Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#81901 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 18 May 2024 - 01:12

Стоило мне повозмущаться, так попался адекват, час просто говорили. Нас выбросило И МНЕ НЕ ЗАСЧИТАЛИ МИНУТЫ!!!! 
Опять какая-то фигня 

Upd: Минуты засчитали спустя время, добила свою норму. Устала очень. Ночью и вправду дела получше, прошу ставить мне наилучшие оценки - работает! Поиск улучшается. 


Сообщение отредактировал thedarkangel671: 18 May 2024 - 01:33


#81902 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 18 May 2024 - 05:30

Сегодня прекраснейшее утро, нет гостей, много длинных диалогов, просто так парень подарил клубничку, крипта моментально, можно всегда так!?

#81903 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 18 May 2024 - 09:08

Что то Сайт вроде немного тормозит. Или это интернет у меня.

#81904 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 18 May 2024 - 13:06

у меня ничего не тормозит, впервые за неделю нормальная работа. наслаждаюсь)



#81905 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 18 May 2024 - 15:21

Не знаю как у вас а у меня все так же х.. на манеже(((

#81906 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 18 May 2024 - 17:51

Мне щас пишет постояшка и начинает какую-то херню нести, что ему девочки скидывают его видео где он дро..т и типа просит подарки чтобы она никуда не слила это. И начинает разгонять это. Я говорю: ты нахрена мне об этом говоришь?! Пожалуйся на нее и все. Он начинает на меня наезжать, что я также делаю. Я говорю: ты ебобо, я тебе что-то присылала или просила, или угрожала?! А он продолжает. Ну я и оторвалась на нем за вчерашний пустой день. И удалила. Писец. Ещё и крайне оказалась. :) обожаю

#81907 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 18 May 2024 - 18:04

Мне сегодня чувак задвинул с первой секунды что-то типа - какого это транслировать свое изображение еще на 50 платформах и дальше я не успела прочитать, он просто отключился



#81908 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 18 May 2024 - 18:26

Мне сегодня чувак задвинул с первой секунды что-то типа - какого это транслировать свое изображение еще на 50 платформах и дальше я не успела прочитать, он просто отключился


Обострение у дурачков)) в какой фазе там луна?) я начинаю в это верить)

#81909 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 18 May 2024 - 19:02

Мне щас пишет постояшка и начинает какую-то херню нести, что ему девочки скидывают его видео где он дро..т и типа просит подарки чтобы она никуда не слила это. И начинает разгонять это. Я говорю: ты нахрена мне об этом говоришь?! Пожалуйся на нее и все. Он начинает на меня наезжать, что я также делаю. Я говорю: ты ебобо, я тебе что-то присылала или просила, или угрожала?! А он продолжает. Ну я и оторвалась на нем за вчерашний пустой день. И удалила. Писец. Ещё и крайне оказалась. smile.png обожаю

Обычно, такие придурки сами ведут видеозапись. Типа, лучшая защита - нападение. Ни стыда у них, ни совести, ни мозгов. Думают головкой, а не головой



#81910 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 18 May 2024 - 19:07

Мне сегодня чувак задвинул с первой секунды что-то типа - какого это транслировать свое изображение еще на 50 платформах и дальше я не успела прочитать, он просто отключился

Это же насколько ему скучно живётся, что задвигает подобные байки... 
Контратака: а каково это - показывать свой корнишон в рулетке вместо "привет", и платить за это?)))



#81911 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 18 May 2024 - 19:27

Девочки, обострение у постояшек и на меня перекинулось. Сижу в чате, разговариваю с одним, просто разговариваю. Давний постояшка, который давно не объявлялся, начинает вызванивать, отклоняю, говорю, что беседую сейчас с другим, он мне начинает "позвони мне, оставь его, я возбуждён", на что отвечаю, что я отдам предпочтение тому, кто хочет просто поговорить,  я не очу тебя развлекать. Так этот начинает выписывать о том, что он не может ждать, говорю, пойди в рулетку и найди девчонку, я занята сейчас, а он мне "я хочу видеть именно тебя". Отвечаю, что могу прийти к нему только за бриллиант, а он "нет, я подарки не дарю, ты должна меня хотеть, это неправильно"
Плять, должна хотеть? Чего?) Я тебе чётко написала, что я НЕ ХОЧУ и пойду только на компромисс, который для меня подходит, а оно начинает выпендриваться. Навыписывал мне ещё кучу всего, я пожелала ему пойти к психотерапевту и лечить агрессию и удалила его к чертям 



#81912 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 18 May 2024 - 20:05


Мне щас пишет постояшка и начинает какую-то херню нести, что ему девочки скидывают его видео где он дро..т и типа просит подарки чтобы она никуда не слила это. И начинает разгонять это. Я говорю: ты нахрена мне об этом говоришь?! Пожалуйся на нее и все. Он начинает на меня наезжать, что я также делаю. Я говорю: ты ебобо, я тебе что-то присылала или просила, или угрожала?! А он продолжает. Ну я и оторвалась на нем за вчерашний пустой день. И удалила. Писец. Ещё и крайне оказалась. smile.png обожаю

Обычно, такие придурки сами ведут видеозапись. Типа, лучшая защита - нападение. Ни стыда у них, ни совести, ни мозгов. Думают головкой, а не головой

Я кстати тоже подумала... Видимо выхватил за то что записывал, а получила я.

#81913 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 18 May 2024 - 20:07

Девочки, обострение у постояшек и на меня перекинулось. Сижу в чате, разговариваю с одним, просто разговариваю. Давний постояшка, который давно не объявлялся, начинает вызванивать, отклоняю, говорю, что беседую сейчас с другим, он мне начинает "позвони мне, оставь его, я возбуждён", на что отвечаю, что я отдам предпочтение тому, кто хочет просто поговорить, я не очу тебя развлекать. Так этот начинает выписывать о том, что он не может ждать, говорю, пойди в рулетку и найди девчонку, я занята сейчас, а он мне "я хочу видеть именно тебя". Отвечаю, что могу прийти к нему только за бриллиант, а он "нет, я подарки не дарю, ты должна меня хотеть, это неправильно"
Плять, должна хотеть? Чего?) Я тебе чётко написала, что я НЕ ХОЧУ и пойду только на компромисс, который для меня подходит, а оно начинает выпендриваться. Навыписывал мне ещё кучу всего, я пожелала ему пойти к психотерапевту и лечить агрессию и удалила его к чертям


Реды "постояшек" надо порой чистить. Они начинают борзеть в край.

#81914 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 18 May 2024 - 21:00

 

 

Мне щас пишет постояшка и начинает какую-то херню нести, что ему девочки скидывают его видео где он дро..т и типа просит подарки чтобы она никуда не слила это. И начинает разгонять это. Я говорю: ты нахрена мне об этом говоришь?! Пожалуйся на нее и все. Он начинает на меня наезжать, что я также делаю. Я говорю: ты ебобо, я тебе что-то присылала или просила, или угрожала?! А он продолжает. Ну я и оторвалась на нем за вчерашний пустой день. И удалила. Писец. Ещё и крайне оказалась. smile.png обожаю

Обычно, такие придурки сами ведут видеозапись. Типа, лучшая защита - нападение. Ни стыда у них, ни совести, ни мозгов. Думают головкой, а не головой

Я кстати тоже подумала... Видимо выхватил за то что записывал, а получила я.

 

Осторожнее с такими. Такие втираются в доверие и записывают каждый раз и возвращаются на место преступления. Хоть бери да создавай тему, описывая идиотов, которые сливают. Один такой упырь своё хлебло спалил на сливе
Никнейм - nounors69 или что-то такое, менял потом на floflo, француз, тёмные волосы и борода, у меня где-то скрин был (не могу найти где тут прикрепить фото, туплю), на аватарке у него селфи в машине в солцнезащитных очках и серой футболке



#81915 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 18 May 2024 - 21:29


Мне щас пишет постояшка и начинает какую-то херню нести, что ему девочки скидывают его видео где он дро..т и типа просит подарки чтобы она никуда не слила это. И начинает разгонять это. Я говорю: ты нахрена мне об этом говоришь?! Пожалуйся на нее и все. Он начинает на меня наезжать, что я также делаю. Я говорю: ты ебобо, я тебе что-то присылала или просила, или угрожала?! А он продолжает. Ну я и оторвалась на нем за вчерашний пустой день. И удалила. Писец. Ещё и крайне оказалась. smile.png обожаю

Обычно, такие придурки сами ведут видеозапись. Типа, лучшая защита - нападение. Ни стыда у них, ни совести, ни мозгов. Думают головкой, а не головой
Я кстати тоже подумала... Видимо выхватил за то что записывал, а получила я.
Осторожнее с такими. Такие втираются в доверие и записывают каждый раз и возвращаются на место преступления. Хоть бери да создавай тему, описывая идиотов, которые сливают. Один такой упырь своё хлебло спалил на сливе
Никнейм - nounors69 или что-то такое, менял потом на floflo, француз, тёмные волосы и борода, у меня где-то скрин был (не могу найти где тут прикрепить фото, туплю), на аватарке у него селфи в машине в солцнезащитных очках и серой футболке

Да на самом деле таких там полно. Я про сливы не парюсь. Боялась бы - не сидела. Просто я не понимаю почему мне это гавно выговаривать пришел. Хорошо настроение хорошее и пофигу, но *** .. я не подрабатываю бесплатным психологом. Я своему то плачу.

#81916 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 18 May 2024 - 21:41

 

Да на самом деле таких там полно. Я про сливы не парюсь. Боялась бы - не сидела. Просто я не понимаю почему мне это гавно выговаривать пришел. Хорошо настроение хорошее и пофигу, но *** .. я не подрабатываю бесплатным психологом. Я своему то плачу.

 

Оно ущербное и даром никому не сдалось. Схватили за жопу - обделался. Выжать минуты и послать к чертям - очень верное решение. Пусть свои комплексы засунет в зад и прокрутит сто раз 



#81917 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 May 2024 - 22:04

Ой, как смешно! "Ты должна меня хотеть, и это не правильно, подарки не дарю и т.п и и.д" ха-ха Ты кто такой? И с чего тебя и твой х*у за бесплатно обязаны хотеть. Так еще играть с тобой. С чего бы это.
Сразу таких в блок и удаление, чтобы не тратили время и место. На смену старого приходит новое.

Сообщение отредактировал Dianaaa: 18 May 2024 - 22:04


#81918 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 18 May 2024 - 22:24

Ой, как смешно! "Ты должна меня хотеть, и это не правильно, подарки не дарю и т.п и и.д" ха-ха Ты кто такой? И с чего тебя и твой х*у за бесплатно обязаны хотеть. Так еще играть с тобой. С чего бы это.
Сразу таких в блок и удаление, чтобы не тратили время и место. На смену старого приходит новое.

То есть, они хотят смотреть на красивую, ухоженную девушку, смеют отвлекать, а взамен - только небритый корнишон между ног



#81919 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 18 May 2024 - 23:04

только что мужик на мое привет пишет-ты тоже хочешь денег. Я-если тебе нужна бесплатная женщина-это мужчина.Он-ты для меня разденешься?Я-а что ты для меня сделаешь?Он-кончу.biggrin.png Я-это ты для себя, для меня что? Скрип мозга и ушел в закат. А так тоже есть один бывший постояшка. Несколько раз были долгие разговоры и максимум показ меня в шортах и топе.В крайний раз говорит -ну ты умеешь, я потратил дохера бабок и увидел только топ и шорты. А ты в этом топе была в прошлый раз, ты что одежду не стираешь? -типа претензия,Я-а ничего что ты все разы лежишь в одном и том же халате на который ты и дрочишь каждый раз, не стираешь?Поржал и переодел халат.В другой день звонит когда я на звонке с другим, ладно, думаю, отвечу, долго же разговаривали. И этот елупень без здрасьте-ааааа так ты не голая и сбросил через 10 секунд.Я ему больше ни разу не отвечала, от него 200 пропущенных за месяц



#81920 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 18 May 2024 - 23:30

только что мужик на мое привет пишет-ты тоже хочешь денег. Я-если тебе нужна бесплатная женщина-это мужчина.Он-ты для меня разденешься?Я-а что ты для меня сделаешь?Он-кончу.biggrin.png Я-это ты для себя, для меня что? Скрип мозга и ушел в закат. А так тоже есть один бывший постояшка. Несколько раз были долгие разговоры и максимум показ меня в шортах и топе.В крайний раз говорит -ну ты умеешь, я потратил дохера бабок и увидел только топ и шорты. А ты в этом топе была в прошлый раз, ты что одежду не стираешь? -типа претензия,Я-а ничего что ты все разы лежишь в одном и том же халате на который ты и дрочишь каждый раз, не стираешь?Поржал и переодел халат.В другой день звонит когда я на звонке с другим, ладно, думаю, отвечу, долго же разговаривали. И этот елупень без здрасьте-ааааа так ты не голая и сбросил через 10 секунд.Я ему больше ни разу не отвечала, от него 200 пропущенных за месяц

нет лучше влагалища, чем очко товарища 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 91

3 пользователей, 45 гостей, 0 скрытых пользователей