Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86338

#781 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 09:39


Но неделю сидеть для топа по 20 часов, это жесть! Угробить можно организм

Ну кто-то же сидит постоянно и выходит, значит все реально, главное желание. Хочу попробовать под одни аккаунтом вдвоем поработать, так, мне кажется, будет реальнее в топ выйти.
Как то с подругой попробовали посидеть. Итог:подарков на 700 баллов за 30 минут)мы даже не раздевались.так что пробуйте. Не в топ попадёте, так подарки надарят и мемов больше будет,и силеть подольше будут)
я понять не могу как вы просите у них подарки? когда речь идет о подарках премы чуть ли не выскакивают и как их и не было за 2 дня минималку сделала и все минутнки были
Я никогда не выпрашиваю:)у меня есть постоянные мемы и они дарят. А так в конце вирта мужчины сами дают или за общение. С подругой просто так давали подарки за флирт.

#782 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 09:41


Но неделю сидеть для топа по 20 часов, это жесть! Угробить можно организм

Ну кто-то же сидит постоянно и выходит, значит все реально, главное желание. Хочу попробовать под одни аккаунтом вдвоем поработать, так, мне кажется, будет реальнее в топ выйти.
Как то с подругой попробовали посидеть. Итог:подарков на 700 баллов за 30 минут)мы даже не раздевались.так что пробуйте. Не в топ попадёте, так подарки надарят и мемов больше будет,и силеть подольше будут)
я понять не могу как вы просите у них подарки? когда речь идет о подарках премы чуть ли не выскакивают и как их и не было за 2 дня минималку сделала и все минутнки были
Я никогда не выпрашиваю:)у меня есть постоянные мемы и они дарят. А так в конце вирта мужчины сами дают или за общение. С подругой просто так давали подарки за флирт.
Сколько вы сидели в часах,чтобы минималку за 2 дня сделать?
Я часа 3-4 сижу и больше не могу. Хотя был раз за 7 часов сделала минималку,но я так устала

#783 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 12:43

Девочки, первый раз сделала минималку, отправила запрос, написала саппорту, балы пропали, ни номер кошелька, ни паспорт не просит, хотя прочитано. Это нормально?



#784 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 12:48

Девочки, первый раз сделала минималку, отправила запрос, написала саппорту, балы пропали, ни номер кошелька, ни паспорт не просит, хотя прочитано. Это нормально?

сама все отправь. у них бывают заскоки. подкарауль чтоб он в онлайн был и скинь все данные


Сообщение отредактировал mila1992: 12 June 2017 - 12:49


#785 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 12:50

 

Девочки, первый раз сделала минималку, отправила запрос, написала саппорту, балы пропали, ни номер кошелька, ни паспорт не просит, хотя прочитано. Это нормально?

сама все отправь. у них бывают заскоки

 

Так я первый раз, не знаю что и как отправлять



#786 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 12:51

 

 

Девочки, первый раз сделала минималку, отправила запрос, написала саппорту, балы пропали, ни номер кошелька, ни паспорт не просит, хотя прочитано. Это нормально?

сама все отправь. у них бывают заскоки

 

Так я первый раз, не знаю что и как отправлять

 

Просто фото паспорта и номер кошелька? или как нужно?



#787 Coomeet.com Катюшка767

Катюшка767

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 12:52

видео с паспортом в руках в открытом виде.и номер карты или кошелька

#788 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 13:01

видео с паспортом в руках в открытом в

 

видео с паспортом в руках в открытом виде.и номер карты или кошелька

Спасибо девочки, буду ждать



#789 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 13:14

 

Девочки, первый раз сделала минималку, отправила запрос, написала саппорту, балы пропали, ни номер кошелька, ни паспорт не просит, хотя прочитано. Это нормально?

сама все отправь. у них бывают заскоки. подкарауль чтоб он в онлайн был и скинь все данные

 

Все скинула, спасибо. Он онлайн. Если что- то не так отправила, он напишет? Мне теперь просто ждать вывод и сколько обычно это по времени? 
Я очень прошу прощение, просто первый раз и переживаю)



#790 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 13:43

 

 

Девочки, первый раз сделала минималку, отправила запрос, написала саппорту, балы пропали, ни номер кошелька, ни паспорт не просит, хотя прочитано. Это нормально?

сама все отправь. у них бывают заскоки. подкарауль чтоб он в онлайн был и скинь все данные

 

Все скинула, спасибо. Он онлайн. Если что- то не так отправила, он напишет? Мне теперь просто ждать вывод и сколько обычно это по времени? 
Я очень прошу прощение, просто первый раз и переживаю)

 

Не переживай. Если что-то не так ,они тебе напишут. Ты отправила видеосообщение с лицом к кадре и паспортом в руке? Ещё сразу же укажи куда первод денег делать. Если всё правильно, первый вывод они делают быстро. Платят, не волнуйся.



#791 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 13:51

 

 

 

Девочки, первый раз сделала минималку, отправила запрос, написала саппорту, балы пропали, ни номер кошелька, ни паспорт не просит, хотя прочитано. Это нормально?

сама все отправь. у них бывают заскоки. подкарауль чтоб он в онлайн был и скинь все данные

 

Все скинула, спасибо. Он онлайн. Если что- то не так отправила, он напишет? Мне теперь просто ждать вывод и сколько обычно это по времени? 
Я очень прошу прощение, просто первый раз и переживаю)

 

Не переживай. Если что-то не так ,они тебе напишут. Ты отправила видеосообщение с лицом к кадре и паспортом в руке? Ещё сразу же укажи куда первод денег делать. Если всё правильно, первый вывод они делают быстро. Платят, не волнуйся.

 

 Спасибо).Сижу минуты считаю) Уже 45...и не пишут что что- то не так.  Сняла видео с лицом и открытым паспортом и номер карты.



#792 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 15:01

 

 

 

Но неделю сидеть для топа по 20 часов, это жесть! Угробить можно организм

Ну кто-то же сидит постоянно и выходит, значит все реально, главное желание. Хочу попробовать под одни аккаунтом вдвоем поработать, так, мне кажется, будет реальнее в топ выйти.
Как то с подругой попробовали посидеть. Итог:подарков на 700 баллов за 30 минут)мы даже не раздевались.так что пробуйте. Не в топ попадёте, так подарки надарят и мемов больше будет,и силеть подольше будут)

 

я понять не могу как вы просите у них подарки? когда речь идет о подарках премы чуть ли не выскакивают и как их и не было за 2  дня минималку сделала и все минутнки были

 

это точно про подарки



#793 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 15:04

 

Девочки, первый раз сделала минималку, отправила запрос, написала саппорту, балы пропали, ни номер кошелька, ни паспорт не просит, хотя прочитано. Это нормально?

сама все отправь. у них бывают заскоки. подкарауль чтоб он в онлайн был и скинь все данные

 

а как увидеть что он онлайн,я что то не поняла?



#794 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 15:05

Девочки,вчера вывела деньги,и на счету опять 200 баллов появилось.Это второй раз уже так.Откуда баллы появляются?Это у всех так?



#795 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 15:17

ну это вообще...Только минута первая 7 центов была,уже 5........дело хуже теперь пойдет



#796 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 15:51

Девочки,вчера вывела деньги,и на счету опять 200 баллов появилось.Это второй раз уже так.Откуда баллы появляются?Это у всех так?

это бонус его всем дают



#797 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 15:55

достали они то 5 то 7........разница сильно заметна когда по 5 когда по 7



#798 Coomeet.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 17:26

так а можно просить подарки и за это что-то показывать? Это разрешено разве?



#799 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 17:37

достали они то 5 то 7........разница сильно заметна когда по 5 когда по 7

Да, реально разница сильно заметна.... Сейчас премиумов полно, только переключают, что это они 5б снова сделали?



#800 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 17:43

 

 

 

 

Девочки, первый раз сделала минималку, отправила запрос, написала саппорту, балы пропали, ни номер кошелька, ни паспорт не просит, хотя прочитано. Это нормально?

сама все отправь. у них бывают заскоки. подкарауль чтоб он в онлайн был и скинь все данные

 

Все скинула, спасибо. Он онлайн. Если что- то не так отправила, он напишет? Мне теперь просто ждать вывод и сколько обычно это по времени? 
Я очень прошу прощение, просто первый раз и переживаю)

 

Не переживай. Если что-то не так ,они тебе напишут. Ты отправила видеосообщение с лицом к кадре и паспортом в руке? Ещё сразу же укажи куда первод денег делать. Если всё правильно, первый вывод они делают быстро. Платят, не волнуйся.

 

 Спасибо).Сижу минуты считаю) Уже 45...и не пишут что что- то не так.  Сняла видео с лицом и открытым паспортом и номер карты.

 

вы получили выплату?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 180

7 пользователей, 123 гостей, 1 скрытых пользователей