Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86237

#83221 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 June 2024 - 17:39

Девочки, а у кого ещё когда подключается чел, висит строка подарков, которая с*ка все обозрение закрывает?! Что за нафиг?! (Если да, то давно появилась?

#83222 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 07 June 2024 - 17:40

Просто ах...йте, звонит чувак из контактов, я отвечаю и от переводит камеру с своего лица, на свою девушку спящую рядом, и она обнаженная полностью спит. Это ж какое ущербное гавно?!


Какой же пиздeц

#83223 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 June 2024 - 17:46

Просто ах...йте, звонит чувак из контактов, я отвечаю и от переводит камеру с своего лица, на свою девушку спящую рядом, и она обнаженная полностью спит. Это ж какое ущербное гавно?!

Какой же пиздeц

Я ахренела.

#83224 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 07 June 2024 - 17:48

мне часто звонят парни которые дрочат и показывают как рядом спит девушка то в белье то голая. есть такие которые трахаются в чате и просят чтобы я смотрела. у всех свои тараканы в голове. бывало и такое что парень дрочит а рядом спокойно ходит его друг как ни в чем не бывало

#83225 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 07 June 2024 - 17:51

Мне попадался чел, который хотел играть, и говорит «у меня мама в комнате, меня это возбуждает»
Сказала ему чтоб лечился

#83226 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 07 June 2024 - 17:52

Строка с подарками видна на телефоне, с ноута нет её

#83227 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 June 2024 - 17:56

мне часто звонят парни которые дрочат и показывают как рядом спит девушка то в белье то голая. есть такие которые трахаются в чате и просят чтобы я смотрела. у всех свои тараканы в голове. бывало и такое что парень дрочит а рядом спокойно ходит его друг как ни в чем не бывало


У меня впервые за год((( причем она спит на спите, руки, ноги раскинуты и соответственно все видно и он специально мне это показывал.

#83228 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 June 2024 - 17:57

Строка с подарками видна на телефоне, с ноута нет её



Такая неудобная фигня..

#83229 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 June 2024 - 17:59

Мне попадался чел, который хотел играть, и говорит «у меня мама в комнате, меня это возбуждает»
Сказала ему чтоб лечился


У меня был хрен который рассказывал как ему нравится когда мама его ловит на том что он дрочит. И он спецом это делает.

#83230 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 07 June 2024 - 18:19

Мужикам нравится, когда им обсыкают лицо, ясно


Золотой дождь

#83231 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 June 2024 - 18:23

Мужикам нравится, когда им обсыкают лицо, ясно

Золотой дождь

И пердят, как Ливерпуль писала. У меня было пару кадров таких...

#83232 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 07 June 2024 - 18:25


Пощекотите в носу ногтем — вы чихнёте. Засуньте два пальца в рот - вырвите. Аналогию поняли, а выводы уже сами делайте.
Или заклинание «сквиртус появлянтус» прочитайте, чтоб «разбавленная моча» появилась)))
Осторожно: не делать в критические дни.

Маловато скобочек))))0)))0) — вот так надо! Иначе не уловить твой едкий тон и сарказм.

Мне интересно подискутировать, потому что тема, на мой взгляд, дискуссионная. Тебе, судя по всему, интересно доказать, что ты самая умная, потому что, в твоем представлении, все однозначно, — ты же была на лекции ученого))) Сдаюсь — ты самая умная, лучше всех разбираешься в анатомии и физиологии.


Мне интересно её было почитать. Человек в это разбирается. Раньше я просто знала ,что это моча. Теперь я почитала почему и как.

А вот ты странный.Мужчина прочитавший 10 томов книг.Побывавший в 10 странах. В поисках vip моделей на сайте где большая часть индусов.
Ещё и грубить любишь.


Наверное ты часто любишь просить сквирт, а оказывается это просто поссали для тебя

#83233 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 07 June 2024 - 18:35

Пощекотите в носу ногтем — вы чихнёте. Засуньте два пальца в рот - вырвите. Аналогию поняли, а выводы уже сами делайте.
Или заклинание «сквиртус появлянтус» прочитайте, чтоб «разбавленная моча» появилась)))
Осторожно: не делать в критические дни.

Маловато скобочек))))0)))0) — вот так надо! Иначе не уловить твой едкий тон и сарказм.
Мне интересно подискутировать, потому что тема, на мой взгляд, дискуссионная. Тебе, судя по всему, интересно доказать, что ты самая умная, потому что, в твоем представлении, все однозначно, — ты же была на лекции ученого))) Сдаюсь — ты самая умная, лучше всех разбираешься в анатомии и физиологии.

Мне интересно её было почитать. Человек в это разбирается. Раньше я просто знала ,что это моча. Теперь я почитала почему и как.
А вот ты странный.Мужчина прочитавший 10 томов книг.Побывавший в 10 странах. В поисках vip моделей на сайте где большая часть индусов.
Ещё и грубить любишь.
Наверное ты часто любишь просить сквирт, а оказывается это просто поссали для тебя

Спасибо вам, дорогая) Посылаю виртуальные объятия и лучи любви!

#83234 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 07 June 2024 - 18:38

 

Просто ах...йте, звонит чувак из контактов, я отвечаю и от переводит камеру с своего лица, на свою девушку спящую рядом, и она обнаженная полностью спит. Это ж какое ущербное гавно?!


Какой же пиздeц

 

вы не сталкивались с п..цом. Бывало показывали более беззащитных не спящих . потом несколько дней руки тряслись. Макимум жалобы и проклятия от меня.



#83235 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 07 June 2024 - 18:42

Практически все латинки показывают соски даже гостям. И их не блочат за это. Поэтому эти бомжары и клацают, сразу ищут в лифчиках и голых.
А наши девушки меня переключают в основном, хотя с одной досидела до конца. Хоть пару центов начислилось ей. Красивая, милая, улыбчивая и на бомжах... Мда, модераторы молодцы. Может кидают для завлечения новых мемберов.
Я без камеры сижу, понятное дело отпугиваю подозрительностью. Но мне важно иногда смотреть на сайт глазами мужчин. Что да как. И заодно кому-то принесу по минутке.

#83236 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 June 2024 - 18:42


Просто ах...йте, звонит чувак из контактов, я отвечаю и от переводит камеру с своего лица, на свою девушку спящую рядом, и она обнаженная полностью спит. Это ж какое ущербное гавно?!

Какой же пиздeц
вы не сталкивались с п..цом. Бывало показывали более беззащитных не спящих . потом несколько дней руки тряслись. Макимум жалобы и проклятия от меня.

Да честно не дай бог. Не знаю какие меня там боги или черти от этого берегут. Жаль, что таких тварей нельзя ни заблочить, ни прибить на хрен.

#83237 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 07 June 2024 - 18:55

 

Мне интересно её было почитать. Человек в это разбирается. Раньше я просто знала ,что это моча. Теперь я почитала почему и как.

А вот ты странный.Мужчина прочитавший 10 томов книг.Побывавший в 10 странах. В поисках vip моделей на сайте где большая часть индусов.
Ещё и грубить любишь.


Наверное ты часто любишь просить сквирт, а оказывается это просто поссали для тебя

1. 10 томов — это чудовищно мало. Я не самый начитанный, но точно прочитал больше. 

2. В 10 странах не побывал. И никогда не писал такого. 

3. Я не в поисках вип-моделей — это вы придумали. 

4. Как на мои предпочтения должно влиять количество индусов на сайте — без понятия. 

5. Грубить не люблю и почти этого не делаю. Прошу предоставить доказательства обратного. 

6. Сквирт просить не люблю, у меня другие фетиши. Но не вижу ничего дурного в том, что человеку хочется сквирта, золотого дождя или чего-то еще. Это распространенный фетиш — каждому свое. 

 

Еще какие-то домыслы будут?


Сообщение отредактировал NoPasaran: 07 June 2024 - 19:15


#83238 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 07 June 2024 - 19:15

Просто ах...йте, звонит чувак из контактов, я отвечаю и от переводит камеру с своего лица, на свою девушку спящую рядом, и она обнаженная полностью спит. Это ж какое ущербное гавно?!


Какой же пиздeц
вы не сталкивались с п..цом. Бывало показывали более беззащитных не спящих . потом несколько дней руки тряслись. Макимум жалобы и проклятия от меня.

Я боюсь представить, что там…

#83239 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 June 2024 - 19:19

Просто ах...йте, звонит чувак из контактов, я отвечаю и от переводит камеру с своего лица, на свою девушку спящую рядом, и она обнаженная полностью спит. Это ж какое ущербное гавно?!

Какой же пиздeц
вы не сталкивались с п..цом. Бывало показывали более беззащитных не спящих . потом несколько дней руки тряслись. Макимум жалобы и проклятия от меня.
Я боюсь представить, что там…

Я представила....

#83240 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 07 June 2024 - 20:51


Мне интересно её было почитать. Человек в это разбирается. Раньше я просто знала ,что это моча. Теперь я почитала почему и как.

А вот ты странный.Мужчина прочитавший 10 томов книг.Побывавший в 10 странах. В поисках vip моделей на сайте где большая часть индусов.
Ещё и грубить любишь.


Наверное ты часто любишь просить сквирт, а оказывается это просто поссали для тебя

1. 10 томов — это чудовищно мало. Я не самый начитанный, но точно прочитал больше.
2. В 10 странах не побывал. И никогда не писал такого.
3. Я не в поисках вип-моделей — это вы придумали.
4. Как на мои предпочтения должно влиять количество индусов на сайте — без понятия.
5. Грубить не люблю и почти этого не делаю. Прошу предоставить доказательства обратного.
6. Сквирт просить не люблю, у меня другие фетиши. Но не вижу ничего дурного в том, что человеку хочется сквирта, золотого дождя или чего-то еще. Это распространенный фетиш — каждому свое.

Еще какие-то домыслы будут?


Чувак,сколько я тебя помню ,столько ты и пишешь здесь негатив.

Ты red flag



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 203

2 пользователей, 156 гостей, 0 скрытых пользователей