Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 87283

#87181 Coomeet.com Олександра

Олександра

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 18 October 2024 - 15:51

да, виза приват, моментально 

спасибо большое за совет


Сообщение отредактировал Олександра: 18 Октябрь 2024 - 15:52


#87182 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 October 2024 - 15:55

Девочки, у кого хорошо заходят сторис, подскажите, важна ли активность в плане добавлять в друзья, отвечать на смс, принимать звонки в момент сразу после выкладывания сторис и какое-то или все время, когда оно действует? Или это вообще не влияет?
Я всего раз пять-шесть записывала, но у меня нет хорошего количества просмотров. Вот неделю назад был плохой поиск, так решила снова записать. Добавлений в друзья была куча, больше двухсот, но по итогу все равно всего 7 долларов за три дня. Но и то это был рекорд, до этого было максимум три доллара)
В общем, что-то я делаю не так. В этот раз я больше добавила людей, чуть больше отвечала на смс, звонили тоже немало.
И получилось все же больше, чем раньше. Вот я и думаю, влияет активность эта или нет.
Так как сидела я только несколько часов в ночь, когда записала сторис, остальные почти все эти три дня не работала, то есть потом активности уже особой не было.

#87183 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 October 2024 - 16:14

Тут пишут про выпивку, а я и трезвая ночью сидела и то удалось шокировать мембера)) Сижу, все однотипно со всеми, с одним подольше поговорили. Я его спрашиваю через какое-то время разговора к слову о его фантазиях как мы будем с ним заниматься сексом, что какой у него член, большой или маленький. Таких квадратных глаз, как у него стали, я еще ни у кого на кумите не видела)) и отключился сразу.
Я сначала не поняла что случилось. А потом вспомнила, что он же почти в самом начале разговора показывал член и несколько минут наяривал на камеру)) А я уже забыла это)) Он был в шоке, видимо, что его член так быстро забыли)) Что с памятью у меня проблемы, видимо))

Сообщение отредактировал luluska: 18 Октябрь 2024 - 16:15


#87184 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 October 2024 - 17:51

как там крипта?

#87185 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 October 2024 - 17:58

виза приват моментально

#87186 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 18 October 2024 - 18:25

Тут пишут про выпивку, а я и трезвая ночью сидела и то удалось шокировать мембера)) Сижу, все однотипно со всеми, с одним подольше поговорили. Я его спрашиваю через какое-то время разговора к слову о его фантазиях как мы будем с ним заниматься сексом, что какой у него член, большой или маленький. Таких квадратных глаз, как у него стали, я еще ни у кого на кумите не видела)) и отключился сразу.
Я сначала не поняла что случилось. А потом вспомнила, что он же почти в самом начале разговора показывал член и несколько минут наяривал на камеру)) А я уже забыла это)) Он был в шоке, видимо, что его член так быстро забыли)) Что с памятью у меня проблемы, видимо))

Ахахахах да это же жизненная жиза! Я постоянно не помню 99% разговоров , приходится быстро перечитывать что было в предыдущем чате , если он в друзьях, а если нет, делаю вид, что я ни с кем не знакома и впервые вижу в поиске его :D
Но вы меня с памятью все равно переплюнули! :D

#87187 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 18 October 2024 - 18:34

 

Ахахахах да это же жизненная жиза! Я постоянно не помню 99% разговоров , приходится быстро перечитывать что было в предыдущем чате , если он в друзьях, а если нет, делаю вид, что я ни с кем не знакома и впервые вижу в поиске его grin.gif
Но вы меня с памятью все равно переплюнули! grin.gif

 

 

я помню очень длинные чаты. И оставляю заметки посте длинных чатов, чтобы в следующий раз через несколько лет вести разговор в правильном русле))
Они так радуются, когда говоришь, что помнишь их лол



#87188 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 341 сообщений

Отправлено 18 October 2024 - 20:13

Тут пишут про выпивку, а я и трезвая ночью сидела и то удалось шокировать мембера)) Сижу, все однотипно со всеми, с одним подольше поговорили. Я его спрашиваю через какое-то время разговора к слову о его фантазиях как мы будем с ним заниматься сексом, что какой у него член, большой или маленький. Таких квадратных глаз, как у него стали, я еще ни у кого на кумите не видела)) и отключился сразу.
Я сначала не поняла что случилось. А потом вспомнила, что он же почти в самом начале разговора показывал член и несколько минут наяривал на камеру)) А я уже забыла это)) Он был в шоке, видимо, что его член так быстро забыли)) Что с памятью у меня проблемы, видимо))

Он наверно решил, что Вы - робот! biggrin.png



#87189 Coomeet.com Alina1811

Alina1811

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 00:01

Привет девочки кто выводил вечером Украина ! Куда лучше заходит на приват виза , или на моно мастер кард

#87190 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 11:25

Привет девочки кто выводил вечером Украина ! Куда лучше заходит на приват виза , или на моно мастер кард

Виза моно моментально сегодня утром)

#87191 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 12:09

Девочки у кого плохое зрение ? кто работает в очках ? как работа? часто просят снять ? да и вообще в целом , зрение упало, нужно очки приобретать , голова болит глаза напрягать, линзы дорого, и их все время обновлять надо, во всяком случае чаще чем очки. Отзовитесь плиз



#87192 Coomeet.com merybery

merybery

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 13:04

всем привет.
кто то уже выводил на приват, куда сегодня быстрые зачисления?
спасибо 



#87193 Coomeet.com Олександра

Олександра

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 13:09

Только что подруга вывела на визу приват банка  . пришли быстро



#87194 Coomeet.com merybery

merybery

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 13:19

Только что подруга вывела на визу приват банка  . пришли быстро

подруга вас не обманула - виза приват, моментально )



#87195 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 13:35

Девочки у кого плохое зрение ? кто работает в очках ? как работа? часто просят снять ? да и вообще в целом , зрение упало, нужно очки приобретать , голова болит глаза напрягать, линзы дорого, и их все время обновлять надо, во всяком случае чаще чем очки. Отзовитесь плиз

Я в очках работаю, но вижу их нормально, но читать надо очки. В поиске если с компа сижу без очков, останавливается, я одеваю, некоторые убегают (((. С телефона сижу в очках, очень мелко. Редко просят снять, я снимаю.

#87196 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 13:57

Девочки у кого плохое зрение ? кто работает в очках ? как работа? часто просят снять ? да и вообще в целом , зрение упало, нужно очки приобретать , голова болит глаза напрягать, линзы дорого, и их все время обновлять надо, во всяком случае чаще чем очки. Отзовитесь плиз

Если будете работать в очках берите во внимание тот факт, что если захотите поставить какое-то видео на экран пока он дрочит- это будет отображаться в стеклах

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#87197 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 14:32

ух давно меня так не выводили из себя, я никогда не грублю даже самым уродам, играю с парнем за подарок стандартная игра и тут поехало 25 минут ебаловки, так повернись так нагнись высунь язык засунь оденься разденься покрутись повертись, я уже кипела , наконец-то спустя 25 минут домучал своего стручка и я ему написала столько гадостей что бедный удалился, теперь я с дубовой мордой не могу работать плюнула пошла открывать пиво, спортил весь день, это наверно гормоны перед месячными скачут, всем хорошего дня и поменьше таких уродов

#87198 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 15:39

Как крипта заходит?

#87199 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 341 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 16:30

ух давно меня так не выводили из себя, я никогда не грублю даже самым уродам, играю с парнем за подарок стандартная игра и тут поехало 25 минут ебаловки, так повернись так нагнись высунь язык засунь оденься разденься покрутись повертись, я уже кипела , наконец-то спустя 25 минут домучал своего стручка и я ему написала столько гадостей что бедный удалился, теперь я с дубовой мордой не могу работать плюнула пошла открывать пиво, спортил весь день, это наверно гормоны перед месячными скачут, всем хорошего дня и поменьше таких уродов

Если без оскорблений, то ещё ничего. Меня сегодня один прямо расстроил - написал кучу гадостей и половину на матном русском, из которой половину я даже не поняла. Зачем только с ним связалась?
 



#87200 Coomeet.com Melissa12

Melissa12

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 16:59

Крипта кому-нибудь зашла ?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 208

11 пользователей, 152 гостей, 2 скрытых пользователей