Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86321

#8541 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 14:31

пипец теперь ещё и блоконули меня на  на 3 часа, во время верификации комп вырубился, а когда включила опять блок

ещё какойто модератор_6 добавился кто это вообще. Написала этому модератору_6 всю ситуации а он типа почему на звонок не отвечаешь я пишу так как ак заблокирован никакой видио связи нет. Так замолчал.



#8542 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 14:40

 

Он и Альберт, и фабио, и марко,и Роберт, и аксель, теперь еще и лопез, и сколько мы ещё не знаем осталось догадываться)

А как он выглядит то уже описали бы. Я сегодня наткнулась на Marco((( Может это он? Уже всех стрёмаюсь. С членами то все там во весь экран. Такой голый брюнет с бородкой был.

 

 

 

Он и Альберт, и фабио, и марко,и Роберт, и аксель, теперь еще и лопез, и сколько мы ещё не знаем осталось догадываться)

А как он выглядит то уже описали бы. Я сегодня наткнулась на Marco((( Может это он? Уже всех стрёмаюсь. С членами то все там во весь экран. Такой голый брюнет с бородкой был.

 

он никогда себя не показывает,занят записью видео.нам он ставит запись парней с большим членом.я его узнаю по манере разговора.А вы следите за руками-на видео будет не совпадать когда появляется текст и когда рука печатает.Или в начале попросите потрогать,помахать или еще что



#8543 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 14:40

У меня так инет завис во время верификации меня на 5 часов заблочили. Щас хоть модер добавляется

#8544 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 14:41

пипец теперь ещё и блоконули меня на  на 3 часа, во время верификации комп вырубился, а когда включила опять блок

ещё какойто модератор_6 добавился кто это вообще. Написала этому модератору_6 всю ситуации а он типа почему на звонок не отвечаешь я пишу так как ак заблокирован никакой видио связи нет. Так замолчал.

этот 6 и блокирует всех ни за что.меня на 5 часов вообще



#8545 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 14:42

Кстати да. Типа есть животное у тебя. Покажи. Или реально жесты просить. Если прем настоящий и нормальный,покажет. И далее можно общаться или играть.

#8546 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 15:07

Девочки у вас тоже сегодня изменились минуты с премами за 4, 6,8 и 10 баллов? Всех все устраивает?



#8547 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 15:48

девчёнки кто делал себе выходные ваш баллы с премами падали или нет , подскажите кто знает, а то я на 8\10 сделала 350 и вот хочу выходной сделать, так как муж дома с премами несмогу сидеть, а минутников нехочу ну вообще от компа отдохнуть хочу денёк там написано что могу 3 отдыхать, как думаете если возьму денёк выходного мои баллы понизяться?

за 5 рабочих, 1 выходной, у меня не понизились 



#8548 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 15:59

Девочки у вас тоже сегодня изменились минуты с премами за 4, 6,8 и 10 баллов? Всех все устраивает?

У меня пока как и было вчера



#8549 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 16:04

Девочки у вас тоже сегодня изменились минуты с премами за 4, 6,8 и 10 баллов? Всех все устраивает?

нет не устраивает, только от этого ничего не изменится, им пох. на нас и на наше мнение, а минуты и дальше будут расти, пока не отсеют большинство, я даже не знаю, первый день изменений я такая довольная была, на 2 день 150 мин с премами сделала, дальше, 52, 37,27,27 и это все за одно  и тоже количество времени, премы меня переключают или кто то , не пойму, здоровается , улыбается , комплимент и тут бац, переключил., сегодня за 2 часа 5 премов, только один на 12 минут, а остальные по пару минут, я в печале, хорошо, что тариф 8, так я хоть с минутниками 2 дол набила, а то вообще было бы пи..., в гонке за премами и статистикой, я по пол часа могу сидеть без единого бала, даже не знаю , что делать у меня два дня осталось и статистка до 6 б упадет,   зарабатывать с минутниками или пытаться статистику поднять, я в печальке, дальше еще хуже будет, таких как я , что больше 2 часов работать не могут через неделю , вторую отсеют  



#8550 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 16:13

девочки, у кого ограничено время для работы, предлагаю сотрудничество, пишите в личку 



#8551 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 16:19

Девочки у вас тоже сегодня изменились минуты с премами за 4, 6,8 и 10 баллов? Всех все устраивает?


Вы про первую минуту? Так же все и было. И планку снизили для тарифа 10/15. Было более 1000. Сейчас 962 всего балла надо

#8552 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 16:24

девочки, у кого ограничено время для работы, предлагаю сотрудничество, пишите в личку 

Ты хочешь ,чтоб как ту девочку заблокировали на 5 миллионов минут за сотрудничество ????



#8553 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 16:54

 

Девочки у вас тоже сегодня изменились минуты с премами за 4, 6,8 и 10 баллов? Всех все устраивает?


Вы про первую минуту? Так же все и было. И планку снизили для тарифа 10/15. Было более 1000. Сейчас 962 всего балла надо

 

Я про уровень к этим 4,6,8 баллам. повысили уровень с ПРЕМАМИ.



#8554 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 16:55

девочки, у кого ограничено время для работы, предлагаю сотрудничество, пишите в личку 

Если б так можно было..я б с удовольствием сотрудничала....Может обговорить это с админами. Это в их интересах тоже.



#8555 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 16:55

 

девочки, у кого ограничено время для работы, предлагаю сотрудничество, пишите в личку 

Ты хочешь ,чтоб как ту девочку заблокировали на 5 миллионов минут за сотрудничество ????

 

 

 

я не знаю, даже такая хрень есть ? а как те девочки, что по две или даже три в кадре, как значит можно 



#8556 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 17:14

Я про уровень к этим 4,6,8 баллам. повысили уровень с ПРЕМАМИ.


Как повысили, если понизили? Вчера надо было больше 1000, сегодня минимум 962 балла для 10/15. Еще и было учет последних 7 дней включая сегодня, сейчас учитывается последние 7 дней+1 сегодня! То есть больше возможности набрать баллы.



#8557 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:11

Как повысили, если понизили? Вчера надо было больше 1000, сегодня минимум 962 балла для 10/15. Еще и было учет последних 7 дней включая сегодня, сейчас учитывается последние 7 дней+1 сегодня! То есть больше возможности набрать баллы.

 

для 10/15 понизили..для 8/10...6/8..4/8 повысили....



#8558 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:01

для 10/15 понизили..для 8/10...6/8..4/8 повысили....

 

и мне плюс 24 нужно,вчера до 8/10 не хватало 45 сегодня 69((((



#8559 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:09

Сегодня шантажист Альберт уже записывает видео с бесплатного аккаунта.Тоже идет видео на котором парень в футболке без головы и перед ним желтая игрушка типа мишки.И видео с минутного аккаунта шло почти 2 минуты и не засчитана минута.Будьте внимательны.Сразу сбрасывайте его.Видимо на премиум все его игнорят,решил с минутных записать что-нибудь



#8560 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:12

девчёнки кто знает во сколько у них начинаеться новый день в 2 или 3 ночи?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 350

9 пользователей, 263 гостей, 1 скрытых пользователей