? Мне кажется если всё обговаривать то теряется смысл этой затеи. Всё не обговорить всё ровно. А за время этих обговоров мужчина просто сольётся.

 

нет, вы это обсудите на берегу ) он вам сам скажет за что дает подарок к примеру и вот это вы должны выполнить) если он не обозначает после того как вы попросили подарок, то все норм, можете делать что хотите , а вот если вы к примеру попросили корону , он может сказать дам если снимешь трусики, то здесь, если вы соглашаетесь , вы должны выполнить ) в противном случае , если он пожалуется, снимут балы) 
у меня такое было только один раз за всю историю этого реалити шоу)) 
 



#87236 Coomeet.com merybery

merybery

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено Вчера, 18:34

дамы, Украина, кто то еще выводил на мастер , информация подтвержденная? 



#87237 Coomeet.com merybery

merybery

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено Вчера, 19:48

Сегодня на Мастер кард мгновенно зачислились

во сколько вы выводили ?
мастер приват?



#87238 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено Вчера, 20:11

крипта зависла



#87239 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 551 сообщений

Отправлено Вчера, 21:16

Сайт далеко не всегда разбирается что там было правда, а что нет.Я ранее писала про своего постояшку с которым были всегда долгие чаты на протяжении лет 4-5.Он кроме моей головы никогда ничего не видел и не просил. Просто весело болтали про всякую ерунду.В крайний раз он мне позвонил из душа , опять просто болтали про фигню и под конец он начал у меня спрашивать не хочу ли я раздеться. Я шутками спрыгивала с темы. Он уже потом начал требовать. Я отшучивалась ибо знаю как этим мамкиным прынцессам услышать слово НЕТ.Сбросил. удалил меня. снес рейтинг и после этого мен кинули в яму с трафиком до очереди за бомжами недели на три.Я сразу поняла что паскуда жалобу кинул.Хотя за что?я ничего не просила и не обещала.не хамила, подарков не было.Недавно прилетает мне запрос в друзья с букетиком.Я приняла, а на аватарке только макушка с одним глазом. Интуитивно подумала что похож на того козлину.И точно, как ни в чем не бывало строчит мне и пытается звонить-типа он удалил старый аккаунт и тут с нового мою сторис увидел.Я не стала ему отвечать. Он каждый день строчил и пытался звонить. Возможно совпадение, но все это время у меня ж..па с поиском и трафиком даже ночью.Думаю может паскуда жалуется что я ему не отвечаю.Кидал еще один букетик в сообщениях.Потом смотрю строчит претензию а чего я его игнорю.Не выдержала и написала что нехрен жалобы кидать ни за что. Ответ-потому что ты мне дурацки отвечала на мои вопросы. Удалила нахрен этого козла. Вот и верьте что сайт разбирается правомерна жалоба от мамкиного дрочилы или это он со зла что кончить не может



#87240 Coomeet.com Олександра

Олександра

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено Вчера, 21:45

как сейчас с выводами? куда заходит? 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 188

8 пользователей, 122 гостей, 0 скрытых пользователей