Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 85960

#83161 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 10:34



Попался истукан, который пытался меня раздеть своими банальными комплиментами. Ведать, думал, что я щас перед ним растаю. Он мне "ты такая красивая, ты смотришь на меня и возбуждаешь", "я думаю что очень быстро кончу с тобой", "ты очень красивая", а я ему отвечала "я знаю, что я красивая, а ещё и проницательная". Так и не дождался, на последней минуте ушёл. Итого - 23 минуты мне в копилочку, а ему - ноль без палочки)))

А я когда отвечаю, что знаю, что красивая они сливаются сразу)
Наверное, моя уверенность в себе их отпугивает.
Они же ждут, что я расстаю от их комплиментов, и они первые кто это говорит)))ахахах
Уверенная в себе - значит, неудобная. Значит, продавить сложно. Если взять нечего - можно на их эго навариться и выжать все минуты, а если потенциально способный заплатить, то - "принимаю комплименты в виде подарков". Меньше пустой болтовни, больше красивых поступков

Ой кстати, я отвечала так и все, абсолютно все сливаются, они не любят уверенных в себе и знающих свою ценность, даже платежеспособные сливаются, потому что они приходят, чтобы их восхваляли, а тут бац кто-то с короной больше чем у него мамкиной принцесски, и убегают. Ну за все случаи может 1-2 поняли и оценили такой ответ или перевели в шутку))

Так, а у меня нет короны)
Я просто констатирую факт того, что знаю себе цену)) не более того
А то, что они такие неуверенные в себе так это только их проблемы.
Им нравится пытаться возвыситься хотя бы на кумите. А тут такая, знает себе цену...нафиг оно им надо)))

#83162 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 10:38

Ахахах так смешно. Часто свои голые чл* присылают. Хочешь его, детка? Я пишу стандартом: "захочу, когда ты мне кольцо подаришь" Мисс Очевидность.

#83163 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 12:02

[quote name="liverpooool26" post="1216099" timestamp="1717737657"]

[quote name="JuliaHuga" post="1216070" timestamp="1717710703"][quote name="Алена65" post="1216062" timestamp="1717704510"][quote name="Just smile" post="1216014" timestamp="1717683155"][quote name="luluska" post="1215984" timestamp="1717671757"]

Кто пишет более откровенные сторис, удаляйте долго неактивных "друзей") У них там у каждого гарем уже, насмотрятся сторис полуголых, сделают свои дела, и никакое общение напрямую им уже не нужно. Так как одно дело когда они смотрят сторис девушек, с которыми они вообще не общались, им может не так интересно. А те, с кем они уже общались, и в друзьях, смотрят потом их откровенные сторис, и им уже легче фантазировать на тему конкретной девушки))
А то потом меньше заинтересованных мужиков в поиске, и в итоге всем ущерб. Только мужикам экономия)[/quote]кстати не думала об этом, толку от них ноль, лайк напрямую они ставить не могут, а сторьками любуются, сижу удаляю, но как разобрать эти 53640 сообщений :D это ж нереально, удалять разве что тех кто онлайн и не активен в конкретный момент [/quote]Если вы не будете их удалять, а писать привет, то можно получить дополнительно заработок. Если пятая часть из них просто ответит на ваш привет вы заработаете 2 минималки. Я имею в виду просто иногда в свободное время (например стоя в пробке) отправлять им сообщения
Или это не стоит того времени?[/quote]
Определенно стоит
Я вот тоже читаю и не понимаю: зачем мне тратить кучу времени на удаление неактивных не получая от этого никаких выгод, когда намного лучше потратить это время на добавления и выйти в плюс[/quote]Потому что туфта и нет от них никакого толку. Добавляешь 10 из них отвечает 2 и нaxep мне бесконечный бестолковый список чуваков, которым впадлу ответить смайликом? А из за бесконечного списка долго листать тех кто нужен раз, а во вторых, я тоже не хочу кормить их лишними историями. Халавщиков вагон и маленькая телега. И к чему они? Просто чтоб были? Да тут в поиск выходишь и вот они тут такие же, можно также рассылать бесконечные бесполезные заявки , стрельнет 1 из 10 в лучшем случае , а в 99% тут не дадут солгать- 1 ответивший напишет - играть, пришли фото, или фото своего xyя скинет. И че мне с ними делать?[/quote]

Мы просто с вами говорим о разных цифровых значениях. У вас небольшое количество заявок и сообщений соответственно, у меня их десятки тысяч
Вот я добавила тысячу пользователей, не тратя своего личного времени, пока загораю лежу допустим, половина мне ответит на них и фитбек как можно понять вполне неплохой
Есть в этой стратегии и минусы конечно: большинство никогда не получит ответа на сообщение, время мое не резиновое) Но удалять кого-то в моем случае - это заведомо проигрышная стратегия. Те кто пишут откровенные сторис и к кому было направленно данное обращение точно не будут этим заниматься, у них завал еще поболее моего

#83164 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 12:08

В смысле сквирта не существует? Откуда такие утверждения? Или вы имеете в виду на вебкам сайтах не существует, так как все имитируют?

Сквирта АПРИОРИ не существует в мире, это - придуманная фигня. Грубо говоря, это моча. И если девушка во время полового акта испытывает "сквирт", это из-за воздействия раздражителя на мочевыводящие каналы. То, что называют сквиртом, обычное мочеиспускание. Так что, ни в жизни, ни на сайтах, нигде ещё не существует сквирта. Считают же, что это вид оргазма, лол. Ещё не существует вагниального оргазма))
Анатомия человека - сильная штука



#83165 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 12:12


В смысле сквирта не существует? Откуда такие утверждения? Или вы имеете в виду на вебкам сайтах не существует, так как все имитируют?

Сквирта АПРИОРИ не существует в мире, это - придуманная фигня. Грубо говоря, это моча. И если девушка во время полового акта испытывает "сквирт", это из-за воздействия раздражителя на мочевыводящие каналы. То, что называют сквиртом, обычное мочеиспускание. Так что, ни в жизни, ни на сайтах, нигде ещё не существует сквирта. Считают же, что это вид оргазма, лол. Ещё не существует вагниального оргазма))
Анатомия человека - сильная штука

Да. Анатомия. Да. Моча. Да, но не в привычном понимании. Да. Железы Скина. Но в этих наших интернетах таки обычная моча.
А вагинального-то чего нет?

#83166 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 12:29

Вагинальный оргазм - это клиральный оргазм на самом деле. Клитор внутри там у нас тоже

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#83167 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 12:30

 

 

В смысле сквирта не существует? Откуда такие утверждения? Или вы имеете в виду на вебкам сайтах не существует, так как все имитируют?

Сквирта АПРИОРИ не существует в мире, это - придуманная фигня. Грубо говоря, это моча. И если девушка во время полового акта испытывает "сквирт", это из-за воздействия раздражителя на мочевыводящие каналы. То, что называют сквиртом, обычное мочеиспускание. Так что, ни в жизни, ни на сайтах, нигде ещё не существует сквирта. Считают же, что это вид оргазма, лол. Ещё не существует вагниального оргазма))
Анатомия человека - сильная штука

Да. Анатомия. Да. Моча. Да, но не в привычном понимании. Да. Железы Скина. Но в этих наших интернетах таки обычная моча.
А вагинального-то чего нет?

 

То, что люди называют "вагинальным оргазмом", который происходит без стимуляции клитора - опять же случается благодаря клитору. Клитор, помимо головки, имеет целую систему строения, и в "вагинальном" оргазме роль играют ножки. У каждой женщины строение индивидуально, и ножки клитора могут быть длиннее или короче, и располагаться по разному. Кто-то испытывает оргазм без стимуляции головки клитора, в определённой позе от стимуляции половым членом, но это не является вагинальным оргазмом. Если бы вагина имела столько нервных окончаний, чтоб испытывать оргазм - женщины бы умирали при естественных родах (вполне логично). За ваш оргазм отвечает клитор (можете загуглить строение клитора и визуально всё станет понятно)

Скажу про точку "G" - это основная часть чувствительных нервных окончаний, которая напрямую связана с внутренними частями клитора. 

Оргазм -  стимуляция нервных окончаний, а на клиторе их очень много. Своего рода, это раздражитель, который приносит очень приятные ощущения



#83168 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 12:31

Если это не моча, а другая жидкость, значит сквирт существует. И эта жидкость не пахнет мочой вообще, почему тогда ви называете это мочой?

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#83169 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 12:31

У меня очень много познаний в областе анатомии человека и медицины, задавайте вопросы, не стесняйтесь) 



#83170 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 12:32

Если это не моча, а другая жидкость, значит сквирт существует. И эта жидкость не пахнет мочой вообще, почему тогда ви называете это мочой?

Моча тоже бывает разного цвета и запаха, зависит от химического состава



#83171 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 12:33

У меня очень много познаний в областе анатомии человека и медицины, задавайте вопросы, не стесняйтесь)

Постою тут, послушаю.

#83172 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 12:34

Не, если вы хотите верить в сквирт и прочее - это ваше полное право, конечно)



#83173 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 12:38

Не, если вы хотите верить в сквирт и прочее - это ваше полное право, конечно)

Благодарю

#83174 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 12:39

-привет! Как дела?
-Румыния!!!!

Ходор, блин)))

#83175 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 12:40


Если это не моча, а другая жидкость, значит сквирт существует. И эта жидкость не пахнет мочой вообще, почему тогда ви называете это мочой?

Моча тоже бывает разного цвета и запаха, зависит от химического состава

Если причиной сквирта может быть стимуляция внешней части клитора без проникновения, как это может может касаться мочевого пузыря?

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#83176 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 12:42

Если это не моча, а другая жидкость, значит сквирт существует. И эта жидкость не пахнет мочой вообще, почему тогда ви называете это мочой?


Не существует сквирта никакого. Это моча.

#83177 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 12:48

 

 

Если это не моча, а другая жидкость, значит сквирт существует. И эта жидкость не пахнет мочой вообще, почему тогда ви называете это мочой?

Моча тоже бывает разного цвета и запаха, зависит от химического состава

Если причиной сквирта может быть стимуляция внешней части клитора без проникновения, как это может может касаться мочевого пузыря?

 

Уретра (мочевыводящий канал) является частью строения клитора, а органы взаимосвязаны



#83178 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 12:48

И еще вопрос. За моими наблюдениями сквирт испытывали более чувственные и открытые девушки; те кто любит секс и умеет наслаждаться им. Не все подряд могут испытать это. Так как все-таки это связано с мочевым пузырем?
Я не задаю вопросы с целью что-то доказывать, мне просто интересно дойти до сути

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#83179 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 12:51

И еще вопрос. За моими наблюдениями сквирт испытывали более чувственные и открытые девушки; те кто любит секс и умеет наслаждаться им. Не все подряд могут испытать это. Так как все-таки это связано с мочевым пузырем?
Я не задаю вопросы с целью что-то доказывать, мне просто интересно дойти до сути


А как вы это определили? Вот интересно?! Кто более открытый и чувственный?

#83180 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 12:52

И еще вопрос. За моими наблюдениями сквирт испытывали более чувственные и открытые девушки; те кто любит секс и умеет наслаждаться им. Не все подряд могут испытать это. Так как все-таки это связано с мочевым пузырем?
Я не задаю вопросы с целью что-то доказывать, мне просто интересно дойти до сути

Попробую попроще ответить. Есть люди, которые сильно боятся щекотки, есть те, кому вообще по барабану. Щекотка -  раздражитель на нервные окончания. Как я сказала выше - клитор имеет больше всего нервных окончаний. Кто-то более чувственный, кто-то - менее. Всё индивидуально. Плюс, огромную роль играет воображение и отдача чувствам (своего рода, стимуляция нервных импульсов в мозге)
Если интересно подискутировать, то можете мне в личку написать, дабы не засорять ветку) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 225

9 пользователей, 177 гостей, 0 скрытых пользователей