Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 87286

#87201 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2024 - 18:00

 

а мне как то попался богатый мужик здесь. кинул две клубники на вино . я пошла купила его и потом мы пили с ним часов 6 .вино сухое было и за такое долгое время даже не опьянела ..не помню что он пил наверное крепкое и был щедр . накидал мне подарков что с чатом вышло 4 минималки за 6 часов. жаль это одноразово было . я б еще с таким как он выпила ..ну такого больше не попадалось .


Какая прелесть! Девочки,такие персонажи наверное попадаются девченкам с рейтингом 5?wink.png

Мне за эти дни обиженки снесли рейтинг до дна. А самое обидное,что не обманывала,а вежливо говорила,что не раздеваюсь догола. За что,***? А остальные и постояшки не ставят оценок. Вот и слетела… я так понимаю,на поиск это влияет?

 

biggrin.pngbiggrin.png  какая там прелесть . нарк был он, пиздабол  и засланный козачек . не все говорю что думаю , сразу  не все .



#87202 Coomeet.com Kris's*

Kris's*

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2024 - 19:50

Крипта автомат.

#87203 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 551 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2024 - 20:38

 

ух давно меня так не выводили из себя, я никогда не грублю даже самым уродам, играю с парнем за подарок стандартная игра и тут поехало 25 минут ебаловки, так повернись так нагнись высунь язык засунь оденься разденься покрутись повертись, я уже кипела , наконец-то спустя 25 минут домучал своего стручка и я ему написала столько гадостей что бедный удалился, теперь я с дубовой мордой не могу работать плюнула пошла открывать пиво, спортил весь день, это наверно гормоны перед месячными скачут, всем хорошего дня и поменьше таких уродов

Если без оскорблений, то ещё ничего. Меня сегодня один прямо расстроил - написал кучу гадостей и половину на матном русском, из которой половину я даже не поняла. Зачем только с ним связалась?
 

 

Люди делятся с миром тем, что у них в избытке.Вот у этого организм так наполнился матами , что они через край побежали из его рта sick.gif Я если в спокойном настроении люблю троллить таких кто хочет меня оскорбить. Говорю эх как тебя женщины обидели в реальной жизни, что пришел сюда всех незнакомых оскорблять. Хочешь поговорить об этой проблеме? biggrin.png biggrin.png Сколько лет секса не было? Видишь какие последствия теперь. devil_2.gif Они так зеленеют от злости, видимо попадаю в точку.Но самое интересное, что ни один из этих не понизил рейтинг. А некоторые извиняются даже. С одним так потом поговорили 1.5 часа без злости и оскорблений



#87204 Coomeet.com Alisa-Mariotte

Alisa-Mariotte

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2024 - 21:04

А я барышня вот бешеная, я вспыльчивая, я сразу отворачиваю мордочку если вижу хоть одно кривое слово и дальше игнор. Меня потом долго бомбит, я не могу взять себя в руки и достается другим дрочилам. А так и в бан загреметь можно.

#87205 Coomeet.com Melissa12

Melissa12

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2024 - 21:13

Крипта пришла кому-нибудь ?

#87206 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 551 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2024 - 21:20

А я барышня вот бешеная, я вспыльчивая, я сразу отворачиваю мордочку если вижу хоть одно кривое слово и дальше игнор. Меня потом долго бомбит, я не могу взять себя в руки и достается другим дрочилам. А так и в бан загреметь можно.

Я отворачиваюсь или демонстративно ковыряюсь в ногтях если вижу этих писюнотрясцев , которые молча тыкают в экран свой огрызок с целью сбросить на 50й секунде, чтоб весь сайт увидел это бесплатно.Эти самые бесполезные и раздражающие. А агрессивные мужики могут превратиться в разговорчивых достаточно часто, если попасть в нужную точку. Но конечно при условии, что девушка в спокойном настроении. Если саму уже штормит, лучше уйти от них. Скушать(выпить) вкусняшку , попробовать представить что вы завтра себе купите за счет писюнов. Иногда помогает. Я на ютубе смотрела интервью с 3мя девочками -Темная сторона вебкама. Как раз под работку зашло, моментами улыбнуло



#87207 Coomeet.com Alisa-Mariotte

Alisa-Mariotte

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2024 - 21:44

 

А я барышня вот бешеная, я вспыльчивая, я сразу отворачиваю мордочку если вижу хоть одно кривое слово и дальше игнор. Меня потом долго бомбит, я не могу взять себя в руки и достается другим дрочилам. А так и в бан загреметь можно.

Я отворачиваюсь или демонстративно ковыряюсь в ногтях если вижу этих писюнотрясцев , которые молча тыкают в экран свой огрызок с целью сбросить на 50й секунде, чтоб весь сайт увидел это бесплатно.Эти самые бесполезные и раздражающие. А агрессивные мужики могут превратиться в разговорчивых достаточно часто, если попасть в нужную точку. Но конечно при условии, что девушка в спокойном настроении. Если саму уже штормит, лучше уйти от них. Скушать(выпить) вкусняшку , попробовать представить что вы завтра себе купите за счет писюнов. Иногда помогает. Я на ютубе смотрела интервью с 3мя девочками -Темная сторона вебкама. Как раз под работку зашло, моментами улыбнуло

 

да я думаала у меня одной такое аха )))прям на моменте когда он смотрит на меня потом опускает камеру и начинает тыкать причендалом в камеру я ненавижу этот момент это меня дико бесит , оторвала бы тыкалку . О я тоже смотрю эти видео про вебкам моделей . 



#87208 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 00:25


А я барышня вот бешеная, я вспыльчивая, я сразу отворачиваю мордочку если вижу хоть одно кривое слово и дальше игнор. Меня потом долго бомбит, я не могу взять себя в руки и достается другим дрочилам. А так и в бан загреметь можно.

Я отворачиваюсь или демонстративно ковыряюсь в ногтях если вижу этих писюнотрясцев , которые молча тыкают в экран свой огрызок с целью сбросить на 50й секунде, чтоб весь сайт увидел это бесплатно.Эти самые бесполезные и раздражающие. А агрессивные мужики могут превратиться в разговорчивых достаточно часто, если попасть в нужную точку. Но конечно при условии, что девушка в спокойном настроении. Если саму уже штормит, лучше уйти от них. Скушать(выпить) вкусняшку , попробовать представить что вы завтра себе купите за счет писюнов. Иногда помогает. Я на ютубе смотрела интервью с 3мя девочками -Темная сторона вебкама. Как раз под работку зашло, моментами улыбнуло
Я демонстративно зеваю

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#87209 Coomeet.com Malyha

Malyha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 09:05

у меня немного подвисла виза на приват, я вывела ночью когда у них были тех работа ((,и выводы приват не принимал(если кто то выводил после 3-х ночи на визу , напишите пожал заходит или нет) спасибо(извините, разобралась , виза идёт , банк отменил перевод денег ((

Сообщение отредактировал Malyha: 20 Октябрь 2024 - 09:11


#87210 Coomeet.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 12:04

Девочки у кого плохое зрение ? кто работает в очках ? как работа? часто просят снять ? да и вообще в целом , зрение упало, нужно очки приобретать , голова болит глаза напрягать, линзы дорого, и их все время обновлять надо, во всяком случае чаще чем очки. Отзовитесь плиз

Работаю в очках. Ни разу не просили снять. Наоборот отмечают как это сексуально)



#87211 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 12:18

приват на сегодня обьявил тех работы на сутки....но я все равно вывела в два ночи на интернет карту виза....в 7 утра зашло давно заметила что на  интернет как то проще залетает.



#87212 Coomeet.com merybery

merybery

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 15:08

дамы кто то выводил уже балы, Украина, куда сегодня быстро заходят? спасибо 



#87213 Coomeet.com merybery

merybery

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 16:40

приват на сегодня обьявил тех работы на сутки....но я все равно вывела в два ночи на интернет карту виза....в 7 утра зашло давно заметила что на  интернет как то проще залетает.

приват работает 



#87214 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 341 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 17:50

 

 

ух давно меня так не выводили из себя, я никогда не грублю даже самым уродам, играю с парнем за подарок стандартная игра и тут поехало 25 минут ебаловки, так повернись так нагнись высунь язык засунь оденься разденься покрутись повертись, я уже кипела , наконец-то спустя 25 минут домучал своего стручка и я ему написала столько гадостей что бедный удалился, теперь я с дубовой мордой не могу работать плюнула пошла открывать пиво, спортил весь день, это наверно гормоны перед месячными скачут, всем хорошего дня и поменьше таких уродов

Если без оскорблений, то ещё ничего. Меня сегодня один прямо расстроил - написал кучу гадостей и половину на матном русском, из которой половину я даже не поняла. Зачем только с ним связалась?
 

 

Люди делятся с миром тем, что у них в избытке.Вот у этого организм так наполнился матами , что они через край побежали из его рта sick.gif Я если в спокойном настроении люблю троллить таких кто хочет меня оскорбить. Говорю эх как тебя женщины обидели в реальной жизни, что пришел сюда всех незнакомых оскорблять. Хочешь поговорить об этой проблеме? biggrin.png biggrin.png Сколько лет секса не было? Видишь какие последствия теперь. devil_2.gif Они так зеленеют от злости, видимо попадаю в точку.Но самое интересное, что ни один из этих не понизил рейтинг. А некоторые извиняются даже. С одним так потом поговорили 1.5 часа без злости и оскорблений

Я тоже в начале его троллила, но там с каждым разом было всё только хуже и хуже. Всё же не зря определённый контингент сидит на "Кумите". В жизни я бы такому наверно сразу в лицо плюнула и закрыла вопрос.



#87215 Coomeet.com merybery

merybery

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 18:03

девчонки, что с выводами, Украина ? 



#87216 Coomeet.com merybery

merybery

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 18:15

виза приват в течении минуты



#87217 Coomeet.com Malyha

Malyha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 18:30

приват на сегодня обьявил тех работы на сутки....но я все равно вывела в два ночи на интернет карту виза....в 7 утра зашло давно заметила что на интернет как то проще залетает.


А у меня так и висит на кумите, в поддержке сказали если уйдут и не придут написать им снова, надеюсь в понедельник пойдет хоть куда то, но вывод такой что в тех роботы лучше не выводить

#87218 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 152 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 20:31

 

А я барышня вот бешеная, я вспыльчивая, я сразу отворачиваю мордочку если вижу хоть одно кривое слово и дальше игнор. Меня потом долго бомбит, я не могу взять себя в руки и достается другим дрочилам. А так и в бан загреметь можно.

Я отворачиваюсь или демонстративно ковыряюсь в ногтях если вижу этих писюнотрясцев , которые молча тыкают в экран свой огрызок с целью сбросить на 50й секунде, чтоб весь сайт увидел это бесплатно.Эти самые бесполезные и раздражающие. А агрессивные мужики могут превратиться в разговорчивых достаточно часто, если попасть в нужную точку. Но конечно при условии, что девушка в спокойном настроении. Если саму уже штормит, лучше уйти от них. Скушать(выпить) вкусняшку , попробовать представить что вы завтра себе купите за счет писюнов. Иногда помогает. Я на ютубе смотрела интервью с 3мя девочками -Темная сторона вебкама. Как раз под работку зашло, моментами улыбнуло

О, моя тема! Когда есть настроение постебаться над мужичками, у меня уже за годы даже скрипты свои появились чтобы задеть за живое devil_2.gif



#87219 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено Вчера, 04:35

Крипта автомат

#87220 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Отправлено Вчера, 06:43

а мне как то попался богатый мужик здесь. кинул две клубники на вино . я пошла купила его и потом мы пили с ним часов 6 .вино сухое было и за такое долгое время даже не опьянела ..

 

Раньше такие часто попадались, сейчас очень редко, обычно все соки из тебя выжмут, чтобы дал на минималку... 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 190

10 пользователей, 119 гостей, 0 скрытых пользователей