Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86992

#83181 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 13:00

Меня так умиляют женщины, которые говорят про сквирт. Ладно мужики, они то своего строения тела не знают, но женщины?! Гинекологи сейчас бы повеселились)

В моей жизни было 4! некомпетентных гинеколога, которые, видимо, задницей слушали лекции и чисто для галочки присутствовали на практике, и потом такую ахинею несут своим пациентам... Не зря говорят: знание - свет, незнание - тьма.
Про сквирт, даже если чисто с юморной точки зрения сказать. Откуда он берётся? Из портала, и скрывается между складками влагалища? Ага, а потом ему такие: сквирт, сквирт, выходи гулять!))) 



#83182 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 957 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 13:00

И еще вопрос. За моими наблюдениями сквирт испытывали более чувственные и открытые девушки; те кто любит секс и умеет наслаждаться им. Не все подряд могут испытать это. Так как все-таки это связано с мочевым пузырем?
Я не задаю вопросы с целью что-то доказывать, мне просто интересно дойти до сути

А как вы это определили? Вот интересно?! Кто более открытый и чувственный?

Ну это по поведению заметно. Некоторые настолько зажаты, что даже слова секс стесняются в 20 лет. Мы когда на вечеринке соски обсуждали, некоторые девушки были в шоке. Вот там то сквиртом и не пахнет. А когда девушка чувственная это заметно даже по тому, как она ест или просто идет по улице. Но это мои личные наблюдения

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#83183 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 957 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 13:05


И еще вопрос. За моими наблюдениями сквирт испытывали более чувственные и открытые девушки; те кто любит секс и умеет наслаждаться им. Не все подряд могут испытать это. Так как все-таки это связано с мочевым пузырем?
Я не задаю вопросы с целью что-то доказывать, мне просто интересно дойти до сути

Попробую попроще ответить. Есть люди, которые сильно боятся щекотки, есть те, кому вообще по барабану. Щекотка - раздражитель на нервные окончания. Как я сказала выше - клитор имеет больше всего нервных окончаний. Кто-то более чувственный, кто-то - менее. Всё индивидуально. Плюс, огромную роль играет воображение и отдача чувствам (своего рода, стимуляция нервных импульсов в мозге)
Если интересно подискутировать, то можете мне в личку написать, дабы не засорять ветку)
Ну мне все понятно. Сквирт - это разновидность мочи, а не конкретно та моча, о которой все думают. Половая система и мочевыделительная тесно связаны. Я считаю кто-то может называть это сквиртом, кто-то мочей. Но спасибо за аргументированные ответы!

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#83184 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 13:05

Про сквирт все не так однозначно:

 

https://journal.tinkoff.ru/skvirt/

 

Там внутри ссылки на исследования:

 

http://www.ejhs.org/...bach/Chap5.html

https://academic.oup...2/3/661/6966885

https://onlinelibrar....1111/iju.15004



#83185 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 13:06

Про сквирт все не так однозначно:

https://journal.tinkoff.ru/skvirt/

Там внутри ссылки на исследования:

http://www.ejhs.org/...bach/Chap5.html
https://academic.oup...2/3/661/6966885
https://onlinelibrar....1111/iju.15004


Ты то куда лезешь?! Бл*

#83186 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 957 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 13:07

Меня так умиляют женщины, которые говорят про сквирт. Ладно мужики, они то своего строения тела не знают, но женщины?! Гинекологи сейчас бы повеселились)

Во первых, тут не все женщины 30+, окей? Во-вторых, я лично рада, что вы такая умная и всесторонне развитая личность. Не считаю проблемой, что я чего-то не знаю и спрашиваю об этом. Даже если это касается строения моего тела

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#83187 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 13:07

Обожаю, когда мне тыкают статейками из интернетов))) Пожалуй, расскажу об этом человеку с ученой степенью, у которого я лично сидела на лекциях, поржем хоть

#83188 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 13:09


Меня так умиляют женщины, которые говорят про сквирт. Ладно мужики, они то своего строения тела не знают, но женщины?! Гинекологи сейчас бы повеселились)

В моей жизни было 4! некомпетентных гинеколога, которые, видимо, задницей слушали лекции и чисто для галочки присутствовали на практике, и потом такую ахинею несут своим пациентам... Не зря говорят: знание - свет, незнание - тьма.
Про сквирт, даже если чисто с юморной точки зрения сказать. Откуда он берётся? Из портала, и скрывается между складками влагалища? Ага, а потом ему такие: сквирт, сквирт, выходи гулять!)))

Там просто есть потайная дырочка, которая открывается только у избранных))) ахаха

#83189 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 13:10

Меня так умиляют женщины, которые говорят про сквирт. Ладно мужики, они то своего строения тела не знают, но женщины?! Гинекологи сейчас бы повеселились)

Во первых, тут не все женщины 30+, окей? Во-вторых, я лично рада, что вы такая умная и всесторонне развитая личность. Не считаю проблемой, что я чего-то не знаю и спрашиваю об этом. Даже если это касается строения моего тела

Причем здесь 30+? Анатомию ещё в школе изучают?!;)

#83190 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 13:12

Обожаю, когда мне тыкают статейками из интернетов))) Пожалуй, расскажу об этом человеку с ученой степенью, у которого я лично сидела на лекциях, поржем хоть

Там ссылки на исследования. Это не «статейки из интернетов». Ученые сквирт изучают, изучают состав выделяющейся жидкости. Да, это, судя по всему, моча. Но не совсем, потому что она отличается. Плюс само понятие никто не оспаривает. 



#83191 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 13:12

Обожаю, когда мне тыкают статейками из интернетов))) Пожалуй, расскажу об этом человеку с ученой степенью, у которого я лично сидела на лекциях, поржем хоть


Ему то лучше знать. Он же с этого чата не вылезает)

#83192 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 957 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 13:14

Меня так умиляют женщины, которые говорят про сквирт. Ладно мужики, они то своего строения тела не знают, но женщины?! Гинекологи сейчас бы повеселились)

Во первых, тут не все женщины 30+, окей? Во-вторых, я лично рада, что вы такая умная и всесторонне развитая личность. Не считаю проблемой, что я чего-то не знаю и спрашиваю об этом. Даже если это касается строения моего тела
Причем здесь 30+? Анатомию ещё в школе изучают?!;)
Вы сказали вас умиляют ЖЕНЩИНЫ, тут есть девушки

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#83193 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 13:18

Про сквирт все не так однозначно:

https://journal.tinkoff.ru/skvirt/

Там внутри ссылки на исследования:

http://www.ejhs.org/...bach/Chap5.html
https://academic.oup...2/3/661/6966885
https://onlinelibrar....1111/iju.15004

Только пабмед, только хардкор

#83194 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 13:19

Мужикам нравится, когда им обсыкают лицо, ясно

#83195 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 13:20

Меня так умиляют женщины, которые говорят про сквирт. Ладно мужики, они то своего строения тела не знают, но женщины?! Гинекологи сейчас бы повеселились)

Во первых, тут не все женщины 30+, окей? Во-вторых, я лично рада, что вы такая умная и всесторонне развитая личность. Не считаю проблемой, что я чего-то не знаю и спрашиваю об этом. Даже если это касается строения моего тела
Причем здесь 30+? Анатомию ещё в школе изучают?!;)
Вы сказали вас умиляют ЖЕНЩИНЫ, тут есть девушки

Суть одна... Жаль, что вас задевает именно слово женщина, а не то что вы не знаете своего строения. Мне 27;) и я спокойно отношусь и к девушкам и к женщинам и к бабушкам.

#83196 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 13:25

Ему то лучше знать. Он же с этого чата не вылезает)

Можешь ткнуть меня носом в место, где я написал: «Мне лучше знать»? 

 

Я дал ссылку на статью в Т-Ж. Да, это просто медиа, но я имею представление о том, как работает редакция Т-Ж. Откровенной дичи они не пишут. В статье есть ссылки на исследования, которыми автор подкрепляет свой текст. Для удобства я эти ссылки сразу привел в комментарии. Можно прочитать статью — там выжимка и выводы. Можно посмотреть сами исследования, если не доверяете. 

 

То есть все три исследования подтвердили, что при сквирте выделяется разбавленная моча, в некоторых случаях в ней содержатся и выделения из желез Скина. При этом неизвестно, почему жидкость за короткое время скапливается в мочевом пузыре в столь большом объеме, а потом непроизвольно выходит наружу. Следует уточнить, что во всех трех исследованиях участвовали всего 19 женщин.

 

То есть само понятие существует. Выделяется хоть и моча, но разбавленная (как и почему — непонятно). А сам процесс все-таки непроизвольный. 

 

Поэтому вопрос, на мой взгляд, дискуссионный, и утверждение «сквирта не существует», мягко говоря, опрометчивое. Но я не говорил, что мне лучше что-то там знать. 

 

Ну а откуда я там не вылезаю — это не твоего ума дело, а главное — ты об этом никакого представления не имеешь. 


Сообщение отредактировал NoPasaran: 07 Июнь 2024 - 13:56


#83197 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 13:27

Учиться и узнавать новое никогда никому не поздно

#83198 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 13:29

Пощекотите в носу ногтем — вы чихнёте. Засуньте два пальца в рот - вырвите. Аналогию поняли, а выводы уже сами делайте.
Или заклинание «сквиртус появлянтус» прочитайте, чтоб «разбавленная моча» появилась)))
Осторожно: не делать в критические дни.

#83199 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 13:37


В смысле сквирта не существует? Откуда такие утверждения? Или вы имеете в виду на вебкам сайтах не существует, так как все имитируют?

Сквирта АПРИОРИ не существует в мире, это - придуманная фигня. Грубо говоря, это моча. И если девушка во время полового акта испытывает "сквирт", это из-за воздействия раздражителя на мочевыводящие каналы. То, что называют сквиртом, обычное мочеиспускание. Так что, ни в жизни, ни на сайтах, нигде ещё не существует сквирта. Считают же, что это вид оргазма, лол. Ещё не существует вагниального оргазма))
Анатомия человека - сильная штука
Да. Анатомия. Да. Моча. Да, но не в привычном понимании. Да. Железы Скина. Но в этих наших интернетах таки обычная моча.
А вагинального-то чего нет?
То, что люди называют "вагинальным оргазмом", который происходит без стимуляции клитора - опять же случается благодаря клитору. Клитор, помимо головки, имеет целую систему строения, и в "вагинальном" оргазме роль играют ножки. У каждой женщины строение индивидуально, и ножки клитора могут быть длиннее или короче, и располагаться по разному. Кто-то испытывает оргазм без стимуляции головки клитора, в определённой позе от стимуляции половым членом, но это не является вагинальным оргазмом. Если бы вагина имела столько нервных окончаний, чтоб испытывать оргазм - женщины бы умирали при естественных родах (вполне логично). За ваш оргазм отвечает клитор (можете загуглить строение клитора и визуально всё станет понятно)

Скажу про точку "G" - это основная часть чувствительных нервных окончаний, которая напрямую связана с внутренними частями клитора.

Оргазм - стимуляция нервных окончаний, а на клиторе их очень много. Своего рода, это раздражитель, который приносит очень приятные ощущения
если клитор причина оргазма, почему тогда есть женщины, которые не испытывают оргазм, как не стимулируя клитор?

#83200 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 14:03

Пощекотите в носу ногтем — вы чихнёте. Засуньте два пальца в рот - вырвите. Аналогию поняли, а выводы уже сами делайте.
Или заклинание «сквиртус появлянтус» прочитайте, чтоб «разбавленная моча» появилась)))
Осторожно: не делать в критические дни.

Маловато скобочек))))0)))0) — вот так надо! Иначе не уловить твой едкий тон и сарказм.

 

Мне интересно подискутировать, потому что тема, на мой взгляд, дискуссионная. Тебе, судя по всему, интересно доказать, что ты самая умная, потому что, в твоем представлении, все однозначно, — ты же была на лекции ученого))) Сдаюсь — ты самая умная, лучше всех разбираешься в анатомии и физиологии. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 257

10 пользователей, 201 гостей, 1 скрытых пользователей