Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86547

#86421 Coomeet.com Olala88Olala

Olala88Olala

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2024 - 17:01

Поддерживаю!:)) тоже только сейчас мастер Приват пришел с Вс.
Девочки,отпишитесь при выводе на визу;)

#86422 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2024 - 17:30

девочки у кого отказы и вывести не получается , переходите временно на крипту . наладится потом уже можно и на карту .

У меня не получается пройти верификации для крипте. Санкции для прописанных на освобожденных территориях. Не вариант(
"Освобождённых" это карма
Ага, освободили от всего, от возможности вывода денег на карты и на крипту, в частности.
Кстати, кто из России, похоже, это сейчас реально не сам Кумит виноват в проблемном выводе на карты.
У меня еще до войны были мелкие подработки на одном известном рос.ресурсе. Сейчас зашла туда, вот такое висит там в объявлениях (и видела, что многие жаловались, что деньги за прошлый месяц на карты не пришли, а вернулись на баланс на самом проекте):

"Уважаемые авторы,
Хотим предупредить, что в связи с ужесточением банковских правил по зачислению средств на банковские карты РФ, это направление вывода в данный момент работает очень нестабильно. Возможны задержки и отмены платежей по этому направлению. По накопленной статистике сейчас до 3/4 платежей возвращаются и не могут быть зачислены (у Сбербанка ситуация чуть лучше, по сравнению с картами других банков).
Просьба учесть эту информацию при выборе направления вывода средств.

Сообщение отредактировал luluska: 25 Сентябрь 2024 - 17:53


#86423 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2024 - 18:44

девочки у кого отказы и вывести не получается , переходите временно на крипту . наладится потом уже можно и на карту .

У меня не получается пройти верификации для крипте. Санкции для прописанных на освобожденных территориях. Не вариант(
"Освобождённых" это карма
Ага, освободили от всего, от возможности вывода денег на карты и на крипту, в частности.
Кстати, кто из России, похоже, это сейчас реально не сам Кумит виноват в проблемном выводе на карты.
У меня еще до войны были мелкие подработки на одном известном рос.ресурсе. Сейчас зашла туда, вот такое висит там в объявлениях (и видела, что многие жаловались, что деньги за прошлый месяц на карты не пришли, а вернулись на баланс на самом проекте):

"Уважаемые авторы,
Хотим предупредить, что в связи с ужесточением банковских правил по зачислению средств на банковские карты РФ, это направление вывода в данный момент работает очень нестабильно. Возможны задержки и отмены платежей по этому направлению. По накопленной статистике сейчас до 3/4 платежей возвращаются и не могут быть зачислены (у Сбербанка ситуация чуть лучше, по сравнению с картами других банков).
Просьба учесть эту информацию при выборе направления вывода средств.
А вебмани у вас не пашет? Я слышала что до 22 года на вебмани выводы вам были

#86424 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2024 - 18:46

Не понимаю этого "фи" и придирок к людям, которые здесь пишут о переживаниях насчёт денег. Кумит приучил нас к быстрым выплатам, как это было раньше. Заработал-вывел-получил. Девочки ищут психологическую поддержку, чтобы понимать, что они не одни в этой ситуации, да и совокупность факторов работы кумита в целом не даёт чувства безопасности. Это нормально, даже если люди пишут сюда по поводу этих долбанных зачислений часто. Не нравится - никто не заставляет читать. Всегда легче что-то высрать, чем попробовать понять человека и характер переживаний. Кто-то принял и молча ждёт, а кто-то может последний xyй с солью доедать, каждый день видеть эти сраные корнишоны, а денег не видеть. Такая себе потом мотивация работать вообще
Времена сложные, давайте относиться с понимаем друг к другу. Не там вы себе врагов и оппонентов для поскандалить ищете. Да, от частых сообщений выводы быстрее не зайдут, но и от сообщений в стиле "я нитакуся, я высру своё фи, дабы самоутвердиться" люди переживать не перестанут. Думаю, переживания будут расти дальше... 



#86425 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 677 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2024 - 18:55

Привет девочки как сейчас из выводами Украина ???

 

виза приват моментально



#86426 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2024 - 19:41


Привет девочки как сейчас из выводами Украина ???


виза приват моментально
А я дура поставила опять на мастер кард(( хотя виза тоже есть

#86427 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2024 - 20:25

 

 

мне интересно какой смысл каждый день писать и спрашивать "пришли деньги или нет"??? такое ощущение что не всем дают выплаты. зачем так переживать за те деньги. подожди 3-5 дней а потом начинайте писать сюдаsad1.gif


Мне тоже далеко не всё интересно о чем здесь пишут. Каждый пишет именно о том что его непосредственно волнует.

 

ну здесь процентов 80 пишут о том что ждет вывод после 30 минут того как вывел. мне кажется было только один раз когда недавно у всех неделю весели средства. а в данный момент всегда выводится в течение 3 дней. Стало любопытно почему эти пользователи просто не могут подождать или спросить у поддержки когда прийдут средства?

 

Любопытно, почему думают, что у всех так)

Кому-то всегда и сразу приходит, кому-то приходится подождать. И хрен его знает, почему так

Реально, форум превратился в вопрос-ответ: а кому деньги пришли?



#86428 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2024 - 20:29

 

 

 

мне интересно какой смысл каждый день писать и спрашивать "пришли деньги или нет"??? такое ощущение что не всем дают выплаты. зачем так переживать за те деньги. подожди 3-5 дней а потом начинайте писать сюдаsad1.gif


Мне тоже далеко не всё интересно о чем здесь пишут. Каждый пишет именно о том что его непосредственно волнует.

 

ну здесь процентов 80 пишут о том что ждет вывод после 30 минут того как вывел. мне кажется было только один раз когда недавно у всех неделю весели средства. а в данный момент всегда выводится в течение 3 дней. Стало любопытно почему эти пользователи просто не могут подождать или спросить у поддержки когда прийдут средства?

 

Любопытно, почему думают, что у всех так)

Кому-то всегда и сразу приходит, кому-то приходится подождать. И хрен его знает, почему так

Реально, форум превратился в вопрос-ответ: а кому деньги пришли?

 

 

Разве не для этого существует форум? Для обсуждения волнующих тем и вопросов. А когда идет перекличка у кого как работа, норм ли поиск, работает ли переводчик, премы или гости, очередь или нет, прогружаются ли камеры. Это но р ма ль но. Идет обсуждение тем, касающихся работы. Если на данный момент тема вас не касается, просто пролистните и ищите те сообщения, которые интересны на данный момент работы вам.



#86429 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2024 - 20:40

 

девочки   у кого отказы  и вывести не получается   , переходите  временно на крипту   .   наладится   потом  уже  можно и на карту  .


У меня не получается пройти верификации для крипте. Санкции для прописанных на освобожденных территориях. Не вариант(

 

ОХРИНЕТЬ!



#86430 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2024 - 20:52

Да уж... Этот форум себя изжил. Здесь либо вечное нытье про "нету денюжек". Либо рассказы какие дрочеры уебаны.

Я здесь достаточно давно, и мне есть с чем сравнивать

НУ... Всем УДАЧИ!



#86431 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2024 - 21:32

Узнала от постояшки такую тему: раз в 3 месяца они могут писать в поддержку и просить бонус, а это - 300 минут. Он написал, поддержка подарила 300 минут. Можете писать своим постояшкам, пусть попробуют 



#86432 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2024 - 21:49

Вот бы и нам, хоть раз в пол года, раздавали по клубнике. biggrin.png



#86433 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2024 - 22:01

Вот бы и нам, хоть раз в пол года, раздавали по клубнике. biggrin.png

А нам - xyй. Во всех смыслах 



#86434 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2024 - 22:05

 

Вот бы и нам, хоть раз в пол года, раздавали по клубнике. biggrin.png

А нам - xyй. Во всех смыслах 

 

Да. Обидно.



#86435 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2024 - 22:29

Узнала от постояшки такую тему: раз в 3 месяца они могут писать в поддержку и просить бонус, а это - 300 минут. Он написал, поддержка подарила 300 минут. Можете писать своим постояшкам, пусть попробуют

Зависит от того как пополняются и сколько денег тратят. Один мой знакомый примерно по 2-3 раза в неделю покупал 360 минут - ему приходит только 30 минут дополнительных за неделю

#86436 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2024 - 22:34

 

Узнала от постояшки такую тему: раз в 3 месяца они могут писать в поддержку и просить бонус, а это - 300 минут. Он написал, поддержка подарила 300 минут. Можете писать своим постояшкам, пусть попробуют

Зависит от того как пополняются и сколько денег тратят. Один мой знакомый примерно по 2-3 раза в неделю покупал 360 минут - ему приходит только 30 минут дополнительных за неделю

 

Мой постояшка немало пополняется, бонус тоже получает, а тут написал в поддержку и ему ещё дали бонус (+ он давно на сайте)



#86437 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 544 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2024 - 23:10

 

девочки   у кого отказы  и вывести не получается   , переходите  временно на крипту   .   наладится   потом  уже  можно и на карту  .


У меня не получается пройти верификации для крипте. Санкции для прописанных на освобожденных территориях. Не вариант(

 

есть варианты все равно, ищите финтехи по крипте где вам помогут за денежку зарегаться с любым паспортом. телега в помощь



#86438 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2024 - 23:30


Узнала от постояшки такую тему: раз в 3 месяца они могут писать в поддержку и просить бонус, а это - 300 минут. Он написал, поддержка подарила 300 минут. Можете писать своим постояшкам, пусть попробуют

Зависит от того как пополняются и сколько денег тратят. Один мой знакомый примерно по 2-3 раза в неделю покупал 360 минут - ему приходит только 30 минут дополнительных за неделю
Мой постояшка немало пополняется, бонус тоже получает, а тут написал в поддержку и ему ещё дали бонус (+ он давно на сайте)
Ок, спасибо за инфу, скажу хорошим постояшам

#86439 Coomeet.com Smile5

Smile5

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2024 - 23:42

[quote name="Anna111" post="1232940" timestamp="1727285345"]

[quote name="АЛИКА" post="1232939" timestamp="1727285152"]

[quote name="Missluna14" post="1232837" timestamp="1727202350"]

[quote name="LK777" post="1232786" timestamp="1727182385"]

[quote name="Missluna14" post="1232781" timestamp="1727179538"]
мне интересно какой смысл каждый день писать и спрашивать "пришли деньги или нет"??? такое ощущение что не всем дают выплаты. зачем так переживать за те деньги. подожди 3-5 дней а потом начинайте писать сюдаsad1.gif[/quote]
Мне тоже далеко не всё интересно о чем здесь пишут. Каждый пишет именно о том что его непосредственно волнует.
[/quote]
ну здесь процентов 80 пишут о том что ждет вывод после 30 минут того как вывел. мне кажется было только один раз когда недавно у всех неделю весели средства. а в данный момент всегда выводится в течение 3 дней. Стало любопытно почему эти пользователи просто не могут подождать или спросить у поддержки когда прийдут средства?
[/quote]
Любопытно, почему думают, что у всех так)
Кому-то всегда и сразу приходит, кому-то приходится подождать. И хрен его знает, почему так
Реально, форум превратился в вопрос-ответ: а кому деньги пришли?
[/quote]

Разве не для этого существует форум? Для обсуждения волнующих тем и вопросов. А когда идет перекличка у кого как работа, норм ли поиск, работает ли переводчик, премы или гости, очередь или нет, прогружаются ли камеры. Это но р ма ль но. Идет обсуждение тем, касающихся работы. Если на данный момент тема вас не касается, просто пролистните и ищите те сообщения, которые интересны на данный момент работы вам.[/quote]. Здравствуйте, написала Вам в личку

#86440 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2024 - 00:10

девочки у кого отказы и вывести не получается , переходите временно на крипту . наладится потом уже можно и на карту .

У меня не получается пройти верификации для крипте. Санкции для прописанных на освобожденных территориях. Не вариант(
Попробуйте BingX. Я слышала, что они во всяком случае в начале 2024 принимали вроде таких пользователей, как вы.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 119

5 пользователей, 80 гостей, 1 скрытых пользователей