Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86338

#801 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 17:47

 

достали они то 5 то 7........разница сильно заметна когда по 5 когда по 7

Да, реально разница сильно заметна.... Сейчас премиумов полно, только переключают, что это они 5б снова сделали?

 

я даже посчитала , если по 7 сидеть и заработать 3500 на минутниках, то по 5 за это же время выйдет 2500. насчет того почему цена меняется мне ответили что они эксперементируют


Сообщение отредактировал mila1992: 12 Июнь 2017 - 17:48


#802 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 18:00

опять по7))))))))))))))))



#803 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 18:09

опять по7))))))))))))

yesssssssss)) точно)



#804 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 18:42

 

 

 

 

 

Девочки, первый раз сделала минималку, отправила запрос, написала саппорту, балы пропали, ни номер кошелька, ни паспорт не просит, хотя прочитано. Это нормально?

сама все отправь. у них бывают заскоки. подкарауль чтоб он в онлайн был и скинь все данные

 

Все скинула, спасибо. Он онлайн. Если что- то не так отправила, он напишет? Мне теперь просто ждать вывод и сколько обычно это по времени? 
Я очень прошу прощение, просто первый раз и переживаю)

 

Не переживай. Если что-то не так ,они тебе напишут. Ты отправила видеосообщение с лицом к кадре и паспортом в руке? Ещё сразу же укажи куда первод денег делать. Если всё правильно, первый вывод они делают быстро. Платят, не волнуйся.

 

 Спасибо).Сижу минуты считаю) Уже 45...и не пишут что что- то не так.  Сняла видео с лицом и открытым паспортом и номер карты.

 

вы получили выплату?

 

Да. Часа через полтора пришли на карту 46 $ )



#805 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 19:44

 

 

достали они то 5 то 7........разница сильно заметна когда по 5 когда по 7

Да, реально разница сильно заметна.... Сейчас премиумов полно, только переключают, что это они 5б снова сделали?

 

я даже посчитала , если по 7 сидеть и заработать 3500 на минутниках, то по 5 за это же время выйдет 2500. насчет того почему цена меняется мне ответили что они эксперементируют

 

Кто ответил? Мне последнее время поддержка не отвечает вообще



#806 Coomeet.com Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 20:37

Привет девочки) Принимайте новенькую) Я уже 4 месяца работаю на сайте, вот решила влиться в ваш чат так сказать)))



#807 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 20:57

Как ни крути... по 7 интересней ))))))))))))))))biggrin.png



#808 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 21:00

 

 

достали они то 5 то 7........разница сильно заметна когда по 5 когда по 7

Да, реально разница сильно заметна.... Сейчас премиумов полно, только переключают, что это они 5б снова сделали?

 

я даже посчитала , если по 7 сидеть и заработать 3500 на минутниках, то по 5 за это же время выйдет 2500. насчет того почему цена меняется мне ответили что они эксперементируют

 

Ну да, всё правильно. Только времени-то надо намного больше, если по 5б. Сейчас немного премиумы пошли, по 10-15 мин, а днём одни минутники.



#809 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 21:04

так а можно просить подарки и за это что-то показывать? Это разрешено разве?

Наверное не разрешено во фри, просто помню, меня забанили за то что дотронулась рукой к одежде, возле груди. Не трогаю себя во фри вообще. 



#810 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 21:30

 

так а можно просить подарки и за это что-то показывать? Это разрешено разве?

Наверное не разрешено во фри, просто помню, меня забанили за то что дотронулась рукой к одежде, возле груди. Не трогаю себя во фри вообще. 

 

Банят только если во время поиска что- то не так. Во время чатов-  нет



#811 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 22:02

девочки у вас бывало такое что просят что то показать , вы говорите что покажете за подарок а сами не показываете и переключаете? ( сегодня чувак попался попросил грудь подарил букет, я растегнула рубашку, подарил кота я сняла рубашку, спросил а за что играешь, написала подумай логически , он дарит клубнику, я в растерянности взяла и переключила его) я максимум могу лифчик показать, а чтоб играть я не могу((((( теперь с**** себя чувствую что обманула((((((



#812 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 22:45

девочки у вас бывало такое что просят что то показать , вы говорите что покажете за подарок а сами не показываете и переключаете? ( сегодня чувак попался попросил грудь подарил букет, я растегнула рубашку, подарил кота я сняла рубашку, спросил а за что играешь, написала подумай логически , он дарит клубнику, я в растерянности взяла и переключила его) я максимум могу лифчик показать, а чтоб играть я не могу((((( теперь с**** себя чувствую что обманула((((((

Я раньше так делала, потом меня научили интриговать, говорю, например, что у меня есть кое- что для игры и прошу подождать. И иду пить кофе и жду когда сам отключится...Так и денежка капает и я вроде не виновата,  что он подождать не мог.



#813 Coomeet.com KATRINA94

KATRINA94

    Advanced Member

  • KATRINA94
  • Members
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 23:41

девочки у вас бывало такое что просят что то показать , вы говорите что покажете за подарок а сами не показываете и переключаете? ( сегодня чувак попался попросил грудь подарил букет, я растегнула рубашку, подарил кота я сняла рубашку, спросил а за что играешь, написала подумай логически , он дарит клубнику, я в растерянности взяла и переключила его) я максимум могу лифчик показать, а чтоб играть я не могу((((( теперь с**** себя чувствую что обманула((((((

каккккк так у меня ни одного подарка поделись как кккк ты их уламываешь на подарки  а ну как ?я в шоке



#814 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 00:24

 

девочки у вас бывало такое что просят что то показать , вы говорите что покажете за подарок а сами не показываете и переключаете? ( сегодня чувак попался попросил грудь подарил букет, я растегнула рубашку, подарил кота я сняла рубашку, спросил а за что играешь, написала подумай логически , он дарит клубнику, я в растерянности взяла и переключила его) я максимум могу лифчик показать, а чтоб играть я не могу((((( теперь с**** себя чувствую что обманула((((((

каккккк так у меня ни одного подарка поделись как кккк ты их уламываешь на подарки  а ну как ?я в шоке

 

ахах)))) не всегда так, было такое что за неделю даже букетика не подарили(((( сегодня мой день видать)))) 3 кота 4 букета и клубника ((((( 



#815 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 01:09

Привет девочки) Принимайте новенькую) Я уже 4 месяца работаю на сайте, вот решила влиться в ваш чат так сказать)))

Приветик! Я наоборот, на сайте 2 недели, а на форуме почти месяц))) Спрашивала сначала, что к чему на Кумите. Здесь девчёнки все отличные !!!original.gif



#816 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 03:41

опять по7))))))))))))))))

раз так часто скачет оплата первой минуты, может, они меняют цену за 1 минуту в зависимости от количества мемберов и Ж онлайн



#817 Coomeet.com Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 09:10

 

опять по7))))))))))))))))

раз так часто скачет оплата первой минуты, может, они меняют цену за 1 минуту в зависимости от количества мемберов и Ж онлайн

 

Я спросила вчера у саппорта почему меняется так часто цена, но меня тактично проигнорировали)



#818 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 09:51

Девочки,кто как просит подарки?idontno.gif



#819 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 10:15

Девочки,кто как просит подарки?idontno.gif

все просто , хочешь чтоб показала дари подарок, какой никогда не говорю. за букет ничего не показываю



#820 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 10:27

 

Девочки,кто как просит подарки?idontno.gif

все просто , хочешь чтоб показала дари подарок, какой никогда не говорю. за букет ничего не показываю

 

Раньше как то сами дарили,я и не просила.Вот теперь думаю еще и просить.Только как именно говорить не знаю





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 173

7 пользователей, 121 гостей, 1 скрытых пользователей