Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#8501 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 18:34

А ты имеешь в виду безопасный чат или безопасный поиск? Я про безопасный чат, кнопочка, когда ты общаешься, рядом с "добавить в друзья", есть, точнее было "пригласить в безопасный чат". Сейчас этого нет.

 

у меня сегодня был.премиум сам включил.но разницы никакой нет



#8502 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 18:37

так там они в любом случае просят сиськи и письки , только за 3 копейки , меня хватило на пол часа , если б доллар в минуту платили то ясень пень было б отлично ,  мужиков там много , но за 30 центов не знаю кто там будет тусоваться , тем более балы эти  , карма ,  фигня какая-то ,  ну его на х@р 

что за сайт?



#8503 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 18:38

А ты имеешь в виду безопасный чат или безопасный поиск? Я про безопасный чат, кнопочка, когда ты общаешься, рядом с "добавить в друзья", есть, точнее было "пригласить в безопасный чат". Сейчас этого нет.

 

ааа...не заметила....у вас сейчас сайт хорошо работает?...у мен интернет сбайнул и сайт прокручивается...это у меня?



#8504 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 18:42

 

так там они в любом случае просят сиськи и письки , только за 3 копейки , меня хватило на пол часа , если б доллар в минуту платили то ясень пень было б отлично ,  мужиков там много , но за 30 центов не знаю кто там будет тусоваться , тем более балы эти  , карма ,  фигня какая-то ,  ну его на х@р 

что за сайт?

 

Что за Хюрем??? смс от 29 ЯНВАРЯ 2017 года?...где я? куда попала? о чем вы?....ну девочки((((



#8505 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 19:14

 

А ты имеешь в виду безопасный чат или безопасный поиск? Я про безопасный чат, кнопочка, когда ты общаешься, рядом с "добавить в друзья", есть, точнее было "пригласить в безопасный чат". Сейчас этого нет.

 

ааа...не заметила....у вас сейчас сайт хорошо работает?...у мен интернет сбайнул и сайт прокручивается...это у меня?

 

 

 

у меня сегодня премы долго грузятся и сбрасываются.по премам сегодня у меня как-то туговато



#8506 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 19:16

Да, мне тоже с премами сегодня не везет

#8507 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 19:25

А я сегодня сделала 50 минут за вечер....интернет подвел((( оборвался во время общения с премом(((



#8508 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 19:43

А я сегодня сделала 50 минут за вечер....интернет подвел((( оборвался во время общения с премом(((

а я  премов  всегда  в друзья  сразу добавляю,  вдруг если  интернет глюкнет то перезвонить что бы  не убежал  от  меня)



#8509 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 19:56

Общалась с одним армяном....без секса,т.к секс его не интересует..он ищет здесь друзей....оборвался у меня интернет...пишу ему можно тебе перезвоню? в ответ тишина ...ну думаю уже общается с другой...через 30 минут пишет мне смс....сделай мне подарок клубнику...ты очень красивая...я хочу тебя...Я говорю какой хочу? мы ж друзья? он в ответ....да, хочу сильно... сделай подарок другу...подари клубнику...я хочу тебе перезвонить...у меня закончились деньги...Вот на что мужчины способны когда заканчиваются деньги!!!!



#8510 Coomeet.com Eliza

Eliza

    Fetish Model

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 20:03

а я  премов  всегда  в друзья  сразу добавляю,  вдруг если  интернет глюкнет то перезвонить что бы  не убежал  от  меня)

 

а если что, то там история видеочатов внизу главного окна есть



#8511 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 20:10

Общалась с одним армяном....без секса,т.к секс его не интересует..он ищет здесь друзей....оборвался у меня интернет...пишу ему можно тебе перезвоню? в ответ тишина ...ну думаю уже общается с другой...через 30 минут пишет мне смс....сделай мне подарок клубнику...ты очень красивая...я хочу тебя...Я говорю какой хочу? мы ж друзья? он в ответ....да, хочу сильно... сделай подарок другу...подари клубнику...я хочу тебе перезвонить...у меня закончились деньги...Вот на что мужчины способны когда заканчиваются деньги!!!!

Я сейчас с одним общалась.ноги в носках на столе.сказал хочешь увидеть больше-дари подарок .я посмеялась и говорю у девочек нет такой опции.А он-мне здесь уже дарили.Другой  мужик сбросил,добавил в друзья и тоже пишет-подари подарок любовь моя.и это они нас обзывают продажными!а еще сегодня минутник русский .сидит дрыщ голый и орет сиськи.я ему пишу,что это для премиумов.он мне иди нах.сама платить будешь.потом через час опять попался он,только на ковре уже и опять орет сиськи.я сижу улыбаюсь.на 40 секунде заорал-а дальше платно и сбросил



#8512 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 20:39

Ахаха это у них фишка новая. Тоже прем подарок просит) Я написала, у кого член, тот и дарит подарки

#8513 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 20:47

Ахаха это у них фишка новая. Тоже прем подарок просит) Я написала, у кого член, тот и дарит подарки

Господи, все равно выпрашивает... Ему даже пох, что я его унижаю, пишу, у тебя петух что ли отсох, ты же не женщина, чтобы подарки просить, все равно выпрашивает, пишу - купи минуты или отреж свой член, все равно!! Никакой гордости! Я голый пишет. Класс, бл#. Раз голый, то конечно что ли? Я в ах##е с мужиков

#8514 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 20:48

Ахаха это у них фишка новая. Тоже прем подарок просит) Я написала, у кого член, тот и дарит подарки

Господи, все равно выпрашивает... Ему даже пох, что я его унижаю, пишу, у тебя петух что ли отсох, ты же не женщина, чтобы подарки просить, все равно выпрашивает, пишу - купи минуты или отреж свой член, все равно!! Никакой гордости! Я голый пишет. Класс, бл#. Раз голый, то конечно что ли? Я в ах##е с мужиков
Бл# видео с грусной мордой выслал))

#8515 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 21:04

Девочки этот Альберт который видео вылаживает мне сегодня попался за вечер с 4 аккаунтов.один под именем Lopez .Везде на видео мужик с метровых членом.Я ему везде показываю что блюю и зеваю.Видно пишет новое видео "Реакция русских девушек на большой член".Показывайте тоже ему фак и зевайте.Пусть ему нечего будет вылаживать в интернет.И да.у него новая фишка-минуты не засчитываются.



#8516 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 21:06

Бл# видео с грусной мордой выслал))

 

а ты ему фотку какашки вышли-подарок тебе ))))



#8517 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 21:21

Бесят писюшкины, надо им сразу писать,что лол это не нормально, может их меньше станет или будут платить ,чтобы мы смотрели на сие представление

#8518 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 21:33

Девочки этот Альберт который видео вылаживает мне сегодня попался за вечер с 4 аккаунтов.один под именем Lopez .Везде на видео мужик с метровых членом.Я ему везде показываю что блюю и зеваю.Видно пишет новое видео "Реакция русских девушек на большой член".Показывайте тоже ему фак и зевайте.Пусть ему нечего будет вылаживать в интернет.И да.у него новая фишка-минуты не засчитываются.



А был он как прем?

#8519 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 21:36

а ты ему фотку какашки вышли-подарок тебе ))))

Ахаха) точно)))


Сообщение отредактировал Elena: 22 Ноябрь 2017 - 11:26


#8520 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 21:37

Бесят писюшкины, надо им сразу писать,что лол это не нормально, может их меньше станет или будут платить ,чтобы мы смотрели на сие представление

Меня когда совсем бесят петушки, я кривлюсь и большой палец вниз показываю, может пристыдятся



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 299

6 пользователей, 235 гостей, 1 скрытых пользователей