Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 87041

#86821 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 12:18

 

 

девочки если кому надоело работать или не работаете на кумите по личным причинам, скупаем ваши аккаунты в долгосрочную аренду, в среднем минимальная ставка 230$ в месяц, оплата каждую недельку частями. Если интересно пишите в лс тут или в тг - @brooklyn4

Какой в этом смысл? Чтобы аккаунт сразу же заблокировали?

подозреваю чтобы под него набрать рефералок и привлечь наивных дурочек

 

Та не, зачем такие сложности для рефок, что не могут найти на кого зарегать один акк и под него набирать. Скорее под бота ищут ак-ты. Могут и на аккаунт кинуть(в смысле не заплатить) 


пишите письма мелким почерком)))


#86822 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 12:19

На визу деньги сегодня зависли.

#86823 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 12:23

крипта автомат

#86824 Coomeet.com Barselona

Barselona

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 12:58

Я вчера поставила на визу в 10 вечера и зависли,напишите если вдруг начнет виза заходить. А как сейчас с поступлениями на мастеркард и крипту (Украина)?

#86825 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 957 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 15:17

Девочки Украина, кто пользуется Моно, вы видели, что до конца года нужно всем перейти на визу? Мастеркард все уже

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#86826 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 15:33

Девочки Украина, кто пользуется Моно, вы видели, что до конца года нужно всем перейти на визу? Мастеркард все уже

Да) я вчера перешла. Мастеркард не всё , там условия изменятся и не выгодно будет ей пользоваться как они написали. Но и тут хз что это значит для нас " интерчкйндж снизился, налог на доход банков повысился"  скорее всего выростут проценты на кредит и снятие idontno.gif


пишите письма мелким почерком)))


#86827 Coomeet.com Rittafox

Rittafox

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 16:42

Девочки Украина, кто пользуется Моно, вы видели, что до конца года нужно всем перейти на визу? Мастеркард все уже

а где вы это видели ?

#86828 Coomeet.com Olala88Olala

Olala88Olala

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 17:52

Девочки,а как вы просите те подарки?)) я пыталась пару раз… так они обиженки сразу отключаются,еще и рейтинг могут снести. Я договориться могу только с теми,кто сразу что-то дарит и я вижу,что он к этому расположен.
А так я и в жизни не умею из просить))

И еще, в то время,когда я не работаю,ко мне добавляются в друзья. Где они меня находят? Сториз я никогда не выкладывала еще.

#86829 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 328 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 18:07

Девочки,а как вы просите те подарки?)) я пыталась пару раз… так они обиженки сразу отключаются,еще и рейтинг могут снести. Я договориться могу только с теми,кто сразу что-то дарит и я вижу,что он к этому расположен.
А так я и в жизни не умею из просить))

И еще, в то время,когда я не работаю,ко мне добавляются в друзья. Где они меня находят? Сториз я никогда не выкладывала еще.

Рейтинг Вам могут снести и те, кто комплименты в уши льёт - не ведитесь.

 

Я никак не прошу. Если разговор выходит на эту тему, и пользователь сам предлагает подарок, тогда ладно - беру. Слишком мороки много с этими подарками: не то показала, не тем местом улыбнулась. ermm.gif



#86830 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 18:33

Девочки,а как вы просите те подарки?)) я пыталась пару раз… так они обиженки сразу отключаются,еще и рейтинг могут снести. Я договориться могу только с теми,кто сразу что-то дарит и я вижу,что он к этому расположен.
А так я и в жизни не умею из просить))

И еще, в то время,когда я не работаю,ко мне добавляются в друзья. Где они меня находят? Сториз я никогда не выкладывала еще.

Прямым текстом!)) У меня 90% чатов это  Привет-как дела- ты красивая-покажи то-то... В зависимости от того что он просит  и кол-ва минут у него на балансе вырисовывается подарок))  Я так. Можно конечно им зубы заговаривать пытаться и дальше но это на пару тройку минут и то не всегда. Тут не угадаешь  он ушел потому что подарок попросила или потому что время тянешь,а ему проще дать подарок и увидеть желаемое. До короны в целом дарят не плохо когда просишь, корону и клубнику реже и в основном те с кем уже какой то нормальный диалог. Про кольцо молчу) у меня пара человек чуть инсульт не схватила как услышали lol.gif


пишите письма мелким почерком)))


#86831 Coomeet.com BabyGrogu

BabyGrogu

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 19:14

Кому-то приходили сегодня деньги на визу?

#86832 Coomeet.com Alina1811

Alina1811

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 20:19

Девочки Украина а на мастер кард как заходит кто-то ставил сегодня?

#86833 Coomeet.com Rittafox

Rittafox

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 21:42

Может кто знает почему отнимают по 300 минут если работаешь каждый день

#86834 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 22:07

Дамы у меня вопрос. Мужчина просит что бы я ему подарила подарок за это он выполнит мои пожелания сексуального плана. А если я его использовала отстрапонила например а подарок не подарила ( исключительно по причине того что женщины не имеют возможности дарить подарки на сайте мужчинам)
Сайт это расценивает как обман???

#86835 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 705 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 22:11

Дамы у меня вопрос. Мужчина просит что бы я ему подарила подарок за это он выполнит мои пожелания сексуального плана. А если я его использовала отстрапонила например а подарок не подарила ( исключительно по причине того что женщины не имеют возможности дарить подарки на сайте мужчинам)
Сайт это расценивает как обман???

 

нет, конечно)
кто ему доктор, что он долбооооеб?))



#86836 Coomeet.com Barselona

Barselona

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 22:11

Дамы у меня вопрос. Мужчина просит что бы я ему подарила подарок за это он выполнит мои пожелания сексуального плана. А если я его использовала отстрапонила например а подарок не подарила ( исключительно по причине того что женщины не имеют возможности дарить подарки на сайте мужчинам)
Сайт это расценивает как обман???



Вообще по логике нет,но кто их знает. Я бы не рисковала

#86837 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 22:21

Дамы у меня вопрос. Мужчина просит что бы я ему подарила подарок за это он выполнит мои пожелания сексуального плана. А если я его использовала отстрапонила например а подарок не подарила ( исключительно по причине того что женщины не имеют возможности дарить подарки на сайте мужчинам)
Сайт это расценивает как обман???

шлите его на х. Я думала эти просящие подарки уже все выздахали. Триста лет их не видела. Дай мне подарок и я тебе х покажу. Просто не связывайтесь. Оно может пойти жалобу написать.

#86838 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 705 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 22:24

обожаю с такими дебилами общаться)



#86839 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 22:24

Да спасибо. Вроде удалось спетлять

#86840 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 22:26

обожаю с такими дебилами общаться)


Я тоже. Смеюсь без перерыва в процессе ( в душе)
Иногда и в открытую.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 258

17 пользователей, 176 гостей, 0 скрытых пользователей