Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86336

#85361 Coomeet.com 11112

11112

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 August 2024 - 08:13

 

Девочки, надо писать в поддержку больше.
А не сидеть склонив голову и ждать
К сожалению, просто сидеть это не решение дела.
Это наши деньги, и они нам нужны.
А им наоборот кайф, не пишут и збс.
Меньше нервов.
Так, уж, нет.
Придется выгрызать свои бабки

Я тоже им пишу. Вчера получила ответ,что в течении этой недели. Написала им что такой ответ уже получала на прошлой недели. Потом обещали в начале этой. Теперь опять в течении текущей.
В итоге получила ответ - Предоставили Вам всю информацию которой обладаем на данный момент

 

мне тоже написали что мне всю инфу предоставили и сами закрыли диалог



#85362 Coomeet.com Kris's*

Kris's*

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 August 2024 - 08:40

Девочки, кто-то на крипту выводил? Вам приходит?

Вчера в обеденное время, автомат, крипта.

#85363 Coomeet.com 11112

11112

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 August 2024 - 08:44

девочки из Украины используют paxum ?



#85364 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 14 August 2024 - 09:08

Я тоже им пишу. Вчера получила ответ,что в течении этой недели.

 

Мне аналогично ответили, может это какой то скрипт автоматичный, так как на вопросы не отвечают, просто закрывают переписку. 



#85365 Coomeet.com Missluna14

Missluna14

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 August 2024 - 10:55

 

 

 

У меня одной рулетка полный шлак? Как на кассе со скоростью света? За час получилось только минут 30 сделать, дальше только мелькание и переключение

кто то еще в рулетки сидит? я всегда минуты делаю с собщение. ко мне после истории подписывается 500-1000 человек за 3 дня
Значит вам повезло. Не все такие удачливые, как вы и не у всех заходят истории, а кто-то просто не хочет их записывать, а может у вас есть секрет записывания историй, которые очень хорошо заходят - вот и всё.
У меня один гемор в те дни когда сторька залетает, добавлений много, а по факту распыляешься на всех, они минута две позвонили и все сразу им подавай. Поэтому в дни когда сторис набирает не особо много и постояшки звонят и поиск вроде норм.

 

незнаю у меня каждые 2-3 дня история залетает. мне главное с истории получить дополнительно 25-80 долларов.



#85366 Coomeet.com Missluna14

Missluna14

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 August 2024 - 10:57

девочки из Украины используют paxum ?

Паксум полнейший отстой. Хотела вывести деньги с нового сайта Ферти. и мне пришлось заплатить 15-18 долларов комиссии чтобы вывести на европейскую карту. это кошелек стал не адекватный для использование в странах снг.



#85367 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 14 August 2024 - 11:44

Работа сегодня какая-то галимая.
На мастер кард хоть деньги сегодня заходят?
Или опять ожидать?

#85368 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 14 August 2024 - 11:49

Девочки которые в ожидании денег на Визу Вы продолжаете работать или нет?

В данный момент, да. Планирую до пятницы, на след недели не знаю, по настроению, или по возможности. В конце месяца хочу ещё в отпуск, если до на сентября не придет вывод, то уже точно не буду работать.

#85369 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 14 August 2024 - 12:01

Честно это ***.
Сайт на столько оборзел, что уже даже платить перестал.
Я уже молчу о гениталиях и прочей дичи, которую мы должны терпеть в долг.
Мое терпение на исходе.

 

О на счет разной дичи - вчера был случай, с первой секунды поступает вопрос "хочу ли я пить?" потому он хочет поссать,  пизд*ц

Как такие существа вообще доживают до своего возраста и не отсеиваются естественным образом в ходе эволюции



#85370 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 14 August 2024 - 12:25

Интересно,что если не один год, каждый день, по многу часов делать, то что не хочешь. Что будет?

#85371 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 14 August 2024 - 12:29

Девочки, надо писать в поддержку больше.
А не сидеть склонив голову и ждать
К сожалению, просто сидеть это не решение дела.
Это наши деньги, и они нам нужны.
А им наоборот кайф, не пишут и збс.
Меньше нервов.
Так, уж, нет.
Придется выгрызать свои бабки

Я каждый день им пишу и уверена что другие тоже пишут, толку от этого никакого
Я так не считаю толк всегда есть.
Любое действие даёт результат.
И даже бездействие его тоже дает.
Пусть понимают, что просто так никто не собирается забывать за свои деньги и шевелятся быстрее.
Я им скинула скриры с реддит. Увидела там как знакомую девочку скинули уже 2 раза.

И скрин чувака который записывает девушек.

Так они у меня спросили только за чувака. На реддит им все ровно.

Я им написала доказательства того, что этот мужик записывает. Они сказали докажите это.

Написала им текст. В конце добавила можете даже не отвечать. И пожелала им коллумбиек одних на сайте. Удалила страницу.

Им давно уже все ровно о действиях на сайте.

Они там ещё трансляцию кумит ведут через какое-то приложение.

Помню как с рукибазуки ему все забанили ,а здесь пофиг

Сообщение отредактировал Ololololllo: 14 Август 2024 - 12:32


#85372 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 14 August 2024 - 12:33

Интересно,что если не один год, каждый день, по многу часов делать, то что не хочешь. Что будет?


Истощение психики, нервной системы.. разные болячки из-за этого (физические и ментальные). У всех разные болячки могут быть

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#85373 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 14 August 2024 - 12:50

Интересно,что если не один год, каждый день, по многу часов делать, то что не хочешь. Что будет?

Истощение психики, нервной системы.. разные болячки из-за этого (физические и ментальные). У всех разные болячки могут быть

Значит нужно полюбить смотреть на это всё и подыгрывать с удовольствием

#85374 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 14 August 2024 - 13:11

девочки    крипту  выводил сегодня кто нибудь ?  



#85375 Coomeet.com Missluna14

Missluna14

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 August 2024 - 13:23

 

 

 

Девочки, надо писать в поддержку больше.
А не сидеть склонив голову и ждать
К сожалению, просто сидеть это не решение дела.
Это наши деньги, и они нам нужны.
А им наоборот кайф, не пишут и збс.
Меньше нервов.
Так, уж, нет.
Придется выгрызать свои бабки

Я каждый день им пишу и уверена что другие тоже пишут, толку от этого никакого
Я так не считаю толк всегда есть.
Любое действие даёт результат.
И даже бездействие его тоже дает.
Пусть понимают, что просто так никто не собирается забывать за свои деньги и шевелятся быстрее.
Я им скинула скриры с реддит. Увидела там как знакомую девочку скинули уже 2 раза.

И скрин чувака который записывает девушек.

Так они у меня спросили только за чувака. На реддит им все ровно.

Я им написала доказательства того, что этот мужик записывает. Они сказали докажите это.

Написала им текст. В конце добавила можете даже не отвечать. И пожелала им коллумбиек одних на сайте. Удалила страницу.

Им давно уже все ровно о действиях на сайте.

Они там ещё трансляцию кумит ведут через какое-то приложение.

Помню как с рукибазуки ему все забанили ,а здесь пофиг

 

я согласна с тобой. у меня был скандал с ними много раз. я не понимаю какого фига дрочерам можно всё а моделям только за одно нарушение сразу штраф или блокировка?? так вот мне 3 раза блокировали средства. я им писала что могу стриметь только через ноутбук и мне это удобно. я не виновата что их программа считает что я использую записанное видео. я уже говорила им давайте я буду проходить каждый раз когда начинаю работать верификацию. нет, они сказали что у меня все норма в итоге через пару месяцев опять прилетит штраф о не выплате денег. я так понимаю им в норм воровать мои деньги. думаю если будет еще один штраф я пойду работать опять на лаки.



#85376 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 14 August 2024 - 13:46

[quote name="Missluna14" post="1226434" timestamp="1723630990"]

[quote name="Ololololllo" post="1226427" timestamp="1723627798"]

[quote name="Alis in Wonderland" post="1226382" timestamp="1723608931"]
[quote name="Ромашка" post="1226381" timestamp="1723608810"]
[quote name="Alis in Wonderland" post="1226380" timestamp="1723608004"]
Девочки, надо писать в поддержку больше.
А не сидеть склонив голову и ждать
К сожалению, просто сидеть это не решение дела.
Это наши деньги, и они нам нужны.
А им наоборот кайф, не пишут и збс.
Меньше нервов.
Так, уж, нет.
Придется выгрызать свои бабки[/quote]Я каждый день им пишу и уверена что другие тоже пишут, толку от этого никакого[/quote]Я так не считаю толк всегда есть.
Любое действие даёт результат.
И даже бездействие его тоже дает.
Пусть понимают, что просто так никто не собирается забывать за свои деньги и шевелятся быстрее.[/quote]Я им скинула скриры с реддит. Увидела там как знакомую девочку скинули уже 2 раза.

И скрин чувака который записывает девушек.

Так они у меня спросили только за чувака. На реддит им все ровно.

Я им написала доказательства того, что этот мужик записывает. Они сказали докажите это.

Написала им текст. В конце добавила можете даже не отвечать. И пожелала им коллумбиек одних на сайте. Удалила страницу.

Им давно уже все ровно о действиях на сайте.

Они там ещё трансляцию кумит ведут через какое-то приложение.

Помню как с рукибазуки ему все забанили ,а здесь пофиг
[/quote]
я согласна с тобой. у меня был скандал с ними много раз. я не понимаю какого фига дрочерам можно всё а моделям только за одно нарушение сразу штраф или блокировка?? так вот мне 3 раза блокировали средства. я им писала что могу стриметь только через ноутбук и мне это удобно. я не виновата что их программа считает что я использую записанное видео. я уже говорила им давайте я буду проходить каждый раз когда начинаю работать верификацию. нет, они сказали что у меня все норма в итоге через пару месяцев опять прилетит штраф о не выплате денег. я так понимаю им в норм воровать мои деньги. думаю если будет еще один штраф я пойду работать опять на лаки.[/quote]
Можно поинтересоваться почему вы сейчас на Кумите, а не на Лаки?

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#85377 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 14 August 2024 - 13:47

Интересно,что если не один год, каждый день, по многу часов делать, то что не хочешь. Что будет?

Истощение психики, нервной системы.. разные болячки из-за этого (физические и ментальные). У всех разные болячки могут быть
Значит нужно полюбить смотреть на это всё и подыгрывать с удовольствием
Вам бы психолог хорошо помог принять ситуацию, или найти в себе силы изменить работу

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#85378 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 14 August 2024 - 13:48

 

 

Интересно,что если не один год, каждый день, по многу часов делать, то что не хочешь. Что будет?

Истощение психики, нервной системы.. разные болячки из-за этого (физические и ментальные). У всех разные болячки могут быть

Значит нужно полюбить смотреть на это всё и подыгрывать с удовольствием

 

 

Доля правды в этом есть, но гораздо важнее, когда обе стороны процесса осознают, что товарно-рыночные отношения строятся только на взаимном уважении и на взаимной заинтересованности в друг друге. Клиент всегда прав, когда дело касается вкуса, в остальном будь добр оставаться человеком. В современном мире не только покупатель имеет право выбора, но и тот, кто предоставляет ту или иную услугу



#85379 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 14 August 2024 - 14:00

[quote name="Missluna14" post="1226434" timestamp="1723630990"]

[quote name="Ololololllo" post="1226427" timestamp="1723627798"]

[quote name="Alis in Wonderland" post="1226382" timestamp="1723608931"]
[quote name="Ромашка" post="1226381" timestamp="1723608810"]
[quote name="Alis in Wonderland" post="1226380" timestamp="1723608004"]
Девочки, надо писать в поддержку больше.
А не сидеть склонив голову и ждать
К сожалению, просто сидеть это не решение дела.
Это наши деньги, и они нам нужны.
А им наоборот кайф, не пишут и збс.
Меньше нервов.
Так, уж, нет.
Придется выгрызать свои бабки[/quote]Я каждый день им пишу и уверена что другие тоже пишут, толку от этого никакого[/quote]Я так не считаю толк всегда есть.
Любое действие даёт результат.
И даже бездействие его тоже дает.
Пусть понимают, что просто так никто не собирается забывать за свои деньги и шевелятся быстрее.[/quote]Я им скинула скриры с реддит. Увидела там как знакомую девочку скинули уже 2 раза.

И скрин чувака который записывает девушек.

Так они у меня спросили только за чувака. На реддит им все ровно.

Я им написала доказательства того, что этот мужик записывает. Они сказали докажите это.

Написала им текст. В конце добавила можете даже не отвечать. И пожелала им коллумбиек одних на сайте. Удалила страницу.

Им давно уже все ровно о действиях на сайте.

Они там ещё трансляцию кумит ведут через какое-то приложение.

Помню как с рукибазуки ему все забанили ,а здесь пофиг
[/quote]
я согласна с тобой. у меня был скандал с ними много раз. я не понимаю какого фига дрочерам можно всё а моделям только за одно нарушение сразу штраф или блокировка?? так вот мне 3 раза блокировали средства. я им писала что могу стриметь только через ноутбук и мне это удобно. я не виновата что их программа считает что я использую записанное видео. я уже говорила им давайте я буду проходить каждый раз когда начинаю работать верификацию. нет, они сказали что у меня все норма в итоге через пару месяцев опять прилетит штраф о не выплате денег. я так понимаю им в норм воровать мои деньги. думаю если будет еще один штраф я пойду работать опять на лаки.[/quote]

Что то я чувствую нормально вы кумит нагрели. Ещё и недовольны остались. Я вам скажу так. Дыма без огня не бывает. Кумит не всегда объективен но не настолько же.

#85380 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 14 August 2024 - 14:13

я согласна с тобой. у меня был скандал с ними много раз. я не понимаю какого фига дрочерам можно всё а моделям только за одно нарушение сразу штраф или блокировка?? так вот мне 3 раза блокировали средства. я им писала что могу стриметь только через ноутбук и мне это удобно. я не виновата что их программа считает что я использую записанное видео. я уже говорила им давайте я буду проходить каждый раз когда начинаю работать верификацию. нет, они сказали что у меня все норма в итоге через пару месяцев опять прилетит штраф о не выплате денег. я так понимаю им в норм воровать мои деньги. думаю если будет еще один штраф я пойду работать опять на лаки.

 

 

Скажите, пожалуйста, а в чем проблема для кумита, что вы стримите с ноутбука? Так как я думаю большинство пользуются ноутбуком, расскажите, пожалуйста, в чем риск





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 195

4 пользователей, 137 гостей, 1 скрытых пользователей